2 ноября 2010 2.11.10 119 66K

Enslaved: Odyssey to the West: Видеообзор

Развлечение, собранное из более чем полудесятка жанров с собственными идеями впридачу от разработчиков Heavenly Sword. Очень напоминающая Beyond Good & Evil и в то же время крайне самостоятельная. Красивая, интересная, цельная, живая и умная. Мы не зря сыплем похвалами - как-никак, по итогу Enslaved: Odyssey to the West выходит одной из лучших игр года.

Enslaved: Odyssey to the West

PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
5 октября 2010
4.1

Наконец она добралась и до пк! :-)
Отличный обзор, спасибо.
Это, чёрт возьми, лучший из всех видео-обзоров что я видел…
Спасибо )
P.S. От Саундтрэка BG&E в самом начале аж мурашки по коже.

Есть ли данная игра на ПК ?
жаль что на ПК не идет, я б поиграл
koreIII,  [quote]ТАКАЯ ИГРА И ТОЛЬКО НА КОНСОЛИ. ну где справедливость? [/quote]
А это, потому, товарищ, что на консолях нет торрентов(точнее это одна из причин) ;)
 вот мне почему-то напомнило Prince of Persia 2008
люблю такие игры, где чувствуется, что разработчики делали не за деньги, а именно для нас, для «обычных человеков».

P.S.
: D
 CrazyJoker,
[quote]большинство столько не стоит[/quote] Согласен, но это большинство выходит и на ПК в том числе.
[quote]не у всех есть современные телевизоры на которых будут работать консоли[/quote] Ну да с неба он не упадет, впрочем как и сама консоль, о чем и говорит товарищ xxxROSxxx.
P.S.
: D
Как какая нибудь классная игра, так ПК в пролёте!
To: [strong]xxxROSxxx[/strong] [quote] В корне не согласен [/quote] Как знаешь. To: [strong]cokos[/strong] [quote] Согласен, но это большинство выходит и на ПК в том числе. [/quote] Я и не отрицал, хотя на том же ПК все же дешевле будет. [quote] Ну да с неба он не упадет, впрочем как и сама консоль, о чем и говорит товарищ xxxROSxxx. [/quote] Не при помню, что бы он говорил это про телевизор, но не важно нормальный телек все же будет подоро же консоли, а вместе с ней 20000-30000 будет дороговато. P.S.[url=javascript:ins_smile('huh.gif');][img]../../images/smiles/huh.gif[/img][/url]
 CrazyJoker,
[quote]Я и не отрицал, хотя на том же ПК все же дешевле будет[/quote]
Так и я про то же. Зачем покупать всякую шушеру на консоль, если в это можно поиграть на ПК. А на приставку покупать такие игры как тот же enslaved. Хорошие эксклюзивы не так часто выходят, что бы било по твоему карману. Согласен?
[quote]Не при помню, что бы он говорил это про телевизор, но не важно нормальный телек все же будет подоро же консоли, а вместе с ней 20000-30000 будет дороговато.[/quote]
Да я не про телевизор, а вообщем. Было бы желание. Тогда будет тебе и телевизор, и приставка, и мобила, и все что хочешь.
cokos,
Так и я про то же. Зачем покупать всякую шушеру на консоль, если в это
можно поиграть на ПК. А на приставку покупать такие игры как тот же
enslaved. Хорошие эксклюзивы не так часто выходят, что бы било по твоему
карману. Согласен?

Согласен, но смысл приобретения бокса в током случает теряется ибо приличных эксклюзивов для него как кот наплакал.ИМХО
Да я та могу в любое время могу, но смысла лично для себя в этом не вижу.
 Экзы на ПС3 гораздо лучше экзов на бокс, имхо
 Согласен с обзором, проходил игру с упоением.
Давно такого не видел, после него даже Black Ops показался чем то незначительным. ))
Собаки там и правда нагло лыбятся. :D
Шикарный фильм. Хорошая игра. Рекомендую.
 Настоящий Шедевр! Сюжет просто улётный.Можно, конечно, поругать игру за скучные драки, но Enslaved это не слешер про брутального мужлана с палкой, а Настоящее Приключение про брутального мужлана c с палкой и девушкой)))
: с каждым новым обзором игр для коробок, я всё больше хочу купить одну из них!!! но если и буду покупать то куплю бокс, его хоть прошить можно-)