29 августа 2018 29.08.18 16 7912

Что будет дальше с Rainbow Six Siege?

 

Мы побывали на прошедшем в августе турнире Six Major Paris и что-то привезли вам из далёкой Франции.

Обзор обновления Grim Sky.


Поддержи Стопгейм!

Tom Clancy's Rainbow Six: Siege

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
1 декабря 2015
2.2K
4.1
1 866 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Дегроды, хотя бы ради лулзов попробуйте отквалифицироваться. Об опыте потом расскажете хоть.
ноут с XP в 2к18 это конечно Шик

Рад, что хоть кто-то отметил это в положительном ключе!
Репортаж радует глаз, Глеб молодец ноут с XP в 2к18 это конечно Шик
а что на счёт R6 то у неё хорошее будущие, в последнее время интересно наблюдать за развитием радужного киберспорта
Глеб как всегда хорош. Вступление 11 из 10. Запорол дубь, а и так пойдёт… Весело запорол, можно и не переписывать. =)
Мне очень нравится, какие новые фишки для оперативников выдумывают разработчики. Как раз таки делают крайне изящно и без явных повторов.
А оружие — дело наживное. Всегда понерфить можно :)
Я бы не сказал, что новый оперативник это обязательно хорошее оружие (вспоминаем инь до баффа), но тенденция на создания сильных, иногда даже чересчур, у юби прослеживается. Причины понятно-продавать сизон пасс. А способности в принципе сложно новые придумать, чтобы они и геймплей не рушили, и полезные были, и креативные. Я бы на месте юби вообще бы перестал новых выпускать оперов до тех пор пока говно под позывными «финка» и «лион» не будут тотально переработаны
Комментарии исключительно на французском языке это, конечно, подлива от шеф-повара. Наслышан про французские загоны относительно языка, всегда думал, что это в большей степени стереотип, но как видно, не на пустом месте возникший.
Мне кажется, что Вектор-винтовка с барабаном, АА12 и пулемет Маэстрыча (СЕТМЕ Амели?) давно уже расставили все точки над i. Народ нужно чем то заинтересовать на покупку сезонника и вместо того, что бы хоть раз добавить аутентичное оружие реального подразделения — разработчик устраивает это вот фрик-шоу.
Вот серьёзно, я не понимаю, это просто лень сделать небольшой ресерч? Что мешало дать финке крутую и реально сушествующую Грозу-1 под 7.62х39 вместо пластмассового прототипа Сарыч 308? Что мешало им не реюзать сотый раз AR15 и сделать для Шакала экзотическую для игр Model L, а для Маверика ACR? Vlvet Shell вообще ни один ствол, реально использующийся испанским спецназом не показал.
Корейцам вместо прикольного К7 всучили еще раз реюзнутый МАС-10, вместо того же USAS-12 какую-то вертикалку(!), Химера вообще трындец, в Парабеллуме у нас тут блин глушитель на револьвер(!) ставится, и АА12 всучили потому что все итальянские дробовики уже давно раздали всем на свете, а повторятся же нельзя, ведь нытики на реддите порвут за повторение пистолета или дробовика, которыми они все равно не пользуются, а реюз AR15 не заметят. Клоунада блин

Хотя о чем де это я, у нас же Сидж теперь млять КИБЕРСПОРТ, все опартивники теперь рофельные источники мемасов, везле хреначат лазеры, наноботы, голограммы, элитные анимации кастуют файрболы, все теперь либо психопаты с трагичной судьбой, либо шиппятся с другими соседями по цеху. У нас инопланетный зомби-апокалипсис был. Чего это я тут вообще распинываюсь…
Тьфу
За лицензии на оружие надо платить. И иной раз очень много, ибо ряд лицензий требует отчисления каждый месяц. Тот же классический калаш в играх относительно редок. ибо концерн хочет бабла за каждое его появления на экране. И на иные лицензии развести их несколько сложно. поэтому чаще используются разные модификации сделанные не непосредствено в России
За лицензии на оружие надо платить

Глоку только если. У них уже есть Ремингтон R4, CETME Ameli, Daewoo K1 и прочее и прочее и я очень сомневаюсь, что они платили хоть копейку за лицензии. Так что мешает добавить еще ствол от того де произволителя? А шедевры отечественных ОКБ вообще никакой интеллектуальной собственностью не являются.
Эта фигня про лицензии — глупая отмазка. Проблемы есть лишь с Глоком, Кольтом и в особом случае с НК у ЕА. И то, использование армейских конфигураций без упоминания торговой марки в названии никак не наказуемо
Оффтоп: только мне кажется что у новых оперативников слишком хорошее оружие?

Сравнивая того же капитана с финкой, например, видно что при примерно одинаковом уроне и мобильности, у финки в разы меньше отдача. Аналогичный пример — сравните любого изначального защитника, и, например, MX4 у Алиби или автомата у вигила.

При этом, как ни странно, особенности у многих оперативников не такие хорошие как у изначальных оперативников, либо это почти что копии имеющихся — аж трое оперов, пробивающих стены, бесполезный вигил (в плане способности, естественно), малополезная особенность у маэстро, дублирующая эшку Зофия и так далее.
Клоны Глеба с превьюшки захватят мир.
С новой отдачей у всех приемлемые пушки. Но я согласен, сейчас они стали слишком хорошими.

А на счет способностей в корне не согласен. Во-первых, То что они частично повторяют друг друга это только плюс и так должно быть с их целью в 50 оперов. Во-вторых, Зофия не повторяет Эшку, Маестро очень полезен, Вигиловская способность полезна и даже Бак от Следжа отличается очень сильно.

Суть в том, чтобы под каждого игрока и под каждую цель был свой оперативник. Скажем, если я хочу камеры, то у меня сейчас есть выбор между Валькой, Эхо и Маестро. И каждый подходит под разные случаи. Разве это плохо?
А шедевры отечественных ОКБ вообще никакой интеллектуальной собственностью не являются.


Это почему?
Эх, я так понимаю видео делать надо, но не из чего.
Всё равно спасибо за приятный видеоряд)
Читай также