StopGame  Обзоры игр Trine 2 Видеообзор

• Трудности перевода. Far Cry 5
  • Итоги Е3 2018: внезапно — игры!
  • «Инфакт» от 20.06.2018 — Город из Cyberpunk 2077, MechWarrior 5 перенесли, Quake Champions бесплатно, новшества Steam…
  • История Unreal. Рождение Tournament
  • Обзор игры The Dark Inside Me
  • Armored Warfare. Кавказ — дело громкое!
  • FIFA 18. Россия — Кекестан 5:0
  • E3 2018. Чего вы не знаете о трейлере Cyberpunk 2077
  • E3 2018. Видеопревью игры Resident Evil 2 Remake
  • Jurassic World Evolution. Укрощение долбоящеров
  • Wreckfest. Дребезги
  • ЛЕТНИЙ ЛЕ-МАН 24: Splinter Cell (экспресс-запись)
  • ЛЕТНИЙ ЛЕ-МАН 24: Настолочке (экспресс-запись)
  • E3 2018. Видеопревью игры Metro: Exodus
  • E3 2018. Видеопревью игры Sekiro: Shadows Die Twice
  • E3 2018. Видеопревью игры Call of Duty: Black Ops 4
  • Обзор игры Football, Tactics & Glory
  • Обзор игры Shape of the World
  • E3 2018. Видеопревью игры Fallout 76
  • E3 2018. Видеопревью игры Dying Light 2
  • E3 2018. Видеопревью игры Rage 2
  • E3 2018. Видеопревью игры Spider-Man (2018)
  • Видеообзор игры Prey: Mooncrash
  • Обзор игры Warhammer 40,000: Inquisitor — Martyr
  • E3 2018. Видеопревью игры The Last of Us: Part 2

Trine 2: Видеообзор

Trine 2
Игра: Trine 2
Платформа: Mac, PC, PS3, Wii U, X360
Жанр: arcade, logic
Дата выхода: 7 декабря 2011 г.
Разработчик: Frozenbyte
Издатель: Atlus
Издатель в России: Акелла

