StopGame  Превью игр Call of Duty: Black Ops Превью

• «Инфакт» от 19.04.2019 — Возвращение Saints Row: The Third, ревизии Switch, ремейк XIII, бесплатные игры в EGS, МК11…
  • Обзор игры Supraland
  • Превью по бета-версии к игре Steel Division 2
  • Во что зарубиться под «Игру престолов»
  • Magic: The Gathering Arena. Карто-пацан 5
  • Magic: The Gathering Arena. Карто-пацан 4
  • Sekiro: быстрейшее прохождение на планете [Спидран в деталях]
  • Обзор игры Yoshi's Crafted World
  • Обзор игры Operencia: The Stolen Sun
  • «Что? Где? Когда?». Состязание ХII
  • Обзор игры Grimshade
  • Блоги. «Mass Effect и дизайн: Как рассказать историю, не сказав ни слова»
  • Блоги. «Ностальгический обзор дилогии No One Lives Forever»
  • Обзор игры The Walking Dead: The Telltale Series — The Final Season
  • Видеообзор игры Tropico 6
  • Вся суть Devil May Cry 5 за 5 минут (или гораздо больше) [Уэс и Флинн]
  • 10 безумных фактов о Final Fantasy I
  • Видеообзор игры Battlefield V. Огненный шторм
  • Блоги. «Auto Chess. Шахматы для всех»
  • Блоги. «3 игры, появившиеся благодаря Resident Evil 4»
  • Что за чертовщина творится с BioWare? Главное из расследования Kotaku
  • История серии Final Fantasy, часть 1. Всё о Final Fantasy I, Dragon Quest, Nintendo и JRPG
  • Разбор полетов. Darkest of Days
  • Превью по пресс-версии к игре Close to the Sun
  • Превью по ранней версии к игре Workers & Resources: Soviet Republic

Call of Duty: Black Ops: Превью

Игра: Call of Duty: Black Ops
Платформа: Mac, NDS, PC, PS3, WII, X360
Дата выхода: 9 ноября 2010 г.
Разработчик: Treyarch, n-Space [NDS]
Издатель: Activision Publishing
Локализатор: 1С-СофтКлаб
Играющий мир так привык к давно отработанному и проверенному лозунгу Activision «ни года без Call of Duty!», что анонс каждой следующей части все воспринимают так, как это смогли бы сделать жители города Либрии из фильма «Эквилибриум» Курта Уиммера под воздействием препарата, нейтрализующего любые проявления эмоций. Немаловажное значение еще имеет то, кто ответственен за разработку следующей серии «коллофдютианы» — Treyarch или Infinity Ward. Данный вопрос был актуальным вплоть до того момента, когда Modern Warfare 2 собрала огромную кассу для издателя, но не удовлетворила нужды самих разработчиков. Как итог — из студии ушли все ключевые сотрудники, и пока у нас большее доверие вызывают люди из Treyarch. В этой статье мы попытаемся объяснить — почему.
Call of Duty: Black Ops

Ну куда уж тут без снежных уровней.

Вечный зов

Удивить чем бы то ни было игрока после того, как он уже увидел две части Modern Warfare, будет для Treyarch очень и очень непросто. Особенно учитывая ее незавидный статус вечной «догоняющей» Infinity Ward. Но разработчики Black Ops, будто встрепенувшись от долгого и непробудного летаргического сна, вдруг осознали истинное положение дел и теперь всячески пытаются избавиться от унизительного амплуа, которое по большому счету они сами себе и создали.

Самое главное, что будет даровано нам в новой Call of Duty, — подлинное разнообразие. Treyarch (это особенно заметно) хочет прыгнуть выше своей головы, открыть в себе новые способности и доказать, что она тоже умеет делать качественный и ни в коем случае не вторичный продукт.

В прошлые разы нам удавалось и стать свидетелями ядерного взрыва, и быть непосредственными «виновниками торжества» на казни. А также поглазеть на другой взрыв — уже в космосе, принять участие в расстреле мирных граждан в аэропорту, побыть снайпером в Припяти, проснуться в куче трупов, наконец. Но, при всем нашем уважении к сериалу, он в последнее время стал по-своему предсказуем.

Главный конек разработчиков — смоделировать невообразимо крутую ситуацию и просто дать зрителю возможность поучаствовать в ней. При этом заложенные давно принципы геймплея остаются постоянными и неизменными, как королева Англии. Стрельба, ходьба, прослушивание вроде как важных диалогов, поездка на транспортном средстве, крутой взрыв, крутая интерактивная сцена самой непредсказуемой длины и содержания, конец уровня — вот, пожалуй, основные постоянные величины Call of Duty, с помощью которых геймдизайнеры умудряются выстраивать очень хороший игровой процесс уже на протяжении нескольких лет. Treyarch не боится проводить модернизацию отдельных этих элементов, привнося в них что-то свое, новое.

За несколько минут Black Ops даст нам возможность порулить самолетом, стать оператором систем вооружения и водолазом-любителем, развлечься за турелью пулемета и выполнить снайперскую миссию. Постоянная смена ракурсов, возможность «перепрыгнуть» в тело другого солдата, смена темпа и неустанное желание удивлять, удивлять, удивлять... Регулярно меняющееся оружие, временные периоды (да-да!), окружение и погода — у разработчиков, видимо, обнаружилась аллергическая реакция особо тяжкой формы на однообразие и предсказуемость. Treyarch будто просит: «Ну поверьте, пожалуйста, в мои силы, дайте мне последний шанс — я еще докажу, что умею творить не хуже Infinity Ward
Call of Duty: Black Ops

Мы не смогли удержаться, так что вновь объявляем конкурс на самую лучшую подпись для скриншота.

Холодная война

Время и место действия новой Call of Duty выбраны не самые очевидные. Да, в качестве врагов — вновь злые русские. Только вот показывать всем свою злость, ненависть и неприязнь к «пракляты амерыкански» им придется уже в холодной войне. Авторы гордятся тем, что временной отрезок, в течение которого будет развиваться сюжет игры, приблизительно равен десяти годам. Они твердо убеждены, что так гораздо легче составить ряд из абсолютно разных по наполнению и геймплею эпизодов, а заодно и дать зрителю возможность в большей степени прочувствовать настроение и положение дел тех годов.

Сложнее всего, конечно, сейчас определить, кто же в сюжете Black Ops является главным героем — похоже, центральных фигур будет несколько. Игра изрядно помотает нас по прошлому и настоящему, даст повоевать как с одной, так и с другой стороны конфликта.

Традиционно много сил отводится на моделирование вооружения солдат. Так как львиная доля «экранного времени» уделяется бойцам армии США, то и повышенного внимания следует ожидать в проработке именно их экипировки. Прямо здесь важно сделать одну маленькую оговорку: американских военных представляют в основном члены спецподразделения SOG. У этих ребят всегда были самые передовые и совершенные пушки. Причем большинство «стволов», как правило, сначала поступает именно в их руки, и уже только потом — всем остальным.

