21 ноября 2018 21.11.18 94 17K

Battlefield V: Battlefield V. Отряд StopGame — эпизод 1

 

Рядовой Мещеряков. Рядовой Карамышев. Рядовой Лоев. Капитан Кунгуров. Каждый из них бесполезен. Но все они могут повлиять на ход битвы. Помогать им сделать выбор будете именно вы. Встречайте: отряд StopGame на просторах Battlefield V!

Влияй на судьбу нашего отряда!

Поддержи Стопгейм!

Battlefield V

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
20 ноября 2018
908
3.1
703 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Денис отыгрывает самого себя))
Это было странно. Но посмотрим что будет дальше. Глеб как всегда отыгрывает на все 100%
Если честно, то как-то слабовато. Наиболее напрягающих моментов два:
1) Дима зачем-то говорит не свои голосом, звучит чужеродно. Возможно, идея была в отыгрыше командира, но привыкнув к его голосу на стримах, этот нормально воспринимать не могу. Кажется, что озвучивал другой человек, ассоциаций с Кунгуром нет.
2) Понимаю, что Фена хотели сделать пафосным снайпером, но он и так говорит не сказать чтобы быстро, а ещё и специально замедлять его речь… ну, такое. Именно по голосу на эту роль лучше бы подошёл Глеб.

В остальном, если бы не Дэн и двусмысленные шутки, то лично для меня выпуск был бы полностью проходной, то есть, не смешной и не особо интересный, увы.
«Чумоданы» таки подъехали, да с лого Xbox в придачу. Ну дали лишний повод усомниться в обзоре BFV всем тем, кто и без того, как обычно, кричал о проплаченности. Даже я невольно задумался о соглашении в пользу продвижения игры: похвальная оценка, реклама игры и xbox на сайте, партнёрский материал на несколько серий по батле с лого xbox — всё как-то уж больно удачно сходится.
Согласен полностью. У Глеба ещё есть порох в пороховницах, эх помню «элитный мир». Ещё Денис хорошо отыгрывает свою роль.
реклама рекламой, а обзор обзором; оценка «проходняк» у Sea of Thieves не помешала сделать партнёрский стрим по игре с розыгрышом X1
Я за то, чтобы Карамышев жил как можно дольше) Глеб, лечи его полностью))
У меня дежавю.
Лучшая реклама новой Батлы. Кунгуров — ГЕНИЙ!
Почему в описании на сайте нет ссылки на голосование? В ролике на youtube он есть.
Я человек глупый тыкал в конце на циферки, видео ставилось на паузу :)
Спасибо товарищу vundervafly, за нужный спойлер.
Чёрт, когда в последний раз Stopgame озвучивал хорошую машиниму? Это было прям хорошо!
А у кого-то есть неопровержимые доказательства продажности? Почему же их никто и никогда не предъявляет, а предпочитают только кричать, «мутить воду», и выражать своё всенепременно наиобъективнейшее и непредвзятейшее мнение?
Если я, например, не согласен с обзором батлы, а я не согласен с обзором батлы, — то я просто выражу своё мнение и аргументирую с чем именно я не согласен. Но опредёлённо не стану поливать помоями обзорщика и уж тем более обвинять в продажности. Я не поддерживаю весь этот современный тренд с «чумоданами»и «фсёпраплачина!».
Обзор мафии точно так же поносили и хейтили. Но Фен настаивает на своём и говорит, что игра ему понравилась, и он отразил в обзоре своё мнение. Не вижу причин ему не верить.
Он двусмысленно отыгрывает двусмысленность.
«Вы нам обзор, а мы у вас рекламу потом купим.» ©
Это же не деград отряд.
Не верю в проплаченный обзор, очень долго был всеми руками за СГ, но вот эта крутая рекламка подсказывает мне, что комьюнити таки право. Нет, никаких чемоданов непосредственно за обзор, но лицо перед издателем терять, закидывая игру тухлыми яйцами, нельзя.
Я не должен спрашивать «Отыгрывает самого себя — это эфемизм?», но влияние деград-отряда и просмотр этого ролика нанесли непоправимую пользу моему чувству юмора…
Чёт пока тянет на очень слабую пародию Друзей по Battlefield. Веселит только Денис, просто потому что он — Денис. Даже шутку с двусмысленностью не дотянули.
Читай также