StopGame  Обзоры игр Darksiders: Genesis Видеообзор

• Orangeblood: Обзор
  • Итоги десятилетия: Ностальгируем по 2013-му
  • Crusader Kings 2: A Game of Thrones Mod. Контурные карты близко!
  • Итоги десятилетия. Год 2012-й / StopGame Яндекс.Плюс
  • «Инфакт» от 20.01.2020 — Онлайновый Скайрим, козлы в Overwatch, мультфильм по Mortal Kombat, тизер Summerford…
  • Dark Fall: Ghost Vigil: Обзор
  • Super Crush KO: Обзор
  • VR-безумие / Уэс и Флинн играют в VR
  • Итоги десятилетия. Год 2014-й / StopGame Яндекс.Плюс
  • Cuisine Royale: Обзор
  • LAYERS OF FEAR VR. Рисуем завод кирпичей (хоррор-стрим)
  • Итоги десятилетия. Год 2015-й / StopGame Яндекс.Плюс
  • Блоги. Достижения в играх: дар или проклятие?
  • Блоги. История серии Mobile Suit Gundam. Часть #0 Введение

Darksiders: Genesis: Видеообзор

Darksiders: Genesis
Игра: Darksiders: Genesis
Платформа: NSW, PC, PS4, Stadia, XONE
Дата выхода: 5 декабря 2019 г.
Разработчик: Airship Syndicate
Издатель: THQ Nordic

Серия Darksiders умудрилась пережить банкротство издателя THQ и после стольких лет молчания разжиться за год аж двумя играми: полноценной третьей частью, а также спин-оффом, предлагающим в буквальном смысле взглянуть на приключения всадников Апокалипсиса под другим углом. Дебют Ярости был похвальным. Сможет ли Раздор похвастаться лучшим результатом?
Нихрена се, обзор от солода, нежданчик
Солод и раньше делал обзоры. Но редко
как бы, это и было сказано к тому что, последний обзор от него был ещё во времена мамонтов
Ну солод примерно их ровесник)
Не, это Глеб. Солод моложе
Его КСВ это компенсирует
Неее, Глеб родился когда динозавры еще гуляли, мамонты с Солодом же были после.
Ну наконец-то! Заждались)
Предзаказал игру задолго до релиза. Дошёл до 6 главы, и пока я в полном восторге, хоть и были опасения. А обзор отличный. Спасибо, Солод!
Прошли с другом вдвоем в коопе за тройку вечеров. Геймплейно — ИЗЮМ.
Как там в Игре Престолов было?.. «Ланестеры всегда платят свои долги!» )
Я продекламирую чутка по-проще: «Пацан сказал — пацан сделал» ))
Спасибо Солоду за обзор. Теперь можно снова уйти в спячку на несколько лет до его следующего обзора.
А норм, что Всадник Апокалипсиса Раздор — это Кейд 6 из Destiny? Я не знаю как там у Ярости, но Война со Смертью были брутальными и пафосными. Раздор — это сайдкик или грамотное разбавление команды Всадников?
P.S: А какие вообще есть Всадники в библии (или де то там, не разбираюсь)? В статье на вики по католицизму, информация об их именах разнится (кроме Войны и Смерти).
Дизайн Раздора был известен ещё во времена первой игры серии, так что стилистические схожости именно схожости.
Да, Раздор — это местный шутник (хоть кто-то должен как-то выделяться из толпы пафоса).
Чума и Голод имена двух других Всадников, Ярость и Раздор — Всадники по лору игры.
А вот ту я готов поспорить, как прочитавший книги, комиксы и вообще всё «лорное» по вселенной.

Изначально Раздор был самым скрытным и молчаливым из всех (настолько, что остальные всадники вообще ему не доверяли), а вот самой «болтливой» и эмоциональной была Ярость (она готова была за братьев любому «пасть порвать»), но… в итоге Ярость сделали «бой-бабой», которой плевать на своих братцев а Раздора превратили в Дедпула-философа.

Сказать что это плохо не могу, но факт изменения характеров персонажей — остается фактом)
Ну так, сопутствующая литература редко преподносит персонажей такими же, какими они предстали в основной серии (привет, DMC, здравствуй, Doom :D). Тот же Война сейчас не особо похож на бунтаря, который мог пойти крушить третий мир вопреки мнению остальных.
Ярость там примерно такая же пафосная. А насчет Раздора:
Не знаю насчет игры, но в этом синематике он реально похож на Кейда
Спасибо за долгожданный и хороший обзор.
Одно маленькое замечание
Вообще то способности, приёмы и стили боя разбросаны по уровню.И если первые сюжетно обязательны, то остальные можно и пропустить, не заглядывая в закоулки уровней.Купить же можно лишь парочку стилей да синергию всадников.
1. Так и не упомянул про Хаотическую форму. Ай, Максим.
2. Иронично слышать столько аналогий с Ларой Крофт от актера озвучки Даура Авидзба.