StopGame  Обзоры игр FlatOut 3: Chaos & Destruction Видеообзор

• Видеоигровое «Что? Где? Когда?». Игра 1
  • The Elder Scrolls V: Skyrim VR. Скайрим мне в глаз!
  • Инфакт от 23.11.2017 — Bloodborne, Assassin's Creed: Origins, Black Mirror…
  • Обзор сезона игры Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series
  • Видеопревью игры MU Legend
  • Инфакт от 22.11.2017 – Overwatch, Disney против Battlefront 2, Neverwinter Nights…
  • Need for Speed Payback. Финишная косая (экспресс-запись)
  • Разбор полетов. Warhammer 40,000: Fire Warrior
  • Star Wars Battlefront II. Рыжая армия рвётся в космос (экспресс-запись)
  • Обзор игры Space Pirates and Zombies 2
  • Обзор игры LEGO Marvel Super Heroes 2
  • Обзор игры Sonic Forces
  • Middle-earth: Shadow of War. Послевкусие
  • Уэс и Флинн играют в Assassin's Creed: Origins
  • Need for Speed: Payback. Финишная косая
  • Star Wars Battlefront II. Рыжая армия рвётся в космос
  • ММОдерн №176 — Ascent: Infinite Realm, Monster Hunter World…
  • Это Star Wars: Battlefront 2
  • Видеообзор игры Hand of Fate 2
  • Видеообзор игры Horizon: Zero Dawn — The Frozen Wilds
  • Обзор игры Need for Speed: Payback
  • Инфакт от 15.11.2017 — EA отступает, экранизация Hitman, ещё одна Total War…
  • Прохождение игры Wolfenstein 2: The New Colossus

FlatOut 3: Chaos & Destruction: Видеообзор

FlatOut 3: Chaos & Destruction
Игра: FlatOut 3: Chaos & Destruction
Жанр: arcade, racing
Дата выхода: 13 декабря 2011 г.
Разработчик: Team6 Game Studios
Издатель: Strategy First
Анонс Flatout 3 стал для всех сюрпризом. Дата выхода стала еще большим сюрпризом, а новая команда разработчиков окончательно испарила надежды на достойное продолжение серии. Удалось ли Team 6 хотя бы удержать планку оригинала? Обо всем этом — в нашем видео-обзоре.

Обзор хорош, но игра ужасна. Столько мыла, это просто кошмар какой то. >_<
На 0:56 — 1:00 блюра и искр хватило бы на 2 игры -_-
Очень жалко, что серия
закончилась именно этим… если
вспомнить Flatout, ещё только
вышедший, свежий, первый,
помню, все только и прыгали от
восторга с криками: «Какие
реалистичные повреждения! Какая
крутая музыка!». А во вторую часть
ещё куча народу играет по сети…
Ultimate carnage поразила на своей
графикой…
целых 4 мин потратили на обзор для этой игры можно было начать обзор огромными шрифтами написать что она гавно и закончить на этом))) Но + хотяб 4 минуты было что смотреть щас опять не знаю чем занятся((
После всего этого, мне стало так грустно.

