StopGame  Превью игр Homefront Видеопревью

• Обзор игры Kingdom Come: Deliverance — Band of Bastards
  • Читеры. Документальный фильм
  • Киберспорт завтрашнего дня — как и зачем смотреть Overwatch League
  • «Инфакт» от 20.02.2019 — Darkest Dungeon 2, возрождение Scalebound, смерть PS Vita, мир The Outer Worlds, перенос Sigil…
  • Обзор игры Warhammer Quest 2: The End Times
  • О пользе чтения в метро — вспоминаем игры по книгам. Часть 1
  • Metro: Exodus. Из огня да в полымя!
  • Crackdown 3. Дичайший аромат!
  • Чемпионат CityBattle. Турнир №2
  • Вся суть Metro: Exodus за 5 минут (или больше) [Уэс и Флинн]
  • Обзор игры Apex Legends
  • Уже доступно! Пять игр на эти выходные (15.02.2019)
  • Играть по-настоящему — реализм в видеоиграх
  • Все о Метро: Исход
  • Обзор игры Mage's Initiation: Reign of the Elements
  • Обзор игры Mario & Luigi: Bowser's Inside Story + Bowser Jr.'s Journey
  • Видеообзор игры Metro: Exodus
  • Видеообзор игры Apex Legends
  • Видеообзор игры Kingdom Hearts III
  • Conqueror’s Blade. Главное – манёвры!
  • Видеообзор игры God Eater 3
  • Чемпионат CityBattle. Турнир №1
  • The Steam Awards 2018. Пекабоярские итоги года!
  • Обзор игры Re-Legion
  • Превью по ранней версии к игре World War 3
  • Уже доступно! Пять игр на эти выходные (08.02.2019)
  • Tom Clancy’s The Division 2. Бета-тест с DTF

Homefront: Видеопревью

Homefront
Игра: Homefront
Дата выхода: 15 марта 2011 г.
Разработчик: Kaos Studios, Digital Extremes [PC]
Издатель: THQ
Издатель в России: Акелла [PC] / Vellod [360/PS3]

Корея наступает. Корея грабит наших женщин и насилует наши дома! Эти и другие интимные подробности войны 2027-го года — в видео-докладе, прямиком из будущего.
Посмотрим, посмотрим.
За одну песню можно руку пожать!
Будем ждать Homefront. Если доживем )
 В конце пёсик порадовал ^_^!(в его танце (или что он там делает) столько пафоса) дайте Оскар пёсику
Я до сих пор не уверен что у них всё хорошо выйдет с этой игрой !
Поживем, увидим!
 Игруха клевая)Для любителей супер мега блокбастеров)
А вот обзор сделали офигенно)))
 Шикарное превью осбено сабачка в конце меня убила
игра должна выйти хорошая но вот сможет ли она свергнуть нынешних «королей» не известно.
P.S.Чет вы как то мало видео обзоров выкладывать стали)
SashaGerdt Так на что их выкладывать-то, не вышло ничего почти)
 ждём реализа игры люди
Никита Карпухин,  игр достаточно тот же Dead Space 2 или Magicka ждут не дождутся  когда на них видео обзор зделают.Я не ленивый я и текстовые обзоры читаю, но так иногда хочется сесть в удобный стул, развалиться, ноги на стол, включить обзор и пожевывая попкорн наслаждаться хорошой работой.)
Ту Саан фраанцискоо.
А так, игра ничего вроде, наконец то не плохие русские, а плохие корейцы ^_^
я плачу слызами, я плачу слызами xD
Инересно… около 3-50 видно как ужасно и дёргано шагают модельки солдат… Мне интересно, это у меня бажит или это проблема видео или этого проблема игры?
 Инересно… около 3-50 видно как ужасно и дёргано шагают модельки солдат…
Мне интересно, это у меня бажит или это проблема видео или этого
проблема игры?
скроее в игре проблема
 Как по мне, так это очередной линейный боевик будет, причем без каких-то инновационных идей =/. Но за превью все равно спасибо.
Глеб, как там TDU 2 поживает?
а я жду это потому там корейцы плохие прям как в первом крайзисе
 delphinus
Это одно из ранних видео, оттуда и баги. Играл первые три миссии сингла — дёрганий замечено не было ;)

