StopGame  Превью игр Dead Island Превью (по демо-версии)

• Afterparty: Обзор
  • Мнение: почему Death Stranding не тащит
  • Blacksad: Under the Skin: Видеообзор
  • «Инфакт» от 11.11.2019 — Следующая BioShock, микротранзакции в Diablo IV, достижения Take-Two, Death Stranding на ПК…
  • Luigi's Mansion 3: Видеообзор
  • Atelier Ryza: Ever Darkness & the Secret Hideout: Обзор
  • AGE OF EMPIRES II: DEFINITIVE EDITION. Эпоха переизданий
  • Лики Войны / Лучшие моменты на StopGame
  • Call of Duty: Modern Warfare: Видеообзор
  • «УЖАС АРКХЭМА» В TABLETOP SIMULATOR. Древним богам вход воспрещён!
  • LUIGI'S MANSION 3. Прибираемся перед Хэллоуином
  • Блоги. Тот, кто правит Римом — правит Миром | Ностальгический обзор игры Rome: Total War
  • Блоги. Обзор Call of Duty: Modern Warfare
  • The Outer Worlds: Видеообзор
  • CALL OF DUTY: MODERN WARFARE. Современный замес
  • ЧТО? ГДЕ? КОГДА? Игра такая-то, снова интеллектуальная
  • Noita: Превью по ранней версии

Dead Island: Превью (по демо-версии)

Игра: Dead Island
Платформа: PC, PS3, PS4, X360, XONE
Дата выхода: 6 сентября 2011 г.
Разработчик: Techland
Издатель: Deep Silver
Издатель в России: Акелла
А вот как вам такой вариант: оказаться на острове, заполненном зомби, которые желают лишь одного — вашей смерти? Согласитесь, перспектива не из заманчивых. Но если уж занесла нелегкая на тропический курорт The Royal Palms Resort, то наш вам совет: не робейте и действуйте!
Серп, зомби и… чулочки.
Воруй, убивай

Зомби и кооператив на четверых — наверняка у большинства из вас такое описание вызывает стойкую ассоциацию с Left 4 Dead. Так вот Dead Island сильно отличается от вышеуказанной игры. Здесь ситуация, в которой оказываются герои, наиболее приближена к жизненным реалиям. Ведь остров, где разворачиваются события, — это всего лишь место для отдыха, поэтому ожидать за каждым поворотом пушек, боеприпасов и прочих радостей не стоит. А вот кровожадные зомби как раз крайне щедро рассыпаны по всей территории. Так что единственный выход — хватать попавшуюся под руку палку или фрагмент водосточной трубы и мочить гадов направо и налево.

Прежде чем приключение начнется, нам дадут выбрать одного из персонажей. Всего их четверо — двое мужчин и две женщины. Видимо, авторы изо всех сил заботились о пресловутой политкорректности, так что пред нами предстанут и афроамериканец, и китаянка, и «правильный белый мальчик». Четвертый герой, кстати, пока что держится в секрете, так что мы просто скажем, что это вполне себе приятных форм женщина.

В Dead Island очень важно постоянно смотреть по сторонам и внимательно изучать окружающую вас местность, ведь вокруг валяется куча ценного добра, которое обязательно пригодится в трудную минуту. Не стесняйтесь: залезайте в домики отдыха, копошитесь в шкафах и комодах или обыскивайте трупы. Обычно люди в отпуске спускают немалые суммы, заботливо накапливаемые в течение года, поэтому не проходите мимо чемоданов, сумок и прочего багажа — если, к примеру, задержаться возле перевернутого туристического автобуса, то можно совершенно спокойно положить в карман одну, а то и две сотни баксов (проверено алчным автором StopGame.ru!).
Dead Island
А вот и четвертый персонаж. Знойной мулаточке повезло — она нашла автомат.
Быстрее, выше, сильнее

Все награбленное взятое взаймы можно потратить на себя любимого, то есть на апгрейд. Поначалу персонаж слабоват, да и вооружение оставляет желать лучшего. Но со временем, благодаря получению уровней и грамотному распределению очков опыта, шкала здоровья растет, боевые навыки совершенствуются, а в руках появляются все более грозные инструменты для уничтожения зомби. Кстати, это сказывается и на общем настрое героя — он начинает чувствовать себя увереннее и даже сопровождает собственные действия задорными комментариями в духе «Получи, тварь!».