Это значит, что «мочить» мы будем самыми классными «игрушками», которые были в то время и о которых, по всей видимости, знали в США совсем немногие. Элементарный пример — наличие в Black Ops австрийской штурмовой винтовки Steyr AUG. Эта красавица была принята на вооружение только в 1978 году, «как бы» создана — годом ранее. Но солдаты из SOG пользовались ей еще в 1968. А все из-за повышенной значимости для США этого спецподразделения.

Treyarch еще и не стесняется консультироваться с военными — похоже, мастер-классы от титулованных ветеранов уже стали своеобразным ликбезом «де-факто» среди разработчиков шутеров с повышенной концентрацией милитари-стайла. Консультант, как и положено, проводит инструктажи по баллистике, бает басни об армейских привычках и обычаях, подсказывает актерам motion capture, как правильно и профессионально перезаряжать оружие, двигаться в различных условиях на местности и так далее. Авторы не зря так много возятся с анимацией — она в Call of Duty действительно обещает выйти на новый уровень, и вот почему.

Если раньше движения «захватывали» отдельно от наложения анимации губ и подводки текста, то теперь все эти операции проводятся вместе. Так уже делали разработчики Heavenly Sword — эксклюзива для PS3.
Call of Duty: Black Ops

Кстати, в руках у этого солдата та самая австрийская штурмовая винтовка Steyr AUG.

Онлайн как он есть

Call of Duty (особенно те, которые первая и вторая Modern Warfare) покорили весь мир не только зрелищными кампаниями, плотности интересных и захватывающих событий которых хватило бы где-то на десять тысяч проектов во вселенной The Sims, но и потрясными многопользовательскими режимами — уж поверьте, мы бы Live-трансляций по ерундовым темам не проводили. Существует даже гипотеза, что на Западе «мультик» первой Modern Warfare оказался намного популярнее сюжетной части. И эти предположения небеспочвенны. По статистике большая часть владельцев Xbox 360 даже не прошла целиком весь «сингл» хотя бы один раз!

Treyarch прекрасно осведомлена в вопросах основных современных трендов и многопользовательскую игру разрабатывает так, как будто делает это в последний раз. Количество сотрудников, занятых на производстве, удвоено; карты тестируются в режиме нон-стоп; классы персонажей подвергаются тщательной перебалансировке. Также анонсированы выделенные сервера для онлайновых матчей и полноценный «кооп». Отличительная особенность последнего заключается в том, что карты и сюжет для него будут отдельными.
Call of Duty: Black Ops

Советская база. Красная звезда. Красный флаг. Клюква.

У Treyarch сейчас самое подходящее время для демонстрации своих возможностей: конфликт между Infinity Ward и Activision сделал студию главным поставщиком самых лучших высокобюджетных аттракционов, которые только можно будет найти в магазинах этой осенью. А в случае с Black Ops есть еще надежда, что мы получим самую разнообразную и продуманную игру всей серии.
первый раз в жизни я первый
 каждый год играю в кал оф дути и сам не понимаю почему не надоедает. вроде одно и тоже но круто очень. Ладно пойду в мафию играть.
 ...название скриншота.."Вася,ты куда???.."...а в игру будут играть стопроцентово....(точно клюква на скрине)
 Будем надеятся что они сделают лучше чем MW2, ведь если я не ошибаюсь прошлый их проект носил название World of War?
и Это твой последний пост в этом акк..=)
А у меня вот так...(картинку видно только на форуме)
Я уже не жду от кол оф дьюти чего-то нового и вообще как-то не жду...Больше стратегий и рпг хочется, но спасибо за обзор, посмотрим что из этого выйдет и может быть приобретем.
Скриншот "Зарплаты не будет!", игра действительно не надоедает, очень круто её всегда делали, и, надеюсь, дальше так же круто будут делать.
Многообещающий обзор.
одно печалит  опять злые руские
 К скрину: Батман Тандю 7 позиция!
 Скриншот: "лучше смерть, чем плен буржуйский"

ага. А русские как обычно всё с ак-47 )))
А русские как обычно всё с ак-47

а почему как обычно - оно по большому счету так и есть

а вести нас в бой будет как обычно Капитан Прайс :)
Скриншот "Лети, гадина, вниз.". Очень жду эту игру, надеюсь что мое железо ее потянет.
Название:"Эмммм.... Ты уже уходишь?"
скриншот - "ЭТО СПАРТА!!!!!!!!!!!!"
К перилам не подходить!!!!!
Слушал что у блек опс будет платный мультиплеер как у СтарКрафт 2 тогда и смысла брать нет ни какого ее(((
Скрин: "Сгоняй за пивом по-быстрому".
Скрин: Полет шмеля... мляяяяя!

To: kabron
 Да ладно, может, не надо было бы банить, все таки первый раз в жизни человек первым оказался...
летящий:
- братан я бутылку водки разбил