Эх (очень грустный эх).
Единственно что хорошо в этой игре, это обзор на нее… и все!
мда… а я ведь чуть не купил…
ПЕРВЫЙ НАХ (ИГРА КРУТАЯ ВЫ ЧО)
Полное х…
Только из Игрозора узнал, что игра вообще существует. О_О
Аналогично!
Я в стиме увидел…
Ну так она вышла, через неделю после анонса!!!
Infiniter, лучше бы и не видел
Я в Стиме её чуть не купил в бандле с 1и2. потом поразмыслил и бросил эту затею.
Во истину, так же чуть не повелся. При этом большую часть ценника занимала именно эта поделка, что хуже любого Trollfac'a.
З.Ы.: Чего-то вспомнился эпизод Южного Парка, где как бы «изнасиловали» Индиану Джонса, выпустив ненужный сиквел.
Только из этого коммента узнал о существовании Игрозора О_О
:333
Запароли игру, жопа просто ((
зато первые 2 части + ultimate carnage до сих пор рулят :3
ultimate carnage даже уже был не торт, так что серию погубили после 2 части
ничё не знаю, мне нравится
лолшто? О_О Ultimate Carnage вобрала в себя лучшее, что было в предыдущих частях.
Ни на что не променяю первую часть! Даже вторая(хоть она и хороша) меня так не зацепила как первая! Первый флет имеет такие РОДНЫЕ пейзажи и автомобили, такую любимую модель повреждений!
Лучше бы выпустили ещё один ultimate carnage, чем это!
Очень жаль что так произошло с серией(
Спасибо за обзор. Вот хотел скачать посмотреть что за игра, но вы меня предостерегли!
скажите мне…
ЗАЧЕМ было выпускать этот заблюреный, упоротый, анонсированный ЗА НЕДЕЛЮ до выхода!!! кусок ***на, от почти неизвестной студии!!! на что они расчитывали?!«Мы упороли серию, но имя серии даст нам доход»
ну каг-бе именно на это и рассчитывали + утянут же вместе с классными 1 и 2 частями в стиме.
Сначала Postal, теперь Flatout… Эх((
Подскажите пожалуйста как называется фильм в самом начале обзора?
Продавец
«Продавец». Лучше всего в переводе Гоблина смотреть и без цензуры))
флатаут 2 была игрой моего детства
для 41 летнего мужика твоё детство было сравнительно недавно, однако
этот возраст становится автоматом если его не указывать
(и да я КЭП)
Игра какашево ><
флатаут 2-игра детсва
а это говно разве можно назвать её продолжением?
Интересно сколько же тебе лет? FlatOut 2 вышел в 2006, FlatOut в 2004.
А разве по орфографии не видно?
Спасибо Ивану, что огородил меня от этого убожества.))
Господи, куда делась та веселуха с вылетанием водителя при малейшом соприкосновении со стеной? Это точно Flatout? я не уверен
это говно разве можно назвать продолжением флатоут 2?
флатаут 2-игра детсва

чем они отличаются????
комменты*
Пойду-ка я в первый FlatOut играть.
зимние трассы на заднем приводе в нем требовали немалого скила, кстати
А ведь кто то уже потратил деньги на это… :(
Что в этих 11 гигабайтах находится?
Хм…
Я вспомнил
БЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮР!!!
А как же 47 машин, которые делятся на 2 вида?
Хм… ну может быть. Особенно их модель повреждений :3
Не ту игру BLUR'ом назвали ;-)
обзор класс, коротко и ясно. ПК
Slowpoke detected!
кто знает название трека, игравшего в начале обзора?
ой сори не надо (в конце название увидел )
обзор класс, коротко и ясно.
Боже мой! Они убили FlatOut!
СВООООООООООООООООООООЛОЧИ!!!
Жаль… очень жаль… Т_Т
какой фильм показывается в начале
Продавец
Когда показали видел из FlatOut 1 я прокричал:«Да я ж тут пол жизни провёл когда гонки пытался выиграть!»
ОТЛИЧНАЯ ИГРА, АВТОР ОБЗОРА ВСЕ ВРЕТ! :3
АВТОР — ПРОДАЛСЯ!
Автор — купился!
Я ЗНАЛ! ЗНАЛ!1
Фен, ну тут ты не прав. Игра хорошая, если брать её отдельно от серии. С обзором полностью не согласен.
Согласен! Графон то норм и тачки классные. А на физику похеру, кому она сейчас нужна.
Графон? Да у меня глаза кровью обливаются после неё.
А не надо было называть разрабам игру FlatOut 3, имя серии довольно известное и выпускать ТАКОЕ, прикрывшись этим именем непростительно.
садомазо detected…
Игра действительно позорит серию -_-
Товарищ обзорщик, а как вы запустили первый Flatout в широкоформатном 16:9?
Он не смог.
Но ему помог Сонивегас 10.
Увидел, скачал, из глаз пошла кровь, удалил игру, до сих пор лечусь…
Ай-ай-яй, скачал! Как не стыдно)
Я купил — и мне писец как стыдно.
Да такое скачивать стыдно, не из-за воровства, а из-за того ЧТО ты скачиваешь…
Название группы улыбает… И голос Ивана.
Игра- унылое гуано! Обзор как всегда!
Надеюсь Ridge Racer Unbounded будет хорошым наследником и ета жертва не напрасна.
Все-таки запили обзор) Я уж думал, что пошутили тогда :DD
Игра стала намного хуже даже фанаты флатаут наврятли купят это
Этот обзор более точно выражает эмоции от игры :3 Осторожно, 18+, все такое С=
Оргазм Нострадамуса как в обзоре так и в Let's Play! Вот ради чего стоило их делать!
очень понравилось! Еще зочу полобное!!1
НА 1:40 ПОСХАЛКА, ПОСОНЫ!
Печально!!! А ведь Flatout был моей любимой гоночкой!
«47 разнообразных тачек, мультиплеер, 9 игровых режимов, полнейший хаос и разрушение… „

