StopGame  Обзоры игр The Walking Dead: Saints & Sinners Видеообзор

• Bayonetta & Vanquish: Обзор
  • DREAMS. Делаем игру по заявкам зрителей
  • «Инфакт» от 17.02.2020 — Кооператив в Devil May Cry 3, возможная цена PS5, новый сезон R6 Siege, DOOM Eternal, Wolcen…
  • Как «Воители Нью-Йорка» сделают The Division 2 лучше
  • Quake 4 — шутер, убивший серию [Разбор полетов]
  • Блоги. Детальный обзор The Witcher 2: Assassins of Kings
  • Блоги. Блоговый Инфакт. Январь 2020 (Пилот)
  • Кооп тысячелетия в Zombie Army 4
  • Тростенюк и Кулаков в GTA [2012 Год]
  • Kunai: Обзор
  • Лучшие и худшие игры по Лавкрафту
  • Поиграли в Outriders. Вот с чего начнётся НЕКСТГЕН!
  • Подкаст. Какими должны быть PS5 и Xbox к игре
  • От глубокого запоя до революции в RPG — история разработки Disco Elysium
  • Bogatyr: Обзор
  • SPEAKING SIMULATOR. Пусть говорят
  • ZOMBIE ARMY 4: DEAD WAR. Можем повторить!
  • Ministry of Broadcast: Обзор
  • ТОП ИГР 2019. Выбор геймеров [Итоги голосования на StopGame]
  • Warcraft III: Reforged: Видеообзор
  • Wide Ocean Big Jacket: Обзор
  • Demonheart: Hunters: Обзор
  • Мы зря пропустили VA-11 Hall-A: Cyberpunk Bartender Action
  • Elderborn: Обзор
  • Блоги. «Нескончаемая фантазия» — История серии Final Fantasy, часть II (FFVIII — FFXII)
  • Блоги. Finita: Как Obsidian дает шанс злодеям
  • «Я сильно сомневался…» — как создавалась Baba Is You, лучшая головоломка 2019 года
  • Сну-Сну / Лучшие моменты на StopGame
  • CONTRA: ROGUE CORPS. Дьявольское вмешательство
  • ZOMBIE ARMY 4: DEAD WAR. Left 4 Nazi

The Walking Dead: Saints & Sinners: Видеообзор

Walking Dead: Saints & Sinners, The
Игра: The Walking Dead: Saints & Sinners
Платформа: PC, PS4
Дата выхода: 23 января 2020 г.
Разработчик: Skydance Interactive

Совсем недавно на поле битвы VR победно въехала Boneworks со своей потрясающей физикой, на горизонте маячит всё ещё загадочная Half-Life: Alyx, а пока мы можем поиграть в новое сюжетное приключение во вселенной «Ходячих мертвецов». Вас тут ждут общительные NPC, а самое главное — море зомби и способов их устранения.
Я запутался — это у Флинна изначально был па-па-па-хвальный синдром, или у Уэса? Кстати, контент от Уэса. Редко нынче такое увидишь)
Мне кажется, Кунгуров сказал делать контент или перестать числиться на СГ. Денис в результате ушел, а Вес наоборот — стал в то же время частенько светиться на стримах, вот и обзор сделал еще
Это получается, Кунгуров так решил с СГ самовыпилиться?
так, стоп, Денис ушел с СГ? когда?
Последний «Инфакт» от Дениса stopgame.ru/show/107501/infact_23_01_2020
Он одной ногой еще на СГ, как только сделает трудности перевода по TLOU 2 уйдет.
"… или похвальный Overkill's The Walking Dead." — шутка про Флина?
Даже кадры в этот момент из его обзора 😏
У меня голова закружилась пока я обзор смотрел :(
Почему последние VR игры пытаются пробудить моего внутреннего маньяка
эх, manhunt vr бы))
Уэс, очень классный обзор!
Обзор отличный, жаль игра ломается при проверке на прочность: выбор есть, но он бессмысленный, ибо не нпс ни сам перс ничего не скажет «пацифисту» и «маньяку». Огнестрел ужасно виляет как будто перс ниразу не держал пушку в руках. Да и шуму не так много привлекает, как должен был.
А мне вот интересно, что было бы, если
грохнуть Мей при первой встрече? Геймовер? Вот это я забыл проверить, самое важное. Просто там так чекпоинты не близко расставлены, а я и без того много переигрывал.
Ничего
Из нее сразу выпадает ключ и не будет квестов по поиску инфы
Ну вот, круто же.
Почти в самом начале открыть комнату, которая будет нужна к концу сюжета — это клевый ход.
самое то для спидрана, осталось только кейси заставить давать наводки на насосы быстрей
Уэс, сделай обзор VR девайсов. Ты вроде говорил, что сам хотел, но Кунгур, вроде как, прикрыл. Народу на youtube вроде интересна данная тема. Я думаю, перед выходом Alyx тема актуальна, просмотры наберете.
может делать обзоры по обзорам с других источников не в стиле стопгейма. А потратить пару тыс. баксов на 5-к разных шлемов не готовы)
Речь, конечно, не об этом каком-то тех. обзоре с примеркой всех девайсов на камеру. А скорее речь об рынке VR (какие компании занимаются разработкой VR, типы VR устройств, самые интересные девайсы, какие надежды на VR и если у него будущее, в общем болтология на тему.), я это представляю как видео наподобие видео об облачном гейминге. Да и к тому сам Уэс хотел такое видео сделать и я написал, увидев множество комментов на ютубе в обзоре о желании увидеть такое видео.
Рефанд
Индикатор | Сегодня, 20:07