*сильный шлепок по затылку*
- ЦЕЛУЮ БУТЫЛКУ!!!
На кой писать превью на игру, которая никогда не выйдет в сраной рашке?
 "Погуляй,родимый!"
Ах да, подпись: "Я тееееряяяююю кооооооорниииииееее!!!"
Скрин: Рожденный ползать летать не может. Рожденный летать далеко не уползет. Из двух зол выбирайте меньшую.....
Скрин:1) Я свободен ! Словно русский в небесах !            2) Завтра в школу ! НЕ ХОЧУ !!!           3) Зацени мои шипы, которые хет тебе сейчас проломят           4) Я лучше умру чем поверю что мафия 2 УГ
Скрин: А ведь я тебе говорил что сильное курево!
 Да жду уж слюнки текут. 2 скрин : - Смотри птичка. - Гдеееееееееееее
И еще вариант: "Эээээ, чувак, я же предупреждал, что кислота нереально штырит! Уау, у него выросли крылья! Удачного полета, мэн!"
Надеюсь игра не будет разочарованием года.
Скрин: Все трюки выполнены профессиональными ботами, не пытайтесь повторить их дома. )))
 CoD:BO - Уг 105!
Название скрина:"А тебе слабо так повесеть?!"
 Скриншот "А ну быстро пошёл искать водку, Вася!"
после Второй Мировой серия затухла = имхо (тролли и школота лесом)
Скриншот:"Я тебя держу........держу.....Ой уже не не держу..."
Название скриншота (просто и быстро) :"БАНЗАЙ"а за игру очень сильно сомневаюсь.может сигл будет более-мение ,а мультиплеер будет такой же как в MW2 или хуже.
Прикольно.. быстрееб поиграть посмотреть что и как.за обзор спс)
Скриншот: " убери руку, не видишь я падаю :)"
Скрин:
Координаторы и модераторы StopGame особенно вежливы к первонахам.
Подпись к скрину. "И... (звук поднятия тяжести с тяжолым вздохом) полетел. Низко пошол видать к дождю."
 Скриншот сильно-сильно ассоциируется с первонахами. Но придумать искромётного комментария не могу. Может у кого-то ещё получится?
очень жду мелтиплеер игры)
 скриншот : вспомним старый MW2 тока надо будет уже прыгать со скалы )): или типа : хочешь научу летать друже ? конечно ))):
К Скрину: "Челябинская дедовщина настолько сурова.."
To: PereCop4uk
 Только сейчас заметил твой комментарий.)
Ну что-то подобное, да.
 Скриншот:"Вот что бывает, если не покупать лицензионные диски")))
Скриншот:"Вот и Карлсон долетался"
 Скриншот: "1:Бабушка приехала!!! ^_^ 2: Июхуу!!"
Скриншот:"НЕТ!Я БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ГАДИТЬ НА ТАПКИ"
 Ну наконец то дождались превью. Игра по словам разработчиков порвёт все предыдущие части. Поверим их словам.
Скриншот: "Мужик, по моему все-таки у Карлсона был пропеллер... "
To: 1SERYOGA
Сегодня будет презентация мультиплеера, уже сегдня можем оценить, так сказать :)
А в инете трянсляции нигде не будет или будет не знаешь
To: 1SERYOGA
Трансляция вроде будет, только хз где и когда. Но презентация полюбому будет на трубе
К Скрину: "Челябинская дедовщина настолько сурова.."
Давайте сразу договоримся, что со всех этих "нашихраш" и прочих "камеди" мы не будем ничего заимствовать.
 Скриншот: "1: Приехал фургон с кучей телок, пивом и блекджеком ^_^ 2: Йухуу!!"
Скриншот: Бан читеру xD
Эта тема про суровых челябинцах так вошла в культуру, что и не поймешь что она из нашкирашки.
Говно ваша "нашараша", говно, х**ня!
To: Actyon
 если на то пошло то была только 1ая часть неким откровением. остальное все тоже самое только под более вкусным соусом
Еще вариант: "Гы-гы-гы, смотри, петрович, канкан вверх ногами!
Скриншот: " Иди полетай, друже "
 Скрин:БУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 Скриншот №2 - ПЕЧЕНЬКИ ВНИЗУ!!!!!!!!
 Из всех COD я играл немножко во 2ую часть и прошёл всю MW2
Хз,но почему-то зацепило =)
Мне COD чем-то напоминает Battlefield.Не знаю даже почему.
И в BF и в COD играю с удовольствием.Эту COD приобрету обязательно.Если обещают разнообразие,то меня всегда можно ждать у прилавка с шуршащими бумажками в лапах =)
К скриншоту:"И без подснежников не возвращайся!"
 К скрину: Счастливого полета, друже!!!
 хз хз
нехочу никого обидеть,но меня лично игры про 2ую мировую достали
R.U.S.E. будет последней игрой про 2МВ,в которую я буду играть.(наверняка)
Если б ты был на моём месте,ты бы играл с удовольствием в новые COD =)
Как я сказал ранее:я немножко играл во 2ую и прошёл всю MW2.Я человек современный и войны мне нравятся современные(Battlefield 2142 rullzzzz!xD)
Но это если такие именно войны.
Про CS молчу.Какой бы древней она не была,настолько меня ещё ни одна игра не затягивала.
P.S. никто не знает когда разрабы оптимизируют Bad Company 2?Пинг 200+ уже за"любил"
Будем надеяться что Treyarch нас не разочаруют. С нетерпением жду игру. Ах, да начет скрина:-.....Помнишь я обещал убить тебя последним....-Да! Да! Конечно, помню!...-Так вот........я соврал))-...ААААААААААААА........P.S. Из фильма вот только я название точно не помню, но кажется Командес, с участием Арнольда Шварцнегера))))
 супер игра !
надеюсь инсталировать не через СТИМ будут !
Лажа скороей всего выйдет,ну надеюсь хоть что больше оцтоя как в четвертой части небудет!
А еще идейка прикольная :DЗначит, комментарий к скрину: "GET TO DA CHOPPA!!!
"Злобные Русские Ботинки: nеперь и c испускающими богохульства ядовитыми шипами Хаоса!"жD
Скриншот : -Первонах! -В бан.
 "Сгоняй за пивком!" ;)
Ну что ж ждём)) игра определенно стоящая. мультиплеер всё тот же))
скрин: он конечно в вдв служил, но без парашюта как то ...
куплю обязательно. правда, мож не пойдет на моем компе...
Скрин: 1 сентября!Пора в школу!
 К скрину: "Друже, смотри как я могу!"
Заинтересовался игрой. Подожду релиз и обзор от стопгейм.
Скрин: Ты ничего не понимаешь в кунг-фу апперкотах, смотри как надо, салага!
К скрину: - Смотри какие у меня шиповочки!
- Ага, смотри куда ты вместе с ними отправишся. - Рыбкой в скалу!
Скриншот: ''пришол, увидел, скинул ''
Скрин: "Опусти еще чуть ниже, почти достал..."
п роликам многообещающая,и радует то что они наконнец-то отказались от тематики ВМВ,кстати сегодня должны представить пёрки,оружие карты, награды засерию в мультиплеере.Жду
З.Ы. Скрин: " Мля айфон уронил!!!"
  интересно снежных уровней много будет ли
Скрин: "- Кто пойдет за клинским? - Пожалуй я слетаю"
Скрин: Я Тебе говорб спайдр мэн мутант.У тебя не получиться!Что?!если не получиться все твои деньги мои?Та давай прыгай все умеют летать))))
Название скриншота "СЕНЯ, ПАРАШЮТ ЗАБЫЛ !!!"  Спасибо за обзор! Надеюсь что клёвая будет, уже сделал предзаказ! Так что если хотите, можете добавлятся ко мне в друзья - lamerdinio84 (steam)
Подпись к скриншоту : Куда в грязных снегоходах по балкону.
 к скриншоту-- "учись как надо рыбку делать!!!"
в руках AUG. почему без рукояти?! Оо. за голый ствол авоматической винтовки наверно весело держаться. это точно не фейл разрабов?
To: Parradoxio
 To: dairedo96
просто игр про соврмеменные войны много повыходило, да и не поклонник я современных воин))
 Шлак, ненавижу пропаганду и не важно чья она, кто её кушает, и против кого она направлена((
 Подпись к фото: "Это СПАРТАААА!"
 Или "Смотри как я умею!"
 Скриншот "Ты уранил  ты и за ней летиш"
Скриншот:

