StopGame  Обзоры игр Homefront Видеообзор

• Bungie Bounty
  • Обзор игры Yo-kai Watch Blasters
  • «Инфакт» от 21.09.2018 — Геймплей Red Dead Redemption 2, Devil May Cry 5, Call of Cthulhu, PUBG и Castlevania для PS4…
  • Destiny 2: Отвергнутые. Охота началась!
  • Видеообзор игры Immortal: Unchained
  • Видеообзор игры Shadow of the Tomb Raider
  • Видеопревью игры Assassin's Creed: Odyssey
  • Обзор игры Dragon Quest XI: Echoes of an Elusive Age
  • История Unreal. Unreal умер, да здравствует Fortnite!
  • Обзор игры Gift of Parthax
  • Обзор игры Another Sight
  • Call of Duty: Black ops IIII — Blackout. Бета-тест «убийцы PUBG»
  • Корсары: Город потных кораблей (экспресс-запись)
  • Frozen Synapse 2. Отмороженный тактон
  • Обзор игры SNK Heroines: Tag Team Frenzy
  • Обзор игры Witch Hunt
  • Видеопревью игры Breathedge
  • Вся суть Marvel’s Spider-Man [Уэс и Флинн]
  • Shadow of the Tomb Raider. Игры теней
  • Marvel's Spider-Man. Он хотел бы летать над Манхэттеном!
  • Обзор игры Pro Evolution Soccer 2019
  • Рефанд?! — The Messenger, Graveyard Keeper, 7 Billion Humans, Fate Hunters, EXAPUNKS, Draw It! 2…
  • Разбор полетов. Spider-Man: The Movie
  • Превью по бета-версии к игре Battlefield V
  • Обзор игры POSTWORLD
  • Разбор сюжета «Метро 2033: Луч надежды»
  • Обзор игры Shadows: Awakening
  • 1 000 000

Homefront: Видеообзор

Homefront
Игра: Homefront
Дата выхода: 15 марта 2011 г.
Разработчик: Kaos Studios, Digital Extremes [PC]
Издатель: THQ
Издатель в России: Акелла [PC] / Vellod [360/PS3]

Создатели Homefront представляли свой проект героем, способным потеснить Call of Duty и Battlefield на вершине Олимпа блокбастерных пострелушек. Весьма смело и интригующе… Ну что же, пришло время дел, а не слов.
Обзор супер! а вот игра шлак <_< я очень удивлён то что она хорошо продавалась
Почему шлак, уж лучше чем call of duty modern warfare 3
запись стрима выложите!
AlexYrus, Всему «вина» реклама)
Инфоративно.Впрочем, как всегда бывает с обзорами от Глеба)И да, признаюсь, когда Макклейн в конце упомянул про покер, сразу вспомнилось «Я хочу свисток в виде машинки»))
AlexYrus
а я удивлен тем, что она действительно провалилась…
о полностью объективный обзор)
А я думал лицуху купить(
просто одиночка отстой! а лан лутше
Да, игра была с большим потенциалом.Жаль, что провалилась…
обзор хорош… а вот с оценкой я не согласен! мне кажется что она на проходняк то еле вытягивает! По мойму эта игра не достойна оценки похвально!
бесполезно спорить см людьми которые играли только в одиночку и только на пиратке XD
я как раз позавчера крепкого орешка 2 и 3 посмотрел))
а игра ничё так, и глеб красавчег))
Согласен с оценкой Глеба. Играл пока только у друзей. Но скоро пойду в магазин (а заодно и Сёгун возьму). Там и погляжу что да как. И да, я тоже не люблю Call Of Duty он же не тащит. =(
А я после унылого сингле прошел Freedom Fighters. Вот это игруха!
так мультиплеер тащит? или он тащит тока первые 2 часа?
500 рублей-не шутки тащит или нет?
phenom911, Тащит… поверь, мультиплеер стоит своих денег. Тем более игре обещается неплохая поддержка и развитие. И вряд ли там будет нечто: «новые карты за 10$»

