StopGame  Обзоры игр Wolfenstein: Youngblood Видеообзор

• «Инфакт» от 22.08.2019 — Терминатор в MK11, «Матрица 4», дубляж Death Stranding, геймплей Battletoads, Ion Fury, SnowRunner…
  • Обзор игры A Short Hike
  • «Железная корона» в Apex Legends — глупость и жадность
  • Крепкая мужская дружба / Нарезка за неделю от StopGame.ru
  • ALIENS vs. PREDATOR. Свои против хищника
  • The Blackout Club. Страннейшие делищи
  • EGS — за и против, Ninja и Mixer, блиц главреда, а также почему все стали ненавидеть Heavy Rain?
  • Блоги. Обзор Fatal Frame 2: Crimson Butterfly
  • Блоги. Старшая Речь — что это за язык такой?
  • Обзор игры Age of Wonders: Planetfall
  • Обзор игры The Great Perhaps
  • Обзор игры Dry Drowning
  • «Что? Где? Когда?» при поддержке LG UltraGear. Тематический выпуск об играх из СНГ
  • Обзор игры Forged of Blood
  • Обзор игры The Church in the Darkness
  • Дьявол в деталях — как мелочи превращают разработку видеоигр в ад
  • Разбор полетов. Prototype
  • Блоги. 13 причин почему компьютерные игры не могут (почти) стать причиной массового побоища
  • Блоги. A Blind Legend. Приключение для незрячих
  • Вообще всё про облачный гейминг!
  • Обзор игры The Blackout Club
  • Обзор игры Codex Temondera: Lost Vision
  • Курсы самообороны / WWE 2K19 на StopGame
  • Спускаемся в видеоигровой ад

Wolfenstein: Youngblood: Видеообзор

Wolfenstein: Youngblood
Игра: Wolfenstein: Youngblood
Платформа: NSW, PC, PS4, Stadia, XONE
Дата выхода: 25 июля 2019 г.
Разработчик: Arkane Studios, MachineGames
Издатель: Bethesda Softworks

Bethesda продолжает ставить опыты над своими сериями, и эксперимент, которому подверглась Wolfenstein: Youngblood, явно продолжает традиции исследователей Третьего Рейха. Мы тоже решили поставить опыт и сделали кооперативный обзор в более свободной разговорной форме, раз уж игра сама напрашивается не в раздел обзоров, а в рубрику «Разбор полётов».
Хороший выпуск «Разбор полётов»)) OH SHIT…
да это же спиноф основного Разбора Полётов!
Разбор полётов: Молодая кровь!
«Разбор полетов» ждут изменения», говорил Дима.
Интересный формат, хороший разбор, ожидаемый вердикт. Кстати, Эльман хорошо подрос как обзорщик. Успехов ему! И спасибо за обзор.
Почему авторы не упоминали про донат ( микротронзакции) или око Кунгурова поставил всем ультиматум не слова про донат и лутбоксы в обзорах т.к издатели платят очень много взамен на молчание?
Ну посмотри видео чтоль. Может наконец и найдешь упоминания про донат, золотые слитки и скины.
честно мне на обзор от стопгеима всё равно т.к я смотрю дрю единственное что на стопгейме интерисуюсь блогами ( порой они интересные бывают ) новостями в игровой индустрии и разборы полётов и истории серии всё остальное на стопгейме не интересно.
Стоп. Если ты не смотрел обзор, откуда тебе знать, что там нет ни слова о донате?
Вобщето обзор смотрел но я не услышал ни чего нового разве что я не согласен с оценкой проходняк нужно было поставить М-мусор.
Почему авторы не упоминали про донат

Ну посмотри видео чтоль. Может наконец и найдешь упоминания про донат

Вобщето обзор смотрел но я не услышал ни чего нового

Путаетесь в показаниях, товарищ.
Я не путаюсь просто то в обзоре на youngblood услышал меня не удивило я когда увидил первые кадры игры я увидил признаки того что вероятнее всего дрочильня 1. уровни над головой противников 2. + — кооп ( почему + — потому что в одних играх видно и чувствуется что в коопе весилее а в некоторых других кооп не нужен или же вовсе мешает хороший пример кооп игры left 4 dead 1 и 2, борда 2 плохой пример half-life decay) 3. донат 4. дрочильня 5. донат. ( этот пункт уже позже тогда когда я в новостях узнал про донат)
Теперь ты пытаешься сьехать с одно на другое
-Почему ни слова про донат в обзоре?
-Да есть же вот.
-Да мне пофиг на ваши обзоры вообще
-А откуда ты знаешь что ни слова про донат там нет, раз не смотрел?
-Да я смотрел там ничего нового не услышал.

