9 ноября 2011 9.11.11 76 31K

Trine 2: Видео-обзор (бета версия)

Нам в руки попала бета-версия самой сказочной игры года – Trine 2. Мы разобрали ее по кусочкам и готовы теперь рассказать вам, что же будет во второй части.

Trine 2

PC | Mac | Linux | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U | NSW
7 декабря 2011
4.3

больше обзоров от Орешкина!
кому приятние от Кирилла.
Первый trine был шикарен!
возможно второй тоже не разочарует
Нет, это ясно что сайт на рекламе держится, но эта «Сила медведя»«Ярость феникса» уже зае***.
Вот только попадись мне этот парень из рекламы.
Кирилл, а у меня собственно вот какой вопрос: нет ли у StopGame счетов/кошельков для «пожертвований»? И если нет — то почему? Это вполне распространённая практика среди подобных порталов, причём даже с меньшим размахом нежели SG.

Как мне кажется, ненавящевая кнопочка «donate» лишней уж точно не была бы.

Ну а всякие стимуляции типа:«Собрали N рублей за месяц — месяц без рекламы» это уже на Ваше усмотрение ;)
Не совсем удачное сравнение ;) В подобной ситуации я УЖЕ заплатил деньги за некоторую услугу и, тем самым, кинул копеечку к зарплате этого менеджера.
На SG же всё происходит немного не так =)
Всё-таки тут я получаю огромную кучу полезной информации, притом в качественной, интересной обработке, ничего не давая взамен, ну кроме увеличения аудитории для рекламы) И я прекрасно понимаю, какой это труд. А любой труд должен оплачиваться ;) Не знаю, может я и исключение (в чём я, кстати, сомневаюсь), но я бы действительно с удовольствием «благодарил» команду SG раз в месяц с зарплаты, за то что вы делаете ;)
«Trine...» сколько чувств в этом слове, первая часть — сказка, посмотрел запись стрима второй — шедевр.
Ну на счёт реклам мне вообще всеравно, есть они или нет, меня другой вопрос интересует, почему на сайте нельзя скачать видео, теперь преходиться качать с Ютуба довольно неудобным способои.Короче я растроен что убрали тот способ скачки с сайта
бесит не сам факт присутствия рекламы, а ее тупизм)
А почему бы не зделать интересную рекламу или просто ту которая не раздражает, вот как раньше была реклама runes of magic с сиськами и все были счастливы.
Тем не менее. Те кто самодостаточны и кому не безразличен портал всегда смогли бы подкинуть какую-то сумму на эти счета. Пусть даже суммарно это и не были бы особо крупные суммы, но, как говорится, «копейка рубль бережёт»… Да и прибавка к балансу сайта явно не была бы лишней)
Вы представляете, как посетитель приходит в салон сотовой связи и говорит: «Вы такой чудесный менеджер, возьми от меня 70 рублей»? ;)
Лучше бы про это в Игрозоре в Ф.А.К.е сказали.
Да, но есть реклама, которая вызывает лютое отвращение даже во время первого просмотра, а это уже серьёзней

С меньшим — да. Потому что они не могут рекламой собрать нормальное количество денег.

Мы, как и все нормальные порталы, получаем прибыль с рекламы.
Кирилл, у вас обзор один за другим, остальные че то халявят, или в неистовом труде над чем то громоздким :) Да, и всех не сам факт рекламы вымораживает, а просто отвратна сама идея и подача режиссера именно этой вот рекламы, меня лично, никогда не передергивал и не вызывал столько негатива ни один другой рекламный ролик, но это реально жесть, но да ладно, человек ко всему привыкает :)
Шикарно и обзор как обычно кайфовый. А по поводу рекламы, я сам рекламщик и прекрастно понимаю без неё никуда, да и вообще она двигател торговли.
Я вообще все ролики в опере из кэша достаю
Хороший обзор, потрясная игра первая и вторая