А Вам, Глеб, огромное спасибо! Объективный и качественный обзор, с оценкой полностью согласен)
Как всегда от маркетологов и рекламщиков зависит 50% успеха )))
С обзором вцелом согласен — из сингла можно выделить лиш несколько миссий, а мультиплеер вцелом неплох, но к нему у меня больше всего претензий… Во-первых динамика Дутого Кала, пространства большие как в Плохой Компании и в добавок система начисления очков расчитна не на командную игру, а на поглаживание и почесывание ЧСВ. Вобщем вцелом мультик вполне бодрый, но на фоне конкурентов похвастаться ему практически нечем.

PS
Кое что новенькое разработчики всеже прикрутили, да и негативных эмоций игра не вызывает — нельзя сказать что разработчики в чемто откровенно облажались, все выполнено на среднячок с парой свежих идей. ПОХВАЛЬНО.
отличный обзор. крепкий орешек тащит!
за что похвально мультиплеер может и норм но всеравно хуже чем COD, Crysis 2, BF BD2 и отсюда логичный вопрос кому он нахрен такой нужен?
А почему в игре такие лаги и тормоза, это можно как-нибудь исправить
блин так игру пиарили а игра хоть мультиплеером хороша хоть лучше бы немного подаждал да крайзис 2 купил а не качал((
(деньги есть на кризис но надо проверить если сингл хорош беру лицку)
Получил сегодня диск.
«Хватит гнать!»
Игра на мой взгляд просто шикарна! Сюжет уж лучше чем в калде. Тут хоть русские не трогают. Вы все западно-мозговые зомби! Вам бы лишь игры, где американцы русских нагибают. За одну драматичность в игре нужно ставить похвально, а ещё + мултиплеер = изумительно. И это единственная игра, которая можно сказать сделана по фильму. (если кто не знает недавно вышел фильм «Вторжение: Битва за рай») Даже если отсылок и не предъявлялось фильм и игра уж подозрительно похожи.
Самые несерьёзные обзоры только на Stopgame.ru
«Самые несерьёзные обзоры только на Stopgame.ru»
Ну уж наверно знают, если это на каждом диске написано. Даже на моём, а его в первый день продаж купил.
ой извиняюсь! не ту цитату взял. «Получил сегодня диск.
Стопгейм, а вы в курсах что на дисках есть ваша цитата про «Сочный. Динамичный. Пронизывающий»?»
Alex1Mercer и другие

По моему в противоречите сами себе.
На джавел упаковке написано от stopgame.ru (Я полностью цитирую.):

«Сочный. Динамичный. Пронизывающий.
Кто бы мог подумать, что битва за освобождение чужой страны окажется настолько близкой.»

Видео-превью. Я делал. «Сочный. Динамичный. Пронизывающий.» — мои слова. Это ВИДЕО-ПРЕВЬЮ. Сейчас я бы уже так не сказал. Какие вопросы?

Слова Глеба, в комментариях к текстовому обзору.
delphinus, я на это тоже внимание обратил что то противоречат обзору)