Господи, да это же просто кусок *****!
обзор хороший, игра по обзору не очень. А так не знаю не играл.
спс, теперь все сомнения развеяны! (игра шлак)
И в за правду не так уже Fallout
Не такой уже*
Ну вот=(
И да, обзор какой-то с подтекстом треша, одобряю. Под стать игре.
Лично меня в этом обзоре больше всего радует музыка))) Оргазм Настрадамуса рулит =)
И мне кажется если в эту игру поиграть пару часов можно впасть в эпилептический припадок XD
обзор понравился, первые 2 части тоже, а что теперь делать? выйдетли достойное продолжение игры?
Если бы не секунды «релакса» я бы не дотерпел до конца обзора, вырубил бы). Спасибо Иван за эти прекрасные секунды релакса))
Обзор от гоблина ?! О_О а то голос больно похож
Пойду-ка я лучше FlatOut куплю чем играть в ЭТО.
Обзор классный, спасибо, СГ. А вот игра плохая, жаль конечно.(( Думал будет круче, но вторая часть мне нравится больше.
Иван ты супер!!!

Давно так не улыбался от обзоров ^_^

А эти утюги… гы гы гы
Хахахахахаха, вот это я называю видео-обзор.Все 4 минуты ржал.А про адекватные действия в конце в яблочко.После этой игры хочется самаму сесть и сделать игру, хуже не получится.
Сам обо игре недавно узнал -_- Спасибо за обзор.
МОИ ГЛАЗААА....
Классный обзор :DDDD
Не стоит тратить время на эту игру.
А была раньше хорошей игрой)) а теперь!?
А теперь ЭТО… хотя даже «это»
ГМО-гипер мудовая игра, как ни печально(
АААААА!!! Мои глаза!!! Слишком много блюра!
Иван Лоев, мне тебя искренне жаль :( В какое говно вас только не заставляют играть, ради обзоров :(( А обзор получился отличным, прям супер!)
Лучше бы показали геймплей флатаут 2 а потом ОГРОМНАЯ НАДПИСЬ В КОНЦЕ
ФЛАТАУТ 3 — ГОВ*О мы бы всё поняли)))
Можно ещё лучше: геймплей фалаут 2, несколько скринов из фалаут 3, ну а уж потом огромная надпись)
А как вобще получилось что студия сменилась?
Они делают другую игру — Ridge Racer Unbounded.
Права на тогрговый знак у издателя.
Есть подозрения, что именно они поднапряглись, нашли эту незалежную Team 6, дали ей хлеба с маслом и сказали делать игру. А теперь снимают сливки денежные с данного мероприятия.
А BugBear делают что-то свежее, но тоже про мнущиеся машинки.
О каких сливках идет речь? Или ты про «сливочную» что дерьмо сливают?)

Как в принципе можно заработать хоть что-нибудь на проекте такого уровня, пусть деже и имеющего «ворованное» название? Да он даже не окупится
Если следовать такой логике, City Interactive должны были давно обанкротиться
Если только City Interactive не прикрытие для фабрики по производству кокаина — то здесь два варианта — либо чудо либо фокус…

Я действительно не понимаю где эти фирмы берут деньги на существование, но я никогда не поверю, что это прибыль от продажи их «поделок»…

