StopGame  Превью игр Assassin's Creed: Brotherhood Превью

• История серии Dead Space, часть 6
  • Обзор игры Bloodstained: Ritual of the Night
  • Видеообзор игры The Sinking City
  • «Инфакт» от 26.06.2019 — Gears 5, Cyberpunk Red, One Punch Man: A Hero Nobody Knows, Teamfight Tactics, Black Mesa…
  • Зов стихий в людских сердцах — 10 лучших игр по Лавкрафту
  • Превью по бета-версии к игре Monster Hunter: World — Iceborne
  • Видеообзор игры Judgment
  • Видеообзор игры Crash Team Racing Nitro-Fueled
  • Обзор игры GOD WARS The Complete Legend
  • Обзор игры Riverbond
  • Блоги: «История визуальных новелл: Snatcher, Rance и Dragon Knight (1988-1989)»
  • Как главный редактор две недели в ASUS ROG играл
  • Первые игры гениев, или Как делали инди в 80-е
  • Layers of Fear 2. Ужасы по Станиславскому (экспресс-запись)
  • Rage 2. Этюд в яростных тонах (экспресс-запись)
  • E3 2019. Devolver Digital: Fall Guys Ultimate Knockout, Carrion…
  • Обзор игры Cadence of Hyrule: Crypt of the NecroDancer featuring The Legend of Zelda
  • «Диверсант!» 2018 – переиздание одноимённой игры 1986 года
  • Главные анонсы E3 2019, Death Stranding, гостевые блицревью и календарь релизов!
  • «Королевская битва» в Fallout 76 — внезапно весело
  • Asus занесла чемодан!
  • E3 2019. Мы видели неугасающий свет к игре Dying Light 2
  • E3 2019. Видеопревью игры The Outer Worlds
  • Обзор игры SpellForce 3: Soul Harvest
  • Блоги: «Transistor. Сказка о потерянном голосе»
  • Блоги: «Полный разбор лора Overwatch»
  • Мы играли в Cyberpunk 2077! (ну, почти)
  • Обзор игры Reventure
  • E3 2019
  • E3 2019. Поиграли в Ghost Recon: Breakpoint

Assassin's Creed: Brotherhood: Превью

Игра: Assassin's Creed: Brotherhood
Дата выхода: 16 ноября 2010 г.
Разработчик: Ubisoft Montreal, Ubisoft Singapore
Издатель: Ubisoft Entertainment
Издатель в России: Акелла [PC] / Vellod Company [X360/PS3]
Когда Ubisoft вместо заключительной части Assassin's Creed вдруг анонсировала дополнение под названием Brotherhood, многие фанаты принялись дружно предрекать рождение новой «дойной коровы». Ринулись, как водится, быстрее ветра спорить на форумах и осуждать разработчиков. К роликам присматриваться не захотели, к словам создателей прислушиваться — тоже. И так ведь ясно — наверняка окаянные задумали всучить нам ту же вторую часть, только в другой обертке!

Авторы, однако, всеми силами убеждают игроков в том, что «Братство» — полноценный проект. Но мы-то знаем — на самом деле подлецы продали душу маркетинговому дьяволу! И что же они мямлят в свое оправдание?
Assassin's Creed: Brotherhood

Эцио с учениками дает кренделей римским стражникам.

Assassin's Creed Online

Самый весомый аргумент в пользу Brotherhood — это многопользовательский режим. Приятно, конечно, ощущать себя виртуозным ассасином, но, когда все наши враги — безмозглые слабаки, контролируемые компьютером, победа сильно обесценивается. Другое дело, если игроку противостоят такие же, как он, — живые люди.

Вообще, к реализации сетевых сражений канадцы подошли как следует — даже присутствию десятка профессиональных убийц в одном городе придумали более-менее внятное обоснование. Оказывается, современный орден тамплиеров, корпорация «Абстерго», тренирует новых бойцов. Испытуемые подключаются к «Анимусу», прибору, считывающему генетическую память, затем каждый из них выбирает своего аватара — и попадает в Италию конца пятнадцатого века. Ну а мы этим самым аватаром управляем.

На различных выставках разработчики демонстрировали лишь один режим — на русский его название переводится примерно как «Разыскиваемый», — но в перспективе их будет несколько. Более того, кое-какая информация о прочих увеселениях уже есть, но ее все еще маловато. Суть же «Разыскиваемого» такова: участникам назначаются жертвы, которых необходимо устранить. Цели у всех «тамплиеров» разные — допустим, Вася Пупкин охотится за Player123, тот — за мной, а мне велено принести голову господина Пупкина. Иными словами, надо расправиться с беднягой, на которого указал перст всемогущего Рандома, и при этом не попасться на глаза тому, кто вас выслеживает.
Assassin's Creed: Brotherhood

Эцио настолько суров, что надевает доспехи редко и только для красоты. А стрелы он взглядом отбивает.