Глеб а можно ли вас в стиме в други добавить чтоб в хому играть вместе?
DEBiAN,

Что-что?! Это система, которая даёт очки за «подсветку» целей, которая награждает игроков за уничтожение потенциально опасных целей, а не просто забивание на них с мыслями: «Ну… я далеко, он меня не тронет», не рассчитана на командную игру? Или вы считаете, что в MW2 teamplay зашкаливает?
Отличный обзор, спасибо вам огромное.
Я Баг в мультиплеере нашёл!!!
Я забрался на «Рассомаху» и стал «божей карой»!!!!!))))
Не вру сам отыскал!!! На пустом сервере в быстрой игре!!! Меня только Апач сбил.)))
Я медленно поднимался в верх. Нажимая пробел я телепортировался вниз. Непобедимый и благой баг!!!)))
Хахаха обзор класс!!! Полностью согласен со всем!
ролик «любовь на стопгейм» прожег!!! ггг так держать!
Игра полный шлак, Я диск выкинул после второй или третий миссии, скучна до безумия!!!
Лучше, чем старый добрый Call Of Duty ничего не будет!!!
Игра чёрт возьми подтормаживает, что для сетки неприемленно!
Ну не знаю… у меня на старинной двухядерке мультиплеер работает прекрасно) Только на заставках подлагивает иногда.
Вах. Какая вставка. Обожаю орешка :)
ну… понравилась ток атмосфера (а сцены там жестокие что ппц((() ролик в конце порадовал)
Ожидал как раз примерно этого… А текстовый обзор меня даже удивил.
Просто супер!!! Концовка убила!!)))спасибо))
Да хорошая игра, не гоните, часок-второй поиграть можно.
Ролик в конце убил)))
у компании THQ идеи всегда отличные, а вот исполнение довольна хромает.
«Что будем делать?» — «Ну… Можно партейку в покерок сгонять»
Шикарный момент и отличный обзор :)
А игра: действительно так себе
игру в топку
Игра крепкое похвально, и это только за компанию:))
P.S КОД УГ!
СтопГейм снобы
cesarx, Эй эй эй!!! Не надо так оскорбительно!!! Скажи, что просто не любишь Call of Duty!
Наша оценка этой игре МУСОР
И место этой вещице на помойке…
Наша оценка этой игре МУСОР…
И место этой вещице на помойке…

Ваша — это чья? И вы — это кто?)
Kane42, Тссс! Не спугните! Шизофрения — крайне интересная болезнь, давайте лучше понаблюдаем…
обзор класс!
игра отстой!
«пустые» комментарии вида «ага», «клево», «супер», «пеши исчо», «аффтар мудак»;

Да чёрт вас подери, если вы не можете сказать ничего дельного, то лучше молчите, не позорьтесь…
И вы — это кто?
Ну как кто, царь и великий кнезе)))
ААА офигеть просто)))) Молодки!!! На счет игры, сингл вообще непо
нравился, прошел немного и стер… В мульт не играл, купил кризис 2, дамаю там мульт получше будет)))))Спасибо за обзор, шикарно как всегда!
И что в игре правда нет плохих русских?
да в игре плохих русских нет только очень плохие корейцы если чесно авторы игры говорили о какойто там реалестичности хоть я сам и не кюбитель американцев(постоянно русских подкалывают) но чтобы их карейцы захватили, неверится!!!
Не знаю как вы, дорогие други, но я, как только увидел первое видео с демонстрацией геймплея, сразу понял что Homefront это «Дерьмо, старое, доброе дерьмо»(c)
Ну что ж, хорошо что хотя бы хороший мультиплеер, а то и BFBC2 и COD уже поднадоели, так что будет во что поиграть))
Кстати помню что в текстовом обзоре говорили что в Homefront мало оружия и всяких плюшек.Меня это сначала расстроило, но потом вспомнился Боек Опс в котором (на мой взгляд) почти все стволы одинаковые (может быть кроме дробовиков), только некоторые образцы более-менее отличаются от остальных.Да и всякия изощренные модули (та же камера) пользуются не такой уж и сильной популярностью (лично я ни разу ее не встретил за все время.
1.Обзор — класс;
2. Игра — Г.… call of Duty black ops в 1000 раз лучше хомфронта, графика какая то староватая, оптимизация хуже чем в блек опс ( у меня ), я загружал 2 хоифронта, один я застрял в автобусе, второй грузовик исчез и автобус просто не перевернулся ( снова я застрял в автобусе) врубил мультиплеер… но тут то получше но всё же, на коробке написано: «лучший шутер года» — чёт похоже на пиар, ну не верится что это может быть лучшим шутером. 2 года назад — мог бы быть но не сейчас, тем более crysis 2 вышел, блек опс, даже модерн варфер 2 и то круче.
Homefront шлак полный, а что касается мультиплеера, то в Battlefield Bad Company 2 он гораздо лучше, так что проходняк!
в эту игру можно поиграть только из за того что вались надо корейцев а не русских а вот блэк опс нормальная тока все равно обидно что русских валят наши что ли бы сделали в ответ игру с плохими американцами! Слышь может кто знает есть такая игра?
а она к стиму привязана? и у меня еще вопрос а какая скорость инета для мультиплеера нужна?
мне игра тож не очень…
Обзор зачётный+5, а вот игра полная х… я.Я прошел первые 10 минут и меня уже потянуло в сон, ещё через 5 минут я удалил эту игру и забыл как страшный сон.
Эх Глеб, забыл упомянуть самую главную всей всея фишку игры. Рассказал как то лаконично все. Мне вот она как то тоже не особо понравилась и хотелось бы сказать свое мнение. Прошел примерно за два дня, можно было бы и за меньшее время но увы оно ограничено. Графика не плохая, вооруженные стычки поставлены не плохо.Но есть много изъянов. Оружие врагов подбирать нельзя, что в принципе дает большой минус в перестрелках, а ведь это и является основной частью. Либо экономь патроны, либо сражайся как герой нападая с ножом на своих врагов. В это время твои же союзники. Иногда просто где то теряются и могут даже застыть на одном месте, в таких ситуациях приходиться идти в бой первым. И только тогда твоя команда начинает реагировать. И это еще далеко не все прелести которые трудно не заметить. Поиграв от начала и до конца мы видим, что концовка игры Homefront. Слегка не совсем понятная. И тут сразу можно заметить что разработчики все таки не остановятся на достигнутом и слепят продолжение Homefront, остается надеется что они уберут свои ошибки. Моя личная оценка 4 из десяти.

