31 января 2022 31.01.22 19 8011

Самые дикие способы пройти Skyrim

 

За окном, как говорили классики, «тупо Скайрим». Что ж, это отличный повод узнать, как можно максимально необычно перепройти  Skyrim в сотый раз, и рассказать об этом вам. В этом выпуске вы узнаете: как пройти сюжет, используя только голос Довакина; можно ли одолеть Алдуина, не сделав ни шагу; правда ли, что на своих двоих перемещаться быстрее, чем используя fast travel. Плюс кое-что ещё. 


Поддержи Стопгейм!

The Elder Scrolls V: Skyrim

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
11 ноября 2011
7.3K
4.5
6 039 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Даже не включая видео я уже знала что будет упомянут ymfah. Мастер упоротых челенжей по Скайриму и играм фромов.=)

О да, Эльман сделал пуп с Флином который является референсом на пуп с Эльманом 
Гениально!

Весь выпуск слышал Инфакт вместо ymfah. Оказывается, он не только каждое у

тро нам новости рассказывает, но и Скайрим без ходьбы проходит)

Хм, интеграции нет. Значит это чисто инициатива Эльмана, сделать этот ролик. Эльман, где ИС Колды?

Пересмотрел твой спич-презентацию ИСки на сходке. Ты так горел идеей выпускать её сезонами (надеялся по 2 в год). Пока ты ещё не вышел за рамки второй мировой, может не станешь отказываться от этой системы.

Эм. А Спидран в деталях? Если опустить описание механик скипов то имеем в сухом остатке тот же пересказ ютубовского ролика на Ютубе.
Флинн, лавки, без обид <3

У меня очень много дерьма случилось за прошлый год, которое наложилось на проблемы с производством самой иски. О личных проблемах умолчу, но собирать информацию о Call of Duty оказалось слишком сложно.

Activision всегда была очень закрытой компанией. О большинстве игр (за исключением некоторых) очень мало инсайдов, которые сделали бы рассказ интереснее для меня самого. Часто история разработки ограничивается сухими пресс-релизами и предрелизными интервью с продюссерами, не имеющими к девелопменту никакого отношения. Добавь к этому отвратительные просмотры второй части иски и получим как результат огромное нежелание делать что-либо дальше. 

Но продолжение обязательно будет. Просто это дело неожиданно оказалось сложнее, чем я себе представлял и требует сильно больше времени, чем я рассчитывал. Проблемы, разумеется, не повод останавливаться, а лишь стали спонтанным препятствием.

Твоя мать чел, это действительно полное дерьмо. Но твоё желание продолжать вопреки обстоятельствам поражает. Хоть я сам и не большой фанат колды, и в принципе хз о чём там можно делать полноценную ис-ку. Но плевать, я отбитый фанбой СГ, так что буду смотреть всё подряд, а ИС колды станет отличным материалом для тех кому интересна эта серия (судя по продажам, много кому). Так что удачи тебе бро, аудитория СГ на твой стороне

Перегореть на 2 выпуске, а ведь там столько уже частей серия насчитывает.

Нет. Я призрак, приходящий в этот мир раз в месяц, чтобы налить водички на ютуб. *пыщ — исчезает*

Это всё таки его первая ИС-ка, вероятно столкнулся с непредвиденными проблемами, или просто перегорел :/

Я ещё не смотрел, но тут разве не весь ролик на творчестве Ямфы построен? Он вроде один подобным контентом занимается. Или по крайней мере единственный, кто хоть как-то известен с таким контентом.

Шикарный видоз Эльмяун, ты классный!

Ухты, а Эльман реально существует? Поразительно 

Да, печально если Эльман действительно перегорел

Читай также