Ситуация усложняется тем, что на уровнях полно ботов-статистов, толп мирных жителей. Поди отыщи среди них кого нужно! И даже если вы все-таки вычислили недруга, он без труда может улизнуть, применив какой-нибудь хитрый навык. Да, перед началом боя нам разрешено выбрать не только персонажа (палачи, доктора, куртизанки — «киллеры» доступны на любой вкус) и оружие, но и спецспособность. Полагаетесь на быстроту перемещения и прекрасное знание карты — хватайте умение, увеличивающее скорость, дабы легко удрать от противника. Не желаете скакать по крышам — бросайте дымовую бомбу и, пока никто не видит, меняйте внешность, словно хамелеон. Оторваться от преследователей поможет и архитектура локаций. Помимо старых добрых стогов сена есть, к примеру, коварные ворота, которые резко захлопываются перед носом догоняющих, заставляя их искать обходной путь.

Выходит весьма веселое и, главное, оригинальное развлечение. Попробуйте вспомнить хоть один проект с похожим «мультиком». Лично у нас — не получается. Прибавьте сюда еще и систему «прокачки», сильно напоминающую оную из Modern Warfare 2. За убийства и другие полезные действия нам дают опыт. Чем красивее ликвидируем цель — тем больше загребаем «экспы». И так — пока не достигнем максимального пятидесятого уровня.

Мы развиваемся — появляются новые карты, режимы, герои, умения и приспособления. А это для многих — прекрасная мотивация уделять подобным забавам десятки, сотни часов. Открыли нового персонажа, например аристократа, — а он стальными когтями или стилетом вооружен. Сразу отправляемся на поле брани, чтобы поглядеть на него в действии. Получили необычную способность — и уже придумываем изощренные тактики с ее применением. Такая система в многопользовательских развлечениях давно и успешно превращает людей в зомби, и творцы из Ubisoft Montreal едва ли ее испортят. Надеемся лишь, баланс не будет смещен в сторону высокоуровневых игроков. Постоянно погибать просто потому, что у кого-то меч круче, — удовольствие для самых рьяных мазохистов.

Да-да, это Колизей.

Приключения итальянцев… в Италии

Но мультиплеер — это только половина Brotherhood, и несправедливо будет не упомянуть об одиночной кампании.

Поскольку «Братство» — все-таки дополнение, многое связывает его с оригинальной второй частью. Начать хотя бы с того, что сюжет стартует почти сразу после финала AC 2. Главный герой — вновь Эцио (о Дезмонде создатели пока не распространяются — просто известно, что Майлс никуда не пропадет). Он уже разменял пятый десяток и нынче не бегает по всей Италии с выпученными от жажды мести глазами. Славный сын семьи Аудиторе стал легендарным ассасином и живет теперь на процветающей вилле в Монтериджони.

Но не было бы Brotherhood, если бы с Эцио не случилась очередная беда. На виллу нападают войска Чезаре Борджиа, сына Папы Римского. Родриго, как мы помним по прошлой части, был не очень хорошим парнем, и яблочко от яблони упало совсем недалеко. Сперва нам придется отбить дерзкую атаку гнусного «яблочка», а потом наведаться в гости к Папе, чтобы посоветовать ему не злоупотреблять своим статусом.
Assassin's Creed: Brotherhood

Эх, а ведь когда-то выражение «бегать за девушкой» понимали буквально…

Ассасинский быт

Основным местом действия «Братства» станет Рим. Других городов не ожидается, но их отсутствие столица Италии компенсирует размерами. По площади виртуальный Рим втрое превосходит Флоренцию — крупнейший населенный пункт из Assassin's Creed 2.

Возникает логичный вопрос: а не утомимся ли мы путешествовать пешком по столь внушительным просторам? Ответ, к счастью, отрицательный. Не забывайте, что у нас есть такие замечательные друзья, как лошади. Теперь мы будем проводить с ними гораздо больше времени — расставаться с верными конями и кобылами не придется даже на римских улочках. Стражники тоже научатся сидеть в седле, а значит, не избежать нам зрелищных погонь и битв с участием парнокопытных. Накалывать всадников на потайной кинжал также не возбраняется: прыгнули на лошадку недруга, вонзили ему в спину клинок — неудачник валяется на мостовой, а мы мчимся по своим делам.

По каким делам? Ну, например, освобождать Рим от гнета вероломного Папы. При его правлении столица пришла в упадок — на грязных дорогах просят милостыни сотни нищих, торговцы закрывают лавки, а солнце, чтобы не смотреть на это безобразие, спряталось за тучами. Город поделен на несколько областей, в каждой из которых возвышается грозная башня Борджиа — символ власти Родриго. Чтобы избавиться от нее, нужно проникнуть внутрь, найти и убить главу стражи, забраться на вершину и поджечь сооружение. Останется лишь отремонтировать пару разрушенных домишек, построить несколько новых — и вот солнце уже выглядывает из-за облаков, лица прохожих становятся чуточку счастливее, отовсюду слышны зазывные крики купцов… Одним словом, этакий The Saboteur эпохи Возрождения, даром что не черно-белый.
Assassin's Creed: Brotherhood

Складной пистолет, судя по всему, окажется весьма полезен в бою.

