28 декабря 2018 28.12.18 22 18K

Era of Celestials: Видеопревью

При переезде на мобильные платформы любому жанру приходится делать «усушку»: упрощать механики, сбрасывать неудобные элементы. MMORPG Era of Celestials удалось пережить такую трансформацию с минимумом потерь, не без помощи всеобъемлющей автоматизации.

Неси смерть на ангельских крыльях в Era of Celestials;
Следи за событиями игры на Facebook.

* Деятельность родительской организации «Meta» признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации

Era of Celestials

PC | iOS | Android
8 августа 2018

Это что, прямолинейный информативный партнёрский материал?! Держите мои портки семеро, а то я сейчас на кого-то наброшусь! Лично у меня такие ролики вызывают заметно меньше негатива, нежели всякие сверхэмоциональные, либо юмористические. Спасибо, ЕвГений! От такой рекламы как-то и бугуртить не хочется (имхо).
Судя по комментам youtube народ не хочет, чтобы stopgame скатился как mmorpg.su. Нет ничего плохого в партнёрском материале, когда он в меру и по достойным играм, важно понимать, где эта мера находится. Если кто-то пишет, что это плохо, значит ему не всё равно и он показывает автору свою позицию, некая обратная связь, которая помогает сориентироваться. Если под видео куча дизлайков, значит большому числу людей не понравилось и это уже что-то значит. Аудитория stopgame состоит не только из преданных её фанатов, которые будут поддерживать ресурс в «горе и радости», но и из огромного числа обычных людей, у которых есть некий лимит доверия, если он будет истощаться, то они будут постепенно уходить, а это уже плохо.
Ну, мне хватило пары секунд, чтобы понять, что это за зверь такой. Смотрю чисто на визуал, поскольку «По одежке встречают, по уму провожают».
Вот, первое, что бросилось в глаза — это какое-то больно мелковатое разрешение интерфейса, да и самой игры. Это раз.
Два: кроме интерфейса, который при всем этом крайне громоздкий, разглядеть сам геймплей мне не особо удалось за разного рода эффектами, сторонними надписями, всей палитрой цветов на одном экране.
В общем, может там и есть какие-то интересные механики, что, все-таки, вряд ли, но играть в такое на полном серьезе — это неуважение к самому себе. Любой геймер, даже на мобильной платформе, заслуживает куда большего чем… Чем это вот.
Возвращаясь к пословице в начале: вы же не пустили бы в пятизвездочный отель или ресторан немытого алкоголика, от которого так и прет спиртом, верно? Причем, даже, если у него будет ум всех древнегреческих философов и ученых — все равно не пустили бы, так? Так. Так что будьте пятизвездочным геймером и не позволяйте себе прикасаться к этому шлаку. Peace.
Тот уникальный случий, когда подарки требуют все.
Я чёт хз, чё у всех горит? Нормальная партнёрка чтоб выходили проекты по типу ИС (я просто хочу напомнить что в первой части ДС 240к. просмотров… и это не то чтоб много за 2 дня для такого обьёма работы). Чё люди бомблят на ютубе и заваливают ролик дизлайками мне вкрай не понятно. Кунгуров спасибо за то что ты делаешь.
У разбора последнего...9 тысяч просмотров
Ну вы понимаете логику? Хотите контент, не нойте за партнёрки. Такое ощущение что вас под дулом пистолета заставляют всё это смотреть\играть.
Размер компенсируется мобильностью)
Че то как то хз, вроде не особо интересная игра. Да и не видно что происходит на экране из-за кучи надписей и иконок.
И что, кстати, с донатной составляющей, которая, мне кажется, во всех мобильных играх на прокачку присутствует?
Главред, вроде бы, говорил, что при партнёрской поддержке на статью будет наложен спецсимвол честно и открыто.
На мобилках просто отсутствуют нормальные «ММО здорового человека»(
На YouTube под роликом снова какой-то ад. Ладно Паули со своим аниме «обосрался», но тут просто звездец. Поэтому отпишусь здесь.
Вот такой формат партнёрского материала куда приятнее и лучше. Даже появилось желание по ссылке перейти.
Пора Галперову свергнуть Кунгурова и переименовать СГ в Гальперию!
УРА! Партнерский материал. Теперь СГ не закроют.
ММО в кармане, здоровья Маме.
это не обзор.
если включить фильтр на сайте, то среди видео обзоров этой игры не будет
Сообщество может и примет нормальную годную рекламу за счёт которой SG развивается, но никак не пиар третьесортной MMO на мобилках в отдельном ролике при участии Баранова (сам не знаю, когда он успел заслужить такую херовую репутацию). Партнёрский материал по FIFA 19, Отряд StopGame и даже «ру-геймдев встаёт с колен» были приняты нормально, потому что всё не скатывалось в «Ну, нам занесли, поэтому пиарим. Не хотите — не смотрите.»
Эти ММО дро… ни, все как одна под копирку, именно на мобильниках это зло процветает, и в тоже время само себя убивает.
Судя по размеру ролика чемодан Евгению достался не самый большой