29 сентября 2009 29.09.09 97 94K

Batman: Arkham Asylum: Видеообзор

Batman Arkham Asylum стала настоящей сенсацией. Разработчики, которые до сей поры никаких действительно мощных игр не сделали, взяли да и выкатили лучшую игру по комиксам. Игра уже разошлась миллионными тиражами, а в нашем эфире детальный разбор новинки.

Выбор Stopgame

Batman: Arkham Asylum

PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW | OnLive
25 августа 2009
4K
4.4
2 934 оценки

Игра отличная! А в лицухе бага с крюком нет!))
Я играл и ни одноГо бажечка замечено не было, эта игра- один из самых лучших проэктов игровой индустрии впринципе!!!
Игра Шедевр Обожаю Бетмена !!!
Не согласен с автором статьи Игра не просто лучшая игра по комиксам ето лучший екшен 2009 года(тем более что другие замечательние екшены Сплинтер целл и Ассасин крид на пк вийдут токо в 2010 году) Дальше игра замечательний подарок всем фанам Бетмена здесь кроме Джокера есть и другие психи из комиксов(ну по крайней мере их биографии)Да и вообще сделана игра достаточно серьезно и мрачновато Вообщем всякие спайдермени и люди икс курят в сторонке
а у меня ваще бредняк какой то я играл уже давно в эту игру у типа брал шла отлично все но так как у меня на тот момент был плохой комп я её удалил теперь вот чет захотелось поиграть пошел купил все отлично хотя до этого скачивал с трех сайтов и ни одна из них не шла пошел купил все пошла отлично на 6% когда уже пугало в первый раз встречаешь меня выкидывает с какой то ошибкой и ни че не сделать че посоветуйте или хотя бы скажите что это такое и как с этим бороться если кто знает?
ладно теперь у меня уже другая проблема в общем я пошел махнул игру на другую но не в этом факт я скачал её с другого сайта все норм прошел там где застрял но вот в чем проблема я не знаю че это такое но когда уже насосы отключил и пошел в ботанические сады там же этот сорняк по идеи должен торчать правильно? вот так вот он у меня не торчит но и пройти я не могу захожу в вентиляцию та что с лева там когда на выходе меня тоже что не пускает вот объясните мне идиоту что это такое?
Да, игра отличная. Если бы еще багов с крюком не было, от было бы совсем замечательно.
To: [strong]finnal[/strong]   ты просто с херовым кряком играешь поэтому у тя баги есть
да......еще раз установлю и переиграю....еслиб не подобные обзоры игр...я б уже давно на них забил....
Игра классная. Мне очень нравится. Вот только там думать надо.....ооо жесть ! Ну хотя может по началу так ;)
Уго, это на третьей минуте похоже вторая ипостась Торка из Suffering
Игра реально крутая и лучший экшен 2009 это очевидно)
Приобрёл лицензию, так как игрушка стоит потраченных на неё денег. Надеюсь разработчики удивят нас ещё не одним увлекательным проектом.
To: [strong]Степан Чечулин[/strong] Хороший ролик, объективный, спасибо[img]http://stopforum.ru/images/smiles/smile.gif[/img][strong] [/strong]
Кароче обьясняю всем и всего один раз-Игра сделана просто хорошо, даже отлично, никаких багов нету!!!! у кого есть-значит кривые руки, и слепые глаза или т.д. Игра пройдена мною на уровнях сложности-Нормально, и Сложно...покупать стоит ТОЛЬКО лицензию и ВСЕ!!!Перевод сделан хорошо,Прокачка оружия,брони,комбо-приемов просто шикарна,враги хорошо вас чуют за версту...тихие и незаметные убийства тоже хорошо в этой игре,Шутки Джокера просто идеальны и прямо как перенесены из фильмов(Та-дааам,Джокер TV снова в эфире....),Боссы тоже впечатляют-и Ядовитый Плющ(самый сексуальный песонаж игры, по моему мнению),Харви Квин(классные у нее чулочки получились),Бич,Пугало, и т.д.Вообщем моя оценка 10 из 10,Одна из лучших игр современности по фильму и комиксам(Х-MEN Origins-не в счет...тупо и не по делу).игра стоит своих денег по-любэ,один из хороших проэктов этого года(на Сталкера не расчитываю, но жду нормального!!!! а не глючного проэкта!!! 2-го числа стартую в магазин за Сталкером).Кому не понравился Бетмен-просто идут "лесом' и не пишут тут бред полнейший(типа-Игра отстой, или полный бред...).Есть еще несколько проектов для меня в этом году это-Call of Duty 4 Modern Warfare 2 и Left 4 Dead 2 и все.Для коллекции со временем приобрету Бетмена себе на Xbox360.
To: TimurcheG Думать надо везде, а не просто стрелять тупо в игре....почему уважаю серию игр-Lara Croft-Tomb Raider..
да вотэто игра я её всю прошёл.,я каждой сикундой наслаждался,правда я вконце так удивися
To: [strong]Strelok1985[/strong] К чему такая експресия поспокойней не надо так кипятится тут вроде  бетмена некто не называл типа отстой, или полный бред и еще, строго говоря, игра к фильму никакого отношения не имеет
почему лучшая игра по комиксам? там уж лучшая по супергероям, выходит.