отмывание денег, дотации и субсидии криворуким разработчикам, благотворительность транснациональных корпораций, продажа душ дьяволу в конце концов — но не экономическая прибыль
Поддерживаю Ивана и всех остальных.Одно непонятно, каким образом они распорядились правом назвать свое «детище» FlatOut'oм, если название принадлежало разработчику первых двух частей?
Разработчику имя принадлежит только если он же и издатель.
Не всегда, смотря на кого зарегистрирована ТМ
Права на франчайз принадлежат издателю, а не разработчику. Права на FlatOut принадлежали Empire Interactive, пока она не обанкротилась. После этого она была вынуждена распродавать свои активы. И на FlatOut нашёлся покупатель в виде малоизвестного издателя Strategy First, которая после покупки франчайза первым делом отобрала права на разработку игр серии FlatOut у Bugbear и отдала их своим говноигроделам из Team 6. Немного о команде: как и было сказано в обзоре, поначалу в компании работало всего 6 человек, отсюда и название. Но кампания существует уже более 10 лет, и за это время её штат разросся аж до целых 12-и человек. Немного математики: на официальном сайте Team 6 сказано, что они работают в сфере интерактивных развлечений около 10 лет. На этом же сайте представлены все «игры», «разработанные» данной конторой. Всего их 42 (!). Значит, получается, что в год они выпускают по 4 игры. Это по 3 месяца на игру. Неудивительно.
P.S. Всё на том же оф. сайте Team 6 есть адреса контактных емайлов. Так вот, после релиза FlatOut 3 эти ссылки почему-то все перестали работать. Видимо, разрабы устали разгребать тонны гневных писем от фанатов с обещаниями жестокой расправы в извращённой форме
P.P.S. Даже плохо прорисованный водитель на обложке FlatOut 3 фэйспалмит обеими руками. Ему стыдно, что он принимает участие в этом мракобесии.
Ты как Шерлок Холмс))
Да, я такой =)
Пойду ка я поищу диск с первым FlatOut…
Я релакс просмотрел 5-6 раз :D
Скорее Insane 2 продолжение FlatOut, чем это. Как отдельная игра еще ладно, можно смириться с ее существованием. Но как продолжение FlatOut — нет!
Как обидно… Ну почему нельзя было выпустить эту игру под другим названием например «Flatкал».
Щас странный вопрос будет, но… Что такое блюр?
Размытость(вроде бы)
Это мусором сложно назвать.Это симулятор блюра…
Первый флэт самый суровый был. Ездишь на каких-то рыдванах, ломаешь заборы (и шею водителю), наслаждаешься крутым роком. Вторая часть более попсовая стала, типа: появился стрит класс машин, музыка сместилась на альтернативу, но в то же время эта часть более разнообразная. Ну а 3 часть — это выкидыш. Без музыки, без физики, без всего того, за что мы любим серию флэтаут.
Так, пошел звонить Чаку Норрису, надо же как-то угомонить эту студию?
А что за игра была на времени релаксирования?
наверное, первые части FlatOut-а.
первый flatout
Давненько не было видео-обзоров, оценивших под «Мусор». )) Ребят, честно скажу, мне и первые части казались убожеством. Эти слова можете мне простить, потому в игровой индустрии я больше наигрался в Action, чем в гонки, то есть я фактически нуб в жанре гонок)).
Зачем тогда отписываться в духе «лишь бы ляпнуть»?
Если у тебя различие между «ляпнуть» и «короткое мнение» — не мои проблемы.
Die please…
Спасибо за внимание.
Все абстолютно правы. Как по мне то серия Flatout закончилась на FlatOut2 — Winter Pursuit, то что позже унылая дребедень.
жестоко он, есть гонки и похужи например need for russia
Мда, обидно. Первые две серии были весёлыми покатушками. А переблюр во многих играх меня достаёт, стараюсь отключать, больше мешает, хотя частично и выглядит эффектно. Хотя здесь в целом с цветокоррекцией проблемы = Спасибо за обзор.
О_О Вы таки решились на этот обзор. Мне искренне жаль вас, в такие моменты я понимаю что моя работа еще не самая плохая.
Спасибо за обзор :)
Да уж! Так испортить серию… пфф… в голове не укладывается как можно было сделать эту «игру» и выпустить на полном серьезе… Хотя о каком серьезе речь? Игра, выпущенная через неделю после офф анонса может быть серьезной?! Помню во вторую часть на руле играл, просто класс был… Ээх! Печально че :(
Спасибо за обзор, хоть поржал на ночь глядя))
Эх… жаль такую серию игр. )=
Пойду в 1 часть играть… Эх настольгия.
У меня от этого Г*ВНОблюра глаза болят!!! Я даже видео на весь экран не разворачивал. Медведожук сейчас другую игру разрабатывает типо Бёрнаут которая и на ПК будет( не помню как называется).
Да вы только посмотрите на их «официальный сайт»
www.flatout3chaosdestruction.com/
Блин, я угарал от песни на заднем плане!
я помню в предидущую долго играл, лицензию еще помню покупал, вот не увидел бы обзора купил бы не задумываясь если бы случайно увидел в магазине, потомучто — О ВЫШЛА 3 часть!!! а я и забыл про эту игру надо купить. А так фиг им, спасибо стопгейм- стоппокупка)
Вот Flatout 2 я бы поставил изумительно, но это, срань господняя какой же это шлак!!!
Flatout 2, как и Flaotut без цифр — оба два изумительных гоночных продукта. Один чуть спортивнее, другой чуть задорнее, красочнее и веселее, но оба — изумительны несомненно )
Столько мыльного блюра это конечно, мде…
-___- (Пошел играть во вторую часть, недавно нашел jewel диск дома в коробках ^__^)
Оргазм Нострадамуса… Это прекрасно;D
Ненавижу в играх блюр, всё впечатление от графики портит
Flatout 1 и 2-й бли самыми крутыми симуляторами своего времени! А вот 3 часть откуда взялась? так что поступлю так,Flatout 3? Неслышал!
Обзоры гов на! StopGame.ru
Сейчас разрабы Flatout 1 и 2 заняты новой частью Ridge Racer
Столько блюра я не наблюдал даже в замыленном до нельзя GoW 3.
God of War или Gears of War?
В обоих. Хотя периодически последний упомянутый выделяется замыливанием всего и вся чуть более чем первый.
Flatout 3. Спасибо, что угробили.
Игра отвратительная
У меня друг купил, пичалько(((
Игра полностью соответствует названию) Хаос-есть. Не тот, какого нам хотелось бы-но тем не менее. Разрушение-есть. Правда глаз и мозга играющего, но всё же)
Почтим память Bugbear как прекрасных разрабов, а за одно и проклянём Empire interactive за продажу флэтаута настолько криворуким уродам…
Обзор шикарен! Ни слова не соврал!;)
Уговорил =) Не буду покупать.
Автор FLATOUT 1 не продался не купился а просрался ;)
Я реально поверил, что там Джени Энистон… еще думаю: «че за?». Только купившись на сиськи второй раз пересмотрел и понял, что текст наложен.
Мда, как написано в этой «великолепной» игре после проигрыша, «you lose», Team 6.
Злой брат-близней Стига из TopGear

