22 августа 2011 22.08.11 87 48K

Bastion: Видеообзор

Bastion — это дебютный проект Supergiant Games, которая своей целью поставила создание игр, напоминающих людям о детстве. Получилось ли? Смотрите наш видео-обзор и решайте сами!

Bastion

PC | Mac | PS4 | PS5 | PSV | X360 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS
20 июля 2011
4.2

А почему не изумительно?! Разве такой проект не заслуживает лучшей оценки?
я не ошиблась, я просто забыла об этом упомянуть =)
Игорь! С возвращением из е**ней!=)
Спасибо за обзор
Только почему-то не упомянули тот факт, что полклонение богам дает не только процентную прибавку к опыту, но и по-всякому усиливает врагов.
Пройдя игру, заметил в обзоре пару неточностей.Например просмотрев обзор первый раз я тут же загорелся и нарыл игру.
Когда дошло дело до постройки алтаря с божествами, я ожидал системы «бонусов и ништяков», как было обещано, но оказалось, что все как раз наоборот, да и пожалуй интересней.Этот алтарь представляет собой очень гибкую и весьма необычную систему усложнения игры-там можно и регенерирование противникам дать, и удары их усилить и прочие сложности на своем пути поставить.Дают правда в соответсвии с усложнением игры эти идолы и плюсы, но вполне понятные и оправданные, в частности больше валюты и опыта.За столь необычную систему разработчикам респект.Музыка же в игре… ну сказать, что она шикарная, восхитительная, потрясающая и много других эпитетов написать, значит не сказать ничего, этих слов просто мало.Я довольно активно играю в игры, как старые иногда прохожу(не каждый же день по хиту выходит), так и в понравившиеся трейлеры или обзоры новых, музыка меня давно так не трогала ни в одной игре, как в этой.За нее отдельное спасибо им и респект.
Не пойму почему Александра(или, если она читала текст Игоря, то почему Игорю) не понравился голос старика и начинал раздражать, по мне так он отлично вписывался в музыку и атмосферу.
Пожалуй единственным минусом я бы отметил что говорит он иногда в довольно динамичные моменты игры и там не до внимательного чтения субтитров, поэтому часто куски не успевал читать.
Все равно, пройдя игру я бы выставил ей изумительно, но разумеется на объективность не претендую.)
Дай Бог, чтобы каждая игра этой студии радовала нас не меньше.)
Спасибо за обзор)Теперь без сомнений куплю игру.
Очень хороший обзор =).
Согласен почти во всем.
Доверь женщине обзор на гениальную игр и она поставит ей похвально.
Как это печально…
Устали глаза и напугал голос?) И это записывается в объективные минусы игры?))

Я конечно понимаю, что обозревает девушка, но нельзя же быть настолько нежной =D Яркость на мониторе сделать поменьше, а то что голос пугающий — так это только плюс)) Меня (и далеко не только меня, судь по комментариям к трейлеру на тытрубе) в первую очередь он и привлёк к игре)
Игра хорошая, мне понравилась.Свои 15 долларов в стиме отрабатывает на все 100%.
хорошая игра надо поиграть будет.классный обзор!
Я играл в демку понравилось, но куплю деус!
Ошиблась мальца Александра. Идолы, которых можно выбрать для поклонения награждают не только нас большим количеством XP и денег, но и врагам дают всякие пироги. Например, можно включить регенерацию у врагов и будешь получать на 10% xp и денег больше, можно сделать врагов более устойчивыми в ближнем бою и тогда будешь получать ещё на 10% xp больше и т.д… Если же тебе покажется это слишком сложным, то это все легко можно отключить.
Лично мне такой подход очень понравился.