Продолжение самой красивой и сказочной аркады последних лет наконец-то увидело свет. Trine 2 пришла, чтобы доказать, что может быть еще более красочно и интересно. А вот удалось ли это — смотрите в нашем обзоре.
Интересная игра, интересный обзор. Все по справедливости
Не очень то и справедливо работать в праздники, в то время как все остальные отдыхают.
ПЕРВЫЙ НАХ
Коллектив Стопгейма, даже в праздники работают. Молодцы
Не,«запрягли» только Френка и Фена, о чем говорится в 12-ом «Ретрозоре».
Я всетки вставлю свои пять копеек(знаю мой рейтинг упадет но) ЭТО ЧЕ, НЕПОСИЛЬНАЯ РАБОТА?!?!?!? Я думаю ты так же работаешь сейчас
Кхм… Тем не менее, это «РАБОТА», а не просто: «Эй, а не посидеть ли мне с пивком за компом часик-другой, сварганить обзор?»…
Он с трудом, через себя, ограничил время выходных что бы поиграть в игру которая получила изумительно. Мда это тяжолая работа
Это, на самом деле, не так то просто, во всяком случае, довольно-таки «муторно».Нужно написать текст, озвучить его, отснять материал из игры, затем смонтировать видеоряд с уже озвученным текстом так, чтобы визуальный ряд соответствовал звуковому(хотя, в плане последнего, клипы намного труднее делать).
Да, текст тут очень отработан, записал фрапсом, нарезал, вставил озвучку усе
А где шла речь о непосильном труде вообще?
даже в праздники работают? ДАЖЕ! Я думаю на такой работе ДАЖЕ в праздник можно работать
Сударь, я откровенно с Вас недоумеваю. Откуда столько негатива?
Это же не адовый труд, я понимаю что смонтировать это всё бывает очень сложно, ну коллектив SG не вагоны же разгружают
Ну чтоже уважаемый, так расскажите нам, как Вы, именно Вы впахивали в эти праздники, поведайте нам наконец, что же это такое — «ДАЖЕ работать в праздник». Распишите, на СВОЕМ примере пожалуйста как же оно это делается — работать по настоящему.
Я вагоны от уголя разгружаю, день через день, работал в ночь в НГ режим работы 1 в день свободный день в нчь иногда беру подработку и работаю 24 часа
Правда за это хорошо платят, а теперь твоя очередь
Скажу одно, ты мудак :3
Это не аргумент.
Хорошая игра со своим уникальным сказочным шармом, надеюсь будут такие же позитивные ощущения как во время и после прохождения 1ой части.Сама игра в наличии уже давно имеется но вот пока еще не успели тактично скооперироваться для кооператива )
У меня одного изображение прямо перед титрами глючит? :-/
Нет.
у меня тоже глючит!
Да игра хороша. А особенно эта игра понравится игрокам старой закалки и любителям жанра. Канечно можно критиковать разработчиков что практически ничего они делать не стали но и создавать велосипед они не стали и правильно сделали т.к все что ужилось в прошлой игре надо перенести и в новую и добавить новые локации и новых врагов и вот игра которая точно займет так вечерков 7 с дружной компанией готова!
Да нет, таки много чего нового они сделали, например фишку с водой я пока ни в одной игре еще такой не видел.
Хорошая игра, хороший обзор, всё супер!
первая часть была офигенной запоминалось буквально все и сразу, эта — ох*енная всего больше, лучше да и кооп в придачу — что еще нужно для и так хорошего платформера???
Особенно финальное испытание, очень запомнилось.
Эх побольше бы таких добрых и красивых сказок.
Стоит Взять!
Стоит купить, а не взять))
лично мне в первый Trine было играть интереснее. и загадки там интереснее, и сюжет более вменяемый. путь не согласные закидают меня камнями, но я бы Trine 2 поставил «похвально». но, не мне судить.
Сюжет в первой части вменяемее, соглашусь.
Однако все остальное во второй части круче, как по мне.
Ну я лично всю игру прошел в коопе, мы там болтали, и весь сюжет я пропустил :) Просто наслаждался геймплеем и работой художников:)
Согласен.Да и для сиквела маловато нового контента.Хотя, зачем чинить то, что не ломалось и прекрасно работало.
обзор не понравился, а игра класная!
Хороший обзор, но зачем сэму-то учиться? Я понимаю дюк вышел посредственной игрой, так сказать приветом из прошлого, но у сэма всё в ажуре, то же мясо ток с крутой графикой
все ок спсб)
а точняк всем+++
По обзору:
Начало дико заунывное. Пол обзора — «повествование о героической истории» с таким голосом — это ужасно. Последующий переход непосредственно к самому обзору сделан как будто автор летсплей записывал: «А что бы вам тут еще рассказать, зрители?». //_-

Последующий текст приемлим, разве что одна смена темы была странной: «Цвета в игре иногда выглядят кислотными. (через секунду) А вот в кооперативе играть гораздо веселее» О_о

По игре:
С кислотностью согласен на все сто. Игра красива, но иногда насыщенность неслабо так режет глаза.

Сама кампания оставляет двоякое ощущение. История первой части казалась законченной и лично мне было интересно, как начнется история в новой части. Но вступление уж слишком банальное: опять все плохо, вот прилетел Трайн и мы вновь идем к приключениям.

Геймплей все те же прыжки, местами на скорость.
И действительно, нововведений на самом деле немного. Гоблины и орки — те же скелеты в другой оболочке. И бои все тоже закликивание. Прокачку довольно сильно урезали, хоть и добавили пару новшевств.

Расхваленный кооператив на деле бессмысленен. Вся игра по сравнению с одиночной кампанией значительно упрощается. Все загадки с трубами, с пузырями, порталами решаются до ужаса просто: маг создает куб, перемещает на нем другого героя — тот активирует контрольную точку — маг погибает и воскрешается у следующей точки. И так практически до конца игры.