Арсенал в основном состоит из «самопала», так что это еще одна причина для активного сбора всего и вся, ведь пригодиться может абсолютно любая проволока или железяка. К сожалению, результат кустарного производства имеет ограниченный срок годности. К примеру, дубина с шипами, сделанная на специальном станке путем забивания гвоздей в бейсбольную биту, со временем разлетится на части — само собой, чем активнее вы будете раскраивать ею головы ходячих мертвецов, тем быстрее это произойдет. Хотя если вовремя чинить оружие, оно может прослужить вам довольно долго.
Dead Island
Хочешь классное оружие? Вступай в кружок «Умелые руки»!
Один в поле не воин

И четверо, кстати, тоже. Главные герои — не единственные выжившие на всем острове. Тут и там мы встретим группы уцелевших людей, которые с удовольствием будут раздавать квесты и вообще всячески рассчитывать на нашу помощь. Здесь игра начинает напоминать Fallout, что, как вы понимаете, идет ей исключительно в плюс. Общение с NPC — это не только одноклеточный сбор квестов. С ними всегда можно побеседовать и выслушать их истории. Ну или скооперироваться и сделать что-нибудь полезное, став на один шаг ближе к спасению.

Надо сказать, что остров в Dead Island имеет крайне внушительные размеры, а разработчики, за что им низкий поклон, не стараются держать нас в каких-то рамках и предоставляют практически полную свободу действий. Мы всегда вольны решить самостоятельно, взяться ли нам за выполнение какой-либо задачи или же просто прогуляться по окрестностям, собирая полезный «лут» и истребляя мертвяков. Передвигаться на своих двоих не всегда полезно и необходимо. При желании вы можете сесть в автомобиль и прокатиться, периодически сбивая бредущие на вас туши.

Хотя руками, конечно, мочить зомбей значительно интереснее. Благо расчлененка в Dead Island реализована крайне достойно и убедительно. Мертвяки редко испускают дух после первого удара, особенно если он приходится не в область головы. Им можно отрубить конечность — в результате мы получим только еще больше разозленное существо, пытающееся поскорее лишить нас жизни. Если гадина уже почти сдохла, но все еще двигается, не стесняйтесь и давите ее черепушку ударом ноги — соответствующий хруст и лужи крови прилагаются.

Монстры здесь, кстати, совсем не однотипны. Помимо классических еле плетущихся трупов нам встретятся и не в меру активные, которые довольно резво носятся, а значит, представляют наибольшую опасность. Или же, к примеру, крупные особи, эдакие боссы, на убийство которых придется потратить уйму времени. В таких ситуациях героев часто спасает окружение — можно метнуть оружие в стоящую неподалеку бочку, чтобы та взорвалась и разнесла неприятелей на мелкие кусочки.
Dead Island
Вы не смотрите, что руки связаны. Боднет — не очухаешься.
Ничто в Dead Island не стоит на месте. Сюжет развивается, напряжение возрастает, персонажи совершенствуются. На смену ярким и сочным краскам туристической зоны приходят городские руины, а вместо яркого солнца и голубого неба на вас обрушивается ливень и шквалистый ветер. Рай и ад смешались в единое целое, а в самом центре оказались те, кто желает лишь одного — выжить.

При столь атмосферном и захватывающем геймплее кооперативный режим делает Dead Island одной из самых заметных игр в своем жанре и практически гарантирует «зависание» в ней любителей совместного прохождения.
В сентябре в отпуск собираюсь… Не подскажете, где находится курорт The Royal Palms Resort?
Этот отель, подходящий для проживания геев

