StopGame  Обзоры игр Enslaved: Odyssey to the West Видеообзор

• Уже доступно! Пять игр на эти выходные (22.02.2019)
  • Дождь мужицких подарков — что подарить на 23 февраля
  • «Инфакт» от 22.02.2019 — Сериал по Halo, лутбоксовая драма Black Ops 4, бесплатная Slime Rancher, снижение цены World War Z…
  • FlatOut 3. Хаос и унижение
  • Обзор игры Tetris 99
  • Обзор игры Kingdom Come: Deliverance — Band of Bastards
  • Читеры. Документальный фильм
  • Киберспорт завтрашнего дня — как и зачем смотреть Overwatch League
  • Обзор игры Warhammer Quest 2: The End Times
  • О пользе чтения в метро — вспоминаем игры по книгам. Часть 1
  • Metro: Exodus. Из огня да в полымя!
  • Crackdown 3. Дичайший аромат!
  • Чемпионат CityBattle. Турнир №2
  • Вся суть Metro: Exodus за 5 минут (или больше) [Уэс и Флинн]
  • Обзор игры Apex Legends
  • Уже доступно! Пять игр на эти выходные (15.02.2019)
  • Играть по-настоящему — реализм в видеоиграх
  • Все о Метро: Исход
  • Обзор игры Mage's Initiation: Reign of the Elements
  • Обзор игры Mario & Luigi: Bowser's Inside Story + Bowser Jr.'s Journey
  • Видеообзор игры Metro: Exodus
  • Видеообзор игры Apex Legends
  • Видеообзор игры Kingdom Hearts III
  • Conqueror’s Blade. Главное – манёвры!
  • Видеообзор игры God Eater 3
  • Чемпионат CityBattle. Турнир №1
  • The Steam Awards 2018. Пекабоярские итоги года!

Enslaved: Odyssey to the West: Видеообзор

Enslaved: Odyssey to the West
Игра: Enslaved: Odyssey to the West
Платформа: PS3, X360
Дата выхода: 5 октября 2010 г.
Разработчик: Ninja Theory
Издатель: Namco Bandai Games

Развлечение, собранное из более чем полудесятка жанров с собственными идеями впридачу от разработчиков Heavenly Sword. Очень напоминающая Beyond Good & Evil и в то же время крайне самостоятельная. Красивая, интересная, цельная, живая и умная. Мы не зря сыплем похвалами - как-никак, по итогу Enslaved: Odyssey to the West выходит одной из лучших игр года.
 Посмотрим давно ждал
 спасибо за обзор!!! обязательно куплю.
 Согласен с обзором, проходил игру с упоением.
Давно такого не видел, после него даже Black Ops показался чем то незначительным. ))
Разные игры.
Жаль что на хкоробке :(
Придется у друга проходить…
 Блин хочу на ПК, ну или бокс прошитый купить… >.<
За гранью добра и зла помойму лучше + есть на pc
 Блин жалко что не на пс
сейчас такие игры на пс редкость. хотя я что то немогу таких вспомнить :)
куплю себе пожалуй пс3 версию
Обзор понравился, но увы не поиграю, так как нет Бокса.
Собаки там и правда нагло лыбятся. :D
Шикарный фильм. Хорошая игра. Рекомендую.
 Убедил поиграю))))
Случайным образом ничего не известно касательно портирования на Пс? Либо это является эксклюзивом для коробки?
 вот обзор просто великолепен!!!))
жалко то, что только на консоли она! =/
игруха просто блин слов нет но гады на пк не выпустили только через эмуль
Толсто.
 Настоящий Шедевр! Сюжет просто улётный.Можно, конечно, поругать игру за скучные драки, но Enslaved это не слешер про брутального мужлана с палкой, а Настоящее Приключение про брутального мужлана c с палкой и девушкой)))
Отличный обзор, спасибо.
 всю, бегу покупать икс бокс)))
Эпично. Жаль её нет на ПК
Только на Xbox 360 и PlayStation 3, а их эмуляторов нету)))
З.Ы. пойду скоро покупать шайтан коробку)
А если такую примечу обложку то не надо брать?
Игра конечно крута по сюжету и атмосфере, роликам.Но драки не куда не годятся, а их там приличное количество.
: с каждым новым обзором игр для коробок, я всё больше хочу купить одну из них!!! но если и буду покупать то куплю бокс, его хоть прошить можно-)
Наверное, самый лучший обзор что я видел. И строгость в повествовании и немного юмора и диалога со зрителем.  Над концовкой долго смеялся

