Сетевая Assassin’s Creed с кодовым именем Project Invictus — ещё одна игра Ubisoft, застрявшая в производственном аду. И она рискует оттуда не выбраться — говорят, тестировщики не в восторге от ранней версии экшена.
По словам ютубера j0nathan, который уже делился утечками о франшизе Assassin’s Creed, в конце апреля прошли испытания Invictus. «…Я слышал, что игра ужасна», — заявил контентмейкер в соцсети X. Если верить j0nathan, релиз новинки запланирован на конец года, но высока вероятность, что проект отправят на доработку или даже отменят.
Напомним, о существовании Invictus стало известно ещё в октябре 2022-го. За разработку отвечают авторы PvP-боевика For Honor. Ubisoft до сих пор не показала ни одного геймплейного кадра.
В 2024 году j0nathan рассказал, что игра представляет собой развлечение в духе Fall Guys — участники соревнуются в нескольких раундах, выполняя разные задания. Недавно ютубер подчеркнул — сравнение с Fall Guys касается геймплейной формулы, но не визуального стиля.
Лучшие комментарии
Если речь идёт об этой линейке игр, то пока что только две, Mirage и Shadows (она же в «девичестве» Codename Red). Codename Hexe вроде как должны представить в этом году, а мобильная Jade застряла в каком-то производственном лимбе — игра вроде бы и готова, но из-за каких-то внутренних проблем у Ubisoft и Tencent её так и не запустили.
Только один вышел на данный момент...
Дома терпимости, видимо. На французском еще замечательнее звучит.
хах, сколько там проектов из 17-20 из серии ассасинов дожило до релиза? 3? 5?
Не ну это успех 😁
Мне кажется, чтоб серию починить нужно юбисофту серию на сторону отдать, как с Мечемагией сделали. К Олден Эре юбисофт не причастен и вот внезапно - игра ВЫШЛА. Так мало того, ОНА ХОРОШАЯ.
Учитывая последние новости, шанс, что игра представится в этом году, довольно мал
Сейчас так вроде и происходит. Там же студию разделил на "дома" где каждому выдали свои франшизы. И главные не могут никак на эти "дома" влиять, лишь прибыль требовать
Во-во, почти все проекты либо закрыли, либо в производственном аду застряли
Даже у Сони прогресс лучше 😁