ВСТАЛ И ВЫШЕЛ!
Красавец)))
Зомби-гомосексуалы?! чтото новенькое.
хотя…
WTF?
похоже в последнее время всех разработчиков тянет на гомосятину. это очень очень при очень не хорошо!
Зомби гомики весело, я будучи гомофобом не откажу в удовольствии их поубивать
нет это разрабы так своё недовольство гомосятине выражают! Типо если презираешь убей и полешчает
Что сд проджект что тэчленд геев не любят, поляки суровы
ШИИИИкарно
обязательно возьму лицензию, уверен что игра шикарная выйдет
я только после Bf3 и Skyrim
Ты будешь 2-3 месяца после выхода игры ждать?
Захватывающе.
Круто. Жду с нетерпением.
Замечательно, с нетерпением жду игру. Надо бы предзаказ оформить. ^^
Блин очень хочу в нее поиграть!!! ДА и после такого Превью!!!
главное чтоб не получилось как с дюком, все его ждали хвалили а подсунули свиню
Его не очень хвалили, все просто надеялись что будет не гавно.
да не такую уж и плохую свиню под сунули, плохо — да, ужастно? нет… по моему с мафией было хуже
Должно быть на отлично и дешево стоит. (30$ предзаказ). Кстати, мне одному кажется, что скриншоты CG(спец.графическая обработка)?
Вот умеет Александра написать так чтоб слюна текла)поскорей бы игра вышла поиграть хочется.
что сказать ждём.
Обязательно куплю с друзьями и позависаем) все таки не часто выпадают шансы поиграть в хорошие игры в хорошей компании))
предзаказ оформлен, осталось только дождатся и побегать в коопе с друзьями, вот это будет весело
я надеюсь СГ, когда игра выйдет, вы сделаете по ней стрим(и хотелось бы с вами побегать в коопе :)
А что демка уже есть ??? Где взяли??? Побегу просмотрю всю XBOX-LIVE может там есть!!! Стопгейм где взяли Демо откройте секрет.
Они к издателю в офис ездили.Там и поиграли.
Неа НЕТ в XBOX-LIVE Демо!!! Ребята поделитесь секретом где взяли демо??? Или это Демо с КомиКони, Е3??? В общем жаль! Бидапичалько, А я побежал искать на радостях!
Они к издателю в офис ездили.Там и поиграли.
АХ да я видео смотрел они там говорили что скоро статью напишут. Я и забыл. Спасибо напомнил плюсую
Уж больно по механике игра смахивает на Dead Rising…
Гдето я в это уже играл: самопалы из бит с гвоздями, квесты у выживших береш. Только теперь вместо лас вегаса и казино тропический остров.
Пять слов-Left for Dead на острове.
Много слов
5-с крафтом
И где тут лефт 4 дэд?
Скорее Dead Rising вчетвером
Может быть, только серьёзный
Это совсем иная игра) Только зомби и кооп, больше ничего общего у этих игр.
Прокачка, крафт и т.д
в деад райзинг была прокачка о_О? видимо я давно в неё не играл… ну помню вроде какие то бафы были от прочитывания плэйбоев журналов… но чтоб прокачки? не, помоему не было
Снова игра про, снова толпы зомби и открытый мир, самопальное оружие, которое еще и ломается — секундочку неужто Dead Rising от 1 лица с более продвинутой расчлененкой и на тропиках. После того изумительного CG-ролика лично я ждал вменяемый зомби шутера с интересным и драматичным сюжетом. Но не как не очередную пострелушку про зомби на пару вечеров, снова.

Блин и куда же катится игровая индустрия(.
Игровая индустрия никуда не катится это вы от нее куда-то уходите
Даже данный сабж намекает что — да.
И иже с ним различные конвейеры в виде бесконечных КоД, НФС. Постоянные перезапуски франчайзов, малое кол-во новых(которые еще и плохо продаются — пример тому Bulletstorm, Enslaved и т.д.)
Конечно я помню, конвейеры были и раньше, но ТАКОЙ дойки одно единственного бренда (когда серию еще и оказуаливают или вообще сменяют аудиторию) уж не было.