Скрин: "я троекратный чемпион по прыжкам в ущелье... лучше уйди не мешай"
Главное чтоб этот Стим убрали. Очень жду игрушку
Скрин:  O_O Падающий- !!!!Ааааааааа !!!!
             >_< Кирилл - следующий  кто скажет что StarCraft 2 УГ, ему позавидует.
Третий скрин: капитан Прайс, друже, ты ли это? Похоже, Treyarh, пользуясь недееспособностью Infinity Ward, слямзили у них талисман серии, в надежде, что тот принесёт им удачу =)
Скрин "Водка за балкон упала"
а почему как обычно - оно по большому счету так и есть
Ну вообще-то насколько я знаю, уже вроде как в 70-х прошлого века перешли на ак-74, а совсем недавно на Акм или ак-103
To: Seraphim
Это не прайс(
Подпись к фото: "Это СПАРТАААА!"
 по-любас победа за тобой
ха еще одна кульная а мож и не оч калл оффдюти
 Эх... Те 12 минут геймплея которые я видел меня влюбили в эту игру. Ждём-с. Превью отличное (ожидаемо), а подпись:
- Сиськи! Я те говорю там внизу сиськи!
- (Махая рукой) Да врёшь ты всё...
Скрин: -Пайду ,Водки найду!-Пайди!-Пайду, Водки найду!-Пайди!

К скрину: Ой дууурак! Быстрее за пивом прыгай!
А в ней ведь платный мульт, так?

К скрину: Курящим здесь не место!!!

Скрин: - "Да придёт мир в каждый дом! Жаль ты этого не увидишь!!!" - говорит мужик сбрасывающий другого!!!!

Жду игру с нетерпением ....

спасибо за превью....!!!
"В советской росии людей корыляет даже без ред булла" %(
 К скрину
Я же тебе обещал что левитировать научу
 Скриншот: " Его ждет свидание с землёй."
Скрин:-И ты называешь себя Spider-men'ом?!
 скрин: естественный отбор... выживает сильнейший..
-Внимание!!!Сейчас вы увидите новый шутер от City Interactive
-Та, ну нах!!!
 Скриншот: "Чтобы хоть как-то скрасить однообразие в кампании, персонажи выделают вот такие пляцки"
"Классые сапожки приятель, а ты куда?"
 Скрин: 1. Смерть кемперам. 2. -Девченки!! Подождите меняяяяя.... 3. Чем меньше вес, тем больше шансов..
По игре: вроде что-то очень интересное должно получится, надеюсь: 1. Будет через стим. 2. у меня не будет тормозить)) 3. Мультиплеер не подведет.
 Скриншот: -Ну как Вася ,видишь что-то?
                    -Вижу Отлиииииииииииии
Или :Чемпион по нырянию в бетон
 или последний вариант:- Вільна касса(Свободная касса)
                                         - Где???
                                         - Эй я пошутил!
 Подпись для скриншота: "Уронил окурок? - Лети убирай!" Люди не мусорте на природе.
 Скрин:-Смотри пляцки!!!-ХДЕ????
 "ЕЙ друже! ты бычок не погасил!"
"ЭХ, надо тушить!"
 ещё вариант- "УЙди противный, ты мне вид загораживаешь"
надеюсь получится стоящее непафосное как предыдущая...хотя вмультиплеер поиграть до сих пор отлично...а к скрину "смотри мама я без рук!!"
 Подпись: "Уг повержен"
 Ну или свобода! равенство! упячка!
Что то только эта дурь в бошку лезит при виде этого скрина :(
 Вот скрин:
 Скрин: Ааа... ПЕРНАТЫЕ ЛЮДИ!!! Вот это пасхалка!!!)
Player1:- Интересно... Получу ли я достижение, если прыгну в низ головой и ударю друга по башке ногой!Player2:- (ЦЕНЗУРА)!!! Моя башка!!! (ЦЕНЗУРА)!!!Player2:Достижение: "От таких друзей - голова болит!"
Хех а действия будут во Въетнаме?
 Скрин:Это не амереканец русского сбил! Это русский - ниндзя, из под моста выпрыгнул ногой вперёд!)))
To: 00Saneek00
"Злобные Русские Ботинки: теперь и c испускающими богохульства ядовитыми шипами Хаоса!"- ЖУТКИЙ ПЛОГИАТ!
Скрин: Первый, нах!
Скрин: Экранизация русской народной загадки - С когтями, но не птица, летит и матерится. Что это? xD
 Мужик, парашют забери..., а ладн по*.
 Ньютон проводит свой опыт в условиях -30 градусов, что быстрее тело или плевок этого тела.
 Ух!! Крутая тема будет. Мне лично все равно удивит она меня чем то новым или нет, эта игра нравится мне какая она есть, хоть она и линейна. Здесь большое внимание заслуживают не карты, и место действия, а именно товарищи и противники (их проработка). Даже если графа останется на уровне Modern warfare 2, и не капли не изменится, игра будет крутая и лучшим екшеном от 1-ого лица. Главное чтобы она не была короткая, это единственный большой минус последних частей серии.
 Скрин: О НЕТ!!!! Я уронил свой АЙФОН!!!
"Он улетел, но обещал вернуться..."
To: SDRoach
 +1 тебе! :)
"Летящий-Эй ты чего я же свооооойй!
Кинувший- Улыбнись нас снимает скрытая камера и нас покажут на SG.ru
Улетевший-Да мне уже похууууууууууууууууууууууу................................"
 Скриншот: "Аэровойска россии"
Ну или если присмотреться то американец закрыл рукой глаза, значит они играют в прятки.
 Точнее "Аэропехота России"
уверен игра будет на вышем уровне,они умеют сделать качественый экшен!
жду недождусь уже игры
скрин из камасутры - поза 69
 скрин: американец:
- Смотри, ты должен прыгнуть вниз, ты приземлишьсяна самолёт, он там внизу
Русский:
- Гдеаааааааааааааааааааааааааааааа................
Да ща народ не удивить уже ничем!!! COD всегда на высоте, даже в принципе по барабану кто игру делает ... ))))  я допустим дождусь и побегу покупать сразу и без вопросов )))) ...  а через пару годов геймеры будут уже настолько "зажравшимися" , что хоть всех объеденить для создания супер - мега - пупер игры , скажут "так себе " !!!   ...имхо
К скрину "You are not prepare"
(те кто играл в WoW поймут)
 Подпись к скрину - Бегом в магазин за закуской =)
To: Viseris
 хе хе, забавно))))а вот мой вариант к скриншоту: "А сейчас я покажу тебе стиль летающего аиста!" ну или банальное (и мне кажется уже где-то в комментариях мелькавшее): "Вот такое вот куньфу с мягким знаком!"
 думаю будет фигово
 А превью к этой игре не доставляет никаких эмоций... не знаю... мне уже не интересно... но! мне шипко понравился World at War, который получился у Treyarch ... особенно та ее часть, где играешь советскими солдатами!
To: Fimin
 Не то чтобы играют в прятки! Это скорее всего стелс миссия какая-нибудь))
 Скрин

Не полетишь за мной - БАБА!!
"...бает басни об армейских..."
Опечатка
Подпись для скриншота:" Начиная с Call of Duty: Modern Warfare суровые будни солдат красит новое развлечение - base jumping или как называют его сами солдаты - "OhMyGооооооооodjumping!"

