StopGame  SGTV-другое Rainbow Six Siege. Обзор обновления Grim Sky

• Обзор игры Vane
  • «Инфакт» от 21.01.2019 — Коллекционка Dark Souls Trilogy, игры в России дорожают, FIFA 19 круче Red Dead Redemption 2…
  • Обзор игры Tales of Vesperia: Definitive Edition
  • Видеообзор игры Ace Combat 7: Skies Unknown
  • Итоги 2018-го игрового года
  • Превью по пресс-версии к игре Mortal Kombat 11
  • Ace Combat 7: Skies Unknown. Танцы с ангелами
  • Counter-Strike: Global Offensive. DangerZone (экспресс-запись)
  • Уже доступно! Пять игр на эти выходные (18.01.2019)
  • Mortal Kombat 11. Премьерная презентация
  • Обзор игры Double Cross
  • Catherine — Разговор на взрослые темы
  • Destiny 2. Истребители прошлого года
  • Уже доступно! Пять игр на эти выходные (11.01.2019)
  • Видеопревью игры Hades
  • Sims 4. Слава или смерть
  • Обзор игры Fitness Boxing
  • Мобильные стратегии — это реально!
  • С Новым годом!
  • Обзор игры АТОМ RPG
  • Открытие голосования за лучшие игры 2018 (экспресс-запись)
  • Самые ожидаемые игры 2019 года
  • Ретрозор — Civilization, «Корсары», Vanguard Bandits
  • «Что? Где? Когда?». Последняя игра 2К18-го
  • Magic: The Gathering Arena. Финальный аккорд
  • Душевный подкаст №19 — Любим мульт про Человека-паука, не любим Аквамена, выбираем игру года…

Rainbow Six Siege. Обзор обновления Grim Sky

Tom Clancy's Rainbow Six Siege
Игра: Tom Clancy's Rainbow Six Siege
Жанр: action, add-on
Дата выхода: 1 декабря 2015 г.
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft Entertainment
Издатель в России: Ubisoft Entertainment
Локализатор: 1С-СофтКлаб

Обмазываемся геймплеем нового обновления для Rainbow Six Siege под названием Grim Sky и обсуждаем увиденное на турнире Six Major Paris 2018. Неподалёку есть и полная запись нашей трансляции финала Six Major Paris 2018.
Ееее Деград Отряд даёшь стримы :)
ps а вообще Маверик выглядит прикольно
Денчик любой видос превратит в кладезь мемчиков. Ему хоть давай делать ролики про закрытие чего-либо, он сделает это так, что не так и грустно будет.
Где можно увидеть новую элитку фрост?
В презентации сезона была. Ну и уже вроде есть в офф группе радуги в вк.
А ну на 6.47-6.50 в этом Ролике она. Просто очень сложно узнать милашку без маски на лице.
Нашел вот видео www.youtube.com/watch?v=7zTIYP9_ijk
ЛОЛ! Кажется мои комменты остались не упущены и Денис перетасовал футажи Глеба с футажами Бикини, о которых я говорил в первой новости о сезоне. Разрешение хоть спросили? А то невзначай кто увидит и страйк будет.
Ага, ведь это только ты его смотришь, и иначе мы этот материал никак бы не нашли :)
И Ubisoft вновь доказала, что не нужно убирать карты на «доработку», чтобы собственно доработать их. Совершенно прекрасно все переделали. Отсюда вопрос: когда наконец вернутся убранные карты?
Яхту уже вернули, Фавелы вроде бы через сезон. Что тебе ещё надо?
А, не, фавелы уже в этом сезоне вернут.
Вернут в ранкед?
Нет конечно, сейчас все карты, которых нет в ранкеде дико несбалансированные и из-за этого напрочь лишены духа соревновательности.
Вопросов о вооружении Меверика с каждым видео все больше. 50 калибр?! Юбики что, хотят технику вводить? Иначе не представляю, зачем нужна эта бабаха…
Да по факту будет обычная DMR-винтовка по типу SR15 Бороды или 417 у Твич. А может с уроном как у винтовки Глаза. Меня вот порадовало, что наконец, спустя 3 года, они добавили чистый М4, а то раньше только всякие клоны по типу R4-C Эшки, C8 SFW Бака.
AR 15.50, урон 62, вполне удобная. Но я предпочитаю автоматическое оружие.
Маверик определённо мой фаворит пока. Хотя Клеш тоже неплохо смотрится, правда её ПП (как я думал) туфта по 3 пули за выстрел.
Если бы по три. По две.
Как написал один игрок, в чате несколько минут назад — «Clash is trash».
Она настолько командный игрок, что бесполезна. Учитывая что большинство в команде играют плохо.
Maverik пока радует, пистолет у него неплохой. У Клэш кстати пистолет с прицелом как у полячек.
Ну для рейтинга в районе второго золота и выше, если играешь с командой, она будет очень полезна. Однако в казуале или без тиммейтов это реально треш.