Хотя это все вполне объяснимо возросшими бюджетами игр.
Игра очень интересная, когда первый раз увидел не понравилась, но потом вроде нече, надеюсь лут не будет обновляться в домиках, то есть прошел и все, то есть по реалистичнее, надеюсь будут еще выжившие гулять по острову, а не гг один. Ну вообщем вы меня поняли.
так и будет
Ах если поляки делают, я боюсь за оптимизацию.
У тэчлэнд всегда была отличная оптимизация
Согласен оптимизация у них Вышший пилотаж! Взят к примеру Хуарез узы крови оптимизация просто отличная!
Если судить по скринам, то мб даже с Крузисом поспорить можно…
Узы крови могли с ним поспорить
Побыстрей бы поиграть если пойдет на комп
Ух уже жду не дождусь приобрести колекционное издание… и поиграть в эту чюдесную мясорубку.
Урааа.долгожданная превьюшка Дед Айленда ^__^
Наверника рял игруха будет…
Круто!!! Собственно, а где взять демо-версию? Или простым смертным она не доступна?
Уже тысячу раз повторяли что акелла давала пробовать демо-версию стопгейму
Ну я видеть «проворонил» эти слова (причём 100 раз), извиняюсь!
1000*
спасибо за превью СГ!
Ну а когда сие чудная игра выйдет в демо версии никто не знает?
могу ответеть как разрабочики игры World of tanks: «как только, так сразу»! :)
Жду не дождусь игру.
Интересно, в чем смысл никому недоступной (кроме прессы, видимо) демо-версии? Пустили бы в люд, что ли! Я бы скачал и уже ориентировался — брать или нет.
Рано ещё
Не ужели тебя не схатили за душу все эти превью и видео?
Не, когда сам играешь зачастую совсем другие ощущения.
Обожаю зомби тематику!!!
Ждал эту игру как увидел первые скриншоты где то пол года назад:)
уря!
Народ мне одному напоминает это превью хорошо завуалированную рекламу
мои доводы:
1 в превью не указано ниодного минуса даже намека, расказывают только хорошее.
2 скриншоты выглядят нереально хорошо, и я сомневаюсь, что картинка в игре будет такойже даже на сверх максимальных настройках(это заметил не я один).
А так игра реально обешает быть неимоверно клевой, если всё обешанное будет правдой)
П, С,: я НЕ против рекламы на СГ, если она хоть с какой-то пометкой)(хотя, если вам доплачивают, чтобы вы не говорили, что это реклама, тогда ладно)
А где ты тут видеш минусы? Александра успела пройти не многое и делится своими ощущениями.
Я вижу угловатость на всех скринах(взять хотя бы горы).
И после крайзиса привыкаешь ко всему.
На счет скринов, половина игр выглядит так же хорошо некоторые даже лучше! А пи увеличении скрина видно корки. Так что тут уж точно ни че не пререндерино!
У многих новых игр — замечательная графика. Что может быть плохого в превью. Для справки: обзор — с английского review, а preview — предварительный обзор (вернее предварительный просмотр). Вот когда будет обзор — будут минусы (и то не факт!!!:)) К тому же почему сразу реклама. В превью описываются первые впечатления и, судя по тексту, игра очень понравилась Александре… Я бы сыгранул.:)
Такие игры не рекламируют…
А причем тут реклама?
Спасибо за превью, еще рас убеждаюсь в том что будет отличная игра!!!)))Ждем!
Демо версия?
Мейби Пресс версия?
Порадовало:
«четвертый персонаж пока в секрете. Но намекнем, что это будет весьма приятных форм женщина»
и через пару мгновений:
" а вот и секретный персонаж — мулатка с автоматом".

Если обещанное сбудется (писал это, держа за горло скептицизм), то L4D2 придется потесниться. Ждем-с…
Мдаа в таких играх можно зависнуть на долго…
Да ещё и кооперавтив, крафт оружия, расчленёнка, а если будет ещё классный сюжет…
Ну прям конфетка выйдет)
Александра, а если не секрет, то откуда демо-версия? И не могли бы вы, пожалуйста, поделиться ссылкой для «утешения ожидания игры» ведь она (в России) выйдет только в декабре.
Так тебя ссылкой и утешат...:)
lolwut?
Игра выходит 9 сентября и в России в том числе.
Dead Island смахивает на сплав Left 4 Dead+Dead Rising
Спасибо, Кеп=)
Похоже игра будет хорошей, хорошо ожидаемой и новинкой среди подобных себе, я жду и надеюсь что все обойдется без выносящих мозг багов и низких оценок критиков :)
А когда ждать видео превью?
Игра интересная… думаю стоит купить ее и посмотреть что да как там в ней.
Ого неужели игра настолько хороша?!
У меня не пойдёт :'(
Поскорее бы вышла.
игра клевая, полюбасу куплю себе, быстрее бы вышла

Хм… значит в игре должны быть персонажи, которые даже перед лицом тотального истребления будут брать деньги за ништяки. Ну мол челевеческий порок и т.д…

Кстате Александра, а есть ли смена дня и ночи в игре?
яркого солнца и голубого неба на вас обрушивается ливень и шквалистый ветер
То есть как я понял смены дня и ночи нету?
иииихааа классно судя по впечатлениям, это клёвая убивалка)))) обязательно приобретем лицензию)
Довольно таки не плохо) Думаю стоит попробовать)
че то на подобие Left 4 Dead, но меня привлекло.
и какие системные требования?
Ясно теперь почему их Call of Juarez Картель вышел хреновый.

