StopGame  Обзоры игр Driver: San Francisco Видеообзор

• Мы вернулись в Borderlands и поняли восемь вещей
  • Блоги. «Хардкор хардкору рознь (и сложность сложности тоже)»
  • Блоги. «Rebel Inc. — наследница Plague Inc. или простая калька?»
  • Видеопревью игры Lost Ark
  • «Инфакт» от 19.04.2019 — Возвращение Saints Row: The Third, ревизии Switch, ремейк XIII, бесплатные игры в EGS, МК11…
  • Обзор игры Supraland
  • Превью по бета-версии к игре Steel Division 2
  • Во что зарубиться под «Игру престолов»
  • Magic: The Gathering Arena. Карто-пацан 5
  • Magic: The Gathering Arena. Карто-пацан 4
  • Sekiro: быстрейшее прохождение на планете [Спидран в деталях]
  • Обзор игры Yoshi's Crafted World
  • Обзор игры Operencia: The Stolen Sun
  • «Что? Где? Когда?». Состязание ХII
  • Обзор игры Grimshade
  • Блоги. «Mass Effect и дизайн: Как рассказать историю, не сказав ни слова»
  • Блоги. «Ностальгический обзор дилогии No One Lives Forever»
  • Обзор игры The Walking Dead: The Telltale Series — The Final Season
  • Видеообзор игры Tropico 6
  • Вся суть Devil May Cry 5 за 5 минут (или гораздо больше) [Уэс и Флинн]
  • 10 безумных фактов о Final Fantasy I
  • Видеообзор игры Battlefield V. Огненный шторм
  • Блоги. «Auto Chess. Шахматы для всех»
  • Блоги. «3 игры, появившиеся благодаря Resident Evil 4»
  • Что за чертовщина творится с BioWare? Главное из расследования Kotaku

Driver: San Francisco: Видеообзор

Driver: San Francisco
Игра: Driver: San Francisco
Платформа: Mac, PC, PS3, WII, X360
Жанр: arcade, racing
Дата выхода: 2 сентября 2011 г.
Разработчик: Ubisoft Reflections
Издатель: Ubisoft Entertainment
Издатель в России: 1C-СофтКлаб
Локализатор: 1C-СофтКлаб

Выбор StopgameСтранно, что серия Driver все еще существует. Разработчики, начиная с третьей части, делают что-то невразумительное и бездарное. Причем интересных идей у них – минимум. Но что же поменялось в Driver: San Francisco, и почему критики считают игру – одной из лучших в серии?
Оооооо… ща заценим
какие у Крилилла стали интересные обзоры)
У него они всегда были интересные. Лучшие обзоры от Кирилла, Ярослава и Сергея.
Самые лучшие обзоры от Максима ИМХО.
Это, наверно, богохульство, но мне не нравятся обзоры от Максима. Как — то пресно.
+1, видел обзор на дед айленд на стопгейме и от Орешкина, от Орешкина в 100500 раз лучше
Блин, как же надоели люди, типо тебя, которые пишут в ответ первым коментам.
З.Ы: Надоели плюсодрочеры…
Последние два обзора, где появились «PS» мне очень понравились. «Добавочки» очень занимательны.
Согласен с оценкой!
Ураа! теперь через ютюб! Очень круто!
Согласен с обзором — лучшая
аркадная покатушка в этом году.
Спасибо за обзор Кирилл
Давно на СГ Ютьюбовский плеер?
У меня тот же вопрос.
отличный обзор, про ГТА и ходьбу пешком жутко порадовало)
меня убило:«Я забыл, нам надо заехать под фуру»)))
Спасибо за обзор!