И это по сравнению с Мавериком, который кажется даже слишком имбовым. Пушки у него хорошие (хотя в ДМР 10 патронов маловато), а гаджет охерительно полезный. Мало того, что он может сделать четыре дыры, через которые можно перелезть, так ещё и пилить он их может очень хитро: подходишь к реинфорсу, и пилишь дыру над своей головой. Длины пламени как раз хватает, чтобы нарисовать круг, в который можно пролезть, но при этом даже в самой нижней части круга головы Маверика, который это дело пилит, не видно.

Вангую, что дальность гаджета Маверика урежут.
Зато в игре теперь 2 бесполезных негра… ыг-гы-гы-гы-гы-гы…
XD
Да она и в соло в принципе неплохпа. Как показала практика, игроки обычно не ожидают от неё фокуса с внезапным складыванием щита и последующего хедшота в голову. Срабатывает обычная психология — игрок может, конечно, пустить пару очередей в щит Лысой, но потом в большинстве случаев понимает, насколько это бесполезное занятие, и теряет внимание. Вот тут самое время сложить щит. Естественно, что перед этим врага нужно тормозить шоковым, чтобы не дать ему подойти на расстояние вытянутой руки. И конечно, такой тактон работает строго один на один и бесполезен против щитовиков, зато пыл рашеров можно охладить.
Это не .50 BMG, а .50 Beowulf. Заряд чуть больше дигловского, пуля ближе к винтовочной. В теории это мощное останавливающее действие даже сквозь бронежилеты. На практике это типичная полуавтоматика с приятной отдачей, но с ужасными 10 патронами в магазине, которых вообще не хватает.
RIP силки фрост. Еще один платный скин, наказывающий за его использование.
угу, тоже обратил внимание, что силки в элитке ну очень палевные. А под «еще один», кого вы имели ввиду? хоть убей, не могу вспомнить опера, чья элитка это наказание.
Имел ввиду Алиби, хоть там и за реноуны.
Это обидно, да. Но бывают и зеркальные случаи — элитные твитч-дроны вообще хрен увидишь.
Еще старые камеры элитки Валькирий, которых в итоге переделали ибо были ооочень безпалевными.
Да сладки не будет играть ТТС опять фор онор, грязный шкаф или того хуже, вартандер
Тут я увидел информацию, что релиз нового сезон в Tom Clancy's Rainbow Six: Siege намечен на 4 сентября. :) Но это так, к слову. ;)
Этой чёрной, лысой женщине, очень не хватает силы и независимости.

Кроме шуток.
Ещё более командный игрок чем Монтанье.
Со случайными людьми в команде играть очень сложно.
Даже нормального ПП у неё нет, ей бедняжке защитится нечем. Только щит поставить и ждать смерти.
Интересно получается. В текущей игре (пускай тестовой), есть два бесполезных негра. Это прикол от Ubi такой?
Три. Касл требует такой же слаженной игры и тактики что и Клэш, а Капитао хоть и полезнее, но в большинстве случаев можно взять кого-то другого.
Не согласен, у Капитао более-менее полезный арбалет, а укрепления Касла можно в принципе не использовать и ничего не поменяется.

P. S. Мда, про Капитао я и забыл однако, несмотря на своё возражение. Но всё же за него можно интересно играть, в отличии от Касла.
Касл требует такой же слаженной игры и тактики что и Клэш

Не-не-не-не-не, за Капитао ты можешь в случите чего играть один! А за Клэш так не выходит при любом раскладе, это как игра за одного Монтанье только хуже.