Не я один заметил что щас в играх прокачку очень модно делать?
В стиме написано, что игра выйдет 9 сентября, а не 6.
А не знаете, в игре будет возможность играть split-screen? Я подумал, раз персонажей несколько, то всякое возможно.
MercKen

Дата выхода игры 6 сентября 2011 г.
Дата выхода игры в России декабрь 2011 г.
А как же steam?

я думаю графика в игре будет на уровне, да и любителем покататся на машинах в шутерах это идея очень понравится, ведь не каждый день ты на какомта жигуле давишь ненужных попутчиковзомби да и беготня с вилкой и ножечком в руках очень даже порадует

Так что чисто на мое мнение игруха выйдет вполне добротной
Зомби шутеры и их чрезмерная популярность, признак деградации современных игроков. В них нет ни души ни смысла ни художественной ценности, ровно то что и проще переварить школоте и просто недалеким.
Давайте минусуйте, подтвердите мои слова
Ты думаешь что такой умный, с тобой согласятся далеко не все, и выставлять себя таким умником уже признак школоты
Как ты определил что я выставляю себя умником? Не согласен, ставь "-" и иди зомби крошить.
Школоте и недалёким проще переварить Counter Strike.
Чем плох шутер, где твои противники — мертвецы?
Я считаю, что на этой почве можно сделать более чем потрясающий проект, если подойти к этому с другой стороны. Все девелоперы склоняются к мясобрутальности , но при этом кормят нас штампами и отсутствием сюжета. Деградация в этом, но не в зомби-шутерах точно.
Чем плох шутер, где твои противники — мертвецы?

Тем, что этих самых мертвецов уже запихивают куда не попдя — одних только «ААА»зомби шутеров аж целых 3 + самую идею уже пихают почти в каждый проект — КоД БО, Red Dead Redemption. А к этому прибявь еще туеву кучу различных игр из Live и PSN
*зомби шутеров аж целых 3
имел в виду игровых серий
Ну и при чём здесь сам жанр?

а в какой игре есть смысл, душа, и остальное что ты описал?!
Во многих есть, хотя и во многих нет. Как и в любом искусстве, будь то фильмы, музыка, книжные романы, картины, стихи и т. д. Каждый находит свой смысл, но фильмы, музыка, романы в которых нет смысла и они основанны на подержании низменных чувств и человеческих инстинктов для получения популярности и выгоды видно сразу и для многих они общие.
F*CK YEAH!!! надерем ж*опы зомбакам вместе!
минусуйте меня
я с тобой) меня тоже!
Ура товарищи!!!
Я не понимаю на кой хрен нужно собирать деньги, день П настал и всякие там крышки, баксы ничего не значат и не стоят. А вот если бы поляки сделали систему бартера это было бы круто и оригинально.
День П настал исключительно на острове и часть людей хочет выбраться с острова с выгодой, надеясь что на большой земле ничего плохово не случилось.
мм, мясо)
минусаните меня, кто хочет эту игру.
Если верить фильмам как 28 дней спустя, то после попадания крови зараженного в твою (через глаз, рот и т.д.), выжившие уже были бы зомборями, они же рукопашкой в основном зомбаков валят
Ты сам понял, какую ты чушь сказал?
ВНЕЗАПНО это не 28 дней спустя
Скачаю с начало с торента, если зацепит игра, 100% куплю.
Для меня это самая ожидаемая игра!
Итак, я прочитал статью. Посему, делаю выводы:
1)Александра вы просто супер, в этом я убеждаюсь в очередной раз. ^_^
2)Игра получиться отличной. Наконец-то разработчики ответили на мой вопрос что будет если бордерлэндс скрестить с дед райзингом 2.
Спасибо за статью. Александра, ты молодец. Пиши по чаще.
Тупо смешали Killing Floor, Left 4 Dead и Fallout 3 и вуаля, готов «очередной шедевр» от которого начнет тошнить уже через 10 минут и Вас начнет посещать настойчивое чувство Дежавю (Deja Vu)!!!
Где тут киллинг флур, от лефт 4 деад только четыре человека, фаллаут 3? Ты наркоман?
Это ты наркоман, в статье сказано, что качаешь уровни и с каждым уровнем ваше оружие, наносит все больше урона, зарабатываешь деньги и покупаешь всякое барохло у торговцев, ну прям как в Killing Floor, также оружие можно мастерить самому, чинить его и вообще использовать в качестве оружия любую палку или обрезок трубы, все это и многое другое есть в Fallout 3!
что качаешь уровни и с каждым уровнем ваше оружие, наносит все больше урона

