StopGame  Обзоры игр Overkill's The Walking Dead Видеообзор

• Выборы лучшей игры 2018-го года!
  • THE GAME AWARDS 2018. Лучшие игры года НЕ по нашей версии (экспресс-запись)
  • Обзор игры Super Smash Bros. Ultimate
  • Итоги 2018 железного года
  • «Инфакт» от 18.12.2018 — Activision засудит создателя Leisure Suit Larry, рынок видеоигр растёт, актёр сто раз озвучил Марио…
  • Обзор игры Monster Boy and the Cursed Kingdom
  • Conqueror’s Blade. Выйду я в поле с толпой
  • Made in Japan — 10 самых ожидаемых японских RPG
  • ИТОГИ 2018: Голосуем в прямом эфире
  • Destiny 2. Новый год — время волшебства!
  • Видеообзор игры The Council
  • Секреты режиссуры Final Fantasy XV // «На перемотке»
  • PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS. Зима близко
  • Рандомные игры. Рандомные моменты. Выпуск 31
  • Dangerous & Dragons. Двое на берегу, не считая труп
  • Обзор игры Mutant Year Zero: Road to Eden
  • Уже доступно! Пять игр на эти выходные (14.12.2018)
  • Любимые игры детства (+ подарки от GOG.com)
  • Не Half-Life 3, а ККИ. Первый турнир по Artifact
  • Обзор игры Jagged Alliance: Rage!
  • Prey. Охота на мимиков
  • Видеообзор игры Darksiders III
  • Превью по ранней версии к игре Rapture Rejects
  • Видеообзор игры Artifact
  • Производительность из воздуха — как правильно расположить кулеры

Overkill's The Walking Dead: Видеообзор

Overkill's The Walking Dead
Игра: Overkill's The Walking Dead
Дата выхода: 6 ноября 2018 г.
Разработчик: OVERKILL - a Starbreeze Studio.
Издатель: Starbreeze Publishing AB

Overkill's The Walking Dead надоело ждать, ведь её анонсировали в далёком 2014-м году. Однако игра всё же добралась до релиза, так что пора выбирать: либо дать ей шанс, либо сделать контрольный в голову. Не дай бог восстанет и покусает наши кошельки.
Спасибо что прислушались и вернули плашку «видеообзор».
жирная оценка от жирного флинна)))
РЕКЛАМА ДАЙ АВТОРУ ЗАРАБОТАТЬ!!!
Я РАДИ ЭТОГО ВЫНУЖДЕН ЗВУК ВЫРУБАТЬ В КОЛОНКАХ, А ПРОПУСТИТЬ ТЕБЯ НЕЛЬЗЯ!!!
кто видел стрим или в записи как они играли, все поймут что эта игра не для Флина.
Ну как раз-таки именно для меня, потому что я единственный, кому она понравилась на стриме, и кто продолжает в неё играть даже после обзора. Просто она не стримабельная. Ни разу.
Тогда буду ждать следуший стрим. хочиться всетаки узнать сьели они команду Стопгейма или нет. а то это уже третий Диград отряд после Батлы 5.
Обзор хорош, но люди-то будут оценкобесить, есть даже такие уникумы что обзоры только ради оценки смотрят) Начнут бомбить из-за похвальной оценки, на ютубе уж точно
Бомбят там уже во всю. Бурлят сидят, стараются.
Ей богу, купил только благодаря стриму, Да может быть и не совсем увлекательно было смотреть за медитативным тыканьем палкой от господина Гальперова. Но он особо и не использовал палку на полную, её же можно ещё и РАЗМАХИВАТЬ! Ну и других персонажей или просто другое ближнее никто не отменял. Одно грустно, действительно играет маловато народу как кажется. редчайше попадаются нормальные игроки, но в 90% это забугры и как то странно, но чаще всего показалось что из Германии. А отсутствие голосового чата повышает погружение, хотя понижает проходимость трудных уровней. Все же очень не хватает Русскоязычного комьюнити для подбора игроков, но даже в ВК большие группы умерли ещё в 2017году.
Ясно-понятно, геймплейно — Пейдей с зомбями (как будто этот самый Пейдей с его волшебным ИИ не смахивает на игру про зомби). Но есть один вопрос: кто играл, стрельба и мелишка там действительно НАСТОЛЬКО деревянные(в смысле, они вообще ничего не улучшили со 2-го Пейдея)?
Стрельба, как уже сказал Флин, в игре отличная и дискомфрта не вызывает, а вот боёвка такая себе, вроде бы и не трешовая на уровне Survival Intinct, однако довльно быстро может надоесть, благо ходячих можно просто оттолкнуть и не парится. И боёвка всё равно лучше чем во втором пейдея (там она была совсем дерьмом).
*пейдее; (я когда нибудь доживу до добовления функции редактирования -_-)
может фанам и пойдет, но мне как человеку из толпы хватило уныния глянуть геймплей игры ечрез обзор. как по мне очередная, никому не нужная игра про зомби которая на фоне тех же леф фор дед или дед айленд «мало» чем отличается. скучно и похвально… ну такое
Ещё хотелось бы подметить: несмотря на то, что музыку на сей раз писал не Саймон (он щас занят GTFO) она всё равно топ (боевая тема на миссии с радио, и в подземке-мои фавориты).
Может я и фанат второго пейдея, но эта игра определенно не для меня.
После трейлеров я ждал крутую игру, с сюжетом, моральным выбором, что то вроде игр тейлтейлс но с геймплеем.
А тут такое. И да, игра вроде и неплохая, но точно не то чего я ждал после трейлеров.
Да и смотря обзор игра чет проходняк напоминает.
мне кажется или кто-то стал богаче на чемодан денег, Видать Фен подсказал как
Хм, а я бы поиграл, будь в этой игре режим для «интровертов»… Жаль, что его нет.
ну он как бы есть, но там придется страдать, как и в жизни)
При том что из социальной составляющей там Только Чатик и даже не голосовой. Социальной игрой это назвать сложно. Всегда можно представить что игроки это просто Боты Разного Уровня сложности. Но Когда хочется найти хоть какого-то индивида для сложных миссий, это найти как получается среди только инакоязычных получится. что снижает планку шанса на прохождение.
0:59 „аксакалом ускакать на крышу

