В сеть просочились сведения с недавней встречи представителей Ubisoft с инвесторами. Согласно информации СМИ, во время заседания лично Ив Гиймо (Yves Guillemot) объявил о производстве нового боевика от первого лица по франшизе Tom Clancy’s Ghost Recon.
Основная часть выступления Гиймо была посвящена успехам Rainbow Six Siege, которую тот позиционирует в качестве «примера экспертных знаний компании в области игр-сервисов».
Наша цель — добиться значительного прогресса на растущем рынке в целом, продолжая совершенствовать текущие проекты и извлекая выгоду из предстоящих релизов, таких как The Division и Ghost Recon.Ив Гиймо
В производстве новых игр активно используются инвестиции Tencent, о чём заявил финансовый директор Ubisoft Фредерик Дюге (Frederick Duguet):
Полученные средства будут использованы для развития крупных брендов <…> Следующая Ghost Recon — лишь один из примеров наших шутеров от первого лица. Мы также хотим развивать игры с живым сервисом, такие как The Crew и For Honor.Фредерик Дюге
Напомним, первые сведения касательно новой Ghost Recon появились ещё весной прошлого года силами авторитетного инсайдера Тома Хендерсона (Tom Henderson). Согласно его информации, игра носит кодовое название Project Over, а её события развернутся во время вымышленной Найманской войны на юго-востоке. При создании механик шутера от первого лица разработчики ориентировались преимущественно на Call of Duty: Modern Warfare, а представленные кадры, которыми Хендерсон не может поделиться, якобы сильно напоминают Ready or Not.
Сроков полноценного анонса у новой Ghost Recon пока нет. В прошлогоднем инсайде Хендерсон сообщал, что её релиз планируется в 2025-26 годах, однако, учитывая насущные проблемы Ubisoft, окно запуска наверняка уже сдвинули.
Лучшие комментарии
Закрыть как The Crew:)
Оба варианта верны, но раз на сайте у нас указано так, то поменяю.
вот было бы круто, если б они доработали механически вайлдленд и подтянули графон и анимации. все же пока это последняя дествительно крутая гост рекон.
с другой стороны были новости о том что они для новой части взяли прицел на Ready or Not. только гост рекон всегда вроде как был про военных, а реди — это уже ближе к радуге 6. вот еще б они ремастер вегаса 1 и 2 сделали, либо 3ю часть бахнули
Форонор X
Это то, во что R6 превратился сейчас. В изначальной своей концепции она довольна близка к RoN. Я бы так сказал: RoN — это то, чем могла бы стать R6, если бы Юбисофтом не руководили (д)эффективные менеджеры.
Даже не знаю куда ткнуть носом… В тот факт, что R6 не из одного Сиджа состоит. Или в то, что конкретно про Сидж никто, кроме тебя, похоже, речи и не вел.
Но возможно ты в силу возраста не знаешь о первых играх в серии, тогда простительно, можешь на ютубе поглядеть.
«Мы также хотим закрывать игры с живым сервисом, такие как The Crew»
Вроде Over.
Я видел на почте текст первого ответа. Видимо, высмеивать меня ты передумал.
X Форонор Х
По кресту на каждый глаз.
Ух ты, они планируют что-то сделать с For Honor?
Broke: SWAT
Woke: Ready or Not
Алсо ни одна из игр какой-либо ААА конторы не про военных, а про какую-то страшно романтизированную группировку которая если скосить глаза и не вглядываться отдалённо напоминает военных
Ещё бы у меня было хоть тень уверенности что это окажется минимально играбедьным продуктом....