P.S как называеться песня из P.S
Мне тоже интересно)
Elbow — Grounds For Divorce
они ее, кстати, очень активно и давно пиарят
Спасибо большое)
Обзор хорош))
Долго ждал мнения Кирилла)
Отличная игра
Спасибо, теперь можно узнавать о вас и на YouTube! ^_^
Прям лучший обзор от Кирилла!!! Пулитцеривскую премию прям вручить надо!!!))
Хм, ну не знаю, ибо видел все обзоры, начиная с Превью Down Of War 2, могу сказать, что самым лучшим был обзор Deus Ex!
Щикарно=)
Спасибо.Наконец.Обзор понравился.А видео-обзор еще больше
По поводу игры.Не самая лучшая графика для 2011 года? Как для меня то норм.Хватает что-бы увидеть Сан-Франциско в ярких и светлых тонах которые радуют глаз на протяжении прохождения игры.Да и машины тоже отлично смотрятся.
вот попадалово. игра тормозит и все тут. так нормально и не поиграл, хотя комп требованиям соотвествует. что не игра, то долбаные траблы!
это либо драва шалт, либо это торрент эдишн.
Кирилл прям няшка. Обзор щикарный! :3
Классный обзор, классная игра, классный обзорщик. Всё :3
Очень скептично отнесся к новому драйверу. Так и не поиграл, ибо посчитал мол «Нафига мне оно, в ГТА и то больше-лучше». Но после видеообзора и рецензии всерьез подумываю поиграть))) спасибо СГ)
клёвый обзор ни чё не скажешь а игра просто чудо
ГЕНИАЛЬНО
Спасибо StopGame.)
обалденный обзор ток про музыку не было упомянуто, саундтреки хороши и разнообразны ток чувство такое что их маловато
Мне кажется игру чуток перехвалили, да она хороша, но уж точно не «выбор СГ»
Ну гонки, ну лицензированные тачки, ну неплохой сюжет
Изумительно? Вне сомнений
Выбор редакции? Натянуто
ну мне кажется что " выбор редакции" не так качество игры как она понравилась
Натянуто редакцией. ОК.
Кирилл хорош :)
Стопгейм, на ютюбе, в ашди? Я аж…

Отличный обзор, спасибо)
Выбор редакции? Натянуто

Кто там натянул редакцию?!

Выбор редакции — это выбор редакции. Я выбрал Драйвер, Ярослав выбрал Драйвер, Максим выбрал Драйвер, Костя выбрал драйвер и так далее. Мы выбрали, игра нам нравится. И отсюда вывод: Драйвер это выбор редакции.
Судя по отзыву, ты таки продаешь квартиру Макса? :3
С ним никто не поспорил же. А жаль :3
*Сижу перед монитором, не моргаю и пытаюсь понять: «Что это было?» *
Ну то, что разработчики избавились от своих минусов — это конечно хорошо. Но… я вот только в этом хорошее нашел, в остальном — соглашусь Кириллом — если уж надо делать игру, то со здравым смыслом и совестью. Не, тактика во время езды хороша, можно было бы что-нибудь устроить противнику «сюрприз», как, например, в Split second, но…… бл*ть, это же не фантастика! Это реальным мир!… Голова успеет закружиться, пока будем перемещаться из одной машины в другую.… А вот основного сюжета вообще не заметил.
Хоспаде, сколько можно уже? Игру сначала пройдите, прежде чем сокрушаться на тему того, что НИРИАЛИСТИЧНА. Если уже прошли, но все еще не понятно, то вот объяснение:
Тем, кто еще не прошел, лучше не читать ;)
Герой — в коме. В палате, где он лежит, включен телевизор, по которому идут новости. Герой эти новости как бы «слышит» и переживает их во сне, участвуя в событиях. И как раз во сне фишка с переселением выглядит вполне нормально, не? ;)
Это кстати ни какой не спойлер. Так как концовка предыдущей части нам об этом говорит=)
чувак, а ты ваще в курсе что в начале игры герой не в коме а попадает в неё только после аварии с грузовиком, в видео этот момент был показан
это я костфаперу XD
Для меня это не так= Пускай это будет продолжение драйвер 3
это и есть продолжение драйвер 3, просто его вылечили и он второй раз в кому впал
мне понрава игруля
Спасибо Кирилл за прекрасный обзор) в свободное время обязательно попробую

