15 декабря 2011 15.12.11 256 88K

Assassin's Creed: Revelations: Видеообзор

Взбудоражив многочисленных фанатов заснеженным Масиафом в трейлере и вызывающим подзаголовком “Откровения”, Ubisoft сконцентрировали усилия на оттачивании концепции в её нынешнем виде и в очередной раз исправно выкатили продукт на рынок через год от релиза прошлой части. Assassin’s Creed: Revelations уже на всех прилавках для всех платформ, а в эфире StopGame — дотошный видео-обзор.

Assassin's Creed: Revelations

PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW | J2ME | OnLive
15 ноября 2011
4.1
2 582 оценки

Он мастер-дубасин, которому только дробовика не хватает для полноты картины.
в ассасине для фанов драки полёты взрывы убийства не важны, а важен скорее сам сюжет
Хороша игра, но в душе любимой остается вторая часть. Венеция, юный Эцио… куртизанки. эх как это было прекрасно ^^
Эцио стал как-то шумнее работать, нет серьёзных стелс миссий. Отсюда мне кажется и схожесть.
Мне откровения больше понравилась чем братство.
Точно, сюжет важен. Из всей игры, сюжетные миссии интереснейшими получились.
Мне казалось, что смысл Assassin's Creed в том, чтобы начинать всё с начала. С чистого листа. Начинаем мальчишкой, а заканчиваем опытным бойцом. К сожалению у Brotherhood и Revelations нет души. В первой и второй частях да… Там сюжет… В остальных уже не так. Надо убирать им Эцио с Альтаиром и делать что-то действительно душевное и года эдак через два. Чтобы мы успели соскучиться по путешествиям убийцы.
P.S. Концовка Revelations разочаровала. Такая просто несусветная чушь…
P.P.S. Я сам фанат, но после броверхуда как-то разочаровался… 500 рублей в помойку. Переигрывать не хочется, а мультиплеер максимум на неделю.
Голос Макса самый лучший на стопгейме))
100%! Вторая самая лучшая получилась у них… история была изумительна, я прям не мог оторваться от игры, насколько мне было интересно что будет далее…
"Наша жизнь прекрасна брат, вот бы она не менялась"
Но и эта часть тоже класная.
«Эцио Аудиторе де… ла-ла-ла-ла.»

Юсуф один из самых понравившихся персонажей за последнее время. Почему ты подобных «отличных дядек» уже не делают, везде горы мускулов с ирокезами и в шляпах.
Каких исторических фактов? История закончилась в первой части, а всё дальнейшее — чистый фарс. На момент константинопольских событий ни ассасинов, ни тамплиеров уже не существует в природе.

Чтобы получить оценку выше, надо не стоять на месте с глупыми идеями и клиническими экспериментами, нелепость которых раскрыта в ролике.
«Русский язык — 4 класс» поищи и почитай, интересная книжка.
Блин, оказывается, я фанатею серией на грани безумия. :3
Похвально?.. мда… я до сих пор не прощу Максу похвально Assasins Creed 2
Я в игре ни разу не умер)
Хотелось немного стелс-миссий.Со времен первой части, главный герой отдалялся от звания ассассина.Но ради сюжета, стоит поиграть.:3
откровениям действительно похвально а вот АС2 похвально это очень низко