StopGame  Обзоры игр Dreams Видеообзор

• История смерти серии Driver
  • StopGame #4. Я девушка, меня заставили, но мне понравилось
  • CALL OF DUTY: WARZONE. Гулаг — наш дом родной
  • Iron Danger: Видеообзор
  • «Инфакт» от 27.03.2020 — Half-Life: Alyx без VR, новые игры Remedy, музыка в Elden Ring, King’s Bounty II и история серии…
  • Persona 5 Royal: Обзор
  • Кто такой Немезис?
  • Тестируем мультиплеер Doom Eternal
  • DOOM ETERNAL. Eternal KEK
  • HALF-LIFE: ALYX. Ждуны, на старт!
  • Doom 64: Обзор
  • «Одни из нас». История создания | The Last of Us
  • Гайд по VR: что нужно знать, что выбрать, во что играть
  • История Monolith. F.E.A.R. [Страшно, вырубай!]

Dreams: Видеообзор

Dreams
Игра: Dreams
Платформа: PS4
Дата выхода: 14 февраля 2020 г.
Разработчик: Media Molecule

Мы уже говорили о Dreams, когда этот симулятор игрового редактора был в «бете», теперь же он отправляется в релизное плавание. И за прошедшее время изменилась не столько сама игра, сколько её понимание нами.
С момента анонса слежу за игрой. Жаль, PS 4 нет. Но, возможно выпустят и на РС, где игра будет смотреться к месту.
Ну на ПК уже давно Roblox есть, по сути тоже самое, но с большим функционалом (оно и неудивительно ее с 2005-го обновляют постоянно).
На Пёсе 4 тоже есть ранний доступ???!
Ну это скорее открытый бета-тест был. Отдельной службы/сервиса, как в Steam, нет.
а есть какая-то разница в наличии этой отдельной службы/сервиса? всегда казалось, что просто под видом более-менее законченного выпускают сырую игру
Ну вообще-то Ранний Доступ (когда он используется правильно) — это не столько «мы продадим вам сырую игру», сколько «мы даём игрокам доступ к ранней версии игры, чтобы при активном взаимодействии с ними сделать игру лучше, чтобы уже к релизу учесть какие-то пожелания сообщества»
применительно к steam — все платные игры на моей памяти имеют платный ранний доступ. В лучшем случае это обходится дешевле. В других сервисах бывает платный ранний доступ и бесплатная конечная игра
В лучшем случае это обходится дешевле.

А обычно он ещё и дороже, потому что таким образом разработчики вводят ценз: чтобы игру не понахватали те, у кого она просто будет лежать в библиотеке без дела или подобные товарищи, чтобы купили её те, кому интересно. И кто будет участвовать в жизни проекта и по возможности давать конктруктивный фидбек.
Надеюсь игру выпустят на ПК!
Спасибо, уже соскучился по видео обзорам. Даже госпожа Краснопольская будто нарочно делает только текстовые. Отдельное спасибо за вставку великолепной музыки из Beyond Good & Evil. Я так понял это намёк на то, что вы можете сотворит многое, и каким будет проект(хорошим или плохим) зависит от вас.
Почему так больно каждый раз, когда Ваня произносит «dreams»?
Ждем новую часть Гульмена…
А здесь можно будет собрать Fallout 2? Только с новой картинкой и старым сюжетом?)
Не ну проект однозначно изюм заслуживает
Как у игры с фидбеком-то? Когда занимаешься творчеством, хочется не просто поаутировать в создание чего-то, но и получить отклики других людей на этот счет. Лайки, комментарии, может даже донаты, но в рамках дримс это вряд ли. А то толку-то ты сотворил если в ответ тишина. Можно, конечно, сказать — публикуй на ютуб, но мне кажется создание коммьюнити внутри дримс было бы уместней.
Надеюсь что разрабы додумаются до создания экосистемы фидбека внутри игры.
Можно поставить нравится/не нравится на другие работы
Музыка из Beyond Good and Evil, ЙуууХууууу!!!
На геймпаде неудобно от слова совсем.
Мне вот ой как жалко за то что у меня нет PS4 чтобы сыграть в эту игру. Почитал я комментарии, на геймпаде играть вообще не удобно с его то гироскопом, сам имею PS Move (я уже говорил про PS 4 так что если я буду брать его то придётся брать уже камеру для PS4) и так играть было бы намного удобнее
на геймпаде играть вообще не удобно с его то гироскопом

На геймпаде тяжко именно скульптить (где важно ощущение пространства и объёма), причём именно какие-то выразительные штуки. Если нужны технические вещи, то вполне реально. Практически все остальные инструменты или равноценно работают, или на геймпаде даже удобнее.