4 сентября 2018 4.09.18 225 44K

Marvel's Spider-Man: Видеообзор

Играл на Sony PlayStation 4

Обзор самой новой, самой эпичной, самой амбициозной игры про Бэт… про Человека-паука от Insomniac Games и Marvel.

Marvel's Spider-Man

PC | PS4 | PS5
7 сентября 2018
4.3
2 464 оценки

После двух лет сиджа Денис уже всё, с монитором в сингловых играх разговаривает. :(
Денис, раз уж Трудности перевода подходят к концу, подумай, может будешь включать крутейшие нарезки под музыку в конце обзоров — будет своя фишечка, напоминающая о Трудностях.
Обзор крутой, да.
А зачем играть с локализацией? Я по трейлеру понял что там всё плохо настолько что хуже и быть не может! Играть стоит исключительно в оригинале!

А кому-то может быть просто наплевать, насколько перевод верен и что там с подбором голосов и с актерской игрой. Для тебя достаточно, чтобы ты понимал, о чем там речь идет. Я такой игрок, но я этим не горжусь и не говорю, что это правильно. Я понимаю и принимаю точку зрения о том, что переводы и локализация должна быть качественной, это всё верно, но пока так переводят, деваться не куда.
Р.С. КОнечно, можно выучить английский, но я не слабак, я пройду через Ад русской локализации до конца!!!))))
Стопгейм, пожалуйста, обновите сайт, разрешите редактировать комментарии на случай опечаток или случайного нажатия кнопки. Так вот, вкусовщина то вкусовщиной, но такое уродование имен персонажей — это ни в какие ворота.
Во-первых, «10/10» и данный обзор никак не связаны друг с другом (как бы тебе ни хотелось нагнать тумана в теорию «партнёрского» заговора).

Во-вторых…
Хвалишь открытый мир, но не приводишь в пример ничего такого особенного и чего не было в прошлых частях.

Я в пример привёл то, насколько ненавязчиво и органично все сторонние активности вшиты в этот игровой мир и что уже перемещаться по нему — безумно весело. Насколько я помню, Тимур в «10/10» озвучивал нечто подобное… ни разу.

Хвалишь полеты, но они не лучше тех что были в прошлых играх на момент их выхода.

А я говорю, что лучше. Разница между моим мнением и твоим заключается в том, что я в игру играл, а ты — нет. Но тем не менее ты уверен в своей правоте, потому что… чемоданы, да. Они всегда объясняют всё, что не укладывается в личном мировоззрении.
Включаешь такой «видеобзор», а это внезапно «мнение Денчика». Стопгаме, вы неправильно рубрику назвали.
А я тебе ещё раз говорю, что «10/10» — не партнёрский материал. Но ты продолжаешь на этом настаивать, и как следствие — на том, что «10/10» и обзор какими-то невидимыми нитями должны быть сплетены в цельный посыл.

Так вот — не должны. Это два ролика, не имеющих отношения друг к другу, от двух разных авторов, которые высказали мнение о разных продуктах.

это смотрится как то странно, глупо и выбивает из просмотра.

Лишь по той причине, что ты за основу при просмотре взял параноидальную установку — что всё это партнёрский проект. И искал в нём общий партнёрский подтекст. А его туда изначально заложено не было, потому что это, #&"№, не партнёрские материалы. Ни один из двух этих видосов.

Я думал раз вы выпустили такое заказное видео («10/10»), то это для того чтобы показать потом какой новый паук хороший. Но нет.
Слава Котам, что обзор отдали Денчику (СГ не в обиду, но Ден топчик)
Изюм, кто то ожидал другого?
Ну это могла быть изумительная игра с очень плохим, пустым открытым миром и горой бессмысленного, унылого дрочева.
Где опубликованы эти «требования»? Я ознакомлюсь со всем списком, чтобы в следующий раз не облажаться ещё где-нибудь.
Уже 2018 год давно, «смищные» шутки про мыло, драке и ногамес уже давно никому не интересны.
И именно в этот момент Денис решил ливнуть из ТП. Ну как так то.
А топить только за оригинал, это как? Тем более мне в повседневной жизни английский не нужен, а учить его только ради игр, такое себе. Тем более времени не так много на игры. Хотя для саморазвития нормально. Но обвинять людей в незнании иностранного языка — тоже не вершина идеала.
Хочется сказать, не устраивает русский, беги за границу да наслаждайся. Это же абсурд, пенять русского человека за желание ознакомиться с чем-либо на родном языке. В конце концов, мне тоже нравится оригинал порой больше, чем локализация. Адам Дженсен, к примеру. Хотя мне и оригинал, и наш вариант вполне нравятся. Хотя я не представляю, кто смог бы повторить Марка Хэммила в роли Джокера. В Аркхэм Азайлум была хорошая попытка, но все равно не то.