Сегодняшняя подборка инди-новинок получилась очень разнообразной (пусть и едва не стала тематической)! Милые зверята путешествуют с караваном, милые зверята путешествуют на гигантском крабе, духи милых зверят противостоят обезумевшей от горя матери, а милые петушки — жёстко тягают железо в коопе!.. А потом ржавая, психологическая жесть Total Chaos. А потом инкрементальный айдлер в стилистике Balatro. А потом!.. Впрочем, почему бы вам не посмотреть самим, что же было потом? 🙂
Игры выпуска:
Лучшие комментарии
Спасибо за такой разношёрстный (хех) выпуск.
Вот DuneCrawl - это как раз то, чего я ждал с появления в рефанде Badlands Crew. Что-то коопное, наземное и весёлое, но адекватно сделанное. Там ещё, вроде бы, разрабы как раз фидбек собирают с тем, чтобы это дело как-то развить. Надо будет залететь толпой однозначно.
Total Chaos выглядит как Пенумбра, где не тебя заперли с монстрами, а наоборот. Похоже, что движения сделаны плюс-минус удобно. Видно, что неплохо выступает в стиле "хоррору необязательно быть неудобным". Поглядим-пощупаем.
А Travel Knight Adventure вызвало ощущение, что кто-то решил выдать свою Dark Messiah, только вообще не Dark. Ну и кораблик прям сразу вызвал воспоминания про Эдит Финч. Надеюсь автор доведёт до конца - в вишлист отправлено и будет интересно следить что же там ещё можно подвязать - прямо напрашивается дальнейшее развитие и очень интригует.
Наконец-то хоть какой-то экшн от первого лица. Когда они попадали на обозрение в последний раз в выпуске?...
Не хватает чаптеров на ютубе, раньше были, можно было видеть, куда скипать на следующую игру.