StopGame  Превью игр Tom Clancy's Ghost Recon: Breakpoint Видеопревью

• «Инфакт» от 22.01.2020 — Мультфильм The Last of Us, подробности DOOM Eternal, готовимся к Half-Life: Alyx, тайна Destiny 2…
  • Рефанд?! — Cthulhu Saves Christmas, Hades, I (DON'T) HATE HENTAI PUZZLES, Bloody trains, Nexoria…
  • There Is No Tomorrow: Обзор
  • Orangeblood: Обзор
  • Итоги десятилетия: Ностальгируем по 2013-му
  • Crusader Kings 2: A Game of Thrones Mod. Контурные карты близко!
  • Итоги десятилетия. Год 2012-й / StopGame Яндекс.Плюс
  • Super Crush KO: Обзор
  • VR-безумие / Уэс и Флинн играют в VR
  • Итоги десятилетия. Год 2014-й / StopGame Яндекс.Плюс
  • Cuisine Royale: Обзор
  • LAYERS OF FEAR VR. Рисуем завод кирпичей (хоррор-стрим)
  • Итоги десятилетия. Год 2015-й / StopGame Яндекс.Плюс
  • Блоги. Достижения в играх: дар или проклятие?
  • Блоги. История серии Mobile Suit Gundam. Часть #0 Введение
  • Axiom Verge: Обзор

Tom Clancy's Ghost Recon: Breakpoint: Видеопревью

Tom Clancy's Ghost Recon: Breakpoint
Игра: Tom Clancy's Ghost Recon: Breakpoint
Дата выхода: 4 октября 2019 г.
Разработчик: Ubisoft Paris
Издатель: Ubisoft Entertainment

Ghost Recon: Wildlands страдала от некоторых недугов, однако потенциал в ней прослеживался вполне чётко. Тем удивительнее был анонс сиквела — Ghost Recon: Breakpoint, в названии которого цифра «2» куда-то таинственно исчезла. Итак, собрав самую последнюю информацию по закуткам Интернета и пощупав демо собственноручно, мы готовы поговорить об игре!
А что насчет системы прокачки и скиллов? Помню из вашего обзора на WildLands она была кривой и ужасной?
The Division: Wildlands

Меня насчёт изменений куда больше интересует другое:
1) Что там по опенворлду? Та же огромная пустышка с кучкой аванпостов?
2) Модификация оружия. Их не придётся собирать по всей планете? Тот же вопрос насчёт скиллпоинтов и медалек.
интересно а игра в подписку Uplay+ входит?
В Uplay+ входит вообще ВСЁ
Мне одному бросилось в глаза, что бойцы во время перестрелок кучкуются. И это на фоне разговоров про хардкор и необходимости слаженных действий. Или там кокой-то свой хардкор, но если так кучковаться в какой нибудь арме или ред оркестра, то это подарок для противника( срежут парой очередей из пулемета или одной гранатой).
Не, ну понятное дело, что тут не Арма.
Это понятно). Но я имел ввиду не столько то, что убьют одной пулей в тушку, сколько разнесения огневых средств по «фронту», для более эффективного уничтожения врага. Ну просто реально в глаза бросается, вроде жаркая перестрелка, а они кучкуются. Я так понял(как не знаток серии) фланговых обходов врага(как например в братьях по оружию) здесь весьма мало. А так будут короткие но ожесточенные стычки.
Не то что бы я искал к чему придраться, просто игра заинтересовала и хочется понять кое какие нюансы геймплея.
Ну тут во-первых, народ не особо шарящий, а во-вторых, быть неподалёку друг от друга практично в том плане, что один упал — его тут же можно поднять.
В Wildlands я, конечно, не играл, но превью повышает желание опробовать новую часть, что я, наверное, и сделаю во время беты, а если зайдет, то и куплю, судя по всему. С нетерпением жду заветного часа.
Рефанд
Индикатор | Сегодня, 09:13