29 ноября 2011 29.11.11 124 79K

Minecraft: Видеообзор

Главный претендент на звание «Инди-игра года» уже давненько мусолит наши глаза, уши, клавиатуры и мышки. И наконец-то он пересек релизную черту! Прямо здесь и прямо сейчас — видео-обзор игры Minecraft!

Выбор Stopgame

Minecraft

PC | Mac | Linux | PS3 | PS4 | PS5 | PSV | X360 | XONE | XBOXSX | 3DS | Wii U | NSW | iOS | Android | WinPhone | PS VR | PS VR2
7 октября 2011
4.4
2 673 оценки

ООО наконец вышел. Отлично все сказал главное по делу.
Cтопгейм как начальник: Никогда не выпускает обзоры позно, и тем более рано, он выпускает их только тогда, когда считает нужным))
ага, только показал не то, что надо. ни разу от первого лица с киркой Иван себя не показал)
музыка такая расслабляющая, а из тим фортесс что ща машинима?
обзор шикарен
Кстати, согласен, что когда игра полностью изучена, то интерес играть кончается…
Правильный обзор. Точка зрения точно совпала с моей. Многих не устраивает первое время графика, говорят «какой тут геймплей? Где сюжет?»… а потом их затягивает… Потому что игра как наркотик. Тебе надо отстроить все что ты хочешь, заполнить мир всем чем ты хотел и тд и тп. Все зависит от твоего умения самому себе ставить цели — чем интереснее цель тем интереснее играть.

Майнкрафт — это по сути лишь мир, лист, игровая площадка. Что с ним делать — решайте сами.
Спасибо, ждал видео обзора с нетерпением, ибо с этим чудом мало знаком, хотя и читал текстовую версию:)
одному в игре делать нечего, только с друзьями интересно
в конце крипер убил своего старшего братюню=(
кнопочка *кьюит* в главное меню

Вань, не прими за сноба и граммар-наци, но перед записью не лишним было бы посмотреть транскрипцию в словаре. Просто слух режет.
А так, все хорошо, спасибо за обзор.
Спасибо за обзор СГ! :3
Ну неудачно сформировал =)

И согласись — приятно когда у вас с обзорщиком одинаковое мнение об игре.
Спасибо за обзор. Но игра меня сильно не зацепила, увы.