20 ноября 2021 20.11.21 25 7538

Ищем хорошие игры

Darkest Dungeon 2, They Always Run, Forgive Me Father, Happy Game, Unpacking...

 

Кучи готических и не очень ужасов, сложности трёхрукости и новинка из 2004 года.

Игры выпуска:

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Это вообще получился странный выпуск Рефанда, как минимум из-за второй части Darkest Dungeon, на которую уже есть видеоматериал, They Always Run, на которую есть текстовый обзор, плюс ремастер игры из середины 2000-х.

Может, это моя проблема что воспринимал Рефанд как замену Индикатора, и ждал игры такие, о которых или слышно мало, или вообще ничего нет в инфополе, и нахожу для себя что-то новое и интересное. А после этого выпуска какое-то странное впечатление.

Неоднозначным получился выпуск как по-мне. Разбор ДД 2 на 15 минут, хотя до этого был обзор. Либо комьюнити не было так активно… Во всяком случае, анпакин ми и про розовых человечков лично мне зашло, поэтому спасибо авторам!

Спасибо за «рефанд»!

Пошел искать в ваших видео мнение о Cruelty Squad и очень удивился, когда понял, что вы обделили вниманием одну из самых популярных и всеми восхваляемых инди игр этого года. Можеть быть оттолкнули скриншоты, но не дайте визуальному стилю вас отпугнуть. Надо было раньше писать, конечно, игра уже не новая, но будет очень круто, если возьмете в рефанд. Очень хотелось бы услышать ваше мнение о данном проекте.

 Ваня, Глеб, разрешите докопаться. Возможно это моё субъективное, но почему у вас под занавес выпуска, всегда играет именно эта композиция? Не спорю красиво, однако настроение она создаёт отнюдь не радужное. На мой взгляд. она бы отлично звучала в финале драмы. Там где тлен и безнадёга. Надеюсь изначально так не было задумано, всё-таки передача позитивная. Послушайте её пожалуйста, держа в голове то, с каким настроением вы оставляете зрителей.  В остальном, продолжаете знакомить нас с новинками инди-сектора.  Благодарю за внимание.        

Вы — принцесса, отправившаяся в небольшое приключение за городские стены. Тем временем, город атакован неизвестными чудовищами и объят пламенем. Вам нельзя медлить: спасите свой народ, соберите союзников для борьбы с силами зла и станьте принцессой-героиней.

Забыл куда предлагать игры на рефанд))
Там Wartales первого декабря вышла в ранний доступ, хотелось бы услышать ваше мнение о проекте

не согласен с вами, возврат идёт в рамках политики стим, разработчики и игроки на это подписывались, так что это нормально

А по поводу заработка — у плохих игр вообще-то повышается известность, и о ней больше узнают, а значит шанс её покупки также увеличивается, не смотря на плохой отзыв. Ведь плохой пиар — тоже пиар.

И самое главное, рубрика про первые два часа игры. Многие игры раскрываются значительно позже. И в рамках рефанда пролетали многие отличные проекты. Но в этом и интерес рубрики

Тем более, что некоторые не очень хорошие игры рефанд оправдывает за счёт стоимости, что тоже важно

На мой взгляд, эта композиция оптимистично грустная. Что в целом соответствует процессу нахождения инди-алмазов в общей куче :)

Спасибо за выпуск. Можете чекнуть игру Fear & Hunger в стиме? Как по мне игра мега годная, вышла не так давно. Настоящее дарк фентези. Правда игра мега жёсткая, поэтому придётся цензурить( да и не уверен что она подойдёт на новогодний выпуск, но всё же) надо авторизоваться в стиме, чтобы пустило по ссылке, игра 18+.

Надеюсь что вы выпустите обзор или добавить в будущей видео Рефанд недавно вышедшую игру в стим Undungeon буквально недавно вышла в релиз довольно долго была в разработке думаю игра должна вам понравится ! 
Страничка в стим !

Хороший получился выпуск.

Вы как-то 2 года назад затронули Satisfactory, так вот, сейчас игра развилась, довольно популярна (на 1 или 2 страничке «Лидеры продаж» в Steam) и в принципе, очень даже хороша. Да, игра еще в раннем доступе, но проект стоящий. Затягивает не по-детски. С добавлением новых механик в 2-х последних глобальных обновлениях играть стало гораздо интереснее. Если на данный момент вы не хотите включать ее в рефанд, то можно дождаться окончательного релиза через год или полтора, планы у разработчиков амбициозные, хоть они же делали и Goat Simulator. С этой игрой гораздо все серьезнее, но такая студия не могла обойтись в своей игре без различного рода приколов. Может где-то надоесть, но это происходит на часах 100-110 геймплея. 600 рублей нисколечки не жалко!

Поиграйте в следующий раз в свежую «Milk outside a bag of milk outside a bag of milk»:) Очень самобытный инди-проект!

Детальный обзор Данжей, который я посмотрел до этого, скорее всего, заставил мое восприятие времени исказиться

 Так чего грустить, раз алмазы встречаются. Вот если наоборот, попадалась бы, только поделки: без идей и интересного геймплея, тогда ясно. Но вы же постоянно доказываете обратное и некоторые проекты действительно достойны внимания. 

Обратите внимание на игру Demons of Asteborg, примечательна тем что вышла на Sega Mega Drive этим летом. Стоит картридж 55 евро, есть в стиме и в е-шопе.(Хотел пошутить что, картридж все еще стоит дешевле чем на свиче, но нет).

Спасибо за выпуск)
Разберите в следующий раз на днях вышедший Exo One. Сам еще не играл, но судя по геймплейным видео это залипательный «симулятор полета» где на космической тарелке любуешься красивыми пейзажами.

Читай также