10 февраля 2021 10.02.21 22 19K

Destruction AllStars: Видеообзор

Играл на Sony PlayStation 5

Новый эксклюзив PS5 про боевые машины старается всеми красками мира привлечь наше внимание и быть игрой для всех. Destruction AllStars сплетает в один хвост дерби и паркур. Насколько удачно у неё это выходит — расскажем в новом обзоре.

Destruction AllStars

PS5
2 февраля 2021
2.0

Destruction AllStars — это Bleeding Edge от мира Sony (который она изначально планировала продавать за фулпрайс).

+1 мертворождённый цирк уродов о котором все забудут через месяц.

Эм… Антон, пересмотрите первого «Рокки», вы его точно не видели.

Игра, конечно, печаль, но и обзор ей под стать.

Слушая все что говорит Антон Паули,  в конце услышать проходняк. Да тут мусар надо выстовлять. Игра на него как раз и предназначена.

Ну не знаю. Я наиграл конечно не так много, но судя по всему, больше, чем Антон. За гонку можно заработать больше, чем просто опыт и валюту. Валюта будет падать больше на определенных уровнях (на 21 выпало 2000). Плюс, часто играя за определенного героя тебе выпадет косметика для профиля в тему этого героя. Донат там в принципе бесполезный и на него можно не обращать внимания. А на косметику зарабатываешь быстро. Машины чувствуются и управляются по разному, условные хаммеры тормозят и разгоняются хуже и это чувствуется на дуалсенс. Урона и брони у них также больше, чем на спорткаре. По поводу самих персонажей — это игра создавалась для тиктокеров, так что понятное дело, что люди, которые ждали кармагеддон будут блевать от толстухи и поп звёзд. Да там даже в описании к персонажу Ксандер (тот что в черно-зелёном костюме и горнолыжных очках) написано что это известный российский блогер! И вряд ли это какой-нибудь Хованский (хотя было бы смешно).

Игра сама по себе нормас, самое хреновое в ней это интернет соединение. Игроков ищет очень быстро, но бывает, что все начинают лагать. Это проходняк, вечерок погонять и покайфовать от дуалсенс, но до мусора ей очень далеко.

Да нет, игра очень точно соответствует описанию «Проходняка».

Оценку «Проходняк» получают самые коварные проекты. Зачастую их оборудуют приличным движком, выдающим качественную картинку, наряжают в ослепительно яркие рекламные плакаты и даже кладут в задний кармашек инновацию. Такие игры производят приятное впечатление вплоть до релиза и собирают неплохую кассу. Но стоит только прикоснуться к такому подлому проекту, окажется, что движок невообразимо требователен, под рекламными плакатами прячется лишь тщедушное тельце вторичного геймплея, а в кармашке с заветной инновацией лежит пачка глюков, недоработок и прочей шелухи. Нередко проходные проекты – обильно залитый духами «Мусор», в который можно играть и даже потратить пару вечеров на прохождение.

Боже, какой отстойный обзор с матами и нелепыми смех… чками.

Не знаю от чего хотелось больше блевать, от него или от это недоигры.

Какое-то тотальное неуважение к зрителю, особенно вступление. Стопгейм, вы там здоровы вообще?

И автор, ты хоть знаешь что такое MOBA?

«Flatout 3 для Ps5»

Так будет правильней я думаю.

Flatout 3 не заслужил сравнения с Flatout.

Ого, «Проходняк»?! Да это же явно «Мусор», пусть и эксклюзивный: )

Эксклюзив который мы заслужили.

Мне игра не понравилась, по большей части из за дизайна машин и модели повреждений. Дизайн машин отвратный, минимум фишек автокультуры максимум однообразного дизайна аля китайский автопром. Модель повреждений для такой игры ультра вялая, казалось бы у вас фентези машины, нет никаких обязательств, можно сделать повреждения в духе врекфеста или беам нг но нет! у нас модель повреждения уровня драйвера с первой соньки.

Когда я видел ранние анонсы мне игра напоминала сначала твистед метал а потом кармагеддон с возможностью покидать авто и сражаться так сказать пешком, что в итоге и получилось но все как то быстро надоедает, эту игру при желании можно портировать хоть на пс1 и ничего особо не изменится, короче получился такой травоядный кармагеддон, жаль ведь у идеи спрыгивать с втоталеного авто был свой потенциал но разработчики видимо больше волновались об диверсити чем о игре.

Я аж обернулся когда Антон упомнил что я «кушаю» ????

Я только сейчас вспомнил, какой вышла flatout 3. Пожалуй, эта «игра» имеет полное право сравниваться с flatout 3.

Более того, наверное, эта игра вдохновлялась именно третьей частью. Иначе как объяснить отсутствие музыки? :)

В свое время это поставило меня в ступор, после весьма приличного звукового ряда в 1 и 2 частях, внезапно, предложили кататься в тишине…

Обзор понравился. Давно такой годноты не было. Постоянно какие-то пресные обзоры выходили.
Стиль подачи живой. Сразу армейка вспомнилась ;)

Эта игра не заслужила сравнения с flatout

Дико зашёл обзор, посмотрел на одном дыхании, как говорится, получил прям обзорный оргазм. Последний раз такое наверное от обзоров Дениса испытаывал (правда там множественный)