интерестно а капитан Прайс там будет?
 К моему превеликому сожалению я кроме Call of Duty Modern Warfare в ничего нового не смог поиграть.Столько упустил что на наверстывание упущенного Call of Duty уйдет минимум месяц а то и пол-тара ....
Подпись для скрина--- Советский Паркур стайл
 Отлично.Очень жду игру.Удачи разрабам!
круто поиграю в игру эту подпись к скрину " я сейчас тебе покажу как нужно убивать сказал солдат перед тем как упасть" :) идиотство но что поделать такой у меня интелект
К скрину "Первонах? Пи****уй в бан!"
Скриншот:"Вы еще не приобрели COD:Black Ops?ТОГДА МЫ ИДЕМ К ВАМ!"
В догонку "Нефиг срать в каментах!"
Попись:"За StopGame!!!"
Всё ясно с тобой)
Ну что поделаешь
На вкус и цвет(все диски разные хД)товарища нет =)

или вариант номер два:   - ПЕТРОВ !!! МАТЬ ТВОЮ !!! ПОЧЕМУ НА "ТУМБОЧКЕ" НИКОГО НЕТ ???!!! - Так это, товарищ прапорщик, уже лечу !!!
To: dairedo96
рад что обошлось без троллизма и мы поняли друг друга)
Подпись к скрину. Тебе бы по лицу моими ботинками!!!
Подпсиь для сриншота : We and Russia have(Мы и есть Россия)
и еще 1 вариатн к скрину:
Тот кто падает будет(Салом)
тот кто стоит(иван)
иван-сало так ты новенький
сало-да
иван-дай хоть погляжу на тове лицо
сало-"поварачивается"
иван-ой бля УЖАС!
и еще 1 вариатн к скрину:
Тот кто падает будет(Салом)
тот кто стоит(иван)
иван-сало, так ты новенький
сало-да
иван-дай хоть погляжу на твое лицо
сало-"поварачивается"
иван-ой бля УЖАС!
скрин вариант1: "Ещё одного участника теле-проекта Дом 2 провожают за периметр."скрин вариант2: "Бабушка я опять летал во сне."скрин вариант3: "Злые вы...уйду я от вас"
Скрин: БУУУУУ!!! ХА-ха! Саечку за испуг!!!
круто а видео где ?
Скрин: У Infinity Ward упали бюджет и компания. И ты пойдёшь за ними.
Скрин: Исаак Ньютон: эксперемент воздействия всемирного тяготения на живые организмы.
Комент к скриншоту:
"Ты же забыл веревку, идиот! Стоооой!.."
"Я Белка-летун!"
Скрин: Мистер Т (толкающий человек): я не полечу на твоём вертолёте!!!!!!!!!!!!
Скрин: Проваливай из моего бара пьянчуга!!!!
Скрин: Толкающий: Что ты сказал про мою маму!??!?!!?!!
 Скриншот "Ты уволен!"
 Название скрина: A-well-a don't you know about the bird!?А если это русского скидывают, то надо просто перевернуть картинку, и получится что падает американец, а русский весит на веревке.)
скрин: "Челябинские мужики на столько суровы что отказываються привязывать тарзанку"
Как думаешь, в этих ботинках я смогу удержаться н....ааааа!!!
Скрин: "КГ/АМ! Аффтар, убейся ап стену!
Скрин: Вдруг из маминой, из спальни, ололо пыщь пыщь реальный.
Скрин, ещё вариант:" Не умееш летать ?! Учиться никогда не позно ! "
Вот так дал "Лещща Папиного"!!..
 Скрин: Димка давай тройное сальто и щучкой в воду без брызг.
 Ешё к скрину: Первый пошол.
To: dairedo96
 да и вообще мало чего не ясно про меня)))
Комментарий к скрину:"Римейк картины:"Опять двойка""
To: Aratmir
 To: will737

жарите, ребята!!!!))))))
 скриншот: "Эй! А как же веревка?!"
 о, во: "Мужик, халявное бухло внизу!"
Treyarch будто просит: «Ну поверьте, пожалуйста, в мои силы, дайте мне последний шанс — я еще докажу, что умею творить не хуже Infinity Ward!»
а что тут доказывать, то что все, у кого порядок с глазами и головой и так знают.-> Treyarch'овский World At War был если не лучше MW, то на ровне точно и уж однозначно на голову выше унылого MWII.
а подпись к скриншоту проста:

""Прощай Джейсон Уэст", в исполнении Марка Ламиа"
nik5056, жжёшь :D  Куда ж тут без Прайса?? Хотя не.... Он ща типа эксклюзив для MW. В этоп опять будет безголосо-безлицый истинный американский герой. И опять наши в игре, как всегда, в роли "руська какашка", а они, конечно, настоящие герои, спасают мир от нас, т.к. мы хотим сбросить на весь мир клюквенную бомбу и натравить на них медведей в ушанках с балалайками. Мы зяхватьить етёт мьир, МУАААХААХАХАХАХХХАААХАХАХАХАХААААААААААААААА!!!!!!!!

