2 июля 2010 2.07.10 117 93K

Prince of Persia: The Forgotten Sands: Видеообзор

Как сделать игру по фильму так, чтобы не надо было отдавать кровные баксы хозяевам кинолицензии? Никак, скажете? А вот Ubisoft знает ответ! Об этом — в сегодняшнем видео-обзоре Prince of Persia: The Forgotten Sands.

Prince of Persia: The Forgotten Sands

PC | PS3 | PSP | X360 | XONE | XBOXSX | NDS | WII | Android | J2ME | OnLive | WM
18 мая 2010
3.4

мда от принца ожидал большего прошлые части были просто шедевром
 Игра мусор, тупой сруб капусты... есть трилогия и точка... остальное от лукавого! P.S. Песня -Time Only Knows в конце - доставляет ^_^
To: [b]GamerAndrey[/b] за все ваши грехи...кайтесь, грешники, и, возможно, Ubisoft пощадит вас, и выпустит следующего Принца намного лучше:))
 какая разница поздно не поздно да и вышла она не так давно уважаите чужой труд епть вам дают вы смотрите и радуитесь
 прошел до появления магии, и удалил, трешак !
 после assassin's creed 2 и поиграть в [b]Prince of Persia: The Forgotten Sands[/b]. все скажут что принс г.....
 ачё нармальная игруха
 вчера прошёл игру всётаки юбисофт умеет делать игры
Игра - ДОСТАТОЧНО ХОРОШАЯ , хоть моя Любимая часть это 4 !!!!))))
а у меня ваще бредняк какой-то прошел та я её уже давно и аж 3 раза ну прикалола она меня! Но щас уже 3 раза переустанавливал и ни фига ваще не запускается открываю появляется черный экран а потом снова на рабочий стол выкидывает ни у кого такого не было?????
музыка в конце ваще куууул
 Спасибо большое, хотя и поздновато. Верно всё сказано в обзоре.
поздно но не пожалел что не лег)))
 Игра получилась скучной унылой и однообразной загадки для детей возрастом 5 лет боевая система вобще без комментариев  моя оценка игре 4/10.
 Эх а я-то надеялся:( Походу из сюжета нифига не ясно по какой причине принц стал крутым убийцей.Да и крутой мясорубки тоже нет... Разочарование да и только!Спс за обзор)
 согласен игра не так хороша вопше в последнее время в играх делают токо хорошую графику но графика всеволиш краски эхх нету уже той искры которая была когдато
 с оценкой полностью согласен жду обзора APB