Помогать нам будет, собственно, то самое Братство, в честь которого дополнение и названо. В Риме Эцио доведется повстречать смелых бойцов, готовых с радостью присоединиться к ордену. Что Аудиторе и предложит им сделать. Для начинающих убийц предусмотрены отдельные задания — поучаствовать в них нам нельзя. Мы просто выбираем город, где находится цель, и в зависимости от сложности миссии отправляем туда одного или нескольких людей. Ученики ненадолго исчезнут, чтобы вскоре вернуться с наградой… или не вернуться. Может и такое случиться. Издержки профессии…

Со временем юные хашишины будут набираться опыта — это отражается в очках улучшений, на которые мы сможем приобретать для них новые способности, оружие и стильные костюмчики с капюшонами.

Когда наши подопечные станут достаточно сильными воинами, нам не раз понадобится их помощь. Ожидается серьезная схватка — вызовем молодняк в виде подкрепления. Или воспользуемся талантами товарищей, чтобы незаметно подобраться к жертве. Допустим, если перед нами стоит патруль, подадим знак убийцам — и те утыкают солдат стрелами или сломают им шеи, спрыгнув с ближайших крыш. Удобнее всего то, что ребята всегда «под рукой» — вызываются нажатием пары кнопок и атакуют незамедлительно.
Assassin's Creed: Brotherhood

Настоящие модники всегда подбирают лошадь под цвет плаща.

Сам Эцио без приятных подарков тоже не останется. Среди них — лук (не репчатый, а со стрелами) и парашют. Последний пригодится для преодоления небольших расстояний в полете и мягкого приземления. Видимо, стогов сена, в которые мы так удобно падали раньше, в Риме дефицит. Борджиа узнал о хитрости ассасинов и лично все сжевал, не иначе.

Наконец, эволюционирует и боевая система. Правда, как именно — пока не совсем ясно. Разработчики делают довольно громкие заявления, но их формулировки больно уж расплывчаты. Говорят о том, что «хардкорным» игрокам будет сложнее, что враги поумнеют; контратаковать можно будет нескольких злодеев сразу, появятся цепочки комбинаций, связанные между собой плавной анимацией. Заманчиво, но в цельную картинку все это счастье складываться не спешит. Нам представляется нечто вроде Batman: Arkham Asylum с мечами да топорами, но это лишь предположение.
Assassin's Creed: Brotherhood

В эпоху Ренессанса священники практически за шиворот таскали грешников в церковь.

В придачу ко всем перечисленным вкусностям авторы обещают и повышенную концентрацию запоминающихся эпизодов — уже на презентации первого уровня количество взрывов зашкаливало, что-то ежесекундно рушилось, а Эцио только и успевал сшибать из пушек осадные башни и перерезать глотки солдатам Чезаре.

В общем, мы просто не видим повода не ждать Brotherhood. Опасаемся лишь одного: как бы канадцы из Ubisoft Montreal не переборщили с нововведениями. Еще вторая часть оказалась слегка переполнена находками разной степени сомнительности, а «Братство» рискует от них прямо-таки лопнуть. Пока причин для паники, впрочем, нет.
 Думаю будет интересно
виликолепное превью кстати я слышал что на пк

Assassin's Creed: Brotherhood выйдет только в феврале

Нормалек, но в AC2 пистолет использовался очень редко, да и вообще он не нужен был.
Новая часть игры для закоренелой школоты, великолепно!
уже жду
Спасибо за превью! Пусть это и аддон, но всё равно ждём.
Кстати, лошади непарнокопытные, а не парнокопытные.
зыбыл сказать

• Бета-тест мультиплеера в Европе стартует 4 октября.
  • Ассасинов из братства
    можно будет посылать на задания в различные города Европы, в том числе
    в Москву. Максимально NPC-ассасина можно прокачать до 7 уровня.

• У Эцио появится парашют.
    Скорее всего, это изобретение Леонардо. Парашют будет применяться для
    мягкого приземления с высоких зданий (в том числе на лошадь).

• Скорее всего, в игре появятся миссии в гробницах, как в АС2.
  • По всему Риму расставлены
    башни, которые символизируют влияние Борджиа на определенную
    территорию. Чтобы освободить территорию, вам придется уничтожить
    башню, после чего откроется доступ к улучшению района города.

