StopGame  Обзоры игр Call of Juarez: The Cartel Видеообзор

• Видеообзор игры Battlefield V
  • BlizzCon 2018: мобильное исчадие ада вместо Diablo 4
  • Обзор игры Steel Rats
  • «Инфакт» от 16.11.2018 — Ремастеры Command & Conquer, короткометражка Beholder, продолжение Expeditions, геймплей Gears POP!…
  • Обзор игры Kursk
  • Видеообзор игры The Quiet Man
  • Обзор игры 11-11: Memories Retold
  • Battlefield V.WWII
  • Resident Evil: Remake. Возвращение в ОСОБНЯК!
  • Обзор игры Tetris Effect
  • «Связанные». Игрочтиво
  • Полная история браузерных ферм
  • Обзор игры Nickelodeon Kart Racers
  • Самый быстрый секс в Fallout! [Спидран в деталях]
  • For Honor: Marching Fire. Марш в огонь!
  • Warcraft 3 Reforged. Прямой эфир с Blizzcon
  • For Honor: Marching Fire. Жопа в огне
  • Dangerous & Dragons. Дело: плохо
  • Dead by Daylight. Хеллоуинский замес
  • Silent Hill 4. Страх с доставкой на дом
  • «Своя игра» на Хэллоуин!
  • 10 лайфхаков для настоящего ковбоя
  • Самые ожидаемые игры. Ноябрь 2018

Call of Juarez: The Cartel: Видеообзор

Call of Juarez: The Cartel
Игра: Call of Juarez: The Cartel
Дата выхода: 9 сентября 2011 г.
Разработчик: Techland
Издатель: Ubisoft Entertainment
Издатель в России: 1C-СофтКлаб

Вот уже третья попытка Techland сделать приличный шутер от первого лица, причем на этот раз в современности. Быть может, стоило остаться на Диком Западе?
Спасибо за обзор!
Что то какой то у вас редактор… эээ пьяный? :)
ну он всё время смеётся и угарает и таким расслабленным голосом :)
Как не смеятся в этой игре?:3
ага…
«я плыву в молоке»))))))
Он всегда такой. :3
Витя, у вас какое-то прям нездоровое стремление быть в одной из первых строчек в комментариях к любому материалу на СГ.
ох всётаки надо им было отстрелить то место и былоб изумительно!)) обзор на токое уг просто прекрасен особенно с коментариями константина!
Мне было невероятно жалко Сашу, когда я видел табличку в стиме о том, то она играет в ЭТО Т.Т
гы =)
Если бы вы играли с бессмертием было бы проще.
Вау, как вы всё нервно восприняли, подумаешь, сказал про бессмертие, а вы…
Ухты, Саша, а какой у тебя ник в стиме?
Не обольщайся, в стиме тебя не добавят. Уже говорили как-то.
надо внимательный следить за сг, а то уж слишком часто где только можно и нельза саша уже прополила свой ник. ах да если посмотреть на её комент то понять можно=))
А, почему мне ставят минусы за любою глупость которую я скажу?
Я ведь на радостях могу, что угодно сказать. :D
Да уж. Особенно после просмотра игрозора)
спасибо за обзор!!!
Обзор на отлично! Спасибо!)
Спасибо за обзор! Подняли мне с утра настроение :)
Костян отжег)))
«Подними дедушку» :D
Я плыву в молоке :3 — смищно сказал! :33
Почему Костю в закадровые голоса не вписали? )
В «Большое спасибо» вписали же.
ПОЧЕМУ ТЫ ПИШЕШЬ ВСЕ ВРЕМЯ У ТЕБЯ ЕСТЬ ЖИЗНЬ????
У ТЕБЯ ЕСТЬ ЖИЗНЬ????