минутка вики:
Аксакал — глава рода, старейшина, почтенный пожилой мужчина в Средней Азии и на Кавказе.
Захотел и ускакал. Почтенный уважаемый мужчина как-никак, кто вы такой, чтобы его за это осуждать? =)
А что насчёт
контекстной смерти персонажей (по крайней мере Хезер) с невозможностью использования этого персонажа после определённой миссии?
Не слишком ли противоречивая механика? Судя по форумам, на геймплей сильно не влияет, но всё равно звучит довольно глупо.
Выглядит не особо лучше No More Room in Hell и то лишь в некоторых местах. Вот только NMRiH бесплатная игра…
Всё, что угодно, лишь бы не Half Life 3 Payday 3 © Valve Overkill
Спс за обзор уэс
С оценкой правда не согласен… это твердый проходняк же…
Это был ФЛИНН.
Хочу узнать самое главное, эта игра лучше Raid world war ii? Просто после последнего проекта Оверкилл, я теперь с опаской подхожу к их продукции, хотя сам люблю в Пейдее зависать.
1)Рейд делали не оверкил; 2)да лучше.
Действительно, не оверкил делали, мой косяк.Тогда рекламная кампания меня отлично развела.Игру продвигали на офф канале в ютубе, в Пейдей 2, вот и подумал, что те же ребята делали.
Делали их младшие братья. Студия, которая делала некоторые DLC для Payday 2.
>игра технически плоха
>у игры ужасный геймплейный цикл
>ужасное мили
>похвально
Отлично.
Мусор…
На сайте появился ещё один слишком «бобрый» обозреватель. Хвалить за идею и верить в лучшее будущее — ну это ты, Флинн, конечно, мечтатель.

Игра сделана на скорую руку ради бабла с фанатов и это даже не пытались скрыть. Игровой процесс показывали неохотно, а интерес подогревали красивыми синематиками. Бета была практически перед самым релизом и показала лишь то, что игре бы побыть в разработке ещё годик. А весь контент, который доделать не успели, будет выходить в виде бесплатных дополнений — мол, смотрите какие мы молодцы, после чего начнётся дойка уже платными DLC, если игра к тому времени окончательно не Dead.

Монотонное затыкивание зомби с небольшими перестрелками и различными косяками, пусть с какой-никакой претензией на тактику — это самый твёрдый проходняк лично от меня. Но многие оценили бы такой экспириенс и на мусор, слишком специфично, туго и плохо технически.
Ну, ничего «бобрового» в этом плане от меня нет, я заслуженно разнёс игру за каждый её малейший промах. Просто по итогу я все ещё в неё играю, и с моей стороны было как-то нечестно ставить игре «Проходняк».
Для таких случаев есть выражение «guilty pleasure». Когда что-то объективно плохо, но ты этим намазываешься, можно сказать «это плохо, но мне нравится», а не «это плохо, но я не могу сказать, что это плохо».
Как любителя зомби меня удручает такая ситуация. Какие на эту игру возлагались надежды! Или нет? Ну, я её ждал. Ролики реально обещали умных врагов, разные способы решения проблем, интересную игровую механику… Но нет. Из хороших, на самом деле интересных игр сейчас есть разве что Dying Light.
Остаётся ждать Dead Island 2 (если я чего-то не пропустил и она разрабатывается) и надеяться на то, что всё-таки крутой выживастик с зомби скоро придёт… Медленно, как мертвяки, но не такой гнилой