To: RashGod
Судя по World At War есть вероятность, что Treyarch не будут столь неадекватны по отношению к русским как Infinity Ward с их неадекватной MW2.
Подпись к скрину : СМАТРИ КАК Я УМЕЮ!.
 когда наши люди создадут игру где американцы будут плохими и чтоб их при выстреле начасти разрывало
скрин: "Эээ... уйди от меня голубятина!!!"
скрин: Тикайте хлопцы "I'll be back"
Думаю ига получится, то что надо.....
М, кстати по теме. Игра 99% будет шлак. В духе ворлд эт вор.(хотя может это только мне он показался шлаком) Вряд ли Треарх переступит уровень Инфинити даже с тем что у последней дела сейчас несладкие
 Жду но мне кажется не оч будет орпс
По скрину : Джеронимоооооооооо!
 Или : Редбул окрыляет .
Или : Кто сказал что морпехи не летают?
Скрин : давай поиграем в русских и американцев! Давай, ты русский. Неееееееееееееет!!!
 по скрину : Авось протрезвеет пока долитит ?
Название скриншота:"Вот тебе бесплатно прогулочка по местным пейзажам,своим привет передавай.И не надо благодарить"
 Скриншот:"Пошёл на ___ наркоман"
 Скрин: -(Цензура)!!! Я же сказал, окрашено!!!if(window.savefrom__lm){savefrom__lm.setLanguage('ru'); savefrom__lm.useSmallButton = true; savefrom__lm.modifyTextLink = false; savefrom__lm.go();}
омг, плз отредактируйте комент, я не знаю что это такоеif(window.savefrom__lm){savefrom__lm.setLanguage('ru'); savefrom__lm.useSmallButton = true; savefrom__lm.modifyTextLink = false; savefrom__lm.go();}
 К скрину : Русские морпехи на столько суровы что встают кверх тармашками что бы напугать врага
 Вот вариант. Картина  "Спасение от кредитора"
Вариант 1:Жизнь отстой!!
               2:Прыжок веры.
               3:Я слишком молод чтобы умирать.
               4:Ну вот пописать сходил блин!
               5:Спортивные прыжки в сугроб !
Вот возник вопрос кто такие Treyarch какие проекты они уже разрабатывали, почему игру разрабатывают они, а не Infinity Ward. Просто если так подумать то не факт что игра получится такой классной как остальные игры из этой серии.
Подпись к скрину: если друг оказался вдруг и не друг и не враг а так. -)
 подпись для скрина : Вась смотри паровоз летит ! Где ?! хД))
подпись для скрина: Не шути с настойкой боярышника.
CrazyJoker, по мне так и в World at war хватало маразма. Резнов в шубе и шапке-ушанке ходил даж летом, типа "Настоящий русский". При этом говорил "За нашу Отчизну" на каждом шагу, постоянно упоминал о своеё миссии, о том, что мы погибнем но не здадимся врагу, оправданные жертвы.... Доля правды есть (хотя согласись не нам судить, нас тогда и в разработке не было), но.... Слишком пафосно и картинно. Как-то наигранно. В MW2 кстати не русские в качестве плохих, а ОДИН русский. И то террорист, которого своя собственная страна ищет. И американцы (хоть они там опять такие крутые) тож типа плохие. Генерал этот усатый, не помню как он там. В конце ваще остаются Прайс и Соап против всех. Посмотрим чё в 3-й будет

To: RashGod
В MW2 один злой русский? А как же подручные этого самого злого русского и главное тупая российская армия которая напала на бедную Америку? А в World at war злых русских нет, есть немного клюквы которая не столь глупая как в MW2 и все. И в пафосе кстати нет нечего плохого, наоборот работает на атмосферу игры.
Мда...пасаны нефига вы не понялиTo: distorzs
 У меня всё в порядке и с глазами и со всем остальным...и я скажу, что MW2 никакой не унылый, по пастановочности он даст фору любому Голливудскому боевику...а уж world at war тем более...а вот если уже действительно говорить про унылость, то waw совсем подходить под этот термин, ибо в ней совсем ничего нового не было...ну разве что миссия в русской компании в Сталинграде...там то да, действительно было интересно...а в остальном всё заезжанно и надоело !!! а вот MW привнёс изюминку - потрясающая постановка, отличные кат-сцены...новый конфликт...зрелищные и оригинальные миссии...а вот мультиплеер, дак вообще конфетка, как впринципе и в MW2...но допустим я и ещё энное количество людей приобретало MW2 из-за сингла, многие скажут что мол тупой бональный сюжет...но никто приэтом не упомянул опять, ОТЛИЧНОЙ ПОСТАНОВКИ...а главное - ПОТРЯСАЮЩЕЙ ЗРЕЛЕЩНОСТИ ( если вы этого до сих пор не поняли, то мне вас жаль...вы печальны), которой не было до этого ни в одной из предыдущих частей cod !!! а всё из-за чего ? потому что все ожидали офигенной концовки...точки в кофликте так скажем...но получили лишь намёк на неизбежный(теперь уже под вопросом) триквел...вот именно из-за этого и пошла большая волна негодования, лишь оригальный и проработанный мультиплеер смог спасти MW2...и даже продать офигенную кучу копий...To: CrazyJoker
вы глубоко не правы, в World at War русских никак не могли сделать плохими (ну если ток не вспоминать 1939-41 гг) !!! разве это не понятно ???!!! в мировой войне немцы были только плохими !!! и тут уже никак не попрёш против шаблона....была бы возможность у Treyarch они бы их плохими сделали, что собственно они и сделают в Black Ops, а вы потом будете кричать что блэк опс унылая - там тупые русские и бравые американцы, все как рэмбо на подбор...а world at war заепца игруха - там русские добрые...и опять будете грить, что в Black ops клюква "гнилая"...пара бы уже понять, что это всего-лишь ИГРЫ
To: stopik99
Читай мой пост внимательно, я не отрицал, что в Black Ops будут злые русские, я говорил, что такого же маразма как в MW2 скорее всего не будет.
А про отличную постоновку и главное - потрясающею зрелищность и т.д. посмешил, там все это на уровне вторых транформеров Бэя.
решил внести свою лепту:
"Если нуб летать не может, то морпех ему поможет".
Я думаю эта игра будет в разы лучше МВ2,как минимум потому что Тreyarch не кинут и будут стараться заглаживать ошибки.
stopik99, мне и сингл в МВ2 понравился. А насчёт WAW - почему наши такие жестокие и расстреливают безоружных пленных, молящих о пощаде? Наших, если посмотреть, слишком уж.... Хотя, как я говорил ранее, не нам судить об этом. Ну а насчёт маразма - сам сказал, эт клише. Запад нас таким и воспринимает

Скрин: AaaaaAAaaaAAAaaAAAAaAAAAA!!! - A Reckless Disregard for Gravity 2.0 О_о !!!
To: Ingeener

С читером, это тема)))

Этот трюк называется hand-jump,детки. Надеюсь,мой партнёр меня страхует
 Ну, ждем с нетерпением, надеюсь, что эта часть действительно будет "мощнее" MW2 (как говорят разработчики). А вот и моя кандидатура в конкурсе)))): file://localhost/D:/Сall%20of%20duty%20Black%20ops.JPG

P.S. Прикольно вы затеяли с конкурсом))
 Извиняюсь, что-то со скриншотом намудрил, завтра исправлю
 ну попробую прокамментить картинку))
80% несчастных случаев начинаются с фразы: "Смотри как я Умею", а еще 20 "Да фигня, вот как надо"
"Мой Steyr AUG.... только выдалиииии..."
Вот все сделал по новой))))

P.S. Админы пожалуйста (если конечно не займет много времени) сделайте редактирование уже отосланных комментариев, очень пригодится, если как я что-то не так в начале напортачил))))

P.P.S Если опять н6ичего не вышло с фото, то там: Смена караула...
Скриншот: Вот что бывает если спать на посту
когда огласите победителя по конкурсу ??
Скрин:1. Лирооооооооооооооой Дженкинс!2. Первыйнах? в бан нах!
 Самая лучшая часть из серии КоДа - это КоД 1)
Потому что там есть жизни и там реально интересно)
А насчет этого КоДа - как всегда(вам не нравятся хот доги?Это потому что вы их не умеете готовить!)
Ты трахнул мою дочь, сука!
 К скрину: "Не уходи, я всё прощу!"
К скрину"Саша там Игрозор тебе надо озвучивать"
скрин:в армии тоже учат пар-куру))превью супер
1.какой бюст! 2. Где???
Комент - А ну бегом за пивом!
 Скриншот: This is madness   No, this is Sparta! "
Игра Клёвая обязательно поиграюю
Скрин:"Вместа плен ты будешь учавствовать в Дом 2
             Нееееееееееееет,лучше смерть"
Эта иллюстрация сцены фильма "Начало" когда они на базе всех мочили во время 2 или 3-го погружения
To: hhh147
 Золотые слова друг ))
 Решил норм поучавствовать вот картинка на радикале
To: FireKing

С головой все в порядке?
Классная игра должна получится, только до MW 2 она скорее всего не дотянет.