Касательно игры понравилось все кроме сеттинга. Противостояние человека и роботов уже заведомо проиграно человеком. Все это выглядит неестественно, близко к сказке…
Один из лучших обзоров, однозначно.
Печаль что на пс не будет
хочу ее на ПК!!! Т_Т
 Эххх… ПКшники, бедные мы.
 даже лень смотреть на пк все равно нету
блин на пк она выйдет или нет???  Спасибо автору за обзор!
 подарите мне «шайтан ящик»(коробку)
столько офигительных игр выходит и на ПК их портируют только через год а то и вообще не портируют(
«Звук щелкающего фотоаппарата взят из игры World of Goo»
 Замечательный обзор!)) В конце смайлик на собаке убил просто: D В плане геймплея на самом деле ничего особенного, а вот дух приключения действительно чувствуется как ни в одной другой игре! Великолепная игра!) Энди Серкис… снимаю шляпу))
 Только на консолях?
 Задандолбан на X360 на PC давай.  Че за  бред. Ждешь что нибудь получше чем принц персии на PC. А выходит только на приставки!!! РОССИЯ  ХВАТИТ СТАЛКЕРА И МЕТРО делайте что нибудь на подобие)))))
Еле-еле грузит… просмотр не представляется возможным с
такой скоростью буферизации.....
Игра очень понравилась. все эпизоды очень динамичные и захватывающие))
+1 за обзор))
Александр, вы всё более и более склоняете меня к тому, чтобы я купил себе xbox 360))
УХ! КАКАЯ ИГРА!!!
как же я её на ПК хочу… но это всё мечты :(
игра классная!!!
 о да, это шедевр! Ааааааааааа… уже хачу!!!
Александр, жжешь  :) похоже игра классная
 Я гдето слышал что продолжение Enslaved выйдет на ПК. Ето правда?
Это, чёрт возьми, лучший из всех видео-обзоров что я видел…
Спасибо )
P.S. От Саундтрэка BG&E в самом начале аж мурашки по коже.

Есть ли данная игра на ПК ?
 опять половина комментов такого типа «ааа хачу на пэка» капец какже достало… школоло убейтесь!
а обзор шикарный
игру прошел и жутко понравилось! всем советую!
жаль что на ПК не идет, я б поиграл
 да… ох уж эти коробки блин
Алескандр Седых - как всегда у тебя самый лучший обзор(кстати ты случаем на журналиста не заканчивал?)

SaroFiks,
За гранью добра и зла помойму лучше + есть на pc
сравнение с beyond good and evil здесь крайне не уместно

To: WORADOR
РОССИЯ ХВАТИТ СТАЛКЕРА И МЕТРО делайте что нибудь на подобие)))))
Хм помимо всяких СТАЛК...  Метро2033 +новый IL 2 и Kings Bounty - единственные игры, которые могут тягаться с западными разработчиками без всяких скидок на "отеч производителя" ... Да и что у нас терь все только и знают про сталкеров и метро современ геймеры??? А как же Космические ренждеры 2 - одна из самых величайших игр за всю историю отеч игровой индустрии, которые куда уж лучше тех сталкеров с метро  ;)
Да есть еще неплохие игры на любителя - Периметр, серия Аллодов(кроме онлайн), Дальнобойщики(кроме 3), Адреналин 2, Ex machina, 4x4 УАЗ и еще куча игр, которые сейчас не припомнить. Хотя сейчас они слабоваты, но для своего времени вполне норм...
А еще Магия крови и Heroes Migh and Magic 5 вполне хороши даже сейчас
обзор понравился. жаль, что ящика нет. будем надеяться, что портируют без потерь
Эх жалко… нам пк-никам одно гомно подсовывают…
ТАКАЯ ИГРА И ТОЛЬКО НА КОНСОЛИ. ну где справедливость?
 Вот опять они это делают, но зачем? Я понимаю — на консоли продавать выгоднее намного, так как там нельзя взять и скачать с торрента (можно, но на Xbox и то только прошив, а тогда смысл покупать?) пиратку и установить… Тоесть прибыли больше чем от PC'шных версий. Но всё таки надо же иметь совесть! Ведь у большинства людей есть только ПК, а нету консолей. Вот это обидно

