2 мая 2012 2.05.12 111 43K

Superbrothers: Sword & Sworcery EP: Видеообзор

Вполне вероятно, что подавляющее большинство зрителей удивится, завидев такое странное и незнакомое название игры, избранной для видеообзора. Но удивляться так интересно, не находите?

Superbrothers: Sword & Sworcery EP

PC | Mac | iOS
24 марта 2011
4.2

Во-первых: Честно говоря, не могу припомнить какие-либо «крупные» релизы в этом месяце, как, впрочем, и в прошлом (возможно чего-такого я не помню, естественно).
Во-вторых: Superbrothers: Sword & Sworcery — весьма интересный проект и посмотреть обзор этой игры также интересно посмотреть (однако это моё мнение).
А эта весна богата инди-хитами, маленькими(не блокбастерами, но ничуть неплохими)играми и портами на ПК.
Не разумнее ли уважать чужой труд и проходить мимо того, что вы понять не в состоянии, а не злиться и винить в этом других? А то такое ощущение, что вам делать больше нечего…
А чем эта игра не интересна. Как раз наоборот в плане необычности и интересности игра уходит далеко вперёд от большинства.
В целом игра новая и интересная. Это не Калловдутия, которая похожа на саму себя пять лет подряд.
Странный ты.)) Называешь Minecraft говном, а у самого аватарка намекает.:D
Глеб в конце о цифрах сказал так, как будто там 4 8 15 16 23 42
P.S. спрятал под спойлер, а то эти цифры опасны.
Достойным инди — проектам стоит уделять внимание. Спасибо Глебу за то, что просветил. Обязательно надо будет как-нибудь абстрагироваться и поиграть.
Не думаю, что здешняя история обычна для планшетов. Да и музыка здесь не просто «неплохая».
Обязательно сделайте, игра того стоит)
Как раз для таких игр и нужны обзоры… о которых мало что известно… и которые без подсказки и не купишь. Вот без SG я бы так и не увидел к примеру Trine…
Небольшая опечатка, но не страшно.
Интересная и интригующая игрушка я вам скажу:)
А будет обзор на Lоne Survivor?
Насчёт полноценного обзора не знаю, но как-нибудь где-нибудь мы обязательно про него расскажем.