10 августа 2009 10.08.09 44 37K

Watchmen: The End Is Nigh Part 2: Видеообзор

Второй эпизод игры по мотивам графической новеллы "Watchmen" удивляет куда меньше, чем это делал в свое время первый. Нового мало, прохождение занимает едва ли больше 3-х часов, уровни большие, но пустые - налицо спешка компании-разработчика Deadline Games, незадолго до выхода объявившей о банкротстве. Сегодня в эфире StopGame - обзор Watchmen: The End Is Nigh Part 2 - интересной игры для двоих, но успевающей наскучить проходящему ее в одиночку.

Watchmen: The End Is Nigh Part 2

PC | PS3 | X360
29 июля 2009
3.2

[url=javascript:ins('Shaqil');]Shaqil[/url] ты просто не понял смысла фильма они не извращенцы они люди каждый со своими слабостями идельных людей и героев не бывает
никаких приколов в конце нет типо"И пошел я прикреплять болты я своей механической руке" СЕДЫХ ВЫПЕЙ ЙАДУ!!!!
спасибо, игра довольно прикольная но по фактам так се)
ночная сова реально на бетмена похож а игра для любителей драк
для кооператива просто СУПЕР . ни 1 ночь с друганом проржали ))... рекомендую, несмотря на зловещую наивность серии .
А всё нашёл. Клёвая музыка кстати! Седых молодец на музыку
Игра ещё хуже фильма полное ГАВНО
не играл, поэтому судить не берусь, но мне она показалась по роликам кривой, однообразной и глупой. Фильм реально понравился, но здесь от него ничего не увидел в плане атмосферы. Думают, стоит ждать только какую-то заоблачную скидку, и тогда брать. Рублей 25, например.
To: [strong]475466 [/strong] [quote]ночная сова реально на бетмена похож[/quote]   Ваша внимательность просто поражает... To: [strong]ppp062[/strong] [quote]Парень с лицом скилета круто дерётся.[/quote] Ахааха[img]http://forum.stopgame.ru/images/smiles/biggrin.gif[/img] Улыбнуло[img]http://forum.stopgame.ru/images/smiles/biggrin.gif[/img] С каким еще лицом "скилета"?[img]http://forum.stopgame.ru/images/smiles/laugh.gif[/img]     P.S. За обзор спасибо.
мочилово руль можно сыгрануть конечно
Походу парень с лицом это Роршах) Игра очень понравится если вы любите зрелищный реалистичный мордобой) Если же вы ненавидите такого рода драки - лучше не тратте время)
На вкус и цвет товарища нет...
To: [strong]Fokey[/strong] я знаю
добавлю: мне игра понравилась) ток коротка очень)
To: [strong]artaz[/strong] Если хочется поиграть в Watchmen, то стоит либо дождаться выхода сборника (на консолях уже есть "Complete Experience"), либо попробовать первую часть. Она всего на пять долларов дороже, но в ней шесть эпизодов и проработка получше.
To: [strong]Krutoy_men[/strong] [strong]Получается что первая часть лучше ? [/strong]
игра такое же ( )авно как и кино