Да, отличная шутка про GTA)
Я ошибался.
А почему нет время скачивания, видео что нельзя будет скачать?
ютюб? страненько…
зато 720
В одном из интервью Джордж Лукас сказал, что он тщательно следит за тем, чтобы во всех фильмах серии «Звёздные войны» везде соблюдались правила их мира. Например, что если уж звук распространяется в вакууме, то не должно быть ни одного корабля, который в кадре вдруг перестаёт звучать. Или световой меч должен всегда рубить одни и те же виды материалов и не рубить другие.
О, точно дорогая, я ж забыл что нам надо заехать под грузовик!
начало в игре не радует, но потом самый жир
А почему тытруб? Где ваш видео-плеер?
пост скриптум от… мне понравился, своеобразная фишка автора
Все, иду покупать!!!))))
Кстати говоря. Ютуб — правильное решение.
И загружает быстрее)… НЭ?
хе а вот про логичность можно и поспорить. игра как бы есть продолжением реального мира, с чего следует что в реальном мире пересилятся в чюжие тела нельзя. так что это не логично. ну а если расматривать эту фишку со стороны интересности геймплея то тут она может и будет логичной.
логика в рамках допустимого представленной вселенной, подумай еще раз, или посмотри еще раз вдумчиво
ЭЭЭЭЭ, ЛОЛ, ОН ЖЕ В КОМЕ
Претензий к реализму(логике) у меня и не возникало, игра просто выглядит унылой, играется уныло, с сюжетом, который не вызывает хоть какого нибудь интереса.Песочница одним словом,«параллельные линии» оставляли хотя бы какой то маневр для фантазии, сопереживания главному герою, но здесь что то такое… аморфное.
Ну невозможно угодить всем)
Хороший обзор, спасибо!
Вот-вот, отличное толкование реализма и реалистичности.
Только сегодня поиграл в игру.Игра просто шедевр первая гонка за много лет котрая меня так заинтересовала.С оценкой согласен на все 100
У меня вопрос не по теме но зато важно.Когда будет обзор на Red Orchestra 2? Ведь месяц уже с момента выхода прошол
В игре кода выполняешь побочные задания чувствуешь себя крутым пацаном который помогает всем
в точку
я такое чувствовал только в бразерхуде, восстанавливая рим
Огромное спасибо!
Авторам игры — за оригинальные решения и поддержку неплохого изначально проекта.
Кирилу — за отличный обзор, и особое за П.С. Образовывать аудиторию, развивать и заставлять задуматься важные задачи для любого автора! Так держать!
Чуть не забыл: не понял только, пешеходы в этом Драйвере тоже жутко ловкие и неубиваемые как в первых частях?
эти бестии могли тягаться в скорости со Флэшем;D
Прикольно по радио есть песня которую Кирил использует для П.С., а я то думал видео-обзор забыл выкл
Очень интересно Кирилл делает обзоры, приятно думать, что хоть кто-то еще не забыл о Стругацких и проводит интересные аналогии в постскриптуме. Как говорится и информация и пища для размышления. Спасибо.
Ну всё, иду покупать Драйвера. :3
Поцоны. Я как задрот всех частей драйвера обязан высказаться.
Итак. Мне лет в 12 покупают плэйстэйшн 1 и с ней несколько дисков, Драйвер, варкрафт 2, дьабло и что-то по мелочи. Я поиграл в начале в дьабло, это было просто класс, но сейчас не об этом. Итак убив день на дьабло, я решил гоночки попробовать, и я вам скажу как же, я офигел увидев стартовую заставку в драйвер, лучшее чувство в детстве. Эта игра меня приковывала к телевизору вплоть до фразы: «Рома, хватит уже! Выключай!»
В один прекрасный день я узрел у продавца на рынке драйвер 2 (не надо, думаю, объяснять о временах пиратов, так что, увы, я поощрял пиратство:D) Ну так что я вам скажу ребятки, эта игра была ещё более классной для меня, круче даже первой части. До сих пор помню миссию где нельзя было ехать медленно ибо бомба, все дела. (да, фильм скорость как раз в те годы недавно был мной просмотрен, так что под впечатлением это ещё круче было) Музыка из Чикаго и Гаваны навсегда останется у меня в памяти=*( Спустя годы я увидел что на пк вышел драйвер 3. И я вам скажу ребята, он разочаровал меня ужасно просто. Настолько, что в трауре мне пришлось даже расчехлить свою плойку первую и пройти ещё раз драйвер 2. О параллель лайнс или как он там называется, я вообще говорить не хочу=(
И вот вышел новый драйвер, скажу честно, я, увидев первые ревью уже как-то невзлюбил её, но блин. Это же тот самый драйвер. Да, появились прыжки в другие машины, но ведь вдумайтесь: раньше мы использовали выход из машины лишь для того чтобы её сменить вот и всё. Так что здесь это лишь для удобства, (да, можно это использовать себе на помощь, типа матрица все дела, (кстати это очень круто, матрица и агент Смит офигенские!)) и самое главное тут это обыграно очень хорошо, правильно подметил Кирилл.
По поводу сюжета. В драйвере 2 мне очень нравился сюжет, да, все говорят он слабый, предсказуемый, но в детстве он был шикарен. До сих пор помню момент когда Джерико выходит с двумя обрезами из тени. Вааахю, Обожаю его=[
Короче говоря, люди. Мы получили ещё одно возрождение отличной игры. В начале мортал комбат, теперь драйвер.
PS сорри если чего плохо сказал или что, эмоции просто, люблю эту игру я.
PSS надеюсь, хоть кто-нибудь это прочтёт:D
в детстве почти все игры были особенными)))
драйвер 2 вот это тема +1
теперь скачаю точно
Ёмаё! Как смайлы вставлять?((
Класс, хорошо всё разобрали и по времени достаточно долго. Правда лучше бы всё-таки оставили возможность ходить пешком и стрелять, да и не понимаю почему многим 3-я часть не нравится, мне она понравилась, прадва при её недопрохождении я нервничал невыносимо.
Отличный обзор, порадовало меня в особой степени P.S. от Кирилла. Да и в Driver'а поиграть захотелось, походу игрушка действительно заслуживает моего внимания
ну ладно, уговорили:), куплю.
Обзор превосходный) особенно в P.S. понравилось)
А если о игре, то да. Я если честно тоже не ожидал большого впечатления и был глубоко разочарован в лучшую сторону) понимайте как хотите)
Игра цепляет всем)