P.S Скриншот: «нэ вкусный шашлык палучится, негодное мясцо»
 А по мне бред бредом. Тупо рубят монету, делая пустышку облитую платиной. И не то что бы даже надоело что мы виноватые, что они крутые… хотя наверное всё же именно это. Медол оф хонер, хоть талибов приписали, хоть что то не блёклое.
 Какая разница кого мочить своих нет это игра и чего строить из себя патриотов игра смотрится круто проходится на одном дыхании мультиплеер как всегда на уровне. Ждём и надеемся что игра появится в день мирового релиза )
Для картинки " Первый пошел, осталась только база"
ремейк на твой пост с такой же логикой

To: HawkDF

Какая разница кого мочить свою мать детей это игра и чего строить из себя гуманистов
я темы семьи не касался это раз1
что же все так в армию не хотят раз все такие патриоты это два2
носим вещи используем приборы ездим на машинах смотрим фильмы забугорного производства это3
и некого это не парит а тут кучка пикселей на мониторе и трагедия мол не наши
нужно в конце концов отличать реальность от вымысла
да чуть не забыл исходя из твоей логики каждый убитый бот это чей то отец или мать 7 детей
да и потом если бы была такая игры и в роли чей то матери выступала американка сомневаюсь что у тебя были муки совести
в общем разделяйте реальность и вымысел
К картинке...
"Посмотри что внизу потом расскажешь."
"Ты главное не кричи, здесь лавины бывают."
Игру жду...и ожидаю в ней много чего...интересного.
скриншот «Call Of Parkour»
 скрин:
-А ты знаешь что MW3 не будет?
-как не будет?
-вот так
-нет более смысла жить
-текайте хлопцы, айл би бек.
-пендальф
А про SOG  и винтовки информация такая точная откуда?))))
Подпись — "Вот смотри — так рыбкой, а потом поднимусь бомбочкой ещё покажу!"
А про SOG  и винтовки информация такая точная откуда?))))
Подпись — "Вот смотри — так рыбкой, а потом поднимусь бомбочкой ещё покажу!"
Скрин: — продаю шары… Ваня не пались а то на пузырь  не хватит.
Жду, думаю норм будет, насчет железа вообше не парюсь - недавно апгрейт зделал
 Скрин: В Бобруйск животное
 Ещё один COD.пендосы достали уже русских пачками валить!!!
Хотел спросить на счет конкурса, а где смотреть результаты или это был дружеский конкурс где все победили?)))
Блин подскажите как поставить анимированный аватар,я ставлю а картинка не двигается , а просто замирает как сделать чтоб она двигалась?
Cкрин-  Куда же ты друже?

За-бали своим друже…
 Конечно, извиняюсь, но я согласен с
normandy4, да конечно я тоже использую это слово, но многие уже просто перебарщивают, добавляя его куда непопадя! Ребят ну завязывайте, есть же полно других синонимов, используйте их они гораздо смешней будут звучать т.к. их до вас еще не использовали)))
в моё день рождение выходе
 скрин: «лови, а то улетит!» :)
обожаю серию каллофдьюти))
 подпись к скрину: «Паркур для избранных… „
 подпись к скрину: нам перила не почем — выбиваем их плечем
Вот мой малюнок, заценяйте http://ipicture.ru/uploads/100913/UDwf2pJu39.gif
  Он УКРАЛ ПИЦУ(от сылка к Человек Паук 2)
Скрин: 1)Новый способ избежать уплаты налогов в РФ
              2)США — «Смотри пряник», РФ — «Где?», США — «Внизу», РФ — «Вижу», США — «Саня, саняяяя лети за ним, догоняй!»
3)Горы, они высокие, а по лестнице спускатся долго, да и лифт ждать не хочется? Тогда мы идём к вам армия США спешит на помощь, устроить быстрый спуск это как всю ладонь обоссать, т.к. 2 они пока не научились
РФ — «Слабо прыгнуть в снег рыбкой?» США — «Да...(» РФ — «Учитесь девки»

