Студия KO_OP, отметившаяся адвенчурой Goodbye Volcano High, представила симулятор жизни Young Suns. Его уже можно купить в Microsoft Store на ПК и Xbox за $19,99. Кроме того, игра доступна подписчикам Game Pass. Позднее она также заглянет в Steam.
Действие Young Suns происходит на Юпитере. Местные обитатели доверили вам корабль. Готовьтесь исследовать планетоиды, руины и станции, выполнять задания, строить отношения с NPC, а также украшать и кастомизировать своё судно.
Что обещают разработчики:
- 30 персонажей, у каждого из которых — уникальная внешность, повадки и ежедневные диалоги, записанные на два с лишним месяца вперёд.
- Полностью настраиваемый облик протагониста.
- Больше 80 чертежей и предметов для корабля.
- Поиски повреждённой мебели, одежды и инструментов. Всё это можно починить, чтобы использовать самому, подарить кому-то или пожертвовать на общественные нужды.
- Бесшовный кооператив, вмещающий до четырёх игроков.
- Красочные виды.
- Глубокий сценарий.
Young Suns не поддерживает русский язык.
Лучшие комментарии
Выглядит интересно. Но вот то, что это от авторов непонятной игры про взросление небинарных динозавров перед вымиранием - вызывает опасения.