Жалко только одно… у меня мощное железо, все вроде бы хорошо, игра тормозит… тормозит безбожно как только начинает думать ИИ… тоесть в гонки и погони мне путь закрыт сразу… а это так печально… эх… ведь почему то дома и ПК и ноут и оба мощные, но и там и там глюки… я не могу понять почему(((так хотелось пройти, но не судьба.
Игра мего! Обзор шикарный!
Я думаю что NFS окончательно сдулась.
Распиаренный THE RUN будет пустышкой.
DRIVER предлагает свободу прохождения и творческий подход к управлению
транспортными средствами.
Вы согласны?
P.S.Я был фанатом NFS и мне нравятся NFS UNDERGROUND 1-2 и MOST WANTED.После них сериал скатился в пустой пиар.
Я фанат DRIVER.
Прошел первую (обучающую) миссию из первого DRIVER.
Кто в теме, тот поймет.
да это был ад но оно того стоило!
про фразу с фурой в самую точку, я долго смеялся над ней
замечательный обзор )
Я если честно не ожидал от Драйвера даже половины того что она дало, особенно после последней части. Которую я тоже прошол еще на первом Хвох. Прошол только потому что был диск. Да а потом вышло демо в Лайв. Я скчал и оно было ужано. Я скажу точно если Драйвер и потерял в продажах то из за того демо что они выпустили. Я ее покупать не собирался вовсе. Но я прошол те игры которые по выходили и играть небыло во что, в общем рискнул и купил Драйвер. И теперь играю каждый день по 2-3 часа с огромным удовольствием. Могу сказать точно это лучшее что было с серией после первой Сони. Одно не понимаю как демо может так карденально отличаться от игры, хотя вроде там все то же? Это для меня загадка. Но проходить мимо этого проекта я не советую не однеому человеку любящему игры.
P.S. О реалистичности. Вспомним с чего все начиналось. Слово спектрум наверное помнят и знают не многие, а те кто получал от него удовольствие тех и то меньша, а то просто щитаные еденицы. Лод ранер та игра из за которой началась массовая любовь к компютерным играм. Была не похожа ни на что вООбще, о реализме речи быть вовсе не могло, носилась квадратная точка, отдальнно напоминающая человечка ресуемого на указателях и предупредительных знаках, и прострелевала пол не понятно чем делая в кирпичах громадные дыры при этом собирая тонны кирпича. Реализма ноль, зато сколько в этом было фана, какой приносило азарт. Потом мы и так окруженны серой реальностю, если это пробереться еще и в Игры, Вопрос: какой толк тогда от них. А все это я к тому, что это же игра, само слово обозначающее, фантазию, полет мысли, мечту. И делать что то поразительное не похожее на все что мы видим каждый день, и еще возможность прекоснуться и принять участие, это ли не делает Игры тем чем они являються сейчас. И кто кричит о реализме, я задам вам вопрос: вам что недоживется что вы серость требуете еще и в играх.
Наверно только по этой причине мой любимый жанр это Научная фантастика. И да конечно есть игры в которых нельзя без реализма, к примеру о военных или исторических событиях. Но даже это является вымыслом фантазией. Возможность взглянуть на что то что было давно, или происходит в другой точке мира мало того еще и по участвовать да и принять роль решающего звена. Это ли не фантастика?!!!
Благодарю) Неплохо)
Кирил, вы начинаете меня пугать, быть так близко к моим мыслям об одной и той-же вещи… Меня так даже девушка не понимает о_о
720р! Ура!
Интересно узнать мнение другого человека о том, о чем составилось свое мнение, тем более так подробно изложены мысли. Обзор понравился, собственно, как и сама игра
Параллел Лайн была более или менее неплоха только в том периоде игры где герой выходит из тюряги там были и неплохие машинки и город заметно преобразился за время отсидки героя в «большом доме»
И в правду недо GTA но San Francisco исключение в этьой игре главная фишка сохранена
Отличный обзор, Кирилл! Особенно классно, что P.S. вернулся!
Будем с нетерпением ждать новых обзоров!
пойду куплю игру
Спасибо за обзор, Кирилл) сразу захотелось погамать))
не ну прям плагиат из фильмов пошел, переселение душ очень похожее на Матрицу с агентами, как заметил Кирилл + Нэш Бриджес ваще разнос, ну и вспомним Адреналин, когда надо ездить по встречке, дрифтовать, прям Чев Челиос за рулем, жаль только по торговому центру нельзя проехаться))))
и кста у Челиоса помоему тоже был Додж)))))
Все это дело с переселением души не по мне. Не буду удилять внимание данного продукта.
поздравляю стопгейм с переездом на ютуб
Стоит ли говорить, что и обзор и PS просто афигительны?!

