10 декабря 2018 10.12.18 16 6889

Душевный подкаст №18 — Fallout 76, Fallout в космосе, говноконтент на TGA 2018, наш ответ Detroit…

 

Константин Тростенюк и Денис Карамышев фундаментально возвращаются с обсуждением свежайших анонсов с The Game Awards. Поздравляем единственного достойного победителя, негодуем из-за говноконтента, ждем Fallout в космосе и умеренно хвалим русский сериал.

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Костя, а также тысячи единиц боевой техники, десятки разнообразных локаций и ссылок в описании всегда были рядом.
Не-не-не! Мы уже ждали вас тут «недельку», не хватает теперь аж месяц ждать! А то слушатели подкаста умрут от старости, пока подкаст через месяц не выйдет…
Мне кажется, пора уже в начало названия добавить слово «Фундаментальный».
В душевный подкаст да, но на самом деле нет.
А есть шанс на возвращение в подкаст рубрики «Душевно о Каре»?
Эх… я так надеялся на легендарную ссылку в описании, а это всего лишь пруф. =)
Простите конечно за вопрос, но Костя вернулся?
Во время подкаста я осознал, я осознал план Тода Говарда с fallout 76, я смог связать в голове отсутствие хештега сейв плейер ван, и парашу с именем 76. САМА ЭТА ИГРА И ЕСТЬ ТОТ САМЫЙ ХЕШТЕГ! Это скрытый протест многопользовательским играм!
Ладно, принято, с учётом того, что напрямую вы «UT4 отменён» не говорили (хотя нет, говорили).

Но, однако, здравствуйте. Суини фактически сказал то же самое, о чём разработчики говорят на форумах/реддите уже тучу времени, просто придав словам официальности — разработка UT4 «on hold» уже фиг знает сколько времени, но это не отмена проекта. Парагон был отменён да, без всяких перспектив на возможное возрождение. Анрил же в замороженном состоянии уже год как по меньшей мере. Но при этом разработчики утверждают, что игра не отменена и разработка возобновится (или нет). Правда, фиг знает когда.

В общем, я к чему tl;dr разводил — «Isn’t Being Actively Developed» ≠ «Cancelled», pcgamesn и Дастин в частности нихрена не понимают (ну или с точностью до наоборот) и искажают факты, а вы в подкасте выдали не самую актуальную и при этом искажённую инфу. Такие дела
Не забыли, а она остается долб*еб тупизна блин в подкасте она стоит постоянно!
Кое-кто (Костя) пёрнул в лужу — UT4, хоть и формально, но всё ещё живёт, я буквально сегодня его запускал
вы заглушку забыли убрать, *бланы.
Читай также