20 августа 2018 20.08.18 34 9230

Rainbow Six Siege. Обзор обновления Grim Sky

Обмазываемся геймплеем нового обновления для Rainbow Six Siege под названием Grim Sky и обсуждаем увиденное на турнире Six Major Paris 2018. Неподалёку есть и полная запись нашей трансляции финала Six Major Paris 2018.

Tom Clancy's Rainbow Six: Siege

PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
1 декабря 2015
4.1
1 870 оценок

Ага, ведь это только ты его смотришь, и иначе мы этот материал никак бы не нашли :)
Денчик любой видос превратит в кладезь мемчиков. Ему хоть давай делать ролики про закрытие чего-либо, он сделает это так, что не так и грустно будет.
И Ubisoft вновь доказала, что не нужно убирать карты на «доработку», чтобы собственно доработать их. Совершенно прекрасно все переделали. Отсюда вопрос: когда наконец вернутся убранные карты?
Это обидно, да. Но бывают и зеркальные случаи — элитные твитч-дроны вообще хрен увидишь.
Зато в игре теперь 2 бесполезных негра… ыг-гы-гы-гы-гы-гы…
XD
Да по факту будет обычная DMR-винтовка по типу SR15 Бороды или 417 у Твич. А может с уроном как у винтовки Глаза. Меня вот порадовало, что наконец, спустя 3 года, они добавили чистый М4, а то раньше только всякие клоны по типу R4-C Эшки, C8 SFW Бака.
Ееее Деград Отряд даёшь стримы :)
ps а вообще Маверик выглядит прикольно
Это не .50 BMG, а .50 Beowulf. Заряд чуть больше дигловского, пуля ближе к винтовочной. В теории это мощное останавливающее действие даже сквозь бронежилеты. На практике это типичная полуавтоматика с приятной отдачей, но с ужасными 10 патронами в магазине, которых вообще не хватает.
Тут я увидел информацию, что релиз нового сезон в Tom Clancy's Rainbow Six: Siege намечен на 4 сентября. :) Но это так, к слову. ;)
RIP силки фрост. Еще один платный скин, наказывающий за его использование.
ЛОЛ! Кажется мои комменты остались не упущены и Денис перетасовал футажи Глеба с футажами Бикини, о которых я говорил в первой новости о сезоне. Разрешение хоть спросили? А то невзначай кто увидит и страйк будет.
Ну для рейтинга в районе второго золота и выше, если играешь с командой, она будет очень полезна. Однако в казуале или без тиммейтов это реально треш.

И это по сравнению с Мавериком, который кажется даже слишком имбовым. Пушки у него хорошие (хотя в ДМР 10 патронов маловато), а гаджет охерительно полезный. Мало того, что он может сделать четыре дыры, через которые можно перелезть, так ещё и пилить он их может очень хитро: подходишь к реинфорсу, и пилишь дыру над своей головой. Длины пламени как раз хватает, чтобы нарисовать круг, в который можно пролезть, но при этом даже в самой нижней части круга головы Маверика, который это дело пилит, не видно.

Вангую, что дальность гаджета Маверика урежут.
Этой чёрной, лысой женщине, очень не хватает силы и независимости.

Кроме шуток.
Ещё более командный игрок чем Монтанье.
Со случайными людьми в команде играть очень сложно.
Даже нормального ПП у неё нет, ей бедняжке защитится нечем. Только щит поставить и ждать смерти.
Касл требует такой же слаженной игры и тактики что и Клэш

Не-не-не-не-не, за Капитао ты можешь в случите чего играть один! А за Клэш так не выходит при любом раскладе, это как игра за одного Монтанье только хуже.
Еще старые камеры элитки Валькирий, которых в итоге переделали ибо были ооочень безпалевными.
Да она и в соло в принципе неплохпа. Как показала практика, игроки обычно не ожидают от неё фокуса с внезапным складыванием щита и последующего хедшота в голову. Срабатывает обычная психология — игрок может, конечно, пустить пару очередей в щит Лысой, но потом в большинстве случаев понимает, насколько это бесполезное занятие, и теряет внимание. Вот тут самое время сложить щит. Естественно, что перед этим врага нужно тормозить шоковым, чтобы не дать ему подойти на расстояние вытянутой руки. И конечно, такой тактон работает строго один на один и бесполезен против щитовиков, зато пыл рашеров можно охладить.
Да сладки не будет играть ТТС опять фор онор, грязный шкаф или того хуже, вартандер
Яхту уже вернули, Фавелы вроде бы через сезон. Что тебе ещё надо?