15 февраля 2011 15.02.11 96 41K

Homefront: Видеопревью

Корея наступает. Корея грабит наших женщин и насилует наши дома! Эти и другие интимные подробности войны 2027-го года — в видео-докладе, прямиком из будущего.

Homefront

PC | PS3 | X360 | OnLive
15 марта 2011
3.3

Будем ждать Homefront. Если доживем )
 В конце пёсик порадовал ^_^!(в его танце (или что он там делает) столько пафоса) дайте Оскар пёсику
Я до сих пор не уверен что у них всё хорошо выйдет с этой игрой !
Поживем, увидим!
 Игруха клевая)Для любителей супер мега блокбастеров)
А вот обзор сделали офигенно)))
 Шикарное превью осбено сабачка в конце меня убила
игра должна выйти хорошая но вот сможет ли она свергнуть нынешних «королей» не известно.
P.S.Чет вы как то мало видео обзоров выкладывать стали)
Никита Карпухин,  игр достаточно тот же Dead Space 2 или Magicka ждут не дождутся  когда на них видео обзор зделают.Я не ленивый я и текстовые обзоры читаю, но так иногда хочется сесть в удобный стул, развалиться, ноги на стол, включить обзор и пожевывая попкорн наслаждаться хорошой работой.)
Ту Саан фраанцискоо.
А так, игра ничего вроде, наконец то не плохие русские, а плохие корейцы ^_^
я плачу слызами, я плачу слызами xD
Инересно… около 3-50 видно как ужасно и дёргано шагают модельки солдат… Мне интересно, это у меня бажит или это проблема видео или этого проблема игры?
 Инересно… около 3-50 видно как ужасно и дёргано шагают модельки солдат…
Мне интересно, это у меня бажит или это проблема видео или этого
проблема игры?
скроее в игре проблема
 Как по мне, так это очередной линейный боевик будет, причем без каких-то инновационных идей =/. Но за превью все равно спасибо.
Глеб, как там TDU 2 поживает?
а я жду это потому там корейцы плохие прям как в первом крайзисе
 delphinus
Это одно из ранних видео, оттуда и баги. Играл первые три миссии сингла — дёрганий замечено не было ;)

Limyr
Видео-обзор TDU 2 будет в этом месяце, в течении недели.
Супер) Я балдею с ваших обзоров)
Глеб Мещеряков,
Отличная новость, очень интересно узнать ваше мнение =)
 Очень даже прикольно все рассказано, теперь жду)