23 января 23 янв. 5 2341

The Eternal Life of Goldman получила геймплейный трейлер в честь скорого выхода демоверсии

 

Уже 19 февраля амбициозный платформер  The Eternal Life of Goldman удостоится демоверсии, приуроченной к фестивалю «Играм быть» в Steam. Дабы подогреть интерес публики, разработчики из студии Weappy совместно с издателем THQ Nordic подготовили новый геймплейный трейлер.

Наибольшего внимания в свежем ролике заслуживает визуальное оформление. Авторы уже неоднократно заявляли, что они нацелены на создание «бескомпромиссной» и крайне детализированной графики по канонам классической 2D-анимации. Результат их работы говорит сам за себя.

The Eternal Life of Goldman — итог многолетнего труда людей, которые любят и ценят те же мультфильмы, комиксы и игры, что и вы. Мы хотели сделать бескомпромиссную 2D-игру удивительной красоты, поэтому обратились к истокам и пошли самым сложным путём из возможных: тщательно полайнили, покрасили и анимировали игру вручную в классической покадровой технике. Мы не срезали ни одного угла, но результат того стоил. В The Eternal Life of Goldman нет двух одинаковых комнат или двух похожих друг на друга пейзажей. Каждое место, каждый предмет, каждый персонаж, каждый визуальный эффект — всё продумано и проработано до последнего штриха.

Weappy

Даты релиза у The Eternal Life of Goldman пока нет. Создаётся тайтл для ПК (Steam), PlayStation 5, Xbox Series и Nintendo Switch с русской локализацией текста.


Все наши новости в телеграм канале Наши новости в телеграм канале
294

Лучшие комментарии

вот это я понимаю игра для дедов про деда. Рисовка просто потрясающая, очень красиво, за только достоинства в рамках искусства можно отвесить поклон, ручной труд как всегда потрясающий. И блин, подпрыгивание с помощью трости, если не изменяет память, это мне напоминает платформер про Скруджа Макдака, так позабавило.

Понять такое можно, но тогда и платформинг с битваии будут более... вялые. Либо надо будет как-то изворачиватся, чтобы показать деда теряющего хп из-за схватившей того спины и органично внедрить в игру не теряя темп, что не травиальная задача.

Скорее всего его внешний вид - результат проклятья. Физически он всё также молодой, как в одном из трейлеров. Понятное дело что старость и физически очень ограничивает, но это в нашем мире, а это сказка

Ну если вспомнить тот же Duck Tales, который вы упомянули выше, то там Скрудж ощущается стареньким (в меру технических возможностей того времени), хотя он и не прям совсем дед. Но он постоянно держался за поясницу, опирался на свою трость. Если не геймплейно его "осадить", то хотя бы анимации соответствующие сделать бы.

Честно говоря, по трейлерам данной игры мне всегда казалось, что он слишком резвый. Ну то есть... если замазать его внешность, то ты ни за что не поймешь, что это дед. В его движениях нет абсолютно ничего старческого и это немного огорчает, ибо теряется элемент атмосферы. Заменить его модельку на маленького мальчика и будет абсолютно то же самое.

Читай также