28 октября 2010 28.10.10 84 68K

ArcaniA: Gothic 4: Видеообзор

Подробный рассказ о том, каким же получилось долгожданное продолжение знаменитой серии игр в жанре RPG.

ArcaniA: Gothic 4

PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360
12 октября 2010
2.4

а в конце что? соло Джи Джордисона?
вообще я согласен с Александрой. Игра фуфло. Она тупая, забагованая, и оооочень абсурдная. после того как мне про неё рассказали я даже не пошел покупать а скачал репак. и правильно сделал. и призывая не покупать разработчиков нужно наказать за то что подставили к этому (нет слов чтобы описать, закончились, а все остальные нецензурные) брэнд «Готика»
если бы не было приставки «готика»  в название игры то получилось бы не плохая игра. плюс игра безбожно тормозит и изменение настоек графики с самых максимальных на самые минимальные абсолютно не уменьшает лаги
играю в рисен и радуюсь, играю в арканию (готикой это не назавёш) и чёто начинает подташнивать, в аркание куча лагорв, у НПС 5 лиц на всех и меня убило на щет мечей, куём мечи буквально на каленке.
=( ГОТИКА ТЕПКРЬ НЕТ ТАКАЯ КАК РАНЬШЕ, и это обидно!!!
Этот высер не имеет право на существования, тот кому понравилось это дерьмо должен быто пойман избит после чего четвертован сожжон на костре из дисков с арканией а пепел должент бцыть разбавлен кипячоной водой и заправлен ядом и серной кислотой после чего коктель должен быть отправлен разработчикам… Хотя какие разразработчики тупые урды которые хотели уничтожить еллкую серрию игор готика!!!
Забавно, повсюду хвалят графон, а мне он тут вообще никуда, в третей Готике и то гораздо лучше
Этот обзор всецело отражает моё отношение к игре, который кто-то додумался назвать «Готикой 4». Настоящей Готикой 4 я считаю Райзен. А вообще, такое чувство, что разработчики не допёрли, что поклонники любили в Готике, и сделали игрушку тупо для себя. Печально, конечно, но, с другой стороны, оригинальная немецкая трилогия будет вечной
 Александра права во всем.Из этой игры радует только графика, а остальное.Игра отупела и плюет  в лицо фанатам серии готики.
 У меня в игре даже рты у героев не раскрываются при диалогах.
 Обзор ни о чём… но такой подход к обозреванию Готики 4… стоп! какой готики!? Готикой здесь и не пахнет! Скорее Арканией и не более…
Но какой бы не была игра, подход обозревания Аркании просто опупенен!!!
 xDDDDDDDDDD Хорошо, что не купил =DDD))
 а про райсен-2 слышно чего? по логике там должна быть 2-я готика в нем, если первый райсен был почти один в один первой.
Боже мой а Александра весьма жестока… я б даже не стал бы делать видео-обзор по этой «игре» но она все же сделала видео-обзор тем самым удалив свою жажду крови. Но возможно разработчики сделают pach или Upgrade какой-то который исправит все дебильности и тупости этой «игры»
Еще одно!!! Разработчиков нужно наказать как? Продать в гей клуб анусными рабами!!!
 И? на одно лицо? да вы посмотрите на risen… там не такое, а?  Автор, что вы в текстовом обзоре «запугали» всех, где нужно было паучков для ведьмы убить… *на ушко*: берете меч пару раз по пауку, как спрятался бейте магией, вышел — снова в руки меч и вперед… продолжайте такую серию пока не умрет.В серию готики не играл, а сравниваю с той же risen (может догадаетесь почему). Не все так и плохо как вы это подаете. Новый «хозяин» делает что угодно… не зря в названии звучит слово Аркания.
 Эх с одной рпг в этом году обломались)
ТУ ВОРЛД НЕ ПОДКАЧАЙ НА ТЕБЯ ВСЯ НАДЕЖДА!!!
ем я превью к ту ворлд уже было или нет??? если нет то хотелось бы знать когда будет если будет вообще заранее спасибо за ответ)
Блин у меня обзор тихий на всю громкость зделал Александру едва ли слышно ( печаль а обзор правдивый правдо фанаты изгалодались ну я тоже как фонат вобщем пришлось играть в это уг
ыыы я ошибок много наделал. Сильно не кричите, я просто проверить забыл)
 Браво, Александра! Спасибо за рецензию. Да, именно за рецензию, ибо вы наконец-то изложили свою точку зрения, указали «плюсы» и «минусы», а не просто описали игру.  Так держать.
Asfad,  в Аркании около 5 лиц на всех НПС в игре (не считая женских рож). В Ризене их было не меньше десятка точно…