• Уже планируются DLC для АСВ.
  • Путешествую по Риму, вы
    можете заметить флаги Борджиа, чаще всего они расположены в
    труднодоступных местах. Срывая флаги, Эцио снизит влияние Борджиа на
    Рим.
Последняя надпис для скрина темовая и про буквальный смысл)  Превью интересное для непосвящённых лиц в информацию! Сам то я уверен что эта часть не будет каким-то быстро нарисованым скриптом. И конечно меня сильно порадовал мультиплеер, ведь хорошая задумка онлайн-штрыкалки. Я не играв в бразерхуд, могу сказать что он будет лучше второй части, и конечно на это надеюсь!
Хммм спс за превью,17 октября выйдет асасин, не гоните.
Жду не дождусь!!! Интересно на ИГРОМИРЕ будет презентация или нет?!
Спасибо за такой мощный сгусток инфы!)) Только вопрос:
сюжет стартует почти сразу после финала AC 2

Может до финала AC2?
To: Rywer
 Она выйдет в феврале ее перенесли как и Crysis 2!!!
И я толком не понял, они что отменили полноценную версию и сделали простой аддон?!
To: cokos
 А может он вообще не стартует?
я кстати тоже не понял аддон будет или полноценка???
To: Lynn
Не умничай. В другой инфе написано, что сюжет братства будет проходить как раз в том самом промежутке… мм т.е. до покушения на папу!

To: cokos
 Не-не, именно после. :)
 Игра, по мне, будет не очень По крайней мере, первые две прошли как-то тускло для меня.Оффтоп: Авторы, а вы оцениваете чужие обзоры по играм? Просто, повесил свою на форуме, хотел бы узнать мнение профи) спасибо за возможное внимание.
Что-то не верю я в Юбисовт после печальных Splinter Cell и PoP: Forgotten Sands. Что ж, поживём — увидим.
To: KocRkoB
 Разработчики отчаянно убеждают всех в том, что это «НУ ФАКТИЧЕСКИ НОВАЯ ЧАСТЬ». Но это просто самостоятельное дополнение, в общем-то. Третья часть отложена на неопределенный срок.
 To: GreatKukuruzo Что примечатльно, в то же время вышел отличный порт Warrior Within на айфон
 «стогов сена, в которые мы так удобно падали раньше, в Риме дефицит.
Борджиа узнал о хитрости ассасинов и лично все сжевал, не иначе.»

… супер превью, очень веселое
приятно читать… не хочу нарушать правила, но «аффтар мудак»)
vot blin pcшников как всегда обделили  .   а что касается новой части DMC то ето какойто Emo May Cry!!!  Причем только для консолей!!!(хотя может портанут на pc)
Эцио настолько суров...
 Помнится в конкурсе на подпись к скрину КоД Блэк Опса ктото из СтопГеймеровцов говорил что бы обходились без всяких Нашых Раш ))  айайайайай...
To: Андрей Маковеев
 Спасибо за обяьснение но вроде срок уже определен что фераль 2011 года!!!
To: Андрей Маковеев

Смотрел видео атаки Монтериджони, и там крупными циферками было написано 1499 год, а Ецио, если я не ошибаюсь, попустил Борджиа где-то в году 1501-1507…

Добавили в игру мультиплеер, и школотень прямо обоссалась от радости. P.S Мультиплеер будет однотипным и потому через неделю можно будет спокойно выбросить коробку с игрой в мусор.
To: PereCop4uk
 www.youtube.com/watch?v=BADebAbNXB0 — как бы вот. 0:38. 1499 — финал второй части, как видите, и 1499 — начало дополнения. Не вижу ошибки в статье. ;)
ну 8рочная игра думаю точно будет. так что почему бы и не поиграть ) Правда 2ой крид я не прошел из за ошибки в пиратской версии бггг
Точно… Чет перепутал.
Ждём крутую игрульку!
 Жду не дождусь, всё таки асасины и мультиплеер, с другом хоть сражусь на поле брани)))))
Сасибо хорошее превью, надеюсь на видео вариант
чёто «салки» немного напоминает....
 Эмм Обязательно куплю лицензию. но вот только идея мультиплеера не совсем нова (это конечно не делает ее хуже) Если помните году этак в 2006 вышла замечательная игра The Ship Там так же каждому рандомно выдавалась цель и он сам был чей то целью. при этом можно было переодеваться, общаться, есть, ну вы поняли) Очень люблю AC)
To: Андрей Маковеев: отличное превью!!!!!  (а что касается новой DMC то ето Emo May Cry.кстати я заметил на арте на катором изображен  Данте, у него на руке повязка с англ флагом,  англичане пидири!!!)
 Ассасинов из братства можно будет посылать на задания в различные города Европы, в том числев Москву… Интересно, а что в 15 веке ассассины в москве забыли ?))))
To: NikBel
 Не нравиться не покупай игру проходи рядом если для школоты!!!
To: Maestro9999
Грозного убивать будут.

To: Maestro9999
 Водородную бомбу дяди Якубовича!)))
To: KocRkoB
 Кстати, так отвечает типичная школота)

похоже мультик будет интересным, если получится что то типа того что было в Splinter Cell Conviction то придется купить… или пиратам научиться взламывать сервы юбиков)))
To: Lynn
 Кстати обычно про школоту пишет школота
To: CoffeMan
 лично я считаю что эта ира тоже для школоты, первая часть лучше во всем кроме разнообразности, меня даже сомнительний мультлеер не заставит взять эту игру, потому что бегать и искать других игроков в полпе скучно и уныло.
и вообще во второй части сам бегаеш и отряды мочиш а тут тебе еще и помошников дают, можно смело и на армию пойти
To: CoffeMan
Согласен, сам наверное ток вчера школу закончил.

