22 сентября 2011 22.09.11 101 76K

Dead Island: Видеообзор

Когда «Мёртвый Остров» вышел в продажу, то отхватил весь спектр оценок от уважаемых и не очень изданий. В обществе геймеров царило ещё более обширное разнообразие суждений. Чем же сей проект заслужил подобную реакцию, и в чём его неоднозначность? Мы сейчас попробуем выяснить, но прежде хотелось бы уточнить… Who Do You Voodoo, Bitch?

Dead Island

PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
6 сентября 2011
3.7
1 267 оценок

Очень хороший обзор:)
Спасибо
Как всегда народ подписывается под первым комментарием, чтобы его коммент заметили и поставили плюсик :)
Спасибо за обзор.

Кстати игру я уже давно купил, в коопе игра просто шикарна ИМХО!
Я видел эту рекламу на ютубе, знаете сколько раз?
К проекту надо подходить с правильной стороны

Особенно порадовал момент ))))
Обзор найс и игруха найс, прошёл в удовольствие, канешь кооператив повеселей будет
Игра проходится примерно так часов 30, что очень хорошо.
Обзор хороший, мне понравилось.)
После обзоров стало грустно… Думал, что Остров будет чем-то из ряда вон, а оказалось… заимствования + «сырость»=«похвально». Уж лучше бы потратили лишние скажем полгода на полировку. Ощущение такое, что разрабы хотели сделать Остров «изумительным»), но не уложились к релизу. Не верится, что это конечная цель разработчиков.
Упоминание Borderlands расставило все на свои места. Неужели сингл настолько плох? Игра тоже по большому счету не для меня ибо побегать в коопе тоже не с кем.
З.Ы. может быть одиночкам стоит объединиться)
Обзорам "+"
У меня глюки? Играла музыка из King's Bounty
Ммм… Я не встречал. Но выражение затёрто уже до дыр. Не удивительно.
Субтитр теперь и в обзорах!