2 января 2007 2.01.07 0 277K

Call of Juarez: Прохождение

Спасение и гибель

Билли все время убегал. И внезапно решил остаться, чтобы помочь священнику. Достойный уважения поступок. К Биллу подойдет мальчик и даст лук со стрелами. Он хочет, чтобы тот отомстил за его убитого отца. Что ж, сегодня многим будет предъявлен счет.

Когда будете подходить к крепости, увидите, как взрывом разрушит стенку. Бегите туда и вскарабкайтесь наверх. Нужно спасти Рея и девушку, пока они не сгорели заживо. Видите пожарный бочонок напротив ямы. Его нужно опрокинуть. Но для этого придется подойти с другой стороны.

Из лука подстрелите бандитов внизу и одного справа. Бегите по стене направо, пока не сделаете круг. По пути отстреливайте, если кто-то из бандитов высунется наружу. Добравшись до балки, рядом с которой оказались, когда залезли в крепость, зацепитесь хлыстом и прыгайте на бочку с водой.

Бочка опрокинется, и вода потушит пожар. Священник с девушкой уже вне опасности. Пристрелите выскочившего бандита и заходите во внутренний дворик. Там уже ждет Хуарец. Сейчас предстоит дуэль. И у вас только три пули. Стреляйте точно в цель. Если промахнетесь, второго шанса может не быть.

Одержав победу, подберите оружие и спускайтесь в темницу. Путь прежний. Одиноких охранников снимайте из лука или золотых пистолетов. Эффект потрясающий. Сбейте доску с двери и заходите в темницу. Вроде все спасены?

Отнюдь. Хуарец выжил и подло застрелил священника в спину, когда тот звал Билли и девушку. Что же, поговорим как мужчина с мужчиной. Без оружия, рукопашный бой. Тактика прежняя: удар — отскок. Места для маневра хватает, поэтому никаких проблем.

Священник очнулся... и Хуарец тоже. Пока Билли утешает девушку, мерзавец решил ударить в спину ножом. У вас есть секунда, чтобы выхватить пистолет и пристрелить подонка. На этом игра закончится.

• • •

Священник похоронен на кладбище. А что будет делать Билли? Вернется домой и заживет нормальной жизнью? Вернется ли за сокровищами? Женится на девушке? Впрочем, это не так важно. Он поборол свой страх. Теперь это уже не испуганный паренек, который постоянно от кого-то убегал. Приключения и опасности закалили его. Другой характер, другой человек. И это главное.

1 2 3 4 5
из 5 страниц
Поддержи Стопгейм!

Call of Juarez

Платформы
PC | X360
Жанр
Дата выхода
7 сентября 2006
745
4.1
496 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также