To: TechDeck

Ведь у большинства людей есть только ПК, а нету консолей. Вот это обидно
Это где - в странах СНГ - да, но не в Европе и США
Вот не люблю я такие коменты. Что плохого в том, что люди хотят консоль? У тебя есть консоль, радуйся жизни. Люди хотят — пусть хотят (я один из этих людей, но не могу себе это позволить к сожелению), тебе до этого что?!
А я не люблю это нытье по поводу порта хорошей игры на ПК - потом те же, что кричали что мол "дайте на ПеКа" потом же ее и с торрентов качают. Да и камменты с over 9000 смыслом "хасю на ПеКа" уже надоели - хотите сильно поиграть - дык купите себе консоль - в чем проблема то? Разговоры типо "очень дорого", или "раз ты такой умный, то может и мне купишь" не принимаются - я сам заработал и купил  - поверте за лето заработать 8-12 тыш вполне реально, многие знакомые вообще умудрялись по 30 штук зарабатывать честно. Тут ведь многое зависит от желание, а не от возможностей.
Одним словом: Сногсшибательно. Игра чумовая! =D
koreIII,
ТАКАЯ ИГРА И ТОЛЬКО НА КОНСОЛИ. ну где справедливость?

А это, потому, товарищ, что на консолях нет торрентов(точнее это одна из причин) ;)
 Все еще впереди))
 Красиво шикарно круто круто круто… НО после 2-3 часов беспрерывной игры.Эта самая игра становиться скучной да ты знаешь что дальше будет попрыгал убил пару мехов дальше… если играть заходами в смысле каждый вечер по 2 часика то игра на ура идет)))особенно если есть попкорн и кола)))
 вот мне почему-то напомнило Prince of Persia 2008
люблю такие игры, где чувствуется, что разработчики делали не за деньги, а именно для нас, для «обычных человеков».

xxxROSxxx
Сам факт траты минимум по 2000 рублей на какие та та игрушки глуп, большинство столько не стоит, так же ты забываешь, что не у всех есть современные телевизоры на которых будут работать консоли, а это еще дополнительные, немалые затраты.
Я не хочу её на ПК. Больше хочу консоль, на неё все эксклюзивы выходят и приятно вспомнить время когда сидел перед телеком и играл в Марио)
To: CrazyJoker
Сам факт траты минимум по 2000 рублей на какие та та игрушки глуп,большинство столько не стоит
В корне не согласен - не разу не глупо тратить по 2 тыши на отлич игры - тем более если есть  средства на них. А почти вся экзклюзивная линейка Сони стоит своих. У бокса понятно, что меньше, но Хало рич Гирзы 2-3 Алан Вейк - все эти игры стоят своих денег... А для остального - пиратство, ибо никаких денег не хватит, чтобы только лицухами брать - я где в год по 4-5 тыш игры трачу - и не больно дает по бюджетам.
Ну тут на помощь приходит бокс - его можно и к монитору подрубить. Да и кстати консоли подрубаются к телеку -  тока тама графа будет полным г*вном
 CrazyJoker,
большинство столько не стоит
Согласен, но это большинство выходит и на ПК в том числе.
не у всех есть современные телевизоры на которых будут работать консоли
Ну да с неба он не упадет, впрочем как и сама консоль, о чем и говорит товарищ xxxROSxxx.
: D
Как какая нибудь классная игра, так ПК в пролёте!
To: xxxROSxxx

В корне не согласен
Как знаешь.
To: cokos

Согласен, но это большинство выходит и на ПК в том числе.
Я и не отрицал, хотя на том же ПК все же дешевле будет.

Не при помню, что бы он говорил это про телевизор, но не важно нормальный телек все же будет подоро же консоли, а вместе с ней 20000-30000 будет дороговато.
P.S.
 Цена нормального телевизора от 16000 до 20000, а не 20000 — 30000.
Gen098,  Это вместе с консолей.
xxxROSxxx,  абсолютно согласен. Посты подобного рода
есть ничто иное, как всеобщая демонстрация своей финансовый несостоятельности.
Зачем  унижать себя перед остальными пользователями, ума не приложу.

Почему бы вместо нытья не начать что то делать для того что бы вожделенный
предмет оказался вам по карману, откладывать деньги, начать работать в конце
концов.

Ну, если говорить о «дайте на ПеКа». Господа! Это далеко не та
ситуация, и вы уже далеко не в том возрасте, при котором скулеж и размазывание
соплей по лицу, поспособствуют получению желанного результата. Смиритесь.

<o:p> </o:p>

<o:p> </o:p>

CrazyJoker,
Я и не отрицал, хотя на том же ПК все же дешевле будет

Так и я про то же. Зачем покупать всякую шушеру на консоль, если в это можно поиграть на ПК. А на приставку покупать такие игры как тот же enslaved. Хорошие эксклюзивы не так часто выходят, что бы било по твоему карману. Согласен?

