5 апреля 2012 5.04.12 51 30K

Waveform: Видеообзор

81 балл на metacritic.com! Да подавляющее большинство разработчиков видят такую оценку своих проектов только в сладких эротических снах. А Waveform вот взяла и отхватила. Давайте разбираться — справедливо ли?

Waveform

20 марта 2012

Николай, за что же ты сурового Глеба бьешь розовым и пушистым? Пощади, он еще нужен стране.
Самые интересные игры именно про это и есть )
а Саундрек то был в Косических рейнджерах :D
Хмм… А разве у разработчиков инди-игр есть бюджет на подкуп различных игровых ресурсов с целью получить заведомо лестные отзывы рецензентов? Вроде нет… Так в чем подвох и как такое вышло, что авторитетное (без капли иронии) мнение Глеба (хотя, судя по увиденному, и моё тоже) не совпало с коллегами из метокритики? Может они рассматривали её исключительно как офисную забаву, вроде зумы, арканоида и иже с ними? В любом случае — мистика…
Наверное игра недорогая именно потому что все деньги пошли на оценку.
График функций синус и косинус представляет собой синусоиду.

Википедия
Кто ящирицей… А кто гордым Нордом!
хммм. а ты уверен что график функции косинуса не синусоида?
Спасибо капитан! Нет… Адмирал!
А музыка то в начале с КР2.
Написал сгоряча с первых секунд как услышал, а тут и без меня все всё
знают :3
Просто об игре никто не слышал и оценку поэтому никто, кроме разрабов, не ставил 3:
Оценка действительно завышена… Прям как моя оценка по материаловедению)
P.s. Глеб спс за обзор!)
Эх, классный всё таки в Космических рейнджерах саундтрек.
Сразу Свитки вспоминаются, ходишь по Скайриму управляя, толи ящирицей, толи лягушкой говорящей и собираешь всякую хрень, грибочки, травки, камешки.
Да ладно, хорошая игра да за такую-то цену. Мне понравилась. Плюс разработчик сейчас активно пилит апдейты (четыре штуки меньше, чем за две недели), в которых, например, существенно доработано управление, и плотно общается с коммьюнити. Я не пожалел, что купил.
Музычка из рейнджеров порадовала. Прям, как-то, тепло на душе стало ^^
Так никто и не говорил, просто нет в ней ничего особо примечательного, вот и все.