22 декабря 2020 22.12.20 28 7209

Подкаст StopGame #17

 

Новый год прямо на носу. И скорей бы уже он пришёл! Хочется выбраться из этого апокалиптического года в «нормальный»! Но не могло же в 2020-м быть ТОЛЬКО ПЛОХОЕ! Портал StopGame.Ru (с лицами Василия Гальперова, Дмитрия Кунгурова, Леонида Давыдова, Яна Грибовича и Ивана Лоева) пустился подводить персональные итоги 2020-го, рассуждать о том, как тяжела взрослая жизнь, и делиться собственными рецептами хорошего праздника.

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

до чего душевный подкаст, будто вписываешься на посиделку с друзьями ^^ побольше бы таких выпусков с кучей народу) Ну и с наступающим, конечно)  <3

А я буду встречать новый год, в играх) Вообще плевать на эти праздники)

Может и вас услышим, а то я давно предлагаю устроить выпуск подкаста из текстовиков — тех кто остаётся за кадром. Узнать как Лихачев успевает пройти столько игр, как Волошин находит современную инди-сцену геймдева, каково Геннадию быть самым плодотворным автором СГ, как вас посещают идеи для статей, и каково Краснопольской быть и текстовиком и видеовиком.

Фуууу, Кунгурыч лох, главред игрового портала а в игры не играет. Булим его!

«Что такое Cyberpunk 2077? Это не GTA, это не Skyrim, это не Ведьмак, это не Fallout. Тогда что же это?»
Признаюсь, сам я ещё не играл, но в одном из обзоров я видел его сравнение с VtM: Bloodlines. И ваш обзор на stopgame тоже подтверждает это, обе игры выбрали своей главной фишкой невероятно проработтанный сеттинг (позаимствованный из настолок), обе сделали упор на увлекательные сайдквесты, обе имеют довольно короткий основной сюжет, но который можно проходить принципиально по разному. И даже забагованность на старте CD Project старательно перенесли в свой проект. Всё сходится: Cyberpunk это новый VtM: Bloodlines.

Я как молодой квнщик, который делает заход к жюри — ещё не наела авторитета, чтобы делать Иску)
всё будет когда-нибудь, но позже с:

Ага, с учетом того, что в период карантина народ чаще всего ходит в основном в магазины, закупиться продуктами, и без очков надо еще рассмотреть, что ты берешь.

Ну да, заходишь в отдел круп и покупаешь первое что попалось, ведь нет никакой разницы, какого типа это рис, или вообще рис ли это, сойдет и гречка в упаковке того же производителя. Взял пачку соды вместо соли, подумаешь.

Да и на цены насрать вообще. Подумаешь взял товар за 100 рублей вместо 50. Не то чтобы у народа с деньгами было туго в связи с ограничением бизнеса.

Ну дак я полностью согласен. Без очков просто нереально. Я глупость сморозил, забудьте. 

Диоген из бочки)

Мудрый человек был. Ну тогда аудитория дождётся покупки вами микрофона и «История серии. Век дракона, », участие в подкасте...

Хехе, ну не всегда нужно так долго нарабатывать авторитет. Тот же Даур вообще начал показывать себя с ИСки Ларисы.

Спасибо за выпуск, душевно и прикольно )

Леня схуднул в заграничье, видать диетическим хамоном пивас запивает, прям не узнать )

я не против подкаста текстовиков, было бы интересно послушать, всё в руках Яна с: Но без меня, я не особо люблю общественность, и мы с моим микрофоном звучим как Диоген из бочки) 

Душевно и по-доброму прошел выпуск. Так держать!

Вот про Ведьмака третьего, типа dlc дотянули сюжет до нормального. А как быть если тебя так вымотала основная сюжетка, что никаких сил нет на dlc(((
Ну и напирать на сайды при разработке это не айс, если при этом оригинальный сюжет превращается в тыкву. Я в Витчере вообще пэй-оффа в финале никакого не получила. Кроме мысли, «господи, это закончилось наконец, я получила ещё одну ачивку».

И это хорошо. Я Vampire очень люблю. И киберпанк мне очень нравится

В ко́и-то веки соглашусь с Феном. Лично для меня оказался не очень плохим, да неприятных впечатлений он прибавил, а нервных клеток убавил, но по сравнению с другими людьми, в том числе окружающим меня, это чепуха, вот у них действительно куча бед и проблем. 2021 готовлюсь встречать с надеждой и опасением одновременно. Спасибо за откровенный подкаст и удачи всем в будущем году.

Про календари Вася прав. Разница в Юлианском и Григорианском календарях — 1 год за 50 000 лет. И ну никак 2012 взяться не может.

Подкаст как всегда хороший, но у кого-то едва заметное эхо было.

Читай также