15 февраля 2011 15.02.11 97 41K

Homefront: Видеопревью

Корея наступает. Корея грабит наших женщин и насилует наши дома! Эти и другие интимные подробности войны 2027-го года — в видео-докладе, прямиком из будущего.

Глеб Мещеряков

Материал по игре

7.0
Рейтинг пользователей
Homefront
Дата выхода 15 марта 2011 г.
Жанр

Андрей Чёрный 15 февраля 2011, 10:22
 В конце пёсик порадовал ^_^!(в его танце (или что он там делает) столько пафоса) дайте Оскар пёсику
Я до сих пор не уверен что у них всё хорошо выйдет с этой игрой !
Поживем, увидим!
SashaGerdt 15 февраля 2011, 10:28
 Шикарное превью осбено сабачка в конце меня убила
игра должна выйти хорошая но вот сможет ли она свергнуть нынешних «королей» не известно.
P.S.Чет вы как то мало видео обзоров выкладывать стали)
SashaGerdt 15 февраля 2011, 10:36
Никита Карпухин,  игр достаточно тот же Dead Space 2 или Magicka ждут не дождутся  когда на них видео обзор зделают.Я не ленивый я и текстовые обзоры читаю, но так иногда хочется сесть в удобный стул, развалиться, ноги на стол, включить обзор и пожевывая попкорн наслаждаться хорошой работой.)
Rainbow95 15 февраля 2011, 10:47
Ту Саан фраанцискоо.
А так, игра ничего вроде, наконец то не плохие русские, а плохие корейцы ^_^
delphinus 15 февраля 2011, 10:57
Инересно… около 3-50 видно как ужасно и дёргано шагают модельки солдат… Мне интересно, это у меня бажит или это проблема видео или этого проблема игры?
ezio95 15 февраля 2011, 11:35
 Инересно… около 3-50 видно как ужасно и дёргано шагают модельки солдат…
Мне интересно, это у меня бажит или это проблема видео или этого
проблема игры?
скроее в игре проблема
Limyr 15 февраля 2011, 11:37
 Как по мне, так это очередной линейный боевик будет, причем без каких-то инновационных идей =/. Но за превью все равно спасибо.
Глеб, как там TDU 2 поживает?
Глеб Мещеряков 15 февраля 2011, 11:57
 delphinus
Это одно из ранних видео, оттуда и баги. Играл первые три миссии сингла — дёрганий замечено не было ;)

Limyr
Видео-обзор TDU 2 будет в этом месяце, в течении недели.