3 сентября 2019 3.09.19 12 2655

Инфакт [03.09.2019]

 

Независимые разработчики делают свою Dead Space и называют её Negative Atmosphere, «порно Mass Effect» Subverse выходит в релиз, минуя ранний доступ; авторы Fran Bow выпускают Little Misfortune, Ninja Theory показывает геймплей Bleeding Edge, Epic Games Store сбавляет обороты, Cyberpunk 2077 переходит на кат-сцены от первого лица.

Тизер Negative Atmosphere;
11 минут геймплея Bleeding Edge;
Разбор полетов. Crysis.

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Я помню что разработчики изначально говорили что переходят на вид од третьего лица к первому, чтобы игрок сильнее ассоциировал себя с героем (ага юбисофт говорили точно так же о Far Cry 5), но лишить кат-сцен по тому же поводу это уже слишком.

Чего уж там, а давайте и в гоночных играх тоже делать все геймплейные части с видом из-за руля! Чтобы игрок силнее ощущал себя водителем! А машину пусть только в гараже видит!

Представте себе на секундочку такой NFS

Я не сомневаюсь что получится годная игра, но повторюсь, Ubisoft точно так же оправдывали полную немоту «Салаги», и именно из-за этого, как и говорил Денчик, Far Cry 5 худший в сюжетном плане, а Far Cry 3 лучший.

Короче говоря, я такое решение не одобряю, пусть у них и есть на это причины, но че то мне кажется, что сказываються уже рамки оглашенной даты релиза, не успевают, вот и режутся важные элементы.
«недавно выпущенные», «следующие» и «в будущем»

Нескромно смеялся в голос)
"-Когда отдашь долг?
-«Недавно» отдал другому знакомому, сейчас пытаюсь отдать «следующему», ну а тебе отдам (угадай? правильно) «в будущем»))
Да, ты прав. Но!
Видеть своего персонажа все же хотелось бы хоть в кат-сценах, как и показывали на презентациях.
а так получается та же ситуация что и в Far Cry 5, вроде и дали какую-то кастомизацию, выбор шмоток и т.д. но нафиг оно нужно если модельку видишь толко когда погибаешь.
Да, у CD project все будет круто прописано и отыграно, но мне жаль что чаще всего смотерть на своего персонажа я буду в меню, а не в действии.
И ни одной шутки про 3 сентября, поздравляю!
Сцены секса от первого лица

*побежал покупать VR шлем*
ну это уже дикая вкусовщина. меня, например, немного обескураживает смена вида от первого лица к третьему во время игрового процесса.

а сравнивать шутер и гоночки не совсем корректно. совсем разные жанры. да и никто не говорил о «немом» гг. вроде ж как озвучили мужскую и женскую версию
Ребят, может самое время вернуть рубрику где даты и мини обзоры игр месяца? Осень вкусные месяца для выхода игр. Я думаю многим заходила эта рубрика.
я смирился с таким раскладом еще в 2009, когда в ТФ2 добавили шапки. вроде носишь шмотки на несколько сотен рублей (а то и тысяч), но увидеть их можно только в меню кастомизации
Эта рубрика теперь в Игрозоре.
Я люблю Dead Space, но почти полное её копирование увидеть не хотел бы. Даже если игроделы и соберут необходимую им сумму на кикстартере (что вряд ли), то ЕА их всё равно загнобит разными юридическими исками и будет права.
Читай также