6 октября 2022 6.10.22 210 13K

StopGame НЕНАВИДИТ эти игры!

 

Этот ролик появился благодаря поддержке зрителей на позапрошлом «Ле-Мане». Спасибо им большое! Смотрите нарезку «Ле-Мана» тут.

Про свои любимые игры авторы StopGame рассказывают регулярно. Но какие игры они ненавидят? У разных авторов разные ответы на этот вопрос. За что можно презирать  GTA V,  Mafia 2 или — О БОЖЕ МОЙ! — всенародно признанную классику детства? Смотрите в нашем свежем (хоть и порядком задержавшемся) видео!

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

почему все люди должны быть одинаковыми и любить одно и то же? Нахер эту обязаловку!!!

со всеми авторами захотелось поспорить, кроме Васи… вот под его отзывом о борде готов подписаться под каждым словом!

какой же в борде унылый геймплей от начала и до конца! какими бы не были хорошими персонажи, их в игре мало! 99% времени это пиу-пиу по врагам губкам впитывающим тонны урона, и это СКУЧНО! но каждый раз когда я это говорю во время всяких тематических обсуждений, некоторые люди в моей компании начинают на меня косо смотреть

Еще немного бессмысленного словоблудия. Лет пятнадцать-двадцать назад, когда я был маленьким дурачком, я наверняка вспыхнул бы от негодования от того, что кому-то не нравится то, что нравится мне. Сейчас же, когда я эволюционировал в дурачка покрупнее, я осознал простую истину: у каждого человека своя истина. Так что я вполне спокойно отношусь к иным мнениям… но ровно до тех пор, пока их не пытаются мне навязывать.

Ну и в конце концов, если бы вкусы всех людей были одинаковыми и всегда во всем соглашались, наша планета была бы самым скучным и унылым местом во Вселенной 🙃

Хватит набрасывать. Общеизвестный факт, что ничего лучше Кингс Филд 4 Фромы так и не сделали.

Хоть несколько игр из списка мне нравится, соглашусь со всеми претензиями кроме как к Fallout про графоманство. В современных играх со всей этой озвучкой его порой так не хватает в диалогах. Особенно вспоминая Fallout 4.

Тоже удивлён тому настолько у людей короткая память, ибо лично я помню вторую Мафию как одно огромное разочарование. Как все мечты и ожидания людей благополучно полетели в мусорную корзину.

Отдельной внимания заслуживает главный герой дебил с эмоциональным диапазоном как у табуретки и который способен только слепо следовать указам своего дружбана и прочих людей. Я благодарен третьей Мафии только за то, что в ней можно передать Вито привет от мистера Анджело.

Отличный ролик. Люблю когда творческий коллектив вместе делает ролики на какую то тему. По моему, как раз после такого «совместного» ролика про олдовые РПГ я и подписался сначала на канал, а после и сайт стал регулярно просматривать.

А именно по теме ролика — мимо меня прошел Монстер Хантеру Ворлд. Пробовал играть несколько раз, но ни разу дольше 3-4 часов не задерживался — боевая система и исследование локаций на мой вкус вышли очень скучными, а так как вся игра построена на гринде, то явно не «моя кружка чая».

За ГТА особенный поклон. Как по мне, Пятерка — это убогий памятник убогой современности, где даже сатира не может быть сатирой, потому что кто-то в Твиттере отменит разработчиков и начнет посылать угрозы убийством их детям

Да. Спасибо Васе, что поднял эту тему и не побоялся осуждения фанатов. Так что, #metoo!

Как говорится, с друзьями в пати под пивко и на сохнущую краску смотреть весело будет, унылость игры это не оправдывает.

Вот вот, количество менеджмента во вторых ассасинах абсолютно преувеличен, но занимает 2-5 минут, в тоже время в 1ой часть без выполнения однообразных побочек по сюжету не продвинуться, но фанаты предпочитают об этом молчать и говорить про виллу да гробницы.

Сорян, если подобный комментарий уже был — но тем не менее.

Насчёт претензии Фена к антропоморфным инопланетянам в Массе — а разве в его (насколько я знаю) любимой Вахе 40к не то же самое? Так там ИМХО ещё менее изобретательно — тупо фентезийные расы, но закинутые в космосеттинг. Да и какие претензии к «светофору», если дропнул серию на первой части? Или через силу заставил себя всю трилогию пройти?

Я понимаю, что видео, возможно, более юморное, лёгкое, но всё-таки не вступиться за одну из любимых трилогий не смог, Тостя бы понял))

Читай также