Limyr
Видео-обзор TDU 2 будет в этом месяце, в течении недели.
 О_о Я шизею…
Супер) Я балдею с ваших обзоров)
Глеб Мещеряков,
Отличная новость, очень интересно узнать ваше мнение =)
Бьющиеся Бенжамины тащутЬ!!!111
 Очень даже прикольно все рассказано, теперь жду)
 Вот теперь я отыграюсь на Корейцах, уххахаха
 очень интересно) ждём
 Отличноый обзор! Сан-Франциииско))
 Кр… Кр… Кр… Кровавый экран, так реалистично))) а вторая мызычка из хейло
США тащит)
 SashaGerdt моя работа хорошая: (
 СОБАЧКА ТАНЦУЕТ!)))
 Ну хоть бы геймплей показали, а то складывается ощущение, будто скомпоновали информацию из разных источников, а игру так и не «пощупали».)
 да корейцев я очень боюсь
Hawthorne
Разработчики запретили публикацию отснятых видео-материалов до конца месяца, так что…
 саунд к превью потрясно подобран!!! =D
Никита Карпухин, я и не говорил, что обзоры плохие я имел ввиду что видеообзоры куда интереснее чем текстовые(хотя на СГ я еще ни одного плохого текстового обзора не видел).И поэтому для привлечения больших зрителей, куда целеобразние делать видеообзоры, а их в последнее время немного)
P.S.СГ лучше всех!!!
 Когда смотрел видео превью, мне казалось будто я смотрю превью Модерна Варфаера 3) Уж больно похожи
Ждем с нетерпением Homefront)
кстати промо-ролик просто супер))в начале я подумал, что у меня действительно лаги, но потом все просек))
Kudr9n, этому проморолику овер докуя лет...
Это самое «плохое» видео-превью, которое я когда-либо видил.Ну зачем здесь столько много видео-нарезок, которые не связанны с игрй ?!
 Наверное игра хорошая, стоит поиграть.
Да ещё про парашютистов медведей очень смешно.
ЛАГИ БЫЛИ КОГДА ТО НА СТОП ГЕЙМ?????? ЛОЛщито у меня до сих пор от рекламы страница вниз идти не хочет
 Сюжет канеш бредовый)
 Это там не корейцы, а переодетые русские! Я точно знаю.
P.s. Breaking Benjamin рулит! В обзоре две мои любимые песни.
Только мне кажется глупым то, что события Homefront  и новой Deus Ex происходят примерно в одно и тоже время (я имею в виду год)? О_о
Глеб, обожаю твои обзоры. Во всех профессионализм совмещен с любительской геймерской душой и меломанством :3 Супер обзор! Ну и респект за долбаного бена!
 Судя по отличному превью, игра имеет неплохие шансы чтобы стать довольно интересной, хотя есть шансы на повторения ошибок которые делали создатели игры Call of duty будем надеяться на лучшое
держись CoD! Жду очень сильно Homefront и надеюсь всё будет ок.Спс за превью и так держать!
Сг круче всех!
У меня если честно судя по превью сложилось впечатление что игра будет аналогом Frontlines:Fuel of War. Будем ждать выхода, посмотрим как оно на самом деле.
 Млин, только что посмотрел-дык эта студия как раз и делала Frontlines)
Отрывок из фильма заставил валяться на полу от смеха…
«Это русские?», ответ мегаржачен :) молодцы
 Ахаха обзор супер! Особенно Ккк… кровавый экран — так реалестично)
 Глеб, а вы будете делать видео-обзор на Dead Space 2? Будет ли он вообще?
Всё хорошо, по теме обзора (превью) сказать нечего не хочу. Меня интересует другое. Кто придумал эти нелепые псевдосмешные вставки в теле обзоров? Просто оно конечно хорошо всё, но в плане юмора не доставляет вообще ни разу, да и к тому же действует как кирпичная стена на дороге — вот ты смотришь себе обзор внимаешь рассказу… и тут БАХ тебе видео из «Война миров» или клипа, которые тут вообще ни к уму ни к огороду:( Может кому-то и нравится, но как мне кажется это вообще лишнее. Хотя не мне учить кого либо делать его дело, это просто моё мнение которое я уже не первый раз хочу высказать после таких дел:)
 Мощно задвинули, внушает!!!
Спасибо за обзор SG очень захотелось после просмотра самому поиграть в Homefront
 cth
вот именно, мне тоже это напомнило Frontlines. И почему то мне кажется что сингл здесь будет такого же невысокого качества как и в Fuel of War…
 Да я его посмотрел давно  в Steam!!! Ну здесь просто фуррор
 Да у Глеба Мещерякова зачетные обзоры. А игра средненькая MW2 один в один
Breaking Benjamin особенно порадовал ))) Обзор очень хорош — Глеб тащит, я плачу слызами! + бонус — моя любимая реклама Стопгейма со Стетхемом
 Превью как всегда шикарное)))Спасибо.Ждем игру, поиграем посмотрим что и как!
А русские интересно там будут=)) Не может быть что нас разнесли в пух и прах=))
spooner, согласен)В конце прилетят медведи и всех спасут =)
 Обзор очень понравился. А вот саму игру не жду — тот же попсовый КоД, только в профиль.
 Обзор Duty Calls?
Очень сочненько и живненько. Но играть не буду уж больно пафосно
Спасибо, порадовало :)
 Включаю, а тут Breaking Benjamin! За одно это сотня плюсов)
 B-b-b-bloody screen!!! So real!!!
Да в будушем не очень, лутше к букмекеру пошел бы, игра с амбициями но не более, обзор отличный на пятерку, спасибо Глеб, спасибо SG.
Кстати а известны сис требоания игры?Ну или хотя бы какой у игры движок?
 Одна Корея не справилась бы, но если бы ей помогла Россия то 100% жирные америкозы сдались бы через 20 минут боя. Игра вроде норм, но проклятые сопли пафоса и величия америки(я не зря написал америка с маленькой буквы) просто сводит с ума. За что воюют америкозы… за бабки для них родина пустой звук.