Уверен получиться такойже оцтой как и все предыдушие части!

Даже если это так
то только из-за консолей.
 И чем же так уныла АС2?
а мультик, это же the ship почти.и они же кооп вроде обещали, или это было про 3?
 Реально люблю всякие превью на SG))
они тут лучшие))
To: CoffeMan
 На троллинг тоже только школота отвечает)
To: bartrostik
 Ты мой однодумец!)
To: Lynn
 Ежели енто был троллинг, то могу вам пожелать только больше тренироваться
Почему все ассассины выходят почти в тот месяц, когда у меня д.р.?))
 quote: Попробуйте вспомнить хоть один проект с похожим «мультиком». Лично у нас — не получается.АThe Ship забыли разве? Там же почти одно и тоже!
 стоп геим судя неждет асасина так КАК ЖДУТ ИХ ПОКЛОНИКИ? свободу лошадям город должен быть в фикалиях=)
муть какая-то
 APB официально закрыли!
 To: KocRkoB
Иди русский язык учи, я вообще не понял, что ты написал. (и зачем ты скрываешься под возрастом в 17 лет?)
To: kapoZden
 Запамятовал, да. Невозможно все удержать в голове и во все переиграть. Потому и категорично я не утверждал, что подобных режимов вообще нет. Ну вот просто не вспомнилось, когда писал. Надеюсь, превью от этого ничего не потеряло. :)
 Я одно понять не могу почему все говорять что на pc перенесли релиз если http://www.ubi.com/UK/Games/Info.aspx?pId=8867 тут написано 19 ноября. Может кто-то скажет точную дату?
To: minomoto Ага нашел крайних!
To: GreatKukuruzo Тупым и унылым сюжетом!

To: unsed
Надеюсь это правда, не хочется опять пол года ждать выхода)

Какой-то ассасин 1.7, практически ничего нового
 Сэм испоганен, Принц опозорен. Одна надежда на Эцио
 unsed
Перенесли игру на первый квартал 2011 года. На сайте просто дату не поменяли. Так было и с АС2. До марта этого года висело, что АС2 вышел на РС 17 ноября.
Вторая АС не очень понравилась, не было атмосферы как в АС1, хорошо что «Братство» будет с мультиком, может подольше удержит...
Круто, что скажешь. Превью также на высоте. Только бородку у Эцио хотя бы чуть-чуть седой сделали бы, раз ему пятый десяток накручивает)
To: burdisso666
 Я бы не сказал что Сем испоганен…
Нынешнему поколению только пострелять хочется и красивые катсцены посмотреть… Я прошёл Конвикш на одном дыхании и очень доволен тем что у Юбиков получилось)
в превью все верно сказанно))) на мой взгляд это все таже AC2 просто ее продолжение пришлось немного подождать)))) А то что называется Brotherhood равным счетом ничего не менят, да, конечно, теперь у нас есть помощники, которые загрызут кого угодно за Эцео, но судя по всему эта часть будет на пределе фантазии)) Согласить что еще можно придумать, чтобы было интересно??? Вот они и сделали мультиплеер)))) А вот что насчет сюжета неизвестно) Множество загадок осталось, конечно, это неточности и все все все по истории развития и т д; Здесь кто-то говорил про офиц. 3 часть и что там будет неизвестно, вот это уже что-то, там может быть что угодно, и все-таки надеюсь разработчики нас не разочаруют)))
 Да, превью супер, думаю будет интересная эта Brotherhood.Наконец будет арбалееееееет!!! Без него как то неудобно)
 Да не продолжение это, друже) Продолжение настоящее будет во время ВоВ, если не ошибаюсь. Иле ПЕрвой Мировой. Разрабы говорили об этом)
To: CoffeMan
 Ну а я Вам желаю выучить все знаки препинания, ибо позоритесь.
To: Dombard
 О третьей части проверенной информации еще нет — только слухи. А в военное время развернется действие комикса-помотивчика, если не ошибаюсь.
С боьшим нетерпением жду сею игру ), очень уж хочеться поубивать других убийц в мульте, думаю много людей разделют моё желание.
To: Lynn
 Да нет, не позорюсь, у меня все отлично.
 прочитал — заинтересовало, посмотрим что выйдет
 To: Андрей Маковеев
Разве Юбики не подтверждали этого слуха? Вроде, даже арт был один, на ПГ видел.
 Объясните, как убрать фигню, которая получилась из моего предыдущего поста? в смысле, как болд убрать потом, когда уже обращение приделано?
Блин до марта придётся ждать:(
ладно я пере проходить ас2… думаю раз этак 20 пройду:)
To: nordflah
 что бы не надо было бы что попасть в бету я это заделаю
народ, может ыть бики отложили AC 3 так как они хотели протестить мультиплеер в качестве AC 2.5
сори у меня плохо кнопки нажимаются
 А ждать чтож так долго?? Козлы!!! 16 ноября и март…
 To: UZMO
Ну вообще со второй частью было тоже самое и с первой. Вроде не сюрприз)
To: vkontaktesider
 К сожалению, слишком уж много сейчас делается однотиптых игр «чиста-пастрелять-и-пасатреть», так что идея превращения Splinter Cell в нечто подобное — не самый удачный ход (хотя, может быть, самый коммерчески успешный).