реально порадовало)))

0_о
там-же вроде все герои-бредовые пародии
А если вспомнить первый сезон TopGear, то все встанет на свои места, никаких братьев близнецов
очень плохая игра, просто очень плохая игра! Я думал, намного лучше это все будет. Сколько раз в Flatout играал — было намного лучше, но на этот раз как-то не удало-ось.
Это игрой то назвать нельзя =
Фен молодца, спасибо за обзор)
Обидно, что игра не удалась…
А ведь игры подобного типа на PC нет (я имею ввиду среди новинок и из того, что выйдет.)
А так нравилось все крушить на большой скорости х)
Мда. Позор. Так запаганить доброе имя(
Не играл, правда, но обзорщику верю наслово.
Мать! Мои глаза!!!
Как по мне- Need for Speed: Underground лучшая.
В обзоре есть фрагмент из фильма ПИЛА!!!
Какой то школьник минус поставил
Надоела школота
Да ну? Быть того не может =)
У меня глаза ломаются от графы О_О Я один такой? )
krutoy8, да ты прав, во FlatOut Ultimate Carnage и то графа лучше.
там с 2:09 до 2:27 если выключить звук можно вспомнить старые добрые времена
первая часть самая лучшая
а мне больше вторая нравится ;)
дело вкуса
А мне все две, и ещё FlatOut Ultimate Carnage!
Ахаха)))))) Обзор зачет!!! Собственно, я думаю, игру делали только для того чтобы можно было сделать такой зачетный обзор, это самое лучшее ее предназначение=))))))))))