Да я не про телевизор, а вообщем. Было бы желание. Тогда будет тебе и телевизор, и приставка, и мобила, и все что хочешь.
cokos,
Так и я про то же. Зачем покупать всякую шушеру на консоль, если в это
можно поиграть на ПК. А на приставку покупать такие игры как тот же
enslaved. Хорошие эксклюзивы не так часто выходят, что бы било по твоему
карману. Согласен?

Согласен, но смысл приобретения бокса в током случает теряется ибо приличных эксклюзивов для него как кот наплакал.ИМХО
Да я та могу в любое время могу, но смысла лично для себя в этом не вижу.
 Анчартед 2 покруче будет, и графикой, и приключением.
Да я та могу в любое время могу, но смысла лично для себя в этом не вижу.
Так чё ты ноешь? Вот забавный.
Хорошие эксклюзивы не так часто выходят
Чисто экзы на бокс, да. Их не десятки. Однако отличных эксов только на консолях - очень не мало ;)
Анчартед 2 покруче будет, и графикой, и приключением.
Ты прям глаза всем открыл. Анчартед 2 это в своём роде - эталон приключенческих игр. Если какой-то проект хоть немного похож на Анчартед, это уже заведомо отличная игра ;) И ей только + в карму идёт, что её сравнивают с такой игрой.
 PowerCinema,
Чисто экзы на бокс, да. Их не десятки. Однако отличных эксов только на консолях — очень не мало ;)

Да я знаю. При чем на ящике большинство мультиплатформы по качеству лучше, но не всегда конечно.
 Экзы на ПС3 гораздо лучше экзов на бокс, имхо
PowerCinema,  А я где то ныл? Вот прикольный.
 За гранью Добра и Зла мне не нравилась, просто по тому что она реально детская и растянутая, что-бы там мне не говорили.Обзор хорош, но говорят система боя уг.
Плак-плак
PowerCinema,  Туп-туп у тебя какой то дорогой друг, я говорил по фактам и без нытья, где ты его там увидел для меня загадка.
Выпуская отличную игру только в консольном варианте… её издатели «выглядывают из-за прилавка магазина по продаже консолей и заманчиво манят нас пальчиком в свою сторону»! Все правильно. Стоимость игрушек на ПК и на консоли не сравнима друг с другом. И совершенно логично что издателям гораздо выгоднее постепенно «пересаживать» геймеров с ПК на консили
AlexExist,
Ну что за чушь? Большую часть прибыли разработчики получают с Америки и Европы — а там игры на всех платформах стоят одинаково, в пределах шестидесяти долларов. Версии за 500 рублей есть лишь в нескольких странах.
 Подкиньте название трека который играл в самом начале.
Стопгейм!!! Собираетесь ли вы делать обзоры на ПС3 эксклюзивы?
Как знаешь
Ну при подработаке тратить в год по 4-5 тыш на игры - не так уж и много.
Ребята  а кто вас собственно заставляет покупать ну ооочень дорогой телек с FullHD - я уже вроде бы писал - боксу не обязательно нужен - можно спокойно подключить бокс к монитору и играть с такой же графикой как на ПК - без HD но тоже картикна вполне гуд - так что только 8-12 тыш + прошивка 1500 где то
Вот с плойкой все по другому - ей телек с FullHD просто обязателен
Ну во первых - Alan wake Gears of war 2 Halo 3 Halo reach + к ней консольная мультиплатформа - Red Dead Redemption Enslaved Vanquish The Bourne Consppirace The Darkhess - недооценный шедевр. Мдя нех*расе мало игр...

To: ZloiSlon
Thanks bro

P.S. - кстати да я терь не сомневаюсь, что новый DmC тоже будет как минимум хорошей игрой)))
 xxxROSxxx,

Навряд ли. Классная боевая система- вот главная фишка серии DmC. А в Hewenly sword и enslaved ее как раз и не было.
To: cokos
Ну знаешь ли в Hewenly sword боевка вообще кривая - из-за чего игра идет на гране треша при отличной режессуре, а enslaved определ прогресс со стороны Ниндзя Теори.
Шикарный обзор! Жалко на РС не будет =(
Андрей Маковеев, именно про Россию я высказывался.
Игра супер!!!!!!!
Только то что они сделали с DmC меня всёравно злит

Вот еще одна игра почему хочется взять PS3… первая была Heavy Rain :)) Млин… все манят и манят меня :)) Ведь сорвусь же и куплю этот PS3 ёлки-палки...
 Выглядит конечно симпотично, но  я не любитель таких картин…
 Я обожаю этот голос!
Смайлик в конце убил :D
To: 135799999999
Только то что они сделали с DmC меня всёравно злит
 Парни из Ниндзя Теори тут не причем -  они сами сказали, что первый образ Данте был в духе серии(накаченный мускулистый блондин), однако Кэпком сказали, что этот "старый" образ неподходит, что им нужно что-то, что перевернет серию с ног на ноги и требовали что-то сумашедшее. Как сказали сами Кэпком:

"Скажу вам честно, наша стратегия заключалась в том, чтобы новый образа Данте обсуждали и дискутировали . И я думаю, что у нас получилось повысить интерес к новой части DMC."