У тебя семь пятниц на неделе, что ты так на ходу переобуваешься?
ладно я признаю свой косяк не смотрел внимательно обзор прежде чем придьявять свои притензии я более детальнее. но моё мнение это моё.
Нет, не твоё.
значит на стопгейме никто не имеет право на своё мнение? ( то есть либо соглашайся со всеми остальными и засунь своё мнение в своё место знаеш либо молчи? я верно тебя понял?)
И если я не прав аргуминтируй мне обратное.
самый первый аргумент для вас
ну к иностранцу такое тупо предъявлять
хотя бы пару запятых можно попросить у иностранца?
нит
Так-то в Беларуси русский язык с первого класса учат.
жаль!
Ну так и не жалуйтесь если не смотрели и даже не собирались. И в комменты к обзорам не заходите. Вон у дрю в комментах сидите. И жалуйтесь там же. На те обзоры которые хотя бы смотрите.
Так и нахрена ты тогда гонишь херню, если даже видео не смотрел?
Кто-то похоже не только не смог внимательно посмотреть обзор на Стопгейме, но и видео Дрю тоже без включения мозга смотрит. Он так-то наоборот призывает, чтобы люди старались стремиться к объективизму и аргументации своего мнения, и не судили поверхностно о вещах.
Выступлю немного в защиту этой игры. Играя с другом я не хочу смотреть часовое кино, я хочу кормить нацистов свинцом. Я не хочу слушать пол часа монолог квеста и мне не интересны интересные персонажи. Играя с другом, я хочу играть с другом. И прости господи играя с другом мне не нужна ммо на 100 часов с добавками контента. Это игра чисто пострелять с другом 10-15 часов и все. Именно так ее и продвигали, однако почему-то все хотят в ней видеть не то чем она является. Ну вы понимаете, молодая кровь как раллийный симулятор конечно проходняк, только это не раллийный симулятор, не ммо и не сингловый шутер. Это кооперативная мясная пострелушка на 10 часов и все.
КАким образом режим должен диктовать всё остальное в игре?
Совершенно обычным. В марио нет сюжета уровня bioshock infinite и никто это в минусы не записывает, в вове нет часовых катсцен уровня какого нить метал гир, а в TLOU нет других игроков которые бегают по локациям.
Именно «режим» и определяет наполнение игры.
А каким образом режим должен диктовать КАЧЕСТВО исполнения всего остального в игре?
Мне снова все повторять? В марио нет КАЧЕСТВЕННОГО сюжета, потому что он там не нужен.
За то Марио смог сделать всё остальное на шедевральном уровне. А Йонгблад не смогла мясную пострелушку сделать хорошей.
Вообщет смогла. Стрелять весело, внезапное появление противников за спиной генерирует много угарных ситуаций и даже стелс отлично разнообразит геймплей. Не шедевр конечно, но за свою цену и учитывая ориентиры игры это добротный продукт
В Марио никогда не было сюжета (грубо говоря), а в последних играх серии Wolfenstain он был, а теперь внезапно пропал
Он снова появится в третьей части. А если не появится вот тогда можно смело предъявлять.
Я не знаю, давайте поделюсь мастерством вангования, чтобы вам не пришлось разочаровываться в ожиданиях.

Если разработчик заявляет, что главное в игре это мясной кооперативный шутер, сюжет это последнее, что там стоит ждать и разочаровываться из-за отсутствия. Если бы им удалось запихнуть невероятно закрученный сюжет и при этом не заставлять каждые 30 минут игры с другом(а надо ли говорить, что тут уже играет фактор занятости сразу двух человек) отвлекаться на 30 минут катсцен, окей, было бы круто. Но то, что этого нет, я в минусы игры записывать не собираюсь.
За исключением реальных минусов игры, она вышла ровно такой какой ее позиционировали. Если вы ждали раллийный симулятор… ну печально, только его не обещали.
В old blood сюжет тоже был для галочки.
А вот в 17-минутном обзоре около 15 минут рассказывают о том, что не смогла. И лишь ДВЕ минуты из них посвящено словам об отсутствии сюжета, за которые ты так зацепился и решил защищать эту часть вульфа.
Потому, что мнение авторов стопгейма есть неоспоримая истина и иного мнения быть не может.
А вообщет в обзоре про сам кооператив очень мало сказано. Больше того предьява в стиле не усидела на двух стульях не сингл и не ммо — более чем справедлива, это не сингл и не ммо, мне тут даже поспорить не с чем. Еще это не гонка, не платформер, не квест, не стратегия…