To: KOYOET
Сюжет в AC2 ни разу не туп и не уныл, хоть и не шедеврален. Единственное, что не понравилось — «сюжетное» задание в главе «костры тщеславия», где нужно убить аж девятерых лейтенантов. Такое впечатление, у Юби к тому моменту фантазия поиссякла, а заполнить пустое пристранство чем-то надо.
 Чё напали-то так на DmC? Я сам фанат Данте, прошёл все части. Посмотрел ролик, и почему-то у меня не возникло желания плеваться в экран и орать на всех форумах, что это гавно, главный герой — эмо и т.д. Открою вам страшную тайну — Данте и в предыдущих частях на эмо похож. Ну и что? А так ролик динамичный, вполне в духе оригинальных DMC, графика обалденная, чего вам ещё надо? Или это новая мода такая в этих ваших интернетах, ныть, что, мол, «раньше делали офигенно, а сейчас одно гавно»? Сами вы эмари. Я лично очень жду нового DmC и надеюсь, что порт на РС всё-таки будет. Сорри за оффтоп.
To: Seraphim угу согласен тока врятли данте эмо. скорее у неро чем данте.
Т.к. брутальность противпаложость эмо а данте как никто брутален.
И кстати мне очень понравился сюжет в ДМК4 особенно герои.
Да я ушел от темы кхм…
To: vsevo1246
может быть.
это был бы умный ход.
Хотя это можыт быть и тупо ещё одна дрочилка. И быть хуже второй.
Как знать так или иначе узнаем в марте 20-го. Насчёт высокоуревневых игроков — надеюсь что нет.
В Коде 6-ом таки нашли решение проблемы.

To: nordflah
Ты тупо школота или реальный фанат?
To: hellsoul
Чё за фигня? Почему всё слитно?

И опять?
сиськи!!!!!!!!!!!!!!
больше этой игры я жду лишь  Халф-Лайф ) вторая часть была просто шедевром (и это не визг малолетки, а трезвая оценка качества игры, ИМХО конечно же =) а если ещё мультик есть, то вообще супер )
п.с. так перенесли или нет? ёлки, на офф сайте написано что выйдет в ноябре, и для ПК тоже
 За превью спасибо.Буду ждать видео-обзора что б точно знать «брать или нет».
Не знаю будет ли мне интересно играть сингл не пройдя 2ую часть, но мультиплеер, думаю, порадует.Люблю догонялки! хДДД

Кстати не обошлось без чтения комментов.Ну вы и взрослотааааа =).
Других слов кроме «уныло» и «школота» уже не знаете?
Вообще откуда эта мода пошла? Мол «школьник-идиот, дебил..» и т.д.?
У нас тут народ по умнее некоторых найдётся.
И по умнее не в смысле «больше знает»…
Огорчаете, господа.Хотя epic-sra4 в комментах-дело уже приевшееся =/
 хахаха автор подпись к последнему скриншоту прям nice )))
и за статейку спс)
 З.Ы. народ какого чёрта вы уже начали обсуждать другие игры и как надо правильно писать, чё за левые споры ?!)))
Сюжет по мне так бредня бреднёй) Вообще при Александре Шестом Рим процветал и не было никакой толпы нищих, а уже Чезаре не стал бы штурмовать жалкую виллу, а просто послал бы убийц.
To: Greenleaf
Странно как то получается, Эцио ведь предводитель убийц.

Представляю картину, Чезаре приходит к Эцио и спрашивает, “Э, не найдеться ли у тебя несколько убийц  для себя?”
ааааааа хочу её!!!)))
Хоть бы вышла 11 ноября.
По опис анию больше похоже на 3 часть, нежели на дополнение)) ну чтож ждем-ждем :)
 Подписи под скринами порадовали…
Но чесно говоря игру не жду. От Асасина хочетсо чёт нового а, то что эта игра будет сильноотличатсо от 2ого Асасина, чёт неверетсо.
To: vsevo1246
 Да нет мультиплеер говорят что надо!
У меня хорошее предчувствие насчёт этой части, конечно и так понятно что моё желание увидеть наконец историю в будущем не сбудется. Но всё равно много фишек новых вроде сделали.
она уже вышла давно)))
 кто?!
To: JUJU23
 У нас тут танкисты ) чувак не позоряся!!!
 в комиксе действие пойдет в России, во времена падения тунгусского метеорита, если не ошибаюсь)а к статье можно добавить, что нас обещают поразить развитием сюжетной линии Десмонда, говорили, что актер, который его озвучивает был просто в шоке после прочтения сценария, кричал и восхищался)ждем-с, даже не хочется исходить желчью из-за того, что пк-релиз уже по традиции отложен
To: durant
 Не ну не сволочи они, ну хоть не надолго отложили?
А на щёт линии Дезмонта очень приятно удивили, а то нас в АС2 обделили (
 написано же, до марта 2011
как и со второй частью
хрен с ним, дождемся…
а с Десмондом все только начинается...;)
 Превью КЛАСС)))))))))))
А кто знает что будет если собрать 100 перьев в АС 2?
 Спасибо стопгейм… Думаю игра будет отличной как и прошлые части!
To: KOYOET
Ты в каждом превью видишь говно и отстой, что для тебя не отстойно? CoD: MW 2?