Это ещё в Обле было

Это ещё в Арене было:3
также оружие можно мастерить самомутакже оружие можно мастерить самому

Ты бы ещё сказал что это с террарии украли

Ох ЛОЛ, всё это и многое другое есть в дэд райзинг(2006)
что качаешь уровни и с каждым уровнем ваше оружие, наносит все больше урона

Это ещё в Обле было

Да, но у нас разбирается тематика зомби, поэтому это не в счет!
Ох ЛОЛ, всё это и многое другое есть в дэд райзинг(2006)

Ну не знаю в нее не играл! Но суть остается сутью, попытались собрать все фишки других игр, в едино, но ничего не получилось, как итог, получилась унылая пострелушка, которая кроме как раздражения, больше ничего не приносит!
Ты, мля, уже в неё я смотрю наигрался?
Ты, мля, уже в неё я смотрю наигрался?

По моему данная статья, писалась с целью, посветить все тех кто не играл, во внутренние аспекты игры! Что-бы читатели могли понять, что к чему, и о чем собственно идет речь!
И автор данной статьи справился с этим на 5+ т.к. прочтя эту статью, многие станут ждать выхода этой игры с большим нетерпением, а кто-то возможно, перестанет испытывать иллюзий касательно данной игры!
Ты, мля,***

Ты че быдло серое, и тебя не хватает на нормальное общение?! Грубость не оказывает чести!
Не пиши так самоуверенно о том, что ты узнал из статьи, а не попробовал сам, благочестивый…
Тошнить его будет через 10 минут! У тебя не Ванга случайно фамилия?
Ты пишешь тут только свое личное мнение, и исключительно тебе игра не понравилась, и только тебя будет от неё тошнить. Не забывай про это…
Продолжай кататься на танках и не испытывай иллюзий, но не касайся зомби, не твое это…
Продолжай кататься на танках

Давай Я без тебя разберусь, что мне делать!
но не касайся зомби, не твое это…

А откуда ты знаешь, что мое, а, что немое?! Ты провидец? Маг? Или Бог?

А где Я сказал, что мое мнение должно совпадать с чужим?! Я лишь предположил, что многим игра не понравится! А предположение не является утверждение, поэтому твое замечание не уместно!
У тебя не Ванга случайно фамилия?
Остроумно!
благочестивый…
Ой ну не надо желочи!
В следующий раз так и пиши — возможно вас начнет тошнить, ну если конечно ты не утверждаешь…
Ну естественно Я не утверждал, а только высказал свое субъективное мнение!
Да, но у нас разбирается тематика зомби, поэтому это не в счет!

А фолл 3 на тематику зомби?
А фолл 3 на тематику зомби?