Короче эдакое наплевательство на собственных фанов и их троллинг от Кэпком
xxxROSxxx,  Сылочка есть этих слов есть?
Да точно спс CrazyJoker, про ссыль вообще забылвотgamemag.ru/news/capcom-noviy-obraz-dante-bil-sozdan-dlya-diskussiy--57964Там все четко написано -  Гамагу можно доверять на 100%
 ых ну почему всё больше и больше кульных игр выходит на платформы ((((. всё пойду покупать себе пс3((
 а Обзор превосходны(как обычно))
 HELP ME!!!
парни подскажите, застрял на мелmнице, вернее ветротурбине… одну запустил а че далать дальше не знаю… уже все перепробовал и на платформу залазил и прыгал с нее… ни хрена(((
мож кто помнит… отпишитесь на мыло cheve5@mail.ru
 два дня не сплю ыыыбусс
 Обзор клас но так обидно шо тыки на PS3 i Xbox360 ((((((
Обзор согласен на высоте)
Мне что-то смущают враги, какие-то они несерьезные (не брутальные чтоли) а так игру ща качаю, заинтересовала)
эта игра действительно ахрененая )))  входит в 3 самых охрененых экшен приключений заа последнии 6 лет ( слова из игромании ) 1 две игры это анчартед 1 и 2 ))
Согласен игра супер, жаль не смогу поиграть. Буду  искать Beyond Good & Evil, харашо хоть ета есть на пк, вы б так по чаще делали, если игра супер но на писи не выйдет то называйте чтото похожее что есть на пк.
Уверен не у всех есть консоль а пк есть у всех пользователей сайта. Не забывайте ведь консоли ето зло!..
Игра ШИКАРНА!!! С обзором согласен на все 100!!! Прошёл и ничут не разачаровался !!!
To: hunter5555
Чтобы полностью запустить мельницу, вам нужно спуститься вниз и пойти направо (там будет эдакий толкающий механизм, его и нужно миновать). Затем перепрыгните на строительные леса рядом, откройте меню управления подруги и выберите «остановить мельницу» (крестик такой). Тогда одна из лопастей остановится рядом с этими лесами — подбирайте время так, чтобы останавливалась ещё не раскрытая лопасть. На каждой есть по шесту — прыгайте на шест, вновь включайте мельницу, останавливайте её, когда лопасть будет в положении «вертикально вверх» (как самая первая, которую открыл Манки).

Затем операцию нужно будет повторить для последней лопасти, но там нюанс — на одной из них шест расположен слишком высоко, чтобы Манки до него допрыгнул. Поэтому нужно прыгнуть на ту же лопасть, которую вы открыли, запустить мельницу, чтобы она проехалась до строительных лесов, расположенных напротив, остановить мельницу, запрыгнуть на строительные леса, снова запустить мельницу, дождаться последней лопасти, остановить мельницу, запрыгнуть на неё, снова остановить в положении «вертикально вверх» и раскрыть.

Одна из самых интересных головоломок в игре, на мой взгляд.
Александра Кост выпускает обзоры каждые 12 часов пока все от Игрозора отдыхают=)
To: KIFA93

она хочет получить много лучей счастья за проделанную работу) или уже на ПГ не дают ей работать)
Игра шЫкарная но опять таки притеснение ПК пользователей**
ZinkaZaga,
она больше на ПГ не работает
 Жаль её на ПК нет(, а так вроде ничего игра, стоит поиграть)
 Концовка обзора БОМБА. ЗаЧШШШет
 так се лучше в бо
 игра супер прошел на одном дыхании
офигеть игра, особенно локации постапокалиптические, то, что надо
6:23
:-D
Вышла на ПК ^_^
Наконец она добралась и до пк! :-)
в 2017 обзор длится 3:33 вместо 6:23, печально(
Ага, а ещё игра в 2017 ужасно устарела. А сюжет мне показался плохо проработанным.
И тем не менее играется она всё ещё превосходно, а персонажи и история вызывают искреннюю симпатию и интерес.