StopGame  Превью игр Era of Celestials Видеопревью

• Обзор игры Vane
  • «Инфакт» от 21.01.2019 — Коллекционка Dark Souls Trilogy, игры в России дорожают, FIFA 19 круче Red Dead Redemption 2…
  • Обзор игры Tales of Vesperia: Definitive Edition
  • Видеообзор игры Ace Combat 7: Skies Unknown
  • Итоги 2018-го игрового года
  • Превью по пресс-версии к игре Mortal Kombat 11
  • Ace Combat 7: Skies Unknown. Танцы с ангелами
  • Counter-Strike: Global Offensive. DangerZone (экспресс-запись)
  • Уже доступно! Пять игр на эти выходные (18.01.2019)
  • Mortal Kombat 11. Премьерная презентация
  • Обзор игры Double Cross
  • Catherine — Разговор на взрослые темы
  • Destiny 2. Истребители прошлого года
  • Уже доступно! Пять игр на эти выходные (11.01.2019)
  • Видеопревью игры Hades
  • Sims 4. Слава или смерть
  • Обзор игры Fitness Boxing
  • Мобильные стратегии — это реально!
  • С Новым годом!
  • Обзор игры АТОМ RPG
  • Открытие голосования за лучшие игры 2018 (экспресс-запись)
  • Самые ожидаемые игры 2019 года
  • Ретрозор — Civilization, «Корсары», Vanguard Bandits
  • «Что? Где? Когда?». Последняя игра 2К18-го
  • Magic: The Gathering Arena. Финальный аккорд
  • Душевный подкаст №19 — Любим мульт про Человека-паука, не любим Аквамена, выбираем игру года…

Era of Celestials: Видеопревью

Era of Celestials
Игра: Era of Celestials
Платформа: Android, iOS, PC
Дата выхода: дата неизвестна
Разработчик: GTarcade

При переезде на мобильные платформы любому жанру приходится делать «усушку»: упрощать механики, сбрасывать неудобные элементы. MMORPG Era of Celestials удалось пережить такую трансформацию с минимумом потерь, не без помощи всеобъемлющей автоматизации.

Неси смерть на ангельских крыльях в Era of Celestials;
Следи за событиями игры на Facebook.
Тот уникальный случий, когда подарки требуют все.
Это что, прямолинейный информативный партнёрский материал?! Держите мои портки семеро, а то я сейчас на кого-то наброшусь! Лично у меня такие ролики вызывают заметно меньше негатива, нежели всякие сверхэмоциональные, либо юмористические. Спасибо, ЕвГений! От такой рекламы как-то и бугуртить не хочется (имхо).
Ну хотя бы честно говорят что обзор проплачен (или это сарказм был) так что и претензий нет. Кто платит, тот и музыку обзор заказывает
это не обзор.
если включить фильтр на сайте, то среди видео обзоров этой игры не будет
Виноват, превью а не обзор
Че то как то хз, вроде не особо интересная игра. Да и не видно что происходит на экране из-за кучи надписей и иконок.
И что, кстати, с донатной составляющей, которая, мне кажется, во всех мобильных играх на прокачку присутствует?
Пора Галперову свергнуть Кунгурова и переименовать СГ в Гальперию!
Слава Гальперии!
УРА! Партнерский материал. Теперь СГ не закроют.
Сообщество может и примет нормальную годную рекламу за счёт которой SG развивается, но никак не пиар третьесортной MMO на мобилках в отдельном ролике при участии Баранова (сам не знаю, когда он успел заслужить такую херовую репутацию). Партнёрский материал по FIFA 19, Отряд StopGame и даже «ру-геймдев встаёт с колен» были приняты нормально, потому что всё не скатывалось в «Ну, нам занесли, поэтому пиарим. Не хотите — не смотрите.»
Ну, мне хватило пары секунд, чтобы понять, что это за зверь такой. Смотрю чисто на визуал, поскольку «По одежке встречают, по уму провожают».
Вот, первое, что бросилось в глаза — это какое-то больно мелковатое разрешение интерфейса, да и самой игры. Это раз.
Два: кроме интерфейса, который при всем этом крайне громоздкий, разглядеть сам геймплей мне не особо удалось за разного рода эффектами, сторонними надписями, всей палитрой цветов на одном экране.
В общем, может там и есть какие-то интересные механики, что, все-таки, вряд ли, но играть в такое на полном серьезе — это неуважение к самому себе. Любой геймер, даже на мобильной платформе, заслуживает куда большего чем… Чем это вот.
Возвращаясь к пословице в начале: вы же не пустили бы в пятизвездочный отель или ресторан немытого алкоголика, от которого так и прет спиртом, верно? Причем, даже, если у него будет ум всех древнегреческих философов и ученых — все равно не пустили бы, так? Так. Так что будьте пятизвездочным геймером и не позволяйте себе прикасаться к этому шлаку. Peace.
На YouTube под роликом снова какой-то ад. Ладно Паули со своим аниме «обосрался», но тут просто звездец. Поэтому отпишусь здесь.
Вот такой формат партнёрского материала куда приятнее и лучше. Даже появилось желание по ссылке перейти.
ТЭРИОООН САГААААА! © Ретрозор
Судя по размеру ролика чемодан Евгению достался не самый большой
Размер компенсируется мобильностью)
Главред, вроде бы, говорил, что при партнёрской поддержке на статью будет наложен спецсимвол честно и открыто.
Я чёт хз, чё у всех горит? Нормальная партнёрка чтоб выходили проекты по типу ИС (я просто хочу напомнить что в первой части ДС 240к. просмотров… и это не то чтоб много за 2 дня для такого обьёма работы). Чё люди бомблят на ютубе и заваливают ролик дизлайками мне вкрай не понятно. Кунгуров спасибо за то что ты делаешь.
У разбора последнего...9 тысяч просмотров
Ну вы понимаете логику? Хотите контент, не нойте за партнёрки. Такое ощущение что вас под дулом пистолета заставляют всё это смотретьиграть.
Судя по комментам youtube народ не хочет, чтобы stopgame скатился как mmorpg.su. Нет ничего плохого в партнёрском материале, когда он в меру и по достойным играм, важно понимать, где эта мера находится. Если кто-то пишет, что это плохо, значит ему не всё равно и он показывает автору свою позицию, некая обратная связь, которая помогает сориентироваться. Если под видео куча дизлайков, значит большому числу людей не понравилось и это уже что-то значит. Аудитория stopgame состоит не только из преданных её фанатов, которые будут поддерживать ресурс в «горе и радости», но и из огромного числа обычных людей, у которых есть некий лимит доверия, если он будет истощаться, то они будут постепенно уходить, а это уже плохо.
Эти ММО дро… ни, все как одна под копирку, именно на мобильниках это зло процветает, и в тоже время само себя убивает.
На мобилках просто отсутствуют нормальные «ММО здорового человека»(
ММО в кармане, здоровья Маме.
Vane: Обзор