10 октября 2019 10.10.19 7 2407

Инфакт [10.10.2019]

 

Слитый патент шлема PlayStation VR следующего поколения и обратная совместимость PlayStation 5, бесплатные выходные в Battlefield V и в Mortal Kombat 11, системные требования Red Dead Redemption 2 и Call of Duty: Modern Warfare, акции протеста игроков против акций протеста Blizzard против киберспортсмена, поддержавшего акции протеста в Гонконге.

Зацени новый класс в Warface;

Системные требования Call of Duty: Modern Warfare;
Системные требования и различия изданий Red Dead Redemption 2 для PC.

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Очередное доказательство того, что основная масса пользователей интернета — тупое бездумное стадо. Нет, все эти реддиты и прочие много полезного сделали, не спорю, но… Черт, я слишком тупой, видимо, объясните популярно — почему, заходя на трансляцию турнира по картишкам, я должен слушать псевдополитическую ахинею от очередного школьника, когда я зашел, мать его, ПОСМОТРЕТЬ ГРЁБАНЫЙ ТУРНИР ПО КАРТИШКАМ, алло? Все правильно близзы сделали. Тем же, кому интересны рассуждения недоучек про политику — можно посоветовать врубить любой телеканал из федеральных вечером, там постоянно обсасывают подобные проблемы. И пусть это делают не школьники, а бывшие домохозяйки и никому не нужные псевдополитологи, желающим погрузиться в эту тему не стоит расстраиваться, от уровня тех школьников эти псевдополитологи недалеко ушли.
Я очень надеюсь, что вместе с обратной совместимостью к играм текущего поколения докрутят модульную загрузку данных. Я всё собираюсь пройти The Last Of Us, но руки не доходят. На сколько я знаю, там есть и мультиплеер, который мне никуда не упёрся и я бы предпочёл его не загружать. Конечно, было бы здорово перепройти God of War и допройти Horizon Zero Dawn. Это из тех, что не заявлены. И НИ+ Человека-Паука на максимальной скорости лучше там буду проходить, а то больно долгие загрузки при фейле прохождения)
Я извиняюсь, что оффтоп, но обращаюсь к модераторам:

Я сегодня не писал ни каких комментариев, кроме Инфакта, не получал минусы в комментариях накануне, но соверщенно неожиданно получил в профиль -5.00.
Это охереть какой статус надо иметь, что бы так минусануть или какой то сбой в СГ?
Шкандаль в Интернетах разгорелся не столько из-за того, что челика забанили, сколько из-за абсолютной неадекватности и строгости наказания. Это и натолкнуло на мысль о том, что длинные руки китайского Винни-Пуха просто использовали школьника как показательную казнь: мол, смотрите, какие анальные кары вас ждут, если что-то еще вякнете. А вот это кагбэ не есть хорошо. Закономерно, ожидаемо (кто кидает в компанию деньги, тот ее и танцует), но нехорошо. Ладно бы удалили воды, ок. Ладно бы забанили на какой-то срок школьника, ок. В конце концов стримы Близзард на самом деле не должны становиться площадкой для политических разногласий, но на год тупо забанить школьника от участия в киберспорте — значит поставить крест на киберкотлетской карьере этого самого школьника. В которую он вложил прилично так своего школьного времени. Еще и забрать у него весь выигрыш, полученный ДО его высказываний. И вишенка на торте — это увольнение комментаторов, которые понятия не имели, что скажет школьник во время интервью, и даже прятали свои комментаторские симпатичные личики, потому что словили некислый такой спазм сфинктера. Как-то так.
Судя по картинке на афише Инфакта — Новый Год не за горами)
Весь стаф по-хорошему в уборщики переводить надо бы — в любой момент могли прервать героя, чего они не сделали. А насчёт остального — да туда и дорога. Самое мерзкое, что может быть, это проталкивание политики еще и в киберспорт, как будто в обычном спорте этого недостаточно.
Читай также