Фубля. Я тебе посоветую окунуться в учёбу, а не писать то, от чего людей тошнит.
 Stasyan96 дадут плащ в котором ты все время будешь в розыске))
To: andrei123
 Что правда? Да я представляю облом.Соберал перья, сторался, а тут такая награда )
 Какай-то Тупизм(( Я В Шоке
я не пойму… КОГДА ВЫЙДЕТ НА PC:(
Из Эцио делают очередного борца за демократию. Разрушать башни Сарумана, вырезать толпы приспешников доктора Зло Борджиа, развивать малый и средний бизнес в отдельно взятом квартале и стоять на страже частной собственности - это какой-то бредовый бред. Я не понял, как поджог несчастных башен может способствовать развитию рыночных отношений в городе? Борджия - марксист-ленинист, а башни - излучают гипнолучи для подавления предпринимательского духа и воли, как в Обитаемом Острове? Геймплей пока выглядит также условно, как какой-нибудь из режимов мультиплеера, типа захвата флага.
Даешь AC во Франции. Вот где бескрайний простор для фантазии, огромное количество интереснейших исторических персонажей, родина Тамплиеров, бесчисленные заговоры и покушения и т.д и т.п. Можно было такую игрулю замутить, эххх. Чего стоит только семейка Екатерины Медичи (готовый сюжетный мостик из АС2), королева Марго и её братцы. А носиться по ОДНОМУ городу Риму всю игру - это уныло ИМО. Ещё распихают по нему какие-нибудь перья-флаги и заставят их искать. От огромной Венеции в АС2, при всех её красотах, начинало тошнить под конец по причине её размеров. Последние кварталы уже не было никакого желания и сил исследовать, а что будет в огромном Риме, который в несколько раз больше, мне представить страшно. Все эти улицы, переулки, закоулки и магазы сольются в одну большую кашу.
Пока что такие чувства от имеющейся на данный момент инфы. Надеяться на чудо меня разучили последние провалы в игропроме.
 я только что узнал
Над сетевым
режимом трудятся те же люди, которые отвечали за мультиплеер в
Splinter Cell: Chaos Theory. На выбор игрокам предложат несколько
режимов и классов персонажей, каждый из которых получит собственный
набор оружия и уникальные способы убийства оппонентов. Издатели
обещают, что тактическое разнообразие станет одним из главных
достоинств мультиплеера Brotherhood. Игроки смогут продемонстрировать
свои навыки по устранению противника в одном из 2 различных модов:
Wanted — пытаясь убить свою цель различными путями, а также сбегая от преследователей, игроки зарабатывают очки.
Alliance — позволяет игрокам соревноваться друг с другом командами из двух человек, выполняя контракты на убийство врагов.
 я жду класс должна быть
AC2 так не ждал, как жду эту игру.
Кажетсo Ubisoft сделают что то стоещее.=)
Но мне кажетсо что она, сложная достаточно будет.

почему сложная раз у тебя в подчинении ассассины да еще и вызываются за секунду думаю ничего сложного не будем ИМХО
 Оказалось, что я не модница. Всегда( за исключением некоторых случаев) выбирала вороного, гнедого, каракового или бурого коня(или лошадь, не обращала внимание). А в первой части получалось так, что потник(не смейтесь над названием, просто называть тряпкой некрасиво, хотя я не уверена, что это потник… вообщем, материя под седлом) был всегда зелёный. Я решила, что это одна и таже лошадь:))))), даже имя дала-Велес(без ухмылок, пожалуйста). Я хорошо отношусь к лошадям, поэтому если враг смел тронуть моего коня, его тут же настигала смерть в образе меня.
Обзор очень понравился:)))))))Люблю юморные, и коментарии к картинкам-нельзя не улыбнуться:)))))))
Lozex, ты меня неправильно понял. Я просто сказал что они поступят как сделеали EA. Поиграют оычные люди, скажут что всё это ***** или что есть недочёты и их надо исравить или всё гуд что можно и нужно играть.Притом я не сказал что мульт будет плохим.
vsevo1246,  Ну я тебя всеравно плохо понял.А мульт просто обязывает быть даже страшно представить каким крутым(И все прелагающиеся синонимы)
а мне кажется игра станет еще проще чем была, совсем в аркаду превращается, а сюжет пока радует, пока...
Последний скриншот убил :D:D:D Скорее бы ана вышла, хочется по мультиплэеру поиграть.
«Родриго все сжевал» — :)  Жду Brotherhood, как и все. Выйдет, только после нового года.
 GodArt, да там будет круто, очень КРУТО!!!
Жаль что игра выходит так поздно на ПК… а пишут и говорят о ней уже сейчас(((
Заводят… и жди потом....!((((
пиратка не известно когда появится!?
Правда я крид 2 играл лицуху… вещь, что не говори!)
Уже планируются DLC для АСВ.  ----- кто может объяснить что  это и для чего?
To: rustam117
DLC это дополнение к игре, новые миссии, оружие, персонажы, сюжетная линия! А зачем так рано сообщать про длс - непонятно!
rustam117,  когда он выйдет скачай её c инета (torrent)
 У меня во второй части игра была не на весь экран, разрешение менял не помогает.Подсказите что делать! Плиз))))))
1SERYOGA
Купить монитор 16:9 и перестать флудить.
Коммент к последнему скриншоту убил!
BUDET CRUTO.
 Что-то я сомневаюсь, что парашют там вообще не впишется)
это будет просто суперская игра ребята......
хотя черезчур будет в ней всего напихано..потеряет уже тот шарм как во второй части..
 Автор молодец статья жесть респект тебе узнал много нового… и критики было достаточно молодцом…

