12 февраля 2022 12.02.22 6 6523

Самые «залайканные» игры в Steam в 2021 году

 

Любите объективность? Тогда если уж и воспринимать итоги года, то только те, что были подведены с помощью специальной формулы от SteamDB. Самые «залайканные» игры 2021 года смогут вас удивить. Это точно.

Оформи дебетовую карту в космическом дизайне и получи 1000₽ с покупок!


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Подача Глеба божественна.

Насчёт Тохи: Touhou Mystia's Izakaya на китайском, т.к. это фанатская игра по вселенной тохо. Да, ZUN( Создатель тохи), совсем не против фанатских игр, манг, анимаций, музыки и т.д. То есть вы можете смело сделать фанатскую игру во вселенной touhou project, и даже продавать их. Прямо похожая ситуация как с Габеном и серией халф лайф.Главное некоторые правила соблюдать (например не использовать спрайты из офф игр либо паттерны данмаку, и чтобы злого умысла для вселенной не было).Если не уверены, то можете напрямую с ним связаться, и проконсультироваться (Ну так у него на сайте написано). И поэтому по вселенной просто туева куча фанатских игр есть, всяких додзинси, музыки и т.д.

А начиная с 16 части (которая впервые и вышла в стиме), фанатские игры в стиме тоже начали выходить, и их много).

Ролик крутой получился ) сама ни во что кроме Вальхейма не играю и не буду, но посмотреть было интересно ))

играйте в то что нравится и никогда не слушайте, если вам говорят, что вы играете в «шлак» — кайфуйте!

Юмор Глеба как бальзам на душу)
З.Ы. Два видоса практически подряд от Глеба? Вот это каеф.

5:17 — «Всё, чтобы спасти возлюбленного»

А мы помним, что ГГ — самка паука. Мне искренне любопытно стало, а не добавили ли создатели юмористическую концовку, в которой мы этого самого возлюбленного в итоге сами сжираем))

(в духе той, что была в скетче Робоцыпа про Джонни Кейджа)

До ролика не знал про большую половину игр, так что не стоит обобщать и говорить: «В какое же Г____ вы всё таки играете». А так да, можно проанализировать и понять, что аудитория компьютерных игр молодеет, в тот же ТАБС играют популярные стримеры и лестплейщики, добавляя популярности проекту среди детей. Плюс, как видно, на статистике сказался запуск Стима в Китае.

Читай также