Превью супер, особенно концовка с лагами.

Проклятые америкозы у них 3 страны которые они боятся и потому обсер***: Россия, Китай, Северная Корея (Кстати я сам на половину кореец и мне обидно видеть что не которые товарищи рады убивать корейцев)
 НУ ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ИГРАТЬ ЗА КОРЕЙЦЕВ(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
  И пусть меня банят, НО НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТУ ИГРУ, когда выйдет, ВСЕ, КАЧАЙТЕ НА ТРЕККЕРАХ И ИГРАЙТЕ БЕСПЛАТНО, НИ гроша ПАФОСУ гамноамериканцев.
 Seday2
В сетевом режиме можно играть за корейцев.

ТАК ЧТО ПОКУПАЙТЕ ИГРУ И ИГРАЙТЕ ЗА КОРЕЙЦЕВ!
Зачетный обзор, под метал особенно было приятно смотреть)
 Отличный обзор, тока боюсь что в жанре шутеров уже незыблима и несгибаема держит верх cal of duty.Но кто знает подождём, поиграем, оценим
Я так понял сценарий к фильму писал творец "Апокалипсиса сегодня" так что надеюсь будет зачистка на вертушках позиций узкоглазых под Вагнера
 Глеб Мещеряков, из какого фильма был кадр когда мужик на машине едит?
Хочу тебя расстроить, через 20 минут они не сдадутся! Если мы на них нападем, то по жопе мы точно схлопотаем, потому что они будут бороться за СВОЙ дом до последнего ( Впринципе как и русские). Ведь они как и мы не из соплей сделаны и будут готовы на все, что бы защитить то, что им дорого.
А игре врятли получится уделать Call of Duty  или Battlefield, но отвлечься до выхода Battlefield 3 можно без проблем)
"Парашютисты-медведи с неба не падают, водкой не пахнет, значит это корейцы")))000!!!
 да кровавый екран — так реалистично!) — на сколько и нужно
а что вы хотели??? здохнуть сразу как в Операции светящаясяПляма?
или вам по вкусу тупое зато олд скульное 100%хп???
Пародия на КОД выпущенная епиками и летунами была жалкая, даж как на пародию- жалкая и улыбнула всего раз, своим 10мин геймплеем.
Да а в МоН или БФ что не подобие кр кр кровавого екрана??? луче б молчали в тряпочку и делали свое, а не смотрели на чужое.
jackal +100500

Blow me away…
I will stay in mess I made — обожаю эту песню
Да возможно ты прав, я просто иногда забываю что они тоже люди.
Да возможно ты прав, я просто иногда забываю что они тоже люди.
Мало того, они чем то похожи на нас)) Так же горды за свою родину и считают себя пупами Земли)
 Кирил, классный обзор! +5
Если мульт будет норм, то это заменит брешь, которую оставил КоД БО ( ибо фризы не пропали).
супер игра
надо заказать
Хороший обзор, понравилось. За Breaking Benjamin отдельное спасибо)
игру надо продавть баксов за 300 за то что дадут поглядеть на разрушеную цитадель демократии
На первый взгляд игра норм, Глеб молодчик)) собаку вставил злее некуда :D
"-Это что, русские?
-Медведи- парашутисты не падают с неба, водкой не пахнет, это корейцы- улыбнул этот момент"
P.S США  Стопгейм тащит
игра полная дрянь!
Игра разочаровала.  Ждал её, а она оказалось полной лажой )) До СoDa или  Battlefield, ей как до китая раком)) Сорри за аналогию

стоп гейм сегодня купил homefront и посмотрел кто рекомендует игру там прочитал ваш комментарий вы сказали правду или это очередной рекламный трюк напишите=)))

Жалкий отголосок COD чувствуется, игра не понравилась, ничего интересного не нашел, шаг назад

игра не очень не захватывает