Уже 17 июля свет увидит самостоятельное дополнение Unfinished Business для RoboCop: Rogue City. Издательство Nacon и студия Teyon выложили обзорный ролик, посвящённый аддону.
Действие Unfinished Business происходит после событий основной игры. Безжалостные наёмники захватили жилой комплекс «Омнитуаэр» и превратили его в крепость. Только Робокоп может добраться до вершины башни и остановить преступников.
Главный герой столкнётся с новыми врагами, такими как летающие дроны, взрывающиеся боты, мечники и тяжёлая пехота с миниганами. Помимо верного пистолета Auto-9 и другого огнестрела, Алекс Мёрфи сможет использовать криопушку и физическую силу — заявлены брутальные добивания.
Поиграть дадут не только за титульного киборга-полицейского. Например, расширение содержит флешбэки, в которых Алекс Мёрфи предстаёт в образе простого копа. Кроме того, вам разрешат порулить смертоносным боевым роботом ЕD-209.
Unfinished Business заглянет на ПК (Steam), PlayStation 5 и Xbox Series. Русская локализация — в наличии (только текст).
Лучшие комментарии
Цена конь, у нас в регионе дороже чем оригинальная игра(без скидок)