Что насчет игры ставлю жирную точку: Сначала обещали парни из Юбисофт на выход только консолей а выход ПК на март-апрель 2011 но натиск фанатов был силен что ребята решили ускорить темп и перешить на ПК поетому релиз состоится 19 ноября в Америке в Европе 20 ну а в России и Украине где то 22 я  лично буду покупать лицу… Во первых хочу поиграть одиночку ну а во вторых она немного стоит (140 грн где то 500 руб.) ну и в третьих все помнят что было со 2 версией? Да именно о защите игры я говорю 2 месяца хакеры ломали 1с и у них получилось но криво и коряво… А в Братстве я думаю защита будет еще более дерзкой ну и П.С Мултик ради него думаю стоит купить так как ето единственный в своем роде мулт. такой как его создали…
"Godly" Стоп,я не догнал , ты хочешь сказать,что ПК версия выйдет 19 ноября?
ух как меня раздражают очкастые задрото 18-25 летние, игра для школоло… эх… диградируем :( спасибо за обзор, SG, как обычо лучлшие :)
 А почему автор не расказал о том, что Ецио будет уничтожать всю технику которую придумал Да Винчи для Чезаре Борджиа: тоесть танки осадние устройства, также топить корабли и о том, что стражи будут ездить на бронированих лошадях в добавок они будут принимать участие в ваших акробатических трюках.B битве когда ви будете отбирать оружие ви сможете его метать во врагов.P.S.Боевая система будет улучшена в сторону агресивного игрока, но и враги не будут медлить, они будут нападать парами или по три человека, взависимости от ситуации.
Iamanassassin,
Ссылку на эту информацию, пожалуйста.
Что это за капитан Крюк на последнем скриншоте? 0_о
Оч жду игру куплю лицуху ;) очень понравилась задумка с мультиплеером
Будем ждать на PC
Надеюсь что игра будет хорошей, хотя мне и так первые две части понраваились.
скажите а когда на пк выйдет
по мне 3 часть ассассина просто супер… смотрел видеоролики просто класс… жду не дождусь выхода… кто знает в москве она продается...

хочу))))
блин мне охото в Assassin's cred 3 поиграть на pc
а то на xbox 360 есть на плэйстэйшэн 3 есть даже на телефон есть а на pc нет (((((( но буду ждать
хах кто же не хочет будем ждать  когда на рс выйдет хоть я поиграть в нее  хачу
кто знает в москве она продается...
Нет глядь во всех странах СНГ продается, а в Москве - нет.....москва ж далеко глядь в глубинке!
я имел в виду на рс
Офигенное видео
видео - бомба!!!
Даешь Бразера Худа на ПК!!!
скорее бы на пк сделали

Кто придумал бред, по типу «Это дополнение!!!»? Если эта часть имеет название «Братство», а не «3», то это уже не 3 часть? Вот идиоты… Это абсолютно самостоятельное, прямое продолжение 2-ой части. С тем же успехом, можно сказать, что у  Splinter Cell нет «самостоятельных» продолжений, а одни дополнения.
Ждём игру на PC! :)
Судя по описанию классная игра вот качаю узнаем
Она уже вышла на РС. немного поиграл одно слово СУПЕР
z0sek, ты хоть поиграй и тогда говори, тут вот что показывает на дополнение:
1.То что сюжет настолько краток что профи сможет пройти игру за 3-4 часа.
2.Нечего нового не добавили кроме арбалета, лифтов.и ассасинов
3.Название говорит само за себя.
ну а дальше сам поймёщь…
Я вот нашол код когда загрузка идет ну мол белый екран такой там если получиться долго бегать то выбивает (Вы получили доступ к читу Верхом на белом Единороге)кто знает что ето пожалуста отпишыте