Ну дык, тогда бы разбил их аргументы :D

А вообще, я игру прошёл и ориентируюсь на мнение СГ в данный момент, потому что если бы начал высказывать своё, то это вышло бы «такого говна в стиле New Dawn свет ещё не видовал, эта игра не должна существовать и сжечь её в горниле, что за грёбаный ужас». Поэтому лучше щас мне ориентироваться на мнение СГ.
то это вышло быто это вышло бы
Поэтому другого мнения быть не может?

Я получил ровно-то что обещали, я не ждал ничего чего от этой игры ждать не стоило(максимум как приятный бонус). Я не собирался играть в эту игру в одиночку, а в кооперативе я не хочу смотреть кино. Я не затем синхронизировал свое свободное время со свободным временем друга, чтобы молча смотреть катсцену 10-20 миунт, я это сделал в одиночку в нью колоссус и надеюсь сделать в третьей основной части, но тут я этого не ждал и не хотел.
У игры есть реальные минусы, но они не перевешивают тот факт, что я повеселился нашпиговывая нацистов свинцом с другом. А большего от игры ждать толку не было.

Еще раз повторюсь как кино, как сингл, как стратегия, как гонка, как книга игра никуда не годится, но игра не про это. И если ты не хотел получить тупо кооперативный мясной шутер на движке синглового вульфа, то эту игру ждать точно не стоило и это можно было заранее понять.

И вообщет главный грех этой части это временной скачок которые говорит, что в третьей части нет никаких шансов победить этих фашистов и то, что Би Джей убьет гитлера(скорее всего робогитлера) вот чего реально не стоило делать.

Так она даже как игра работает плохо. В стрельбе пропала динамика из за уровней врагов и дурацкой системы бронирования, которая заставляет переключать оружие, а это происходит по полторы секунды. Играть не в коопе — боль, потому что интеллект, как напарника, так и противников, где то на уровне инфузории. Это не стратегия, это не горнка, это шутер, причём шутер плохой.
Поэтому другого мнения быть не может?

Кто это сказал? Я этого не говорил.

Ещё раз повторяюсь. Дело не в грёбаных кат-сценах! В обзоре рассказывается около 15 минут, почему игра именно как КООПЕРАТИВНЫЙ МЯСНОЙ ШУТЕР НЕ РАБОТЕТ. Просто возьми и РАЗБЕЙ ЭТИ АРГУМЕНТЫ. Почему ты цепляешься за отсутствие сюжета?
что я повеселился нашпиговывая нацистов свинцом с другом

А не было бы спора и было бы ОБЪЕКТИВНО ВЕСЕЛО ВСЕМ, если бы они не впихнули эти полоски хп, левелинг и прочее, что бессмысленно замедляет нашпиговывание нацистов свинцом.
генерирует много угарных ситуаций

Ломающие игру баги и кривизна тоже могут генерировать много угарных ситуаций, только игра от этого лучше не становится
A way out, Resident Evil 5, Kane & Lynch: Deadmen. Первое что приходит в голову. Почему-то там был кооп и его делали не в ущерб качеству игры.
Вэй оут это кинцо, его продвигали как кооперативное кинцо, его покупали чтобы пройти кооперативное кинцо. Как шутер вэй оут кстати проходняк, но это же не минус игры. RE5 Это вообще полноценная номерная часть в которой кооператив лишь одна из фич, а не основопологающая как в этой игре.
Ну вообще кооп там важная часть. Многие боссы и ситуации сделаны именно под кооп. Он целиком и полностью делался под кооп (и кооп там отлично работает). То что «не нормерная часть» игру не оправдывает. А вей-аут я упомянул к тому, что внезапно, в коопе возможен сюжет, наратив и вот это вот всё. Хочешь шутан кооп и сюжет? Отправляю тебя к всё тому-же Kane & Lynch: Deadmen, почему-то 12 лет назад можно было сделать кооп шутан с сюжетом, режуссурой и т.д. а в 2019м, внезапно, нельзя.

Будь это так, то при игре в соло ты бы играл в соло, а не с ботом — как например в последнем Мёртвом Космосе, где это было одной из необязательных фич.