Иногда встречаются баги: орки застревают в ящиках или обьектах, не забираются на препятствия, а тупо бегут в них. Ящики несмотря на физический движок падают крайне медленно (впрочем так было и в первой части).

Намое плохое в Трайн 2 — это расстановка чекпоинтов. Нет — это не бред. Для кооператива с вышеупомянутой фичей с магом чекпоинты ближе ставить не надо. Но в одиночной кампании они расставлены слишком далеко. Вы проходите одно препятствие, из-за сложности прохождения следующего препятствия погибаете и возвращаетесь на километр назад. Это ужасно раздражает. Так, что хочется выйти из игры и удалить её. Но приходится смириться и вновь пытаться пройти до следующего чекпоинта.

Как итог: Трайн 2 — все тот же платформер со сказочной атмосферой, ненапряжным геймплеем. Несмотря на минусы, я считаю, что одного прохождения она действительно стоит. А дальше решайте сами.
Полностью согласен
Начало согласен, заунывное
Колектив стопгейм начал приходить в себя после праздников))
Обзор неплохой, когда первая часть вышла я только в демку поиграл((
Думаю по такому случаю надо купить сначала первую, а потом вторую)
Играл в первую часть оч понравилась, красивая не напрягающая такая))
Во вторую полюбому надо играть!!!
Так ведь было же, не?
Владею и первой и второй частью. Обе части проходил в кооперативе с другом, кооператив локальный.
Так уж повелось у нас, чем хардкорнее испытание и чем больше условных ругательств в сторону чего-либо, тем игра нам нравится больше =).

Из реальных плюсов второй части — игра адаптирована под геймпад. Хотя то, как сотворяет кубики маг мне скорее не понравилось, но это дело вкуса.
Физика была немножко изменена по сравнению с первой частью, к ней вопросов конечно нет. Хотя конечно было весело магом перебегать препятствия рисуя кубики и вовремя запрыгивая на них в первой части это было немного проще, чем во второй.

В первой части был инвентарь с артефактами, нравился он больше, чем то, на что его променяли во второй.

В целом Trine 2 отличная игра, на которую было не жалко потратить денег, но если я еще раз задумаю пройти в кооперативе что-то из этой серии, скорее всего я выберу первую часть.
Клёва, клёва клёва!!! обзор чудесен, голос Ивана Лоева всегдав приятен уху.
Оценка тоже обрадовала… думал что сиквел получит «похвально» (он ведь сиквел как никак)
Спасибо SGTV за столь прелестный обзор!!!
и да играл сам все праздники в неё… все ещё не прошёл))
Великолепно!
Ну вот, ожили с НГ =)
начало было мучительноскучным
А в остальном обзор нормик!
Такой похмельный постпразничный обзор
Интересный обзор) Действительно красивая игра) К сожаление не играл в первую часть… я думаю пора начать:)
Скучный обзор… Пусть фен лучше Ретрозором занимается :<
Помните такую игру The Lost Viking? Стиль очень похож.
Дык финны из FrozenBite как раз-таки на «The Lost Vikings», в первую очередь, и оглядывались.Игровой процесс, по большей степени, попросту копирует «Затерявшихся викингов».
Близзардов всегда плагиатили и плагиатят=))
Да.Правда, тогда они еще были(назывались)Silicon & Synapse.
Отличная игра ребята! Всем рекомендую!
А нафига второй раз обзор сделали-то?
Первый обзор был на бета-версию игры. А это на анонсированую игру.
И стрим был на бету, и в ней вроде не все уровни были. Кстати еще и ключи на Trine 2 в стриме разыгрывались
прикольная игра)
графа 5 балов
Игра просто превосходная
Отличная графика; интересный, сказочный и ненадоедливый геймплей.
Игра получилась лучше чем я ожидал
И обзор отличный, справедливый
Обзор хорош, как и игра.
Игра супер, прошёл на одном дыхание