I had one. A loooong time ago (
well… FIND ANOTHER ONE AND STOP WRITING EVERYWHERE!
For what reason?
cuz i sad so, what else reason do u need? =)
Оукай, я пойду, но только в том случае, если ты сделаешь мой кусок из Ретрозора :3
Потому что ты в печали? :3
Блин до пилили бы они все идеи до конца, могла бы получится неплохая игра.А так чувство что мы играем в бета-версию с лагами и косяками.Пичально.
Жесть. :) терн оф ё факин мик! =D
Жесткая Кост :]
Разработчики убили ТАКУЮ серию. Надо их самих заставить в ЭТО играть. Это будет самое страшное наказание для них. :-D
У меня только один вопрос «Почему не мусор ???» И еще такую серию испортили =(
ну как же… поржали в коопе + сиськи
ну да:) Кстати мне тоже показалось, что он дверь ногой прижал сначала и стал дергать:D.
О, да — сиськи и кооп всегда вытащат любой жуткий треш из горы вонючего мусора :D
Люди, я не понимаю… скажите мне, в каком шутере про современность лучше, больше и проработанней сюжет, чем в картеле? Да ведь эту игру можно минимум три раза проходить за разных героев и будет разный сюжет. По-вашему, во всяких КоДах сюжет лучше?
Согласен, сам прошёл игру 2 раза. Концовка за Гуэрру вообще не порпдовала.
Max Payne,GTA 4, Код 4 (был очень даже хорош, ну лучше чем в картеле это точно).
Я имел в виду шутеры от первого лица. И где в 4 КоДе хороший сюжет? Обычная клюква, как плохие русские угрожают хорошему Западу. Картель более жизненный.
Потому что там мексиканцы угрожают хорошему Западу?
Нет. Потому что там персонажи не герои а-ля «Спасти Америку», а обычные люди со своими желаниями и амбициями.
Рубились в кооп, это нечто я так не смеялся очень давно, с трудом прошли игру, ржали всё время.Под пиво провести пару, тройку вечерков, самое то.
Обзор Саши-великолепен, ясно даёт понять, что играть лучше по возможности в кооперативив и только в хорошем расположении духа.
А что оценки ниже " ПРОХОДНЯК" нету? Возле данного продукта даже ходить нельзя! И еще надо было обратить внимание на грандиознейшое звучание игры! Вставили б звук из Супер Марио у игры было б в двое а то и в трое больше поклонников! А так даже звучание умудрились испаганить! Точно скажу если бы они вставили ужасный грохот к автомату, то в это было бы чуточку интересней играть! А так я полностю согласен с обзором. Я не знаю почему я прошол это до конца (проходил недели 2 а то и 3) по уровню, а иногда по пол уровня вообще. Наверное это жадность. Ведь купил я ее чуть ли не по предзаказу!
Пы.Сы. А так спасибо Александра, и сочувствую от всей души за то что подвергала свой разум таким жестоким нагрузкам проходя данный ШЛАК. Но знай ты не одна мы все мучались изрядно!
Надо дать оценку вроде " Лучший подарок худшему Врагу"
Есть оценка «Мусор», но это для игр которые даже под большим желанием пройти не удаётся из-за кривости и унылости происходящего в игре.
От игры большего и не стоило ожидать.
Ябдал«мусор» C:
Ябдал «мусор в квадрате» =)
«Проходняк» поставили только потому, что игра носит имя Call of Juarez(из уважения к серии)
Не затрагивай КоД, а то это бальная тема для Александры.
БАЛЬНАЯ
бАльная

Karachi, Ground War
ващепять =)
БАЛЬНЮЩЯЯ
iБальная
Не бАльная, а бОльная
Коментарий был обращён к Idzen
Обзор интересный. Вообще люблю обзоры Александры. Да и комментарии Константина были интересны и смешны. Спасибо! (имхо: но всё таки я бы поставил «мусор»))
Как человек, который потратил 500 кровнозаработанных на эту игру, могу сказать… оно того не стоит, лучше перепройдите вторую часть.
про вторую часть ты верно сказал — это одна из моих любимых игр. А вот Картель — я плачу слезами. Пожалуй кроме музыки в этой игре действительно нет ничего хорошего, даже графику умудрились испоганить((
Жаль, что запороли такую классную игру. :(
В смысле серию. аим сори
Парню хер не отстрелили и не поставили изумительно. Вот блин :/
Смотрел и удивлялся, как одна и та же студия за одно и тоже время на одном и том же Crome Engine 5 (даже и текстурки те же самые -_-) умудрилась сделать классный DI и вообще не классный Cartel, который, к тому же, всю серию CoJ испортил… Остров выглядит лучше, играется лучше, кооп лучше — почти все лучше… Правда сисек в Dead Island нет, в этом она проигрывает. :3
«да, лучше бы они этого не делали»

