16 ноября 2011 16.11.11 474 97K

Call of Duty: Modern Warfare 3: Видеообзор

Текстовый материал по Modern Warfare 3 вызывал очень живое обсуждение. Но мы-то знаем, что, на самом деле, многие отписавшие даже не читали текст, а сразу начали комментировать оценку. Надеемся, что после этого ролика общение будет более плодотворным.

P.S. Рубрики «P.S.» в этот раз нет. Все, что хотел сказать в ней, сказал в текстовом материале. Читайте его.

Call of Duty: Modern Warfare 3

PC | Mac | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | NDS | WII
8 ноября 2011
3K
3.6
2 288 оценок

Хм, да уж, подорвали они доверие клиентов…
Итак, теперь самое важное, НЕ НАДО ОПЯТЬ УСТРАИВАТЬ ТУТ ВЕЛИКИЙ СРАЧ! Кому правда понравилась игра, то продолжайте играть! Или от чьей-то оценки лично для вас игра стала хуже?
с оценкой я не согласен

я более менее согласен с оценкой автара.

мсье умеет угодить всем:3
Видно что автора изрядно достали некоторые комментаторы, поэтому хотелось бы обратиться от имени тех, кто смотрит обзор молча (т.к. в 99 % случаев я и сам ничего не комментирую). Вы делаете хорошую работу, которую приятно смотреть и иногда полезно, для выбора купить или скачать или не купить. А мы, как добрые духи, общаемся знаками, увеличивая счётчики просмотров и плюсов (а заодно и прибыли от рекламы, что я думаю тоже приятно). И если работа будет сделана плохо, знаки очень чётко дадут об этом понять. А поскольку это не так, то можно быть уверенным что всё в порядке.

С уважением, адекватный читатель/зритель.
P.S.: Некоторые все равно пропустят мимо ушей и доводы, изложенные в видео. Они просто чисто на подсознательном уровне понимают, что их любимую игру критикуют и пытаются любыми средствами отстоять своё мнение.
Бложую. Не смотрите на оценку другого игрока — если вам игра нравится, то и не надо никого убеждать в том, что она офигенная. Оставайтесь при своем мнении…
Я полностью согласен с тобой и с Кириллом, и со всеми другими критиками, но я даже не знаю как сказать, мне по боку что ли, что о ней другие думают. Мне просто НРАВИТСЯ играть в КоД. Игра даже не превзошла мои ожидания, но меня всё ровно тянет играть в КоД.
Dragokas. нормальный игрок, он не устраивает срач, просто констатирует, что при всех недостатках он остается верен любимой игре, чисто уважаю такой поступока. это как верный друг который не метаеться при косом взгляде со стороны на тебя, а просто бъет буй на всех и остается с тобой. Чисто уважаю!!! и нех минусить ровного типа.

P.S. Нет, я не полный фанат КоДа, и ДА мне больше нравиться Батла, но в даной ситуации не понимаю тех кто минусует безсрачный чёткий коментарий.
«это бизнес, ничего личного»
«чесно с оценкой я не согласен(я просто больший фанат кода а не батлы)»
ДРУЖИЩЕ!!! а причём тут батла?
Жестоко, но справедливо. Считаю что Кирилл Орешкин лучший обзорщик в команде стопгейма, не разу не видел, чтобы он давал игре поблажки, даже когда речь шла о его любимых играх, всегда справедливая и точная критика.
В анриле постоянно изменялись/добавлялись режимы игры + там есть мутаторы + там есть интересные стволы с альтернативным применением, да именно применение, а не с альтернативным выстрелом.
Сами стволы изменялись, добавлялись новые. Кастомизация персонажа. Нововведения, типа гравидоски и захвата.

А насчет КоДа, тиром он не всегда был! Были задания снайпером, на лодке, ночная операция в доме и т.д. были находки интересные.

Просто сиграй во 2ой или 1ый КоД и сравни что было и что стало.

А вообще САМЫЙ интересный шутер это — Halfe-life ИМХО! И что бы вы не говорили. Добавь Халве кинематографичность КоДа, она бы стала вообще эпическим проэктом!
Да, обзор действительно хорош: четко и ясно высказаны все плюсы и все минусы; абсолютно точно подмечено, что действительно хороших ярких сцен здесь всего минут на 20, и по сути игра является тем же праздником, что и Modern Warfare 2, только с тортиком послаще, да с шариками побольше. Хотя нет, где-то она даже хуже предыдущих частей. Огромное спасибо за обзор.
P.S. Кооператив на двоих кстати, ВООБЩЕ не тянет: в сингле хоть яркие сцены были, а тут ерунда какая-то.
а никто надпись в конце Modern Wrafre не увидел?
Текстовый обзор на MW3 вызвал у меня еще большее уважение к SG и к Кириллу в частности: З
Расправа? Ага:3

я думаю всё окупится:3
А вообще САМЫЙ интересный шутер это — Halfe-life ИМХО!

Так же! Думаю, самая ожидаемая на данный момент игра…
Но Гейб реально задолбал :D Сколько можно ждать?