StopGame  Обзоры игр Waveform Видеообзор

• FeArea. Не всё то FE, что МOBA
  • Caesar 3. Многозадачность Цезаря: тупить, тормозить и недоумевать!
  • Экспресс-запись серии стримов Sea of Thieves
  • Историческая достоверность в Total War: Arena
  • Обзор игры Secret of Mana
  • Обзор игры Kingdom Come: Deliverance
  • «Инфакт» от 23.02.2018 — Трой Бейкер в Death Stranding, новый Гордон Фримен, турнир по Warcraft III…
  • Обзор игры Aegis Defenders
  • Видеообзор игры Kingdom Come: Deliverance
  • Превью по бета-версии игры Pillars of Eternity 2: Deadfire
  • Fe. Лиса в лесах
  • Xenus: Boiling Point. Типичный отпуск
  • The Sims 3. Рандеву со знакомкой
  • Обзор игры Doki Doki Literature Club!
  • Обзор игры Dandara
  • «ММОдерн» №187 — Аватары в Crowfall, монстры Albion, рекорд Entropia Universe, обновление Warframe
  • Обзор игры Remothered: Tormented Fathers
  • Kingdom Come: Deliverance. Средневековые амбиции
  • Tropico 5. Отель «У расстрелянного партизана»
  • Dead Island: Riptide. Горячий тур из холодной Сибири
  • Ash of Gods. The Banner Saga по-нашему!
  • Трудности перевода. Portal и Portal 2

Waveform: Видеообзор

Waveform
Игра: Waveform
Жанр: arcade, logic
Дата выхода: 20 марта 2012 г.
Разработчик: Eden Industries
Издатель: Eden Industries
81 балл на metacritic.com! Да подавляющее большинство разработчиков видят такую оценку своих проектов только в сладких эротических снах. А Waveform вот взяла и отхватила. Давайте разбираться — справедливо ли?

Обзор от Глебчика, няяяя ^_^
Николай, за что же ты сурового Глеба бьешь розовым и пушистым? Пощади, он еще нужен стране.
От ГЛЕБ-МАНА!(Супер-Глеб :DD)
Хмм… А разве у разработчиков инди-игр есть бюджет на подкуп различных игровых ресурсов с целью получить заведомо лестные отзывы рецензентов? Вроде нет… Так в чем подвох и как такое вышло, что авторитетное (без капли иронии) мнение Глеба (хотя, судя по увиденному, и моё тоже) не совпало с коллегами из метокритики? Может они рассматривали её исключительно как офисную забаву, вроде зумы, арканоида и иже с ними? В любом случае — мистика…
Мне игра не показалась такой плохой. Скорее всего стопгеймовцы пытаются показать себя как независимый сайт, устанавливающей отличные оценки от других сайтов.
Так никто и не говорил, просто нет в ней ничего особо примечательного, вот и все.
Даже сам Глеб сказал, что в неё есть интересная идея, которых не было в других играх, единственное что ему она показалась нудной.
Наверное игра недорогая именно потому что все деньги пошли на оценку.
Во-первых, если бы доплачивали рецензорам за оценку, то продукт стоил бы дороже.
Во-вторых для инди-игры такого уровня такая цена вполне обыденна.
Поэтому думайте, прежде чем писать.
Просто об игре никто не слышал и оценку поэтому никто, кроме разрабов, не ставил 3:
Кхм, оценку ставят не разрабы, а компании и сайты занимающиеся рецензированием проектов (фильмов, музыки и игр).
Кхм, это был сарказм.
Не заметил сарказма в написанном. Я увидел утверждение о том, что оценку ставили разрабы.
а Саундрек то был в Косических рейнджерах :D
Спасибо капитан! Нет… Адмирал!
хмм… Глеб а ты уверен что это синусоида а не косинусоида?
хммм. а ты уверен что график функции косинуса не синусоида?
График функций синус и косинус представляет собой синусоиду.

Википедия
школа ))
Оценка действительно завышена… Прям как моя оценка по материаловедению)
P.s. Глеб спс за обзор!)
нештяк!!!
Чушь какая-то… Не уж то интересно управлять хрен знает чем и собирать хрен знает что?
Самые интересные игры именно про это и есть )
Сразу Свитки вспоминаются, ходишь по Скайриму управляя, толи ящирицей, толи лягушкой говорящей и собираешь всякую хрень, грибочки, травки, камешки.
Кто ящирицей… А кто гордым Нордом!
А кто-то уже вообще в Скайрим не играет…
А кто-то и не начинал…
Да ладно, хорошая игра да за такую-то цену. Мне понравилась. Плюс разработчик сейчас активно пилит апдейты (четыре штуки меньше, чем за две недели), в которых, например, существенно доработано управление, и плотно общается с коммьюнити. Я не пожалел, что купил.
фигня скучная
хех. кто бы уж говорил о завышенных оценках. смешно
мда… игра отпад.
а мне игра понравилась, думаю можно было и похвально поставить
Эх, классный всё таки в Космических рейнджерах саундтрек.
Музычка из рейнджеров порадовала. Прям, как-то, тепло на душе стало ^^
Игра, конечно, не шедевр, но у неё есть своя фишка, что отлично видно из обзора.
Но это не делает сравнение в начале обзора менее забавным. Т.е. 81 на метакритикс сравнивается не только в принципе с играми из другой ниши, но вообще с тремя теми же проходняками, у которых тоже есть своя фича (у каждой своя), но оттого они не начинают отрабатывать свои 81.
Чтото типа осу. Только еще более аркаднее.
Ну вот, в кои-то веки красивый обзор от Глеба. Спасибо, так держать!
Обычнвая задротская фигня. Ничего интересного.
Как по мне, в этой игре есть что то необычное.
Игру бы на мобилку и пусть там её критикуют, для компа- очередная инди убивалка времени на часок другой.
С оценкой Глеба согласен… все ищем кнопку проходняк на метакритике =)
так вот зачем нужна алгебра :D
А музыка то в начале с КР2.
Написал сгоряча с первых секунд как услышал, а тут и без меня все всё
знают :3
Да, Космические Рейнджеры-это круто.
Прикольно, но правда ведь надоест через денек.
Глеб, ну что за бред. Почему ты не смог подобрать примеры. Есть дохрена флеш игр с подобной механикой. ДОХРЕНА!!!
Флеш-игры — это вообще другая весовая категория.
УРАААА нету рекламы про то как стать крутым сноубордистом и как найти котенка в хроме О_О
Очень интересный обзор, все расписано подробно, без ляпов, аргументировано, ну и еще Глеб :)
Порадовало.
Вор спамер должен сидеть в тюрьме бане.
мда
по названию ожидал какого-то шутера, где ГГ будет неким водным существом, просачивающимся и протекающим во все, простите, щели
и, таки да, у меня, быть может, больная фантазия
но когда я увидел Это о_О
2д путешествие электромагнитной волны — альтаир негодует =