Хоть большинство идей разобрано) Вот мои работы если мон их так назвать)
 Как уже бесят эти колофдьюти. Одно и тоже из года в год делают, и еще это кто-то покупает. А качество игры, от того что одна миссия зимой, а следующая летом, не возрастет
To: Yavich
Ну люди покупают, потому что вот это «одно и тоже» им как бы нравитсо и играют они в это очень долго на одних и тех же картах(если в мультиплеере), а когда появляетсо чтот новое (с миссией где лето)) конечно  они бегут и покупают и радуютсо этому) Хотя дествительно все эти CODы стали оч похожи…
To: Mishka24, (То: Yavich частично к тебе тоже это написано)
Ты не Мишка, ты Васька! Коды отличаються - каждая часть от каждой, атмосферой, динамикой, геймплеем, и люди покупают не из-за какой-то парочки миссий с "летом" и не из-за новых карт на мульт! Во первых мультиплеер сильно отличается от мв2 и ВаВ, если ты читал статьи по поводу этого дела. Во вторых сюжетная линия обещает быть динамичной, тем более рецензий уже на блэк опс положительных в 10 раз больше чем на мв2, и ещё предзаказавших игру больше чем на все предедущие части серии, и ещё скажи что все эти люди предзаказали игру ради мисии летом и парочки новых карт на мульт. И у меня вопрос, ты ваще видел геймплей мультиплеера бо? Он сильно отличаеться от мв2 если ты не заметил, ну если ты конешно какой-то малыш геймер которому лижбы побегать попалить с пушки, то ты конешно же не заметишь разницы! Пополни свой запас обьяснений, а потом излагай мысли...
 скрин Зацени тапки
чет боюсь я за 7 код, как я понял инфинити ворд делала код 1, 2, 4, 6 и все эти игры понравилсь геймерам, а вот код 3 и 5 делали
Treyarch и судя по коментам игра геймерам не очень понравилась
To: Lamerdinio
 Гемплей? конечно видел и читал…
Ты хоть убей… Не увидел я ЯВНОГО отличия,для меня лично прогресс только в графике (косметический), парочке нового оружия и фишечек с камерой… (возможно я не прав!) Но полностью несоглашусь что они сильно отличаются  геймплеем...(многие со мной согласятся)А вообще я считаю что малыш это тот кто критикует мнение как ты… Но ты оказался как раз таким который видит какие-то мелкие изменения и радуется этому…
 Как раз 1,2,3,5 делали Treyarch  а 4 Infinity Ward. А то что мол говорят что Treyarch делает плохие игры это не правда просто комуто не по душе тема 2 мировой вот и пишут всякие гадости. Отличий и не должно быть ведь это Call of Duty
 To: HawkDF код 1 и код 2 делали инфинито ворд  как раз а 3 и 5 Treyarch
Скрин-Редбул окрыляяяяеееет!!!
 Ну Treyarch сделала аддон  Call of Duty: United Offensive и 2 часть для  ps2 неважно вобщем кто что делал по мне так ещё не было не одной плохой части Call of Duty
To: Mishka24
Кто сказал что я радуюсь? Ты психолог или медиум? Вот кпримеру в Assassin's Creed и AC2 я изменений не увидел, открытый мир, графика как не крути одинаковая и недоработанная, геймплей одинаковый, а все кто говорят, что в первой однообразие - ошибаються, ведь и во второй его навалом, вспомни печати асасинов добывать, как достать страницы кодекса и в большенстве квестов - убегает - догони, и тд.
А когда я увидел первый геймплейный ролик БО, я заметил не новые пушки и фишечки с камерой, и не клон мв2, а очень качественную и проработанную игру, что не скажешь про мв2, он меня не так впечатлял когда увидел геймплей, хотя год назад это было круто, неспорю... но ты и есть самый обычный геймер, который не видит разницы, потому что ты даже в движке разницы не заметил, а я заметил разницу в освещении, физике, детальной проработке шейдеров, качественной физике воды, взрывов, отбивание пуль об препятствие и ещё много чего можно было увидеть за все эти ролики, и на моё мнение в БО движок на 70% отличаеться от МВ2.
Я хочу сказать что лично мне хотелось увидеть в коде что то колосально новое...
а не брызги, пару новых пух и фишечек и чуток (как мне кажется) улучшеную графику
"но ты и есть самый обычный геймер, который не видит разницы" --для меня лично это ты обычный геймер который видит разницу...а там ничего...
"Так что если ты не какой-то беспощадный геймер который тыкает пальцем с утра до ночи мышку, то тогда докажи своё мнение про схожесть бо и мв2, и тогда глянем кто был прав!" --Сказать те чено мне пофигу кто из нас прав... ЭТО
 (повторюсь) моё личное мнение...И я уважаю (и понимаю)твоё мнение и твои аргументы...
Уверен новый COD будет неплохим...
все код ы выходят в ноябре :)
To: noklip
Приблизительно на мою днюху) Так же как и лефт4дед, прям в тот же день!) И Ассассин ещё
Очень жду эту игру))
Ну а подпись к скриншоту:

Скрин(может уже было лень все читать):" Ты что-то сказал про мою маму? на нах с прогиба!"
Скрин (есть и цитирование кое-чего):

«Не спи на посту!»

«Два наряда вне очереди!»

«Это моя база!»

«СОН РАСПАДАЕТСЯ!!!»

«Глянь, далеко до низа?»

«Тебя на***ли, берцы скользят!»

«Так это тебе не нравятся наши скриптовые сцены?!»

«Саечка за испуг!!!»
А, как можно было забыть :)

«All your base are belong to us!!!»
к скрину:  летайте нашими авиалиниями
он не летал
К скрину:
"Сто рублейййй......!!"
Я тебя поймаю!!!
Я где-то читал что кооператива не будет, вроде на Игромании.
На сингл в таких играх кооператив не нужен!
Сегодня увидел официальные системные требования они чуть выше по сравнению с Modern Warfare 2. Кому интересно вот ссылка   codblackops.ru
 Скрин: Съемки 3 сезона «Придурков».
Скрин: Ой ты посмотри телефон упал, шя догоню!
После Моха сча понимаю что многие вещи друг у друга тырят это оч видно, и неочень хорошо… Это в плане оружия, снаряжения и тд. (MW2,MoH,BO...)
Надеюсь в других планах будет шик в Black Ops.
Скрин: Челове паук возвращается!
Скрин: Херли печеньку выкинул?!
           А ну марш за ней!
 Подпись к скрину:«Истинный русский, даже умирая, покалечит американца.»
скрин:

«Говорили тебе, когда тошнит не вылезай слишком!
Убедился ?! Фома неверующий!
 как фото отправить?
интересно а Капитан Прайс будет
побыстрейбы 9 ноября!!!!
России не повезло... вот я в украине и в магазины завезут 7-го числа, а играть уже можно будет 8-го, так как наше восьмое число для америкосов 9-е и по нашим дням релиз восьмого числа! Так что вы будете ждать 9-е, а мы будем играть восьмого!!! 1С хоть на этот раз порадовала ранним завозом!
 Осталось ровно неделя, превью прочитал, всё, 9-го числа сразу же бегом в магазин. P.S. Я так понимаю, уже видео-превью не ждать?))
 К СКРИНУ:
1.ЗОВ ПРИРОДЫ!
2.УБЕРИ РУКИ С МОЕГО ПУЛЬСА...!
Скрин: Хлопай реснацами и взлетай!!!
Кто подскажет почему сетевая сильно лагает и что можно сделать?
Прошел только игру, могу сказать только одно — ЭТО ОЧЕШУИТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!
Скриншот: "Я же тебе говорил. тут Русские снайперы повсюду, а ты!?"
 По сюжету конечно игрушка АДСКИЙ бред, но чертовски качественно и богато сделано… эх клюквенной дури бы поменьше…
 Комент к Скрину. И бабу свою забери
 Оправдывая свое название, игра полнейший КАЛЛ…
To: OpsShit ну я бы повременил с такими выводами, впрочем мне игра понарвилась, ну да что сюжет немного ступил, ну да что у ГЛ героя проблема с головой))),зато граффа, диномичность, ну и тд. По 10 бальной шкале ставлю 8, разработчики  забыли оптимизировать этот COD под PC. кароч игруха норм.
 говорят что там зомби будут, это правда?
Перестрелять бы напарников и воевать одному.
 Привествую всех други!!! Хотел вот уточнить, у меня зверски лагает игра особенно в сети ( хотя комп для даннонй игры не слабый проц Intel E8400 два ядра 3000+, два Гб озу, видюха 9800 Gt 512) лагает и сингл и сетевая что делать(((((!!! хелп(((
Да блин патч скачай, что тут не ясно.....в нем все баги исправлены
 Скрин:
1) Прости, патроны кончились.
2) КИЯ!!!
3) Не ори, раскроешь.