+100500!
этим всё сказано, дальше можно обзор и не смотреть..
Не, сиськи заценить стоит :3
Видимо все силы у них уходили на разработку Dead Island… Не думал, что из такого неплохого движка сделают такую кару для глаз… :( Хотя и в DI анимация героев (если смотреть со стороны) — убогая. Но больше всего жаль, что разрабы загубили такую прекрасную серию вестернов… :( Такая отрада была, ведь хороших вестернов (тем более на ПК) по пальцам можно пересчитать..(( Остаётся наедятся только на анонсы, или порт Red Dead Redemption…
ржачный обзор.+
Мусор. Так испоганить серию…
Хахахха)Класный обзор))Посмеялся отдуши))
Даёшь Костю в каждый обзор):D
какой проходняк, неиграбельный мусор это)))а Костя наверняка не трезвый, иначе как Саша его в такой трэш втянула)
А я то думаю, почему Александра в Картеле отвисает… Теперь ясно :) Спасибо за обзор, очень интересно. Сам прошёл недавно Картель. Ну, на 5.5 из 10, наверно :)
По-моему это очевидно было…
Голос Константина напоминает голос мужика из ролика «Дудка и Трубник»
Игру даже сиськи не спасают! XD
Походняк??! вы че блин!
мусор!
я считаю что нужно ставить МУСОР!
Картель не нужен.
Самое плохое в в этой игре так это то что она является продолжением сериала Call of Juarez, и после отличной второй части,the Cartel является действительно мусором, а вообще до сих пор не понимаю зачем было отказыватся от вестерной тематики, и переносить игру в наше время?
Эксперементы ака modern warfare.
*Эксперименты
Ну CoD отчасти нуждался в таком эксперементе, а вот что двигало разработчиками при принятии решения о смене сеттинга для CoJ категорически не понятно, ведь одно дело шутер о второй мировой которых пруд пруди, и совсем другое такой редкий жанр как вестерн
*Экскременты… этой игре больше это подходит
Зачем Сделали Обзор?? =) игра плохая до ужаса…!
Что б народ знал и не покупал. А зачем еще обзоры нужны?
«Вот уже третья попытка Techland сделать приличный шутер от первого лица»
почему попытка? Первые 2 были весьма неплохими. Учитывая дефицит шутеров на Диком западе
играл в сингл игра конечно однообразна, но что-то в ней есть
Ничего в ней нет…
ага, есть, такое говеное говнецо в ней есть =)
сиськи в ней есть.
Спасибо за отличный обзор… Да, игра и вправду г....., такие отличные предыдущии части и такой треш эта… жаль, очень жаль!
Идея с комментированием Кости блистательно шикарна. Прям вот изумительно. Даже жаль отдавать такую фишку такой дурной игре. :3
Но а в целом разработчики за что боролись, на то и напоролись.
Да, ставлю себе пометку, что это один из лучших обзоров, за счёт Кости=) Отжег, как всегда!=)
Обзор действительно хорош!!!
По мне так 1 и 2 части куда лучше:)
2ю часть аж два раза прошел.
Очень прикольный обзор, рад что вместе с Александрой проходил игру Костя а то так жалко было бы её, игра просто ужасна и я как очень большой любитель двух предыдущих частей просто закрыл глаза и пропустил эту не до 3 часть и буду надеяться что в будущем сделают действительно очень изумительный вестерн.
За обзор большое спасибо)
Как я понимаю, тому челу хрен не отстрелили.
Я ещё этот кал купить хотел… только из-за 2-ой части ей «проходняк»
а мне понравилась игра
пройти скоротать время можно
особенно летом, пострелять да пройти за один присест.
С оценкой полностью согласен. Редактор жжот. И вообще все круто!
Как продолжение прекрасного дикозападного шутера со священниками и револьверами, игра — мусор, никто не спорит.
И все же, есть некоторое замечание: локализация ужасна. Нет, не так. УЖАСНА. Сам я играл в американскую версию, и, услышав в обзоре перевод, был готов взять что-нибудь острое и воткнуть себе в ухо. Американская же версия озвучена с душой, очень приятно, посему и сюжет мне лично показался не столь плохим. Хуже, чем раньше — да, но сам по себе тянет на неплохой такой шутерный сюжет. Плюс эта идея, разные герои — разная история, довольно интересна. Еще кое что. Играл за свяще… тьфу, за полицейского, ну, Маккола, посему почти всегда довольствовался двумя пистолетами, благо выбор велик. Поэтому у меня проблем с фокусировкой не возникало. Итог — с такими довольно специфическими условиями я прошел Картель за несколько вечеров, один, и заскучал уже ближе к концу, но и там доиграл, чтобы все же глянуть на концовку. Ничего, жив, разочарован, конечно, но не так страшно.
полностью согласен с оценкой
Редактора своего включайте в обзоры почаще. Отлично разбавляет атмосферу своим колоритом.
Игра мне не понравилась, скачал, пять минут поиграл, удалил, забыл
С оценкой полностью согласен
спасибо за обзор)
Спасибо за обзор. Думал за все мучения поставят «мусор». Костю в стримы))
ролики то были нефиговые, что обидно, все равно что то от игры но ожидал.Идея перенести дикий запад в современный кулуар очень хорошая, вроде такого небольшого отсталого мирка, конечно же на просторах Мексики, хотя подошла бы и какая нибудь Гуанда.Как обычно, даже хорошие идеи можно испортить плохой реализацией.
Типичный кал оф дюти. Лучше пройдите ещё раз какой нибудь кал оф дюти или купите новый.
Ничего нового эта игра не предаставила
Ну так и кал оф дюти ничего нового не принесет. К чему ты вообще это сказал?
Кроме сисек.
Константит Т порадовал) Смешно было)
Установилпрошел первую миссиюудалилвсе правильно сделал.(facepalm)
Смешно и познавательно))
Мда… Без Константина я не представляю как можно в это играть.
А чё не мусор а проходняк!!!!!!!!!!!!!!!
М-да, убили серию… Хоть обзор порадовал, особенно юмор от Константина))
Шикаааааааааааааарный обзор.
Хочу смотреть обзоры, стримы и прочее с Константином Т.
Посмотрев обзор у меня глаза заболели >_<
почемуто мне кажется что всё впечатления об игре испортил напарник ехидными коментариями
не игра и впрямь не айс…
Да, не, там правда так относишься к игре:) Там постоянно лулзы из всех мест.
Да, не, там правда так относишься к игре Там постоянно лулзы из всех мест.
Ты хоть понимаешь значение ЛУЛЗ!!! Вот во истинну бред. Как умный человек мог написать такую фразу, мягко говоря лишонную любого смысла!!!
Ты мне не нравишься. Поменьше капса, мой юный друг, и восклицательных знаков. Умнее будешь казаться.
И это… помоги мне прозреть — что значит слово ЛУЛЗ????!!!
Дураков не учу!
Хорошо, мой юный друг:)
Ладно Педофил ты меня достал со своей… ей. Бегаешь Педрилко каждый день мне подсерать в комент и минус ставить. Не я это начал ты тупой гандо… но я это потдержу.
Я тут к стати понял. Ты же малолетний пидарок. По этому тебе хочеться казаться старше. Ведь Чмошник у кого что што болит тот о том и говорит. Мудень. Ну да ладно. Реки говна на тебя и так лют. Это каким же надо быть задротом чтоб бегать в нет каждый день и троллить. За то что ктото понял что ты просто чмо. Ну да Пидорок фалос тебе в жопу.
Эх жаль, такой атмосферный шутер запороли.=((
Я смог играть в это 10 минут… После добротной второй части, «это» тихий ужас!
Наличие лесбиянок и отстреленных херов пошло бы игре на пользу. :3
игра дерьмо, рецензия ещё большее дермище.
претензии к шутеру в том, что там приходится стрелять и ездить? а что ещё делать в шутерах? лол.
АХАХАХАХ я плыву в молоке ))))))))