ПС если серьезно- у меня в голове не укладывается нафига такую херню делать, это ж все равно силы и время надо тратить… (это я про игру)
Боже мой кто вообще спонсировал этот проект- явно человек с психологическими отклонениями. В данном FailOutе 99,9% игры это УБОЖЕСТВЕННОЕ КАЛОМ ПОЛИТОЕ БЕЗВКУСИЦА. Больше счастья получишь от удаления этой игры.
Графа ништяк игра говно((((( первые два флет аута шикарны особенно 2й, да и вообще разрабы обленились в конец, в большинстве новых игр только графа норм всё остально Гумно
печалька
F.A.Q. Уважаемая команда стопгейма, почему вы в номинаци. разочарование года не добавили эту игру, ибо она жутко разочаровала поклонников того самого 1-2го флет аута( может и не совсем по теме но все же)
Такая игра занемает 11 гигов, кошмар.3 часть опозорила флет аут.
ээээээ хуже некуда похоже её реально три инвалида и три собаки делали а перед этим курили с бомжами в подворотне О_о
Какой ужас…
Огромное спасибо StopGame, что просветили, а то я уже почти собрался скачать ЭТО…

P.S. Обзор хорош как всегда.
игра ужас тоже думал скачать но посмотрев обзор подумал что лучше не надо за обзор 10)
Пичалька =(, даже водители не вылетают, что за бред, да и вообще, музыку же можно было подобрать не хуже прошлых частей
Походу по мнению разработчиков, чем больше блюра, тем лучше игра получится
Как-то скромно вы… На PG её оценили на 0.4
как так можно такое дерьмо выпустить в свет???
Я со всеми вами согласен что игра хуже некуда лучше бы они делали ее там год или 2 нет они сделали ее за неделю типо рекорд хотели поставить! поставили так что только недоразвитые купят эту игру с иваном согласен что первые 2 части игры были нормальными! ИГРА ГАВНО
игра параша полная!!! НЕ играйте в неё а то глаза потеряете!!!!!)
Они сразу выкатятся под стол от такого говна!!!
Игра полное убожество, по сравнению с 1-2ми частями!
FlatOut Ultimate Carnage рулит!!! а это вообще гавно кто его еще создал такое дерьмо!!! хуже сеги бля!!! даже 1 часть и то лучше!!!
МОИ ГЛАЗА!!!
я вообще не представляю зачем на эту игру делать обзор достаточно прокречать 4 раза в микрофон говно и всё
Ну верните серию отцам-
основателям. Кроме них эту серию
никто делать не сможет.
Игра могла бы выйти за крепкий такой середнячок в духе других игр от Team6 (да, имел опыт игры в другие их «творения» и, признаться, даже и не самый ужасный), даже пожалуй, могла бы стать их лучшим творением, если бы не два «но»:

1) Безумное количество Blur'a; даже в «Сомалийском Капкане» не было его столько. Графика вроде не совсем УГшная, чтобы её всю blur'ом заливать.

2) Собственно, название. Пожалуй, оно-то там и всё портит. Без него, игры была бы лучше процентов на 50.
Нет, я не хочу сказать, что серия FlatOut плоха. Что вы — увольте, я считаю прошлые FlatOut'ы одними из лучших racing'ов за всю историю. Просто, вот нельзя сюда такое название ставить было: планка была выбрана чертовски высокая, а разработчик очень для неё слабый и, соответственно, крах был очевиден ещё до выхода сего проекта. Вот если бы сделали её под названием «Chaos & Destruction», без заветного «FlatOut», было бы намного симпатичнее. Что-то подобное произошло где-то лет 5 назад с Rainbow Six: Lockdown(склероз у меня, так что извиняйте, если не прав).

В итоге, хотелось бы сказать: Для Team6 — очень неплохой результат, один из лучших. Но если считать её частью серии — издатели смачно так плюхнулись в грязную лужу и в спешке меняют емели, дабы их не завалило гневными письмами от фонатов. Ещё один кандидат в «Разочарование года».
кто то посмотрел этот обзор а я сначало купил ЭТО а потом понял что меня зверски кинули!!!
обзор — умора. игра — говно. она у меня и 15 минут не продержалась на компе.
а что это за фильм после слов «адекватный рефлекс»?
полная х…
Я недавно слышал что от создателей FlatOut2 вроде 3ий должен выйти, а не эта...Chaos & Destruction -_-
Я в первый раз на StopGame заметил рейтинг «Мусор».