Ну если же я в чем то не прав друзья, то ткните носом.
MashinimaGame
Да уж, я ткну…

Играй в лицензионную версию и у тебя будет и оружие врагов подбираться, и союзники застревать не будут.
Просто средний шутер, да похожий на СоД, ну а с другой стороны, при всей ненависти Глеба к серии от Инфинити, девелоперы пока не решились придумать что то лучше. Даже в Крайзисе 2, кое что, вызывающее чувство дежавю и отсылающее к МВ2, не AI слава богу, будете делать обзор заметите. В любом случае винить авторов не в чем, да и не выйдет.
MashinimaGame, ну чтож, вы ещё один человек, который судит по корявой пиратке? Очень жаль… В лицензии, как сказал Глеб, всё подбирается и союзники не тупят (у меня только один раз в последней миссии на мосту, когда мы поднимались, союзник врезался в угол колонны и долго из него выбирался, но это было единожды!). Да и вроде как в Homefront главное — мультиплеер, в который вы, сдаётся мне, не играли))
Ну вот думал будет хороший клон CoD, но получилось как всегда!(ТРАУР)
не понравилась игра, вообще, эти тупые подсказки НПК типа «а ну быстро в укрытие» и они повторяются каждые секунд 30!
+реализма никакого- человек не может выдержать выстрел из танка, «Проходняк»!
Глеб, delphinus, да спасибо. Лицензию уже оценил, был не прав признаюсь. Будем ждать второй части.
Хвала торрентам после скачки этой игры я убедился, что игра просто провалилась, по моему да же 2 часть Mafia и то луше и реалистичнее выглядит.
хрень, сингл унылое говно, а мультиплеер тупо скопирован с кода и батлфилда, так шо лучше купить код или батлфилд
P.S. по моему оценка чтото между проходняком и мусором:(
Я считаю так:
Геймплей 9/0
Звук 8/1
Сюжет 8/5
Короче, можно было коротко и ясно: для тех кто ненавидит Call Of Duty.
Игруху купил ради того чтобы в карейцев пострелять щас на Xbox прохожу
офигенная игра!!!
чезафильм в самом конце ролика?