Ну они там хотя-бы присуцтвуют, причем в больших количествах! И являются неотъемлемой частью игры!
И если начал сравнивать, то больше общего у игры с «Диабло», чем со всем тобою предложеным…
Ну у меня сразу возникла ассоциация с Killing Floor, Left 4 Dead и Fallout 3
Ибо с ними, Я имел дело и их атмосфера больше подходит для сравнения!
Это гули, зомби и гули разные вещи, гули это люди пострадавшие от радиации, а зомби это живые мертвецы
Это уже детали!
ты в курсе что ты сказал? Ты сам себе противоречишь, как можно тупо смешать три проекта и получить шедевр?
Если по такому принципу разбирать игры, то любой проект будет солянкой из идей, взятых из других игр. Far Cry 2 = Borderlands, Assasins Creed = Prince of Persia, Mafia = GTA… Во многих играх схожи некоторые элементы геймплея, ну и что?? Dead Island, уверен, будет нечто большим, намного большим, чем клоном нескольких игр. Отдельный перспективный проект
Незнаю как вам, но мне по графе, возможностью уровни копить, оружие собирать чем то напомнила Dead Rising, а так идея очень даже не плоха. Да и почва благодатная, кто же не любит ходячую мертвичинку порубитьпострелятькувалдой по тыкве съездить)
Думаю эти джунгли быстро надаедят, лучше бы в городе, DEAD CITY
Полностью поддерживаю!
Остров большой, на нем есть много объектов для исследования — от пляжей до военной базы, город и их числе…
В любом случае, рано или поздно игра покажет чем она является, шлаком или шедевром! Хотя лично Я склоняюсь к первому варианту!
Удачи…
Спасибо!
хм… как ты думаешь, раз там полностью открытый мир на острове, то там не будет крупных городов и маленьких поселков?
Думаю игрушка получится знатная! Спасибо SG за превью!
Очень красочное и сочное привью! Алексанлра отличная работа!
супер, теперь еще больше хочу поиграть.
Хотя похожие аспекты с Дед ризингом огарчают, мне она не понравилась
даже биту с шипами и апгейды с дед райзинга украли(игра не шик но крайне андеррейтед), но от 1 лица должно быть просто круто в 3д.
Превью хорошее. Есть желание поиграть в игру. Ну и данная тематика мне по душе. Зомбические приключения — классика игровой ниши!
Заходите на сайт timetoplay.ucoz.ru/,
Здесь вы сможете Скачать Игры на PC Бесплатно,
А такжке скачать Патчи, Демки, Утилиты, Руссификаторы, Дополнения
Посмотреть Коды игр,,
Наша База Постоянно Увеличивается,
Я надеюсь она себя оправдает))
очень напоминает left 4 dead
Имхо)) Лично мне, игра напомнила нечто жанр серии Resident Evil, только с более большим кооперативом и внушительным обьёмом локаций, я так и непонял где вы тут нашли Fallout или Left 4 dead?? Конечно огромные локации можно отнести к серии Fallout и аналогичный кооператив на 4 игроков от 1 лица к Left 4 dead… Ну кабэ и всё)) Какие ещё тут различия?)А то что взяли за идею крафт/прокачку у Dead Rising, это разве плохо?) Или вам нравиться играть в старенькие игры сутками, надеясь на то что выйдет продолжении серии? Покранемерее тут как мне показалось, если считать со всеми кв, т.е дополнительными и основными то можно сказать полноценно 1-1.5 день точно уйдёт)Могу еще сказать, что у каждого из 4 игроков есть индивидуальные скиллы/умения который они могут использовать, накапливая ярость это либо баф у нигретянки -D либо нон стоп швыряние кинжалов у Футболиста)А так игра вполне понравилась)) И понятно, что без кооператива тут особо ловить и нечего)
Хорошая игра, но чем-то уж больно косит по Dead Rising 2 или L4D
Ну и? тематика зомбей — рвать зомбей на мясо, что тут может быть сильно нового? главное, нет такого чувства бояна, как от всех прочих новых игр с перекатами для детей.
Замаскированый мусор. В игре есть сюжет, хорек есть в игре, но не как не сюжет. И откуда взялись тараны писали, что по прохождению сюжета все станет явным, а сюжет то отсутствует. Ну, какой то полковник и его жена это трешь еще тот. И люди за это 49 уе дают ужас вот где настоящий ужас кроется. Игры не о чем разработчики так не могут свой муcор продавать люди не ведутся на халтуру и они начали компанию маскировки. Чтоб толкать всякую… консоред. Не в коем случае не покупайте это и тем более не качайте зря время потеряете и нервы.
«Советы» бы хоть грамматически оформленные давал, неуч. Не говоря о том, что бред написал… душевная же игра, ух люблю рвать мясо )
а чего ты пишешь коменты и сам их плюсуешь тебе не стыдно.
Лол, как я их «сам себе» плюсую?