SG СПАСИБО ЗА ОБЗОР!
как друг купившего эту игру человека и соответственно игравшего — могу сказать что игра очень, повторю ОЧЕНЬ хорошая!
Игр про дикий запад не много… в этой игре у меня возникло желание пройти игру всеми тремя персонажами что бы увидеть все 3 концовки у каждого (!) я удивился узнав что их там 9… (скорее всего так… не может же быть у одного 3 а у остальных 2)
Я честное слово ещё не смотрел обзор и по этому не понимаю… ЧТО В ЭТОЙ ИГРЕ УЖАСНОГО?!?! что вы все её мусором выставляете…
Такое ощущение, что бы стадо тупых баранов которые хотят нахапать плюсиков за то, что поддерживаете общество…
Стопгейм потерял немало пользователей после этого видео обзора…
А я… я просто разочаровался в Александре Кост.
А по общественному мнению (и моему личному тоже), игра ШЛАК. Почему поддерживаем? Потому что она действительно УГ. Ты, походу, в нормальные шутеры не играл, раз так говоришь. А вот Саша молодец и разочаровываться в ней просто нет повода.
P.S. «немалое количество пользователей» — это ты 1? Ну дык и скатертью дорожка. Удивляюсь людям, которые не просмотрев обзор, могут о чем-то судить.
при чём тут обзор?
Я в игру играл — по этому и сужу…