А вот про YouTube хотелось бы узнать подробнее...
1) Кому пришла такая замечательная идея(Не заливать одно видео в несколько мест, а использовать более удачный видео-сервис, да ещё и на мощности сервера сэкономить)?
2) Будут ли теперь ссылки для скачивания видео?
3) Это — всерьёз и надолго или временно?
1. Идея давно витала в воздухе.
2. При наличии плеера yotube ссылок не будет, будут редкие исключения и только торренты.
3. Всерьез и надолго. Однако наш плеер также будет присутствовать на части материалов.
Спасибо за разъяснения.
{Убежал обновлять Download Master, чтобы восстановить скачивание с YouTube через ссылку}
Отличный обзор, Кирилл.С переселением разъяснил всё классно)надо покупать игру
не знаю… не хочу играть в эту игру только вот как раз из-за этого «переселения душ» смущает меня это нововведение
если бы не оно поиграл бы точно а так… думаю что это абсурд))
нее чувак, я тоже так думал пока не поиграл в игру
отдельное спасибо за P.S.
Игра хороша ой как хороша!!! Обзор тоже отменный.За что я люблю СГ так это за то что у каждого из вас есть стиль. Некоторые обзоры полны шуток иные просто чётко рассказывают об игре. Всегда подходите к обзору с выдумкой и в этом чувствуется вся душевность редакции.Это лучше 3-5 минут сухого текста на некоторых сайтах.
Кстати мне тоже вселение тоже Матрицу напомнило!!! Азиаты прикольные!!!
Диалоги тоже смешные!!! Плюс ремэйки старых миссий особенно самой первой в гараже бьют по ностальгии!!!

Скачай Мазилу поставь плагин DowloadHelper и сможешь скачать любое видео даже раньше чем ссылка на скачивание будет!!!!!!!!!!!!
Кстати в ПК версии отсутствует золотое свечение что меня радует!!!

Согласен после Мост Вантед уже то!!!
Отличный обзор! Очень содержательно.
Спасіба Кирилу за обзор как всегда на высоте )))
пожалуй мне одному понравился driver 4, после которого Сан Франциско мне стыдно даже назвать driverом. С оценкой полностью не согласен, по мне игра шлак, причём первосортный.(но это чисто моё мнение)
ну захвалили игру, как будто вам по 10 лет
как по мне San Francisco расчитан на ребенка, глупые сцены, глупый сюжет, режиссура тупейшая
нет серьезности GTA4, а для действительно хорошей игры это важно
это как Форсаж5- куча классных эффектов, но это только если первый день на свете живешь
плюс графика в игре го*но, 2011год а голимое освещение тебя возвращает на 10 лет назад
вообщем проходняк, вот увидете через пару месяцев о ней никто и не вспомнит
Не в графике всё дело, а в геймплее…

bomzhxxl.
Игра, действительно, реабилитировала всю серию. И оценка заслужена. В обзоре показано все по делу. Тоже не ожидал ничего вопиющего от игры и всячески это отрицал до, как говорится, последнего. Вообщем, автор молодцом…

