26 сентября 2011 26.09.11 175 61K

Call of Juarez: The Cartel: Видеообзор

Вот уже третья попытка Techland сделать приличный шутер от первого лица, причем на этот раз в современности. Быть может, стоило остаться на Диком Западе?

Call of Juarez: The Cartel

PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
19 июля 2011
2.9

ага…
«я плыву в молоке»))))))
Мне было невероятно жалко Сашу, когда я видел табличку в стиме о том, то она играет в ЭТО Т.Т
ну как же… поржали в коопе + сиськи
«Вот уже третья попытка Techland сделать приличный шутер от первого лица»
почему попытка? Первые 2 были весьма неплохими. Учитывая дефицит шутеров на Диком западе
Что б народ знал и не покупал. А зачем еще обзоры нужны?
Редактора своего включайте в обзоры почаще. Отлично разбавляет атмосферу своим колоритом.
Почему Костю в закадровые голоса не вписали? )
Смотрел и удивлялся, как одна и та же студия за одно и тоже время на одном и том же Crome Engine 5 (даже и текстурки те же самые -_-) умудрилась сделать классный DI и вообще не классный Cartel, который, к тому же, всю серию CoJ испортил… Остров выглядит лучше, играется лучше, кооп лучше — почти все лучше… Правда сисек в Dead Island нет, в этом она проигрывает. :3
Игру даже сиськи не спасают! XD
Самое плохое в в этой игре так это то что она является продолжением сериала Call of Juarez, и после отличной второй части,the Cartel является действительно мусором, а вообще до сих пор не понимаю зачем было отказыватся от вестерной тематики, и переносить игру в наше время?