18 августа 2010 18.08.10 37 42K

Terrorist Takedown 3: Обзор

Да, это очередной боевик от CITY Interactive. У меня создается впечатление, что когда-то разработчики скинулись, поднапряглись и купили себе рабочую лошадку — движок F.E.A.R.. А нынче он стал старый и весь седой. Руки у CITY не очень-то прямые, поэтому моторчик все время наступает сам себе на белоснежную бородищу, больно бьется физиономией об пол и крошит последние зубы… Затем снова встает, загружает новый уровень — и вперед, развлекать.

Сценарий, как обычно, простой. Terrorist Takedown 3 вообще содержит суть в названии. Этакая Call of Duty, но без пафоса и завуалированности. Бюджетная, прямолинейная и максимально доступная для всех. Когда в магазине клиент попросит «дать, чтобы помочить кого-нибудь», ему сразу предложат вот это… и покупатель будет страшно доволен.

А почему? Просто все — игра с человеческим лицом. Не вылетает, не хромает, уровни загружает быстро. У кого тормозит — сама поставит оптимальные настройки. Да и «тейкдаун» террористам причинять — не однообразное занятие. То корабль захватить надо, то взрывчатку найти по щелчкам счетчика Гейгера, то сфотографировать красноречивые бочки с черепом и костями на боку, то по улицам унылого города пронестись в сопровождении десятков компьютерных злопыхателей, которые вышли на вечернюю прогулку с пулей.

Больше рассказывать про Terrorist Takedown 3 нечего, хоть я еще тот мастер статейных килобайтов. Откройте любой обзор боевика от CITY Interactive — и 90% аргументов оттуда будут справедливы и сейчас. Надоело еще в том году. Проходняк, конечно, но целевая аудитория не останется обманутой. И если старший брат просит вас «дать чо-нить пострелять», то можете смело установить ему Terrorist Takedown 3. И не стыдно — потому что среди продуктов этого уровня у CITY всегда проходняк, но очень такой крепкий и уверенный.

Плюсы: движок F.E.A.R. — симпатично, в меру технологично; эффекты; простой игровой процесс; много оружия; разнообразные миссии.
Минусы: слабая техническая составляющая; устаревший движок; сюжет отсутствует; текстуры размытые, как и остальная графика; тусклые уровни.

Terrorist Takedown 3

29 апреля 2010
2.4

XDDDD Самый короткий обзор за всю историю SG
Я бы игру посоветовал тем , кому в этой жизни уже нечего терять ! : ) ) ) Когда эту игру тестировали в "Виртуалити" (не сочтите за рекламу) я там чуть со смеху не умер ! Такой трэш может выпустить только  CITY Interactive , я вообще поражаюсь почему вы ей поставили"Проходняк" ? Ей как миниумнадо "Мусор" , а как максимум вообще не обозревати и не играть , а то это опасно для жизни : ) ) )
  [url=" class="user_info_ancor" style="color: rgb(30, 95, 130); text-decoration: none; ]genious[/url]во во именно .эту оценку должен был получить снайпер,а не этот треш.
To: [b]MasterChef[/b]  нет уж симулятор тракториста от немцев посурове
To: [b]robingood[/b] Ага : ) Там ещё ссди на упаковку , под системными требованиями , нписано "ВНИМАНИЕ! Людям без справки 7Б играть запрещно , а то после игры они плучают эту спраку !" : ) ) )
Вышла бы игра в году этак 2003, может оценили бы от души. Но в наше время такое можно назвать лишь одним словом - примитив. Обзор лаконичный и понятный. Спасибо.
[quote]Ахахаха))) City Interactive решила нас совсем закидать своим шлаком??)))))))) Они прям и лепят один за другим свои ужасные игры)))))))[/quote] Ну понимаешь , они сами поняли что кроме "Эпичных"игр делать не могут, и просто пытаються нажиться на продажах...
 Странно, то вы CITY в опустили ниже плинтуса и попутно измазали его повидлом. А теперь говорите что это крепкий проходнячок с достоиными возможностями убить время. Я конечно понимаю. У каждого автора совё мнение, но вы бдьте добры подбирайте авторов. А то рано или поздно у вас один автор игру в "шлак" определит, а воторой "изумительно"  не пожалеет.
Есчё одно творчество польских разработчиков- удивитса некчему, все ихние продукты мусор-класса.
 To: [b]Пата-Пата-Пата-Пон[/b] Пон-пата-пон-пата =D
 Игра для тех, кто играми не интересуется. Такой вот парадокс
Карошоя игра мне нравитца. Хорашо стрилять в тираристов с четами или трейнерам!
вы как так быстро всё выкладываите?
Не ужели City сделала вторую добротную стрелялку после Снайпера,или нам придется снова возненавидеть эту команду разработчиков!!!??
[quote]И если старший брат просит вас «дать чо-нить пострелять», то можете смело установить ему Terrorist Takedown 3.[/quote] за это и люблю городских =) когда в гости козявки приходят, а их мамаши с важным видом просят ему что нибудь "поставить" врублю эту какашку) пусть искореняют терроризм =)
че все время какашку выпускают