А Вот PS не очень зацепил.
Обзор отличный… прям как сказку слушал… увлекательно и познавательно.
в обзоре версия с ящика 360 или интерфейс на PC такой?
PS3.
что меня убивает на Стопгейме, так то что любой придурок может поставить тебе минус
так и хочется спросить А судьи кто?
а сам только и делает что поддакивает остальным
то есть стороннее мнение заведомо не может быть верным?
клоунада какая-то
согласен, слово критики в адрес стопгейма и шалупень тебя минусами забрасает, люди, думайте своими мозгами!!!!!!!!!!1
Отличный обзор! Аш поиграть захотелось! Скачаю пожалуй.
Не-е-ет! Купи! Купи пока не поздно!
Давно не видел хуже игры.
Давненько не выходило ничего подобного. На своей памяти даже и не припомню за последние годы интересных игр на автомобилях, различные гоночные аркады и симуляторы я конечно в расчёт не беру. Драйвер-это не просто гонка, это приключение, его можно рекомендовать не только любителям погонять. Здесь есть всё: отличный сюжет, запоминающиеся персонажи, драйвовые погони. Удивило, что машины себя ведут действительно по-разному, пересев в автомоблиь другого типа вы тут же ощутите разницу, такого зачастую не увидишь даже в пресловутых гонках. Вообщем игра оказалась даже круче и интересней оригинала, разработчики явно прыгнули выше головы. Супер!
Вы что ребята! Изумительно???? Ни одного минуса не сказали??? На метакритику посмотрите, у игры далеко не такое количество очков, которое бы позволяло убрать критику вообще. А как же совершенно мертвый безжизненный город. Сначала это было субъективно, когда я играл в демо версию. А когда об этом стали говорить в обзорах других сайтах, то сомнений не осталось. А где трамваи в игре. Нет ребята, вам определенно проплатили. Так обзоры не делают. Стопгейм начинает разочаровывать!!!
Не перди, пердун.
из=за таких как-ты сейчас говорят: Потерянное поколение;)
На метакритику посмотрите

Своего мнения-то нету?
Нет ребята, вам определенно проплатили.

Да вы еще и балабол, похоже.
я ж написал, что сложилось мнение субъективное, а когда увидел обзоры, то оно стало объективным, то есть не только сугубо личным, ты видимо не знаешь таких слов, побольше книжек читай, троль:)
побольше книжек читай, тролль