Как пелось в одной песне: «Я верю в то, что я видел сам, верю глазам, а не чужим голосам» (с)
Ну и многие из согласных с оценкой тоже ( опять же я ). И это лично мое мнение, похожее на тысячи других. А это уже аргумент.
Аргументом может быть любое обоснованное предложение…
Но лучше мне кажется закончить эту беседу… Все равно это ничего не изменит и каждый останется при своем =)

Так ты позырь, что за тупость.
я ж говорю — я ИГРАЛ
И знаете ли, мое мнение для меня в большем почёте чем остальные…
То есть прислушаться к чьему-либо другому мнению уже никак? Самоограниченность? Или боязнь оказаться неправым?
чё так много? ставьте мусор!
У вас редактор обкуренный
Простите, но ваш напарник-редактор говорит так, будто он еще учится в школе, причем в начальных классах, да не в простой школе, а для умственно отсталых. Если вы считаете, что добавить его «гениальные» комментарии в видео — это была ой какая прекрасная идея, то подумайте еще раз. Можно к вам в редакторы, я не «гыгыкаю» при виде тупости?
Всё так и есть.
Вот зря не «гыгыкаете», не быть вам редактором.
Хоть один нормальный человек нашёлся. Я тоже считаю, что «гыгыкать» от тупых шуток — удел умственно отсталых.
Burglar, а ты не думал, что он просто для шутки-юмора? АТк что прежде чем писать подумай.
Костя отжигает. и судя по всему составляем компанию в мультиплеере всем кому она требуется)
Изумительный обзор от Александры)))))
Когда устанавливал был под впечатлением… когда запустил удивился какая шикарная игра… написал другу что будем в коопе проходить вместе… но! Как дошел до первой боёвки в лесу удалил нафиг сразу! это нереально играть. Кхм… конечно сейчас скажу непатриотично, но у меня сложилось такое впечатление, что игру делали русские… так все залагованно
Мне лично и первая часть непонравилась. Сценарий игры может и был нормальным, зато косяков и багов примерно столько же сколько и в этой часте. Хотя в этой части я посмотрю багов побольше. Команда создателей Call of Juarez походу никогда не придумают нормальную игрушку без косяков. Задатки у них есть, но качественных дизайнейров и отладчиков увы видимо нету…
Косяк про резкость напомнила «Pirate Hunter Сомалийский Капкан». ^^
напомнил*
ваще корышный обзор)
Ну не знаю ребят я прошел Картель за 2 персонажей, мне понравилось. Современность не помешает сейчас за 3 перса прохожу и ставлю игре 7 из 10.
Класс, Александра тоже любит сиськи ^__^.
И все мы любим сиськи!!!
Неужели так всё плохо? Видеоряд мне понравился. Пожалуй качну, да посмотрю что же такое. Лучше самому убедиться, тем более есть и положительные отзывы, значит не полное УГ, значит что-то есть.
ооо лучше бы я этого не видел
голос за кадром изумителен Я ПЛЫВУ В МОЛОКЕ =) а какие коменты =)
Отличная игра. Поиграть стоит, однозначно.
Чёрт, игра была всего в одном хе*е от оценки «Изумительно»))
Не проходняк а паражняк предыдущая игра была лучше
помню времена когда игра call of juarez мне очень нравилась, но если честно Cartel не так уж и плох.Да игра имхо очень сыра, но в качестве пострелушки на пару дней пойдёт(да и кооператив забавен).
Есть свои минусы(их очень много), но мне если честно понравилось.
«Если они отстрелят ему хер, то я поставлю изумительно» Просто убило!!!
Если приглядется к пистолетам( Desert Eagle или стандартная 92fs)модели прямиком из Dead Island.Да и графика сама по себе практически Island-ская=(
В плане сюжета игра немного… КАК ЖЕ ЭТО ПО РУССКИ?.. Примитивная! Вот, то что надо! Это слово точно при точно описывает сюжет.
Обзор прикольный=)
В отличии от игры он меня повеселил, хотябушки.
У меня в игре произошел глюк. Короче, играю я в картель на 6 главе. Все сели в машину а её вел персонаж. Мы едем а перед нами был поворот на право и из этого поворота откуда ни возьмись вылетает другая машина. Водитель врезается в неё, и машина взрывается. А с нашей ничего не произошло. Авсе сидят как будто ниче небыло.
С каждой копией игры, разработчикам нужно выдавать купон на прохождение кооператива совместно с Константином Т. Это спасет игру от провала. :-)
Редактору спасибо! :DD
Давно так не ржал :D
Чисто в хороших целях ;D
опа сиски там показали
Оценка пользователей 7.7 на sg на проходняк оценили!!!