StopGame  Превью игр Tom Clancy's Ghost Recon: Breakpoint Видеопревью

• «Инфакт» от 20.06.2019 — Project Borealis, подробности об Outriders, Baldur’s Gate III и Final Fantasy VII Remake…
  • Первые игры гениев, или Как делали инди в 80-е
  • Layers of Fear 2. Ужасы по Станиславскому (экспресс-запись)
  • Rage 2. Этюд в яростных тонах (экспресс-запись)
  • E3 2019. Devolver Digital: Fall Guys Ultimate Knockout, Carrion…
  • Обзор игры Cadence of Hyrule: Crypt of the NecroDancer featuring The Legend of Zelda
  • «Диверсант!» 2018 – переиздание одноимённой игры 1986 года
  • Главные анонсы E3 2019, Death Stranding, гостевые блицревью и календарь релизов!
  • «Королевская битва» в Fallout 76 — внезапно весело
  • Asus занесла чемодан!
  • E3 2019. Мы видели неугасающий свет к игре Dying Light 2
  • E3 2019. Видеопревью игры The Outer Worlds
  • Обзор игры SpellForce 3: Soul Harvest
  • Блоги: «Transistor. Сказка о потерянном голосе»
  • Блоги: «Полный разбор лора Overwatch»
  • Мы играли в Cyberpunk 2077! (ну, почти)
  • Обзор игры Reventure
  • Обзор первого эпизода к игре Pathologic 2

Tom Clancy's Ghost Recon: Breakpoint: Видеопревью

Tom Clancy's Ghost Recon: Breakpoint
Игра: Tom Clancy's Ghost Recon: Breakpoint
Дата выхода: 4 октября 2019 г.
Разработчик: Ubisoft Paris
Издатель: Ubisoft Entertainment

Ghost Recon: Wildlands страдала от некоторых недугов, однако потенциал в ней прослеживался вполне чётко. Тем удивительнее был анонс сиквела — Ghost Recon: Breakpoint, в названии которого цифра «2» куда-то таинственно исчезла. Итак, собрав самую последнюю информацию по закуткам Интернета и пощупав демо собственноручно, мы готовы поговорить об игре!
А что насчет системы прокачки и скиллов? Помню из вашего обзора на WildLands она была кривой и ужасной?
The Division: Wildlands

Меня насчёт изменений куда больше интересует другое:
1) Что там по опенворлду? Та же огромная пустышка с кучкой аванпостов?
2) Модификация оружия. Их не придётся собирать по всей планете? Тот же вопрос насчёт скиллпоинтов и медалек.
интересно а игра в подписку Uplay+ входит?
В Uplay+ входит вообще ВСЁ
Мне одному бросилось в глаза, что бойцы во время перестрелок кучкуются. И это на фоне разговоров про хардкор и необходимости слаженных действий. Или там кокой-то свой хардкор, но если так кучковаться в какой нибудь арме или ред оркестра, то это подарок для противника( срежут парой очередей из пулемета или одной гранатой).
Не, ну понятное дело, что тут не Арма.
Это понятно). Но я имел ввиду не столько то, что убьют одной пулей в тушку, сколько разнесения огневых средств по «фронту», для более эффективного уничтожения врага. Ну просто реально в глаза бросается, вроде жаркая перестрелка, а они кучкуются. Я так понял(как не знаток серии) фланговых обходов врага(как например в братьях по оружию) здесь весьма мало. А так будут короткие но ожесточенные стычки.
Не то что бы я искал к чему придраться, просто игра заинтересовала и хочется понять кое какие нюансы геймплея.
Ну тут во-первых, народ не особо шарящий, а во-вторых, быть неподалёку друг от друга практично в том плане, что один упал — его тут же можно поднять.