Вы бы хоть писать грамотно научились, прежде чем блистать «интеллектом». ;)
типичная фраза тролля, которому нечего возразить, (про грамотность)
балабол это ты, безосновательно называющий меня, у меня же все обосновано…
Нет, балаболы — это те, кто клеветничает и не может привести доказательств. Какие у Вас доказательства того, что статья проплачена? То, что Вам игра не приглянулась? Или свечку держали, когда нам деньги заносили? :) Вот Вы научитесь слова на ветер не бросать, а потом заходите.
не статья, а видео, разумеется*
у игры относительно низкий рейтинг для такого обзора, ведь в нем мы слышим восторг один. Слепой только не заметит, или тот кому авторитет определенных личностей или сайта в целом не дает трезво оценивать!
не заметит предвзятого обзора*
дело не в том, что игра не приглянулась. Я поиграл в демку, обнаружил кучу недостатков: мертвый город, отсутсвие физики реальной- машины просто не могут разбиваться, даже как в гта4, 4 х летней давности игры и другие мелкие недочеты, игра тянет на неплохую, но никак не на изумительную! Это мнение не только мое, а игроков по — всему миру. 79-82 бала на метакритике! А вы ее расхвалили!
хотя в целом добротно и интересно рассказано, но отсутсвие минусов и изумительно — перебор. 1с софт клаб спонсор обзора!!!
100 %. Всё оплачено
На самом деле, игра действительно изумительна для меня (и, надеюсь, для других тоже). Я очень люблю машины. Особенно — американские легенды.
Вот вы всё говорите про недостатки. Я не отрицаю, они есть: от некоторых геймплейных до графических нюансов (Какого чёрта при включённом сглаживании дым превращается в какие — то серые пласты? Ей богу, не иначе как привет из первой части. Не отрицаю, что это может быть только у меня, но всё же, проблема — то есть). Однако, когда ты делаешь burnout на каком — нибудь Chevelle SS, когда слышишь, как ревёт двигатель, когда несёшься по дороге, все минусы забываются.
В игре тачки тщательно проработаны — внешне они идентичны, некоторые выдаются интерьером и некоторым другим (отдельный респект за тахометр в капоте GTO и выдвигающиеся панели на том же Chevelle и Hudson Hornet). Отличный автопарк — но вот я никак не пойму, почему в игре нет, допустим, BMW? Почему из AMC есть лишь Pacer, но нет Javelin или AMX? Почему нет Buick — отлично бы смотрелась Riviera или Grand National (а ещё лучше — GNX)? Вот это, пожалуй, единственный существенный недостаток игры.
Однако наличие таких легенд, как Oldsmobile Cutlass 442 или Gran Torino (особенно классно то, что все они выглядят крайне аутентично) отлично покрывает все минусы.
Кстати, Reflections, видимо, очень любят масл-кары: Одних Trans Am в игре ажно 3 ипостаси, и это, как по мне, классно.
Не в бровь а в глаз!
Согласен.
Отличный обзор от отличного обзорщика! Надеюсь стрим запилите.
Жалко что нету больше оценки чем изумительно для етой игры должны были зделать особую оченку
?? ??
Кэп рулит.
оценку*
Тем более!
только сейчас узнал что играл в драйвер два когда был маленьким на PlayStation
Шокирует, правда?
а мне камера от 1 лица понравилась
Сразу игра меняется.
ВОТ ТАК ТО!!! Выкуси, любители RPG!!!
так я чота не смекнул, стоит тратить на неё 100$?
Отличный информативный, а главное не «грузяший» обзор, который помог расставить все точки над «i». Однозначно интересный проект, хоть и видел его мельком у товарища, но сразу же бросились в глаза, а точнее заворожили слух диалоге при вселении из машины в машину, очень приятно что они разнообразные и местами довольно забавные. Не фанат гонок, но ценитель качественных и занимательных игр, судя по всему Driver одна из них.
OMG!!! Ребята зачем вы убрали ссылки на скачивание видео-файлов?????? Не у всех же 10 Мегабитный безлимит!!! Как теперб смотреть видео???
OMG!!! Ребята зачем вы убрали ссылки на скачивание видео-файлов?????? Не у всех же 10 Мегабитный безлимит!!! Как теперь смотреть видео???
Шикарный обзор, спасибо СГ, спасибо Кирилл!
Обзор отличный спасибо, если бы не вы, прошла мимо и даже не взглянула в эту сторону. Потому что надоели все эти убогости с драйвером. А тут вдруг натебе, совершенно другая игра и уже на десятой минуте думается, что лучше и придумать было нельзя с этим перемещением.
Ну и какая к черту реалистичность в играх, взгляните на видео, где фанаты игр или кто они там, изображают действия из игр, выглядит это очень даже спецефически.
Прекрасный комментарий.
Спасибо )
Игра скучна и однообразна: обгони того, проследи за тем, скройся от полиции, короче говоря кал.
Ты дутый кал.
Всё однотипно и не интересно… Полный отстой… Не могу понять, в чём она изумительна… Фуфло
Ты фуфло.
народ, подскажите как скачать ролик?
Так вот почему Assassin's Creed: Revelations не шедевр! Ubisoft засели за «Драйвера». Обзор впечатлил, бегу в магазин.
З.Ы. Люди, ролики с Ютюба скачать нельзя (разве что, со страницы ролика, с помощью плагинов для браузеров).
Отличная игра, тут не поспоришь!
За обзор спасибо, тоже очень хороший!
Как и всегда.
Моя любимая гонка.
Обзор удалён. Обидка
Но он есть на ютубе, если забивать через название игры+stopgame
Пусть уже и идёт 2019 год, пускай, вероятно, мой комментарий останется навеки незамеченным, пускай автор этого обзора уже не входит в состав коллектива Stopgame (насколько я могу судить), но всё таки скажу — Спасибо за Обзор, Кирилл =) Было приятно посмотреть и поностальгировать по временам уже ушедшим =)
Supraland: Обзор