Ещё выше ты писал, мне прям понравилось:
В марио нет сюжета уровня bioshock infinite и никто это в минусы не записывает

Так у Марио нет в названии слов Bioshock или Infinite с какой-нибудь припиской, он не про детей/внуков Букера, никак не связан и не пытается расширить вселенную Биошока.
Если бы они выпустили новый ИП, пусть даже про альтернативную историю с фашистами и на кор-механиках Вульфа, то половины из этих претензий не было бы и игру бы не судили за отсутствие кат-сцен и постановки, как не судят за это ту же Борду. Но они выпустили Вульф и оценивать его будут как Вульф, уж извините.
Плюсу ещё к этому серии Gears of war и Halo. Которые тоже имеют кооп, не в ушерб ни сюжету, ни геймплею, ни качеству самой. Дестини, при всей моей к ней любви, в общем тоже под кооп отлично заходит. Так что чуваку надо срочно поиграть в нормальные кооперативные игры.
И сюжету хороший имеют. Про него забыл.
Но и вышли они достаточно давно (кроме A Way Out конечно). В последнее время с коопом напряжёнка. Либо совсем дрочильни на 200 часов, либо индюки всякие.
Ну о чем и говорю. Т.е. лет 10 назад это могли, а сейчас, ВНЕЗАПНО, разучились?
Не разучились. Просто индустрия изменилась. Раньше было выгодно делать кооп, чтобы покупали по четыре копии, сейчас — дрочильни, чтобы ещё на микротранзакциях заработать. Youngblood же — просто на коленке сделанная игра без бюджета (как минимум на рекламу). Видать, снова Bethesda экспериментирует с франшизами. Ищут, что ещё можно монетизировать.
Так давайте не будем поддерживать рублем такие эксперименты! Покупатель всё ещё голосует рублем за продукт, который он хочет поддерживать.
Скорее модно, раньше был бум на КООП и его пихали куда попало, где то удачно где то не очень. Вообще удивлен что все не ожидали такого расклада, как бы все признаки были что будет так как и вышло. Честно у меня куча вопросов по техническому содержанию, дизайн левелов и вообще всего отличный, а вот местами модели персонажей не пропорциональные (кроме ретекстурнутых моделей), по поводу левелинга, я увы еще не прошел до первой башни, щаз в основном бегаю по заданиям, ибо что то интересно как то стрелять, пусть и с натяжкой, враги не нагибают особо на среднем, даже те что были выше меня, может конечно на поздних этапах, буду как сказали авторы обзора страдать. но пока я страдаю от тупого аи, у которого сломаны приоритеты стрелять в кого первого в темную или светлую? И это не говоря про левелинг врагов который я в настройках не увидел как убрать, если что я про полоски сами, чисто визуально отвратительно. Честно непонятно кому вообще нужна была такая игра и для кого она делалась.
Потому что Йонгблад это плохая кооперативная мясная пострелушка на 10 часов.
Проблема со сюжетом простая — его слишком мало для тех, кто пришел из первых 2 частей перезапуска, но при этом качество того, что есть, ниже твоих шансов убить финального босса на 35.
Единственная проблема с сюжетом это то, что кто-то зачем-то его вообще ждал? Это не номерная сингловая часть, это просто кооперативный спин-офф. Даже в old blood сюжета было не много, а тут не только stand alone дополнение, но еще и с упором в кооператив.
Я напомню о существовании Old blood.
Ребята, а может уже хватит наворачивать говно с лопаты лишь потому, что это кооператив? Не надо мне сказки рассказывать про «хороший» кооператив — я играл в разные годные коопы на разных поколениях консолей. И youngblood что угодно, но НЕ хороший кооператив.Нужну либо не видеть ни одного по настоящему хорошего кооператива в своей жизни. Либо иметь настолько низкую планку качества, что уж лучше идите тогда с такими вкусами на мобилки. Там вас ф2п дрочево с монетизацией и донатом дожидается. И так уже страдает игровая индустрия от подобных халтур, как youngblood. Ну ведь схавают же, да с кооперативом за обе шечки!
Людям нравится говно вроде нового колосса, где на три часа геймплея четыре часа кинца. Вот и ответ.
Да просто все ждали от молодой крови уровня номерных частей, это удивительно, потому что игра изначально продвигалась как кооп шутер и на этом все. Даже ценник намекает, что ребятки не надейтесь на что-то крутое. Просто пострелушки с другом. В этом плане игра 910, больше ей ничего и не нужно
ммм… стопгейм не умеет в слеш . может в такой умеет? /
Действительно звучит как Рефанд или Разбор полётов. Как будто не построенная речь, а импровизация со списком тезисов.
Так и было) Прошлись по больным местам без единой строчки заготовленного текста.
Жаль что игра даже этого не заслуживала (
Судя по видеоряду ГГ лечатся круасанами, а не собачьей едой. 2/10
Не, лечатся они Особыми Бро-Танцами! Как и пополняют броню.
Такая нелепая, дурацкая цензура. Вы бы еще черным прямоугольником закрыли одну букву. Зачем вы туда Лео прилепили?
Потому что чёрный прямоугольник не смотрит двусмысленно на свою руку.
Я, вроде, не против, но давно ли мат в обзорах появился?)
А так, как было сказано в начале обзора, с учётом посредственной игры эксперимент с форматом обзора вполне удался.
А это просто один балбес (я) забыл запикать матерное слово.
Нее, всё правильно. В обзоре New Colossus был брутальный Глеб с похмелия, а здесь брктальный Эльман. =)
На самом деле, давно он есть. В обзорах Гальперова проскакивает, в разборе полётов (с тем же Гальперовым). Иногда запикивают, иногда нет.
Эльман «Кулаков на минималках» Гусейнов
А почему на минималках? Эльман очень хорошие материалы делает и делает их с завидной регулярностью, а Макс обзор MORDHAU с мая месяца сделать не может.
А если по голосу то да — не прокуренный Кулаков лет так 10 назад)
Похоже я играл в какую-то другую игру. Я ещё не дошёл до последнего босса, но я играю на самом высоком уровне сложности и все враги дохнут примерно одинаково вне зависимости от уровня. Разница в 2-5 уровней вообще не ощущается, рядовые солдаты с черепами дохнут от пары попаданий в голову из винтовки, гигантские роботы убиваются с пары выстрелов из местной BFG Уберхаммера. Немного раздражает что разные враги требуют разного оружия, но выстрелы из Лазеркрафтверка или того же Уберхаммера одинаково хорошо аннигилируют и егерей и уберсолдат, да и остальными пушками я пользовался не реже. Единственный враг на которого я потратил больше минуты — это первый босс в дерижабле. Локации разнообразные и интересные, их интересно исследовать. Для меня как для человека, который не уйдёт с локации пока не перероет носом всё что можно и не провалится под текстуры где только можно игра приносит удовольствие. Отсутствие интересных персонажей безусловно огромный минус, но как побегать пострелять и поисследовать игра мне понравилась
Разбор Обзор Полетов.
Как говорится: Мама не хотела, папа не старался.
Слова Баранова в конце дёрнули слух не «ММО-шутер» тогда уж, а лут-шутер.
MMOFPS, или MMO-шутер говорят уже очень давно) А лут-шутер появился пару лет назад, когда к нам приближался, высекая ржавым брюхом искры из асфальта, богомерзкий Anthem.
Да, наверное здесь погорячился.
Просто ММО полюбили лепить везде где есть онлайн и пару игроков в одной сессии.
Хотя ММО это хотя бы человек 50. ММО можно королевские битвы называть, вот там действительно масса игроков в одной сессии.
Вон, Warframe и подобные игры ММО шутером кличат, хотя даже раньше максимум 8 игроков было, теперь только 4-ре.
Ах да, спасибо за обзор.
Эксперимент неплохой, но надеюсь вы не будете его везде ставить.
Разбор Полётов уже есть)
MMO-шутер
Тогда уже не ММО шутер а РПГ шутер. Потому что ММО не обязательно про цифры и прокачку…
Слышал только про один ММО-шутер — Planetside 1-2
и рпг не обязательно про цифры и прокачку.
В ролевой игре игрок управляет одним или несколькими персонажами, каждый из которых описан набором численных характеристик, списком способностей и уменийВ ролевой игре игрок управляет одним или несколькими персонажами, каждый из которых описан набором численных характеристик, списком способностей и умений

Обязательно
википедию и я редактировать могу, да и вариант из википедии на английском мне нравится больше
ну ок, а где ваши аргументы?
как я и написал, мои аргументы скрыты в википедии на английском, а так же в самом названии жанра.
рпг это игры про отыгрыш роли, которого в янгбладе нет.
там нет ни диалоговой системы, которая дала бы возможность настроить характер персонажей под себя, ни прокачки, которая дала бы возможность кардинально изменить геймплей.
мы всегда тупая девка которая жестоко мочит нацистов с огнестрела, мы не можем этого изменить, у нас есть только отдельные ролевые элементы и то в зачаточном состоянии.
В Английской вики дано настолько нейтральное и расплывчатое определение, что следуя ему, вообще ЛЮБУЮ игру можно назвать РПГ.
ну так никаких строгих рамок жанра никогда и не существовало.
и всё таки янгблад это не рпг даже если просто прочитать название жанра
Блин, боюсь попасть в опалу, но мне эксперимент с обзором не зашел от слова совсем.
Если это такая пост ирония, типо плохая игра, плохой обзор, тогда ок. Но если нет, тогда есть пара спорных моментов: структура повествования, постановка фраз, бесконечные обрезки пауз у Баранова, из-за чего его речь звучит как автодиктор гугл.
В целом ощущение было, что посмотрел обзор ноунейм школьников на ютбе.
Может просто слишком привык к отточенности в обзорах на стопгейме, но я блин за это и люблю этот сайт
Всё в порядке, мы ждали негативные отзывы) Спасибо за указания на конкретные ошибки.
А мне понравилось) Мини разбор-полётов зашёл. Хотелось бы увидеть в дальнейших подобных обзорах именно различное мнение. К примеру, одному автору понравились уровни, музыка и боевка, а второму герои, прокачка и сюжет. И идёт противопоставление мнений, а в конце общий итог и оценка/и.
Вначале обзора было ощущение, что говорят не уверенно, но потом разошлись. Для кооперативной игры прям идеально обзор от двух человек, теперь ждем обзор на какую-нибудь сессионку от 8-ми)

В целом эксперимент считаю удачный, непривычно, но интересно. Хотя могли бы сыграть в игру «добрый обзорщик» и «злой обзорщик») (хотя именно с этой игрой сложно быть добрым на протяжении стольки времени, вот с дет спейс 3 бы прокатило)

Или на новый GRID.
Постоянная анимация ручного открывания дверей лифта и танцы в нём — это прекрасно))
Блин, идеальное заключение этой было сказано этой игре: «Как будто первые две миссии сделали, что бы увлечённый игрок не успел сделать рефанд.» Я к счастью, успел. Было уже 2.7 часов наиграно, но рефанд прошёл.
Эх, почему нельзя редактировать свой комментарий… хотя бы в течении одной минуты. Ну да ладно…
Принесу сюда немного нытья с ю-туба (feedback!). Я ожидал подготовленный обзор, сценарный, так сказать, с тем отличием, что он будет выполнен на двоих, как в итогах года или Игрозоре. Возможно и с какой-то выдумкой, вроде сценки диалога двух сестёр по ролям. Но никак не подкаста… Я не могу однозначно сказать, что это плохо, но это определённо не хорошо. Досмотреть обзор не смог, воспринять информацию не смог, слишком пресно и скучно получилось. Не исключаю, что проблема, все же не в качестве материала, а в несоответствии ожиданий.
P.S.
Но эксперименты в целом — это круто, поэтому вам все-равно респект. К тому же многим понравилось, вроде))))
А обзор Cyberpilot будет или в Игрозор попадёт?
формат считаю неудачным, осталось чувство, что мнение двух людей во время стрима услышал, а не обзор.
Я так и не понял, чем же Youngblood вам так не понравился? Нацисты с интересным сеттингом есть, стрелять приятно, что ещё надо для шутера? Хотя сюжет можно было сделать и лучше.
Ребята же 17 минут расписывали, что им не понравилось.
Оо
Как на счет соединения с другом в коопе. Я про связь, не обрывается? Легко ли соединяется? И при разрыве интернета, что происходит в игре?
Про формат — было бы интересно при выполнении 2 условий.
1) Всё таки не 2 потока сознания, а плюс-минус приготовленный вычитанный текст (всё таки обзор).
2) Полярность мнений.
Если первое ну ещё под вопросом, то вот второе очень важно. Ибо иначе «А зачем тут 2 автора?». А так формат для того же BFV или Мафии 3 бы зашел.
И ни одного интересного факта об альтернативном Третьем Рейхе :(
Формат подкаста странный, но как эксперимент неплохой) Суть передали точно, хоть и не по обычной схеме. Наверное, это больше подходит для LIVE трансляций, чем для обзоров.
да не.в коопе то с другом нормально бегать.тир
давно считаю нужно было так делать, чтобы игру обозревало 2 человека.И желательно с разными вкусами, потому что частенько друг с другом спорят, а в споре как известно, рождается истина.Куда лучше, чем выслушивать одну точку зрения.
… М